Юрий подоляка последние новости сегодняшние

10 февраля 2024 Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.

Подоляка: ВС России освободили ЖД станцию в Авдеевке

А в 2011 году Подоляка завел страничку в модном на то время Живом Журнале. Спустя несколько лет в блоге начали появляться статьи на «опасные темы», которые и привлекли к автору внимание широкой общественности. Тексты Юрия были такими неоднозначными, что он в одночасье заработал себе репутацию предателя украинского народа. Боясь за себя и своих близких, Юрий оставил Украину и переехал в Москву. Спустя время Юрий Иванович появился и на ютубе, что помогло ему заявить о своем существовании еще большему количеству людей. При этом журналист рассказывал не только о событиях на Украине, но и о международной обстановке и новостях из мира экономики.

Трупы и тяжелых раненых в Днепропетровск и Покровск вывозят десятками», — написал эксперт в своем Telegram-канале. Сергей Хатылев говорил, что если отбросить все политические моменты, связанные с Авдеевкой и главой киевского режима Владимиром Зеленским, то главкому ВСУ Александру Сырскому просто «надо с чего-то начинать». Главное на сегодня.

Военкор Юрий Подоляка сообщает в своем Telegram-канале, что украинцы направили против «Куникова» катера-камикадзе. Атака произошла около 6:15 утра почти на траверзе Ялты. Есть пока официально неподтвержденные данные, что судно получило пробоину и даже затонуло. Пока официальной информации нет, но … по моим данным, всё так и есть.

По его словам, в украинских военных пабликах постоянно публикуют некрологи погибших в боях за Авдеевку солдат и офицеров ВСУ. При этом российским штурмовикам удалось окружить несколько хорошо укрепленных опорных пунктов украинской армии, вынуждая противника прорываться с боями. Российские артиллеристы и фронтовая авиация непрерывно работают по бегущим с позиций украинским военнослужащим, которые пытаются выйти из окружения полями.

Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина

Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки Урожаев Вячеслав к Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск18.02.2024.
Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко. Свежие новости от 24.08.2023 Юрий Подоляка — последний выпуск от 15 июля 2023 года.
ВСУ отступают из Ласточкино, карта боевых действий Юрий Подоляка от 7.12.2023 и другие Передачи смотреть онлайн.
Юрий Подоляка - Все выпуски смотреть онлайн для спасения ситуации противник вводит в бой резервы.

Подоляка: Более сотни бойцов ВСУ попали в плен ВС РФ в Авдеевке

Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: западные самолеты на Украине, уничтожение украинских крылатых ракет, летевших в сторону Севастополя, продвижение на Купянском и Угледарском. Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Юрий Подоляка — новости на Украине (12.08.23): Есть успешное продвижение войск, последние новости, сводка на 12 августаСводка Семена Пегова за 12.08.23 — Варгонзо (WarGonzo последние новости)ВСУ не перестают предпринимать попытки пройти наши.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск

Юрий Подоляка — выпуск от 02.09.2023 Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине.
Последние свежие сегодняшние выпуски от: Юрия Подоляки, Михаила Онуфриенко и других видео-блогеров Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 27 октября 2023 года.
Юрий Подоляка | Война на Украине (18.02.2024) последний выпуск, новости на сегодня и сводки с фронтов боевых действий на Украине на не официальном фан-сайт.

Юрий Подоляка последние новости

Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 17.02.2024. Военный блогер Юрий Подоляка заявил о том, что в плен российской армии попали более сотни украинских бойцов. Военный блогер Юрий Подоляка заявил о том, что в плен российской армии попали более сотни украинских бойцов. На неофициальном канале Юрия Подоляки – сводка последних новостей о войне на Украине сегодня 18.02.2024. Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 27 октября 2023 года.

Подоляка телеграмм выпуск сегодня

В Запорожье могут быть спрятаны ещё резервы, о которых мы не знаем. Этот участок держит наша 58-й армия плюс 810-я бригада, несколько подразделений 22 корпуса. Это около 25 тысяч человек. Насколько реально для Киева мобилизовать 500 тысяч? Они постараются это сделать. Думаю, 200 тысяч наберут.

Юрий Подоляка: О возможном будущем распаде Украины уже открыто говорит бывший советник Зеленского Арестович 25. Сегодня хоть каждое выступление Люси цитируй. Во прорвало человека. Не верю, что он нам хочет блага, скорее подводит нас и Украину к какому-то будущему удобному для кого-то варианту. Но вот это заявление очень схоже с тем, что я пытаюсь донести последние полтора года - Украины, как государства, для окончательного решения проблематики гражданской воны на постсоветском пространстве быть не должно.

Ранее полковник запаса, начальник зенитно-ракетных войск КСПН 2007 2009 гг. Сергей Хатылев говорил, что если отбросить все политические моменты, связанные с Авдеевкой и главой киевского режима Владимиром Зеленским , то главкому ВСУ Александру Сырскому просто «надо с чего-то начинать». Последние новости и все самое важное о спецоперации на Украине , — в теме «Свободной Прессы».

Часов Яр: противник тоже заметно проседает — именно отсюда среди прочего были переброшены боеспособные резервы. Я так понимаю, мы готовим серьёзный штурм восточных окраин и восточного квартала Часова Яра, ключевой точки обороны противника на этом направлении. Очень надеюсь, что в ближайшее время бои начнутся уже в черте города. Напомню, противник полностью эвакуировал население. Поставки с Запада могут поддержать сопротивление, но поставки серьёзных вооружений пока подвисли в воздухе.

Сегодня в мире с Юрием

Урожаев Вячеслав к Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск18.02.2024. Подписывайтесь на «» в «Telegram», «Одноклассниках», «ВКонтакте», «Мир тесен», «Живом Журнале» и «и». А ещё каждый день мы рассылаем важные публикации на почту – обязательно подпишитесь на рассылку! Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка. Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 17.02.2024.

Юрий Подоляка 27.10.2023 последний выпуск

Юрий Подоляка от 7.12.2023 Последние новости Юрия Подоляки.
Юрий Подоляка: идет зачистка Авдеевки, сотни пленных, ВСУ ушли из Ласточкино Думаю, ближе к ночи обстановка (и результативность сегодняшних боев) прояснится еще больше. Юрий Подоляка: Авдеевка. ВСУ сбежали из города.
Юрий Подоляка: Удар под Авдеевкой: украинские командиры нашли идеальную тактику скрытия потерь? Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 10.11.2023 В первую очередь противнику нужно убедить самого себя, что всё не так плохо.
Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки Добро пожаловать на канал Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE.
Штурм Авдеевки закончен / Подоляка 17.02.2024 Главные новости СВО, фронтовая сводка, актуальная карта боевых действий, сводка боевых действий на вечер 18 февраля 2023 года — в нашем материале.

Юрий Подоляка 13.08.2023 последние новости на сегодня

ВС РФ уверенно продвигаются на запад, ломая сопротивление ВСУ, сообщает ИА Военный эксперт Юрий Подоляка сообщает о попытках ВСУ покинуть фактически окруженную Авдеевку под покровом ночи. Журналист, военный обозреватель и блогер-миллионник украинского происхождения Юрий Подоляка посетил стенд «Аргументов и фактов» на ПМЭФ и рассказал о том, как идёт контрнаступление ВСУ, какие у Киева сроки и каких шагов ждать на линии соприкосновения. ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия Подоляки, пока точно неизвестно, какие резервы украинской армии попала под удар, но именно в населенном пункте Селидово выгружаются части, которые противник готовил для контрудара под Авдеевкой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий