Афиша звездный липецк на январь 2024

Афиша всех событий Липецка с 1 января по 31 января 2024 куда сходить в Липецке билеты на концерты, спектакли, в театр. Расписание концертов, шоу, фестивалей репертуар театров.

бесплатно!

  • Ледовое шоу Алиса в Стране чудес, Дворец спорта Звёздный Афиша Липецк
  • Звездный / Афиша / Липецк
  • Спортивный комплекс «Звёздный» – купить билеты в Липецке на Яндекс Афише
  • Огни Москвы (12 октября ).

«Щелкунчик» и ночь в зоопарке. Куда сходить в Липецке с детьми этой зимой

цены, купить билеты в Липецке: афиша на 2023, расписание событий на. Афиша событий Липецка на январь 2024 года, расписание всех мероприятий в январе в Липецке: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки. информация обо всех актуальных событиях месяца на

Сайт ярославского центра им. Терешковой (Ярославский планетарий)

До конца февраля любителей литературы и ценителей прекрасного приглашают познакомиться с уникальными экземплярами из редкого фонда. В библиотеке на Кузнечной собрана своя коллекция миниатюрных книг. Недавно она пополнилась сразу несколькими интересными изданиями, которые также можно будет рассмотреть на выставке. В Липецком областном краеведческом музее археологическая выставка «В единстве — наша сила! Посетители смогут увидеть редкие предметы из фондов краеведческих и университетских музеев Тульской, Воронежской, Курской, Рязанской и Тамбовской областей, а также из коллекции Липецкого областного краеведческого музея. Экспонаты относятся к археологическим культурам каменного, бронзового и раннего железного веков, периодам Средневековья и Нового времени. Выставка будет работать до 5 марта 2024 года.

Не упустите уникальную возможность познакомиться с произведениями одного из величайших русских художников в Липецке! Четыре удивительные детали о зимнем фестивале в Липецке Зимний фестиваль в Липецке — это яркое и веселое событие, которое привлекает тысячи гостей и жителей города. На фестивале можно насладиться разнообразными развлечениями, участвовать в конкурсах и мастер-классах, попробовать вкусную еду и глинтвейн. Но вы знаете, что этот фестиваль еще и скрывает в себе много интересных фактов? Вот некоторые из них: Фестиваль проводится уже в девятый раз. Первый зимний фестиваль в Липецке состоялся в 2016 году и сразу же стал популярным среди горожан. С тех пор фестиваль проводится каждый год в конце декабря — начале января и собирает все больше и больше посетителей. Фестиваль имеет свою талисман — снеговика Липу. Снеговик Липа — это символ зимнего фестиваля в Липецке. Он украшен цветами и лентами в цветах городского флага и всегда радуется гостям фестиваля. Снеговик Липа появился в 2018 году и с тех пор стал неотъемлемой частью фестиваля. Вы можете сфотографироваться с ним, получить от него подарок или просто поздороваться. Фестиваль предлагает уникальные аттракционы и шоу. На зимнем фестивале в Липецке вы не только сможете покататься на ледяной горке, санках или коньках, но и посмотреть на удивительные шоу и аттракционы. Например, вы можете увидеть, как профессиональные скульпторы создают из снега и льда фантастические фигуры, как акробаты и фокусники удивляют публику своими трюками, или как фаер-шоу освещает небо яркими огнями. Фестиваль поддерживает благотворительность и экологию.

Расписание массовых катаний в ледовой арене. ГУМ каток расписание. ГУМ каток сеансы. ГУМ каток расписание сеансов. ГУМ каток бесплатные сеансы. Стадион Оренбург каток расписание. Каток Олимпийский Оренбург расписание. Оренбуржье каток расписание. Олимпийский Оренбург каток. Мега Гринн каток Курск 2022. Расписание на февраль 2022 год. Свободное расписание. График на март 2022. Ледовый дворец Кореновск расписание свободного катания 2022. Ледовая Арена остальная расписание. Расписание ледовой арены острова. Расписание ледовой арены светлый. Ледовая Арена Кострома расписание. Расписание надо. Часы работы катка. Каток время работы. Работа катков. График работы катков. Расписание массовых катаний. Ледовый дворец Невинномысск расписание. Ледовый дворец Чебаркуль расписание. Массовое катание в Ледовом Дворце Чебаркуль. Расписание катания на коньках. Ледовый дворец г Чебаркуль расписание. Массовое катание в Ледовом Дворце расписание. Сокол Новочебоксарск расписание массового катания. Расписание массового катания в Ледовом Дворце. График работы школьного катка. Каток старт Димитровград. Каток в Ершово. Олимп каток Обнинск расписание. Каток в Ялте конфетти расписание. Каток на Петушкова расписание. Каток на Василия Петушкова расписание 2022. Ледовый парк Иваново расписание. Чебоксары Арена расписание массового катания. Пропускная способность массовое катание.

Экспозиция будет работать до 4 февраля 2024 года. Театр драмы им. До конца февраля любителей литературы и ценителей прекрасного приглашают познакомиться с уникальными экземплярами из редкого фонда. В библиотеке на Кузнечной собрана своя коллекция миниатюрных книг. Недавно она пополнилась сразу несколькими интересными изданиями, которые также можно будет рассмотреть на выставке. В Липецком областном краеведческом музее археологическая выставка «В единстве — наша сила! Посетители смогут увидеть редкие предметы из фондов краеведческих и университетских музеев Тульской, Воронежской, Курской, Рязанской и Тамбовской областей, а также из коллекции Липецкого областного краеведческого музея.

Катки в липецке 2023 расписание

Купить билеты на концерты в ДС "Звездный" в городе Липецк. ДС "Звездный", ул. Терешковой, 13. Важно В пятницу, 19 января, уличный каток возле ДС "Звëздный" не будет работать с 9:00 до 16:00. По информации ЛГЭС, на это время запланированы производственные работы и отключение света. На новогодних каникулах «Цирк на льду» временно пропишется во дворце спорта «Звездный». Какие концерты пройдут в Липецке на январь 2024 года. Ищете, куда сходить на концерты в Липецке в январе 2024 года? На нашем сайте расписание концертных выступлений российских и зарубежных звёзд, адреса проведения.

Афиша концертов Липецка 2024–2025

Полная афиша событий, мероприятий Липецка на январь 2024. На собран самый большой каталог музыкальныйх событий в Липецке. Найдем билеты по самым низким ценам! с 23 декабря 2023 по 6 января 2024, Областной центр культуры, народного творчества и кино г. Липецк в Липецке — дата и место проведения, описание. ДИСКАЧ 90-х – это туровый фестиваль, участники которого только оригинальные артисты, покорившие наши сердца в эпоху 90-х. Их живые и яркие образы мы повторяли. Их зажигательные ритмы песен звучали из каждого кассетного магнитофона. Их клипы. Афиша концертов на площадке "ДС ЗВЕЗДНЫЙ" Липецк ул. Валентины Терешковой, 13, расписание выступлений всех артистов. Ознакомиться с расписанием можно на сайте городского департамента транспорта или получить справки по телефону центральной диспетчерской службы города: (4742) 31-00-82.

ДС "Звездный"

Парки будут проводить анимационные представления. Первой площадкой станет Нижний. Здесь веселье запустят 22-23, 27-29 декабря и 1 января. Программы начнутся с 4 дня. Также гостей будут радовать 26, 30 декабря и 2-8 января с 4 дня и 5 вечера. С 27 по 30 декабря и 2-5, 7 января горожан приглашают на площади перед дворцом спорта «Звездный» и Петра Великого. Начало — в 4 дня. Кроме того, со 2 по 6 января в парке НЛМК будут устраивать квесты.

Имеются противопоказания.

В лучших традициях СЛОТ — зрителей ждут только хиты, главные и любимые миллионами «боевики», которые… 17 февраля Михаил Бублик — эстрадный шансон-исполнитель из Мариуполя. Его фамилия — настоящая, а не псевдоним, как может показаться. Знаменательным событием для музыкальной карьеры певца стало выступление… 8 марта Едва ли кто-то может сравниться с якутской артисткой Green Apelsin в талантливом переосмыслении фольклорных сюжетов. Анджела поет о русалках и оборотнях, валькириях и живых мертвецах… 9 марта Подольские панки — группа «Йорш» — презентует долгожданный альбом «Счастье, ч.

Отдохнуть смогут и взрослые, и дети. Парки будут проводить анимационные представления. Первой площадкой станет Нижний. Здесь веселье запустят 22-23, 27-29 декабря и 1 января. Программы начнутся с 4 дня. Также гостей будут радовать 26, 30 декабря и 2-8 января с 4 дня и 5 вечера. С 27 по 30 декабря и 2-5, 7 января горожан приглашают на площади перед дворцом спорта «Звездный» и Петра Великого. Начало — в 4 дня.

Сделали интересную новогоднюю сказку, в которой есть и сюжетная линия, в которой есть и цирковые номера, в которой есть и головокружительные элементы фигурного катания. Всё это будет в одном. Артисты тренируются ежедневно. До совершенства оттачивают все па на льду. Настоящий показатель уровня профессионала — на любой сцене, перед каждым зрителем показать лучшее из того, что умеешь делать в своем жанре. Но, цирковой артист выполнит такой номер, который не сделает фигурист. И вот в сочетании получилась очень хорошая история новогодняя, так можно сказать. Где принимают участие клоун, снегурочка, Дед Мороз.

Какие развлечения ждут жителей Липецка в праздничные дни

Попробуйте воспользоваться поиском , чтобы найти мероприятие. Возможно, что оно было переименовано или изменилось место проведения. Система предложит наиболее подходящие варианты. Чем длиннее слово или чем больше слов в словосочетании - тем меньшее количество результатов вы можете получить.

И как вы думаете где она их найдет? Продолжительность шоу: 1 час 40 минут, включая антракт 20 минут Начало шоу: 13:00.

Прокат коньков — 100 руб. Качественная заточка находится в здании спортивного комплекса, в десятке метров от открытой ледовой площадки. Цена правки лезвий — 200 руб. Сеансы семейного катания проходят по субботам и воскресеньям ориентировочно с 13:00 до 13:45.

Чтобы избежать больших очередей, билеты на них начинают продавать с 10:00.

Даты представлений: 2,3,4,5 января Время: 13:00, 17:00 2 сеанса Продолжительность представления 1 час 20 минут с антрактом. Поделитесь мероприятием с друзьями!

Областной центр культуры, народного творчества и кино

Автор музыки — Алексей Галинский. Алиса в зазеркалье — это все та же Алиса, что побывала в загадочной стране чудес. Она заканчивает школу, впереди ее ждет взрослая жизнь, но на вопрос «Кем ты хочешь стать?

Катки Липецка Каток у спорткомплекса «Звёздный». Фото: Openlipetsk. Любители активного спорта могут посетить открытые катки, которые заливаются в холодное время года. Покататься на льду в Липецке можно и в теплое время года на двух крытых катках, которые регулярно проводят сеансы для всех желающих. Дворец спорта «Звёздный» Крытый каток с искусственным льдом спортивного комплекса «Звёздный» круглогодично радует посетителей массовым катанием. Он находится на улице Валентины Терешковой, 13. Несколько раз в неделю на основной арене катка проводятся сеансы массового катания. Один сеанс занимает 45 минут.

Входной билет для взрослых — 250 рублей. Семейное катание обойдется в 200 рублей. Прокат коньков — 50 рублей. Средняя оценка спортивного комплекса — 4,7. Посетителям нравится территория катка и качество коньков, однако не всегда удается посетить сеанс катания из-за большого количества желающих.

Со 2 по 9 января во всех парках города гостей будут встречать сказочные герои. Детей ждёт резиденция Деда Мороза в Нижнем парке.

Она будет работать ежедневно до 9 января. В будни с 16. Кстати, вечерами по Липецку будут курсировать волшебные автобусы — каждый день у них будет новый маршрут, на котором их смогут встретить липчане. Для активного отдыха отлично подойдут катки и лыжные трассы. Ознакомиться с расписанием сеансов и графиком работы нового катка у СК «Звёздный» можно по ссылке. Катки в парке Победы и Нижнем парке 31 декабря будут работать с 10.

Это хоккей. А тем более детский хоккей!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий