Юра шатунов концерт последний

Любительская запись с концерта в поль посвященного 15-летию студии "Ласковый май" (2004 год). На сцене Юра Шатунов, Андрей Разин, Рома Жуков, Наталья Гулькина и Верка Сердючка. Концерт в Оренбурге 15.02.2022г. 23 июня 2022 года в возрасте 48 лет умер Юрий Шатунов, самый известный солист группы «Ласковый май». Свой последний концерт он дал в Подольске буквально за четыре дня до смерти. Юра Шатунов: чем запомнится главный солист группы «Ласковый май».

Скачать клипы ↓

Вчера, 16 июня, в конгресс-холле ДГТУ с аншлагом прошел концерт звезды "Ласкового мая" Юры Шатунова. Певец выступил с программой «Не молчи», которая была задумана как погружение зрителей в атмосферу искренности, романтики и первой любви. На площадке YouTube появились видео с 2-х последних концертов солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Музыкант скончался через несколько дней после выступления. В понедельник, 20 июня, Подольск встречал ныне покойного певца Юрия Шатунова. За последние 2 месяца состоялось 16 концертов знаменитого певца. Шатунов любил радовать публику своими выступлениями. Последнее его шоу состоялось в Подмосковье. 19 июня он спел во дворце «Триумф» в Люберцах, а 20 июня его ждали в Подольске.

Меню сайта

  • Стало известно, как вели себя вдова и дети на концерте памяти Юрия Шатунова
  • Малахов 18.10.2023 смотреть онлайн
  • Вдова Шатунова объяснила, почему не вышла на сцену на концерте его памяти
  • Как прошел самый долгожданный концерт в стране в честь Юрия Шатунова
  • Telegram: Contact @crocuscityhallofficial
  • Вдова и дети Юрия Шатунова приехали в Россию на концерт в его честь

С тем же диагнозом, что и мать: все версии о причинах смерти Юры Шатунова

Свой последний концерт Юрий Шатунов дал всего за три дня до смерти. Полная запись последнего концерта Юры Шатунова в #Подольске. КОНЦЕРТ ЮРИЯ ШАТУНОВА В СЕРГИЕВ ПОСАДЕ 9 ИЮНЯ 2022 года #шатунов #последнийконцерт #2022.

"Когда ещё приеду?": Шутка Шатунова на последнем концерте оказалась пророческой

Концерт в память о бывшем солисте группы "Ласковый май" Юрии Шатунове, которому в 2023 году могло бы исполниться 50 лет, состоится 17 октября в "Крокус Сити Холле". От приюта к большой сцене. Любовь и грусть песен Юрия Шатунова Об этом сообщила пресс-служба организаторов.

Он — один из немногих артистов, который с годами не разочаровал поклонников переменами ни во внешности, ни в творчестве.

Все тот же молодой голос, вечные и близкие сердцу темы любви, все те же полные залы восторженной публики. К сожалению, он не дожил до своего юбилея, но в памяти многих поколений навсегда остались его песни, улыбка, талант и бесконечное обаяние.

Ты умничка! Так держать! Столько любви, тепла и позитива ты даришь нам. А мы отвечаем взаимностью. Здоровья тебе родной, счастья, творческих успехов, люби и будь любим", - роствочане просто засыпали любимого певца цветами и комплиментами.

Источник фото: скриншот видео Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте , Одноклассники.

Так, на одном из видео Юрий, сделав ошибку, говорит: «Мне тоже надо отдохнуть чуть-чуть, старость не радость». Из зала ему кричат: «Ты самый молодой, мы тебя любим». Не пропустите Повис на друге и хватает ртом воздух: последние минуты жизни Юрия Шатунова — видео На другом ролике одна из поклонниц дарит ему большой красный пакет и неожиданно спрашивает про будущие концерты в Испании.

Когда еще приеду? Теперь уже никогда. Нас и тут неплохо кормят», — с улыбкой сказал музыкант.

Концерт юры шатунова 17 октября

Последний Концерт. Юрий Шатунов - последний концерт. Подарки, вопросы от поклонниц, ответы и юмор- все это было на последнем. Также он подчеркнул, что Шатунов не сможет выступать с творчеством «Ласкового мая». — Пришла печальная весть. Сегодня не стало солиста группы «Ласковый май» Юры Шатунова, — написал Разин о смерти певца. В эту пятницу фанаты собираются приехать на Троекуровское кладбище к могиле Юрия Шатунова. Там в 14:00 состоится панихида, к могиле понесут цветы. Памятную церемонию организует вдова Юрия Светлана. Шатунов плачу. Юра Шатунов концерты 2022 в Ростове. Шатунов плачет. Концерт Шатунова. Юрий Шатунов плачет. Юрий Шатунов помним. Памяти Юрия Шатунова посвящается стих. Юрий Шатунов не бойся клип. Памяти Юры Шатунова. Вечная память.

Концерт юры шатунова 17 октября

Она отметила, что всем следует следить за своим здоровьем, ходить на обследования. Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья". Комментариев нет.

Шатунов с семьей жил в Германии, куда Светлана переехала еще в детстве.

При жизни Юрий Шатунов, который скончался прошлым летом от обширного инфаркта, тщательно скрывал свою семью от посторонних глаз и не показывал общественности. В сети можно найти лишь единичные снимки, на которых наследники артиста еще совсем маленькие. В прошлом месяце подросшие дети артиста дали первые публичные комментарии о своем знаменитом отце. Шатунов был любимцем публики. Как выглядел артист в разные годы своей жизни?

Language selected: auto detect - RU Play all audios: Loading... Свой последний концерт он дал в Подольске буквально за четыре дня до смерти.

График у певца был плотный: каждые два-три дня — концерт в одном из городов. В своем Ютуб-канале он активно анонсировал тур и в его завершении обещал сюрприз для москвичей.

Концерт юры шатунова 17 октября

Супруга покойного певца Юрия Шатунова Светлана Чумакова рассказала, почему не смогла выйти на сцену трибьют-шоу «Здесь был Юра!!!», посвященного 50-летию артиста. По словам женщины, ей не хватило решимости. Шатунов Юра.20 июня2022 реально последний концерт в Подольске. ты снами Юра Вечная память. Концерт Юрия Шатунова г. Подольск-20.06.2022 ь. Вчера скончался Юрий Шатунов – солист поп-группы «Ласковый май». Ему было 48 лет. Интернет облетело видео, на котором запечатлены последние минуты жизни знаменитого певца. что сказал Юрий Шатунов последняя концерт Подольск. 20.6.22 Последний концерт в Подольске. Юра Шатунов ты ь. Стала Известна Дата Прощания! Подсинее - 4К - Республиа Хакасия - 2021. Юра Шатунов - Последний концерт, Люберцы, 19 июня 2022. Видео фрагменты с последнего концерта Ю Шатунова. Шатунов плачу. Юра Шатунов концерты 2022 в Ростове. Шатунов плачет. Концерт Шатунова. Юрий Шатунов плачет. Юрий Шатунов помним. Памяти Юрия Шатунова посвящается стих. Юрий Шатунов не бойся клип. Памяти Юры Шатунова. Вечная память.

ЮРИЙ ШАТУНОВ - ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ

Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия — великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим.

Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины.

Ранее сам Разин пригрозил проклятьем всем артистам, которые выступили на концерте памяти Юрия Шатунова. Слова певицы привел Telegram-канал «Неопра, блин». Слова Лолиты вызывали смех и аплодисменты в зале. Реклама Концерт памяти Юрия Шатунова прошел 17 октября в концертном зале «Крокус сити холл». Российские звезды исполнили песни группы «Ласковый май».

Где я буду в конце июня? Кто-то будет отдыхать, загорать на море, а я буду сидеть в студии и писать новые песни. Много чего предстоит», — говорит он в свой последний раз с поклонницами. Тогда эти слова не казались чем-то особенным, артист просто делился своими планами, хотел порадовать поклонников грядущими новыми композициями. Теперь, оглядываясь назад, получается, что Юра был прав — в конце июня он оказался там, где еще никогда не был. Юрий Шатунов Сегодня на память о нем остались многочасовые видео с его выступлений, подписанные открытки и, конечно же, его творчество. Несмотря на все суды и споры, в сердцах поклонников он навсегда останется единственным исполнителем «Белых роз».

Но при этом многие поклонники творчества артиста остались недовольны и раскритиковали данное мероприятие. Источник фото: Фото редакции Некоторые посетители трибьют-концерта «Здесь был Юра! По их мнению, на сцене выступили те артисты, которые при жизни даже близко не были знакомы с известным артистом Юрием Шатуновым.

Смерть Шатунова потрясла смолян. Публикуем яркое видео с его концерта из 90-х в Смоленске

Шатунов Юра.20 июня2022 реально последний концерт в Подольске. ты снами Юра Вечная ь. Юрий Шатунов последний концерт будем помнить юрийшатунов ласковыймай юрашатунов шатунов. Полная запись последнего концерта Юры Шатунова в #Подольске. Также он подчеркнул, что Шатунов не сможет выступать с творчеством «Ласкового мая». — Пришла печальная весть. Сегодня не стало солиста группы «Ласковый май» Юры Шатунова, — написал Разин о смерти певца.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий