Ящик спб клуб афиша

Купить билеты на концерты в Ящик в городе Санкт-Петербург.

Клуб BOX - уютная домашняя атмосфера и выступления любимых артистов

Ящик: афиша мероприятий, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50к13. Санкт-Петербург. 13 мая в великолепном питерском клубе Ящик вокалист группы Casual Алексея Яшина и удивительная саксофонистка Елена Даник презентуют новый мощный проект YASHIN, который не оставит. Легендарный бар Сергея Жукова в Санкт-Петербурге. Дискотека 90х и караоке каждый день!

Ящик, билеты на концерт

Да, организаторы могли бы на этом неплохо заработать, но справедливо побеспокоились о безопасности зрителей. Ведь уже вскоре после открытия, состоявшегося в пятницу 8 сентября, на площадке был аншлаг. Тем более, что первым играл "КняZz"! То, что Севкабель Порт находится далековато от метро, даже пригодилось. Да, кто-то ждал автобуса, но многие пошли пешком, распевая на ходу любимые рок-песни чаще всего - "Короля и Шута" и "Алисы". Поэтому ко входу на площадку добирались в разное время.

Очереди возникали, но ненадолго. Осматривали дотошно, но несколько файеров у зрителей секьюрити все-таки не углядели.

Уже сегодня!

Его глубокий взгляд на жизнь и степень кандидата философских наук отражаются в творчестве, заставляя задуматься о собственной роли в этом мире, смысле происходящих событий. Здесь есть место любви и разочарованиям, жизни и смерти, радости и глубокому горю. Это попытка найти для себя ответы на самые важные вопросы, разобраться в личных тревогах, помогая сделать это и слушателю.

Уютная атмосфера небольшого бара, ощущение праздника, мягкий свет гирлянд, дружеский диалог со зрителями, шутки, истории, ответы на вопросы. Искренние песни, каждое слово которых проникает в сердце, наполняя его теплом, и гармонией.

На мероприятиях всегда многолюдно. В «Ящик» приходят, чтобы потанцевать, попеть в унисон со своими любимыми исполнителями или чтобы уделить время просмотру захватывающей и располагающей к размышлению кинокартины. Атмосфера этого места особенная, поэтому и публика соответствующая: здесь бывает и шумно, и романтично, и уютно, и многие любят это заведение именно за разнообразие. Отметим, что к календарным праздникам здесь всегда организуют что-то особенное, и на танцполе, в буквальном смысле, не протолкнуться.

Афиша клуба Action пестрит яркими событиями музыкальной жизни — тут легко могут ужиться рок, рэп, техно, а также небольшие фестивали, требующие «домашней» атмосферы. Вместимость площадки — 600 человек. Исходя из этого, тут часто проходят корпоративы и бизнес-мероприятия.

Афиша клуба Ящик

Расписание вечеринок, а также отзывы о клубе «Ящик», Санкт-Петербург. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50Х. Ящик, клуб-бар Ящик работает по адресу Лиговский проспект 50 к13, 1 этаж в Санкт-Петербурге, почтовый индекс 191040. Ящик: афиша мероприятий, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50к13. Клуб Ящик. Место. Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50 корпус 13 м. Площадь Восстания, Лиговский Проспект.

Музыкальный клуб Ящик

Сегодня «Восток» славится своими традициями и в России, и за ее пределами, в нем собираются и основоположники жанра и новички — люди разного возраста, разных профессий и занятий. Под флагом «Востока» выступают авторы и исполнители из клубов Петербурга и гости из других городов. Клуб «Восток» уже много лет проводит фестиваль "На Соловецких островах" и детско-юношеский фестиваль "На берегах Невы".

Клуб «Восток» уже много лет проводит фестиваль "На Соловецких островах" и детско-юношеский фестиваль "На берегах Невы". Приходите знакомиться с участниками клуба. Ведущие: Татьяна Кутепова и Сергей Нотик.

Я открыла для себя блок-флейту и самостоятельно сыграла на ней полтора учебника. Поучившись гитаре у Сергея Седых, через некоторое время вдруг обнаружила, что способна начать играть на ней мелодии и соло. Вот уж на что никогда не замахивалась и даже не предполагала, что смогу. Все эти истории потребовали много собственных занятий и совсем не предполагали присутствия зрителя. И вот всё же настало событие, которое мы не только не торопили, а даже как-то отодвигали.

Наши довольн Арефьева Триптиц 13.

Билет должен быть у каждого зрителя независимо от возраста. Цены Цены указаны на сегодня при покупке в кассе клуба А2. Количество билетов по указанной цене ограничено. Цены на билеты в кассе клуба и у билетных операторов могут отличаться. VIP или танцевальный партер? Приобретая билеты на концерт в клубе А2, обратите внимание на категории билетов.

Jukebox trio

Клуб "Космонавт" (Санкт-Петербург, Бронницкая ул, 24) Купить билет. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50Х. ноябрь 11, суббота, 2023 в АКАКАО БАР, состоится Официальное открытие бара. Шикарная атмосфера. Положительные эмоции. Информация и резерв по телефону: +7 (952) 289-72-02. Подробности, билеты и расписание концертов клуба. "Sound" (ранее известный под названием "Морзе") – известный двухуровневый клуб в Санкт-Петербурге, расположенный в популярном пространстве “Севкабель Порт”. Здесь проходят масштабные и камерные концерты отечественных и зарубежных музыкальных звезд. Клуб «Ящик» — компактное арт-пространство, предназначенное для творчества, общения и отдыха.

Ящик, билеты на концерт

Клуб Ящик Ящик - это живой контакт между музыкантами и слушателями и уютная, домашняя атмосфера. Концертный клуб, камерное арт- пространство в центре города. Клуб «Ящик» — компактное арт-пространство, предназначенное для творчества, общения и отдыха.

В такие вечера мы ближе знакомимся с нашими слушателями, будто непринуждённо общаемся на кухне под звуки любимых песен под гитару. Вас ждут любимые песни в акустической обработке, чарующие звуки саксофона, "караоке" вместе с залом, и сказочная атмосфера. О творчестве: Музыка завораживает, а тексты наполнены философским смыслом и отражают всю глубину человеческих переживаний. Как отмечают многие: «творчество Casual нельзя сравнить ни с кем из ныне существующих. Оно уникально».

Кстати, во время концертов скучать не приходится, если душа просит танцевать — места для этого здесь...

Полное описание.

Гардероб крайне тесный, неудобный и без присмотра, практически вплотную к входной двери. Нас на концерте было не особо много, а гардероб уже забит плотно. Света в зале практически нет. И музыканты, и зрители просили прибавить свет, но сотрудники сказали, что это всё, что есть. Этого хватало, чтобы не наступить в темноте на кого-нибудь, разве что. Увидеть, что ты ешь или пьешь представляется не слишком возможным. Освещения в коридорчике к туалетам нет.

Страна Билетов в театры и на концерты онлайн

Клуб Ящик. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50/13. это место, где вы можете насладиться выступлениями ваших любимых артистов в уютной домашней атмосфере. Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50к13 | Ящик, клуб-бар. Уютный лофтовый интерьер — дерево, кирпич, приглушенное освещение — дополняет яркая роспись стен в стиле абстракционизма. Бар «Ящик» работает только по вечерам, с 19:00.

Backstage (Action Club)

Клуб «Восток» уже много лет проводит фестиваль "На Соловецких островах" и детско-юношеский фестиваль "На берегах Невы". Приходите знакомиться с участниками клуба. Ведущие: Татьяна Кутепова и Сергей Нотик.

Разве что главные хэдлайнеры - "Алиса" - выступали последними и пели два часа. Сам лидер коллектива, а теперь и фестиваля Константин Кинчев был в этот раз и артистом, и продюсером, и менеджером. Успевал во всем! Все билеты были распроданы еще за три дня до открытия Kinchev Fest фестивальный рекорд этого лета. Дополнительных печатать не стали. Да, организаторы могли бы на этом неплохо заработать, но справедливо побеспокоились о безопасности зрителей.

Ведь уже вскоре после открытия, состоявшегося в пятницу 8 сентября, на площадке был аншлаг. Тем более, что первым играл "КняZz"!

Subscribe Важно продолжительность концерта варьируется на усмотрение музыкантов — два отделения по 40 минут с антрактом или 80-90 минут без антракта; рекомендуем приходить на концерт за 30-40 минут до начала, ожидание заказа по кухне в это время минимально.

Музыканты представят дуэтную программу, в которой со вкусом подобраны самые интересные композиции в направлениях современный джаз, соул, фанк, нео-соул.

Здесь также проходят лекции и мастер-классы приглашённых специалистов. У клуба есть постоянные резиденты, но периодически проводятся концерты совершенно новых никому еще неизвестных групп. На мероприятиях всегда многолюдно. В «Ящик» приходят, чтобы потанцевать, попеть в унисон со своими любимыми исполнителями или чтобы уделить время просмотру захватывающей и располагающей к размышлению кинокартины. Атмосфера этого места особенная, поэтому и публика соответствующая: здесь бывает и шумно, и романтично, и уютно, и многие любят это заведение именно за разнообразие.

Action Club - афиша, концерты и билеты

Концертный клуб, бар, кинозал и танцплощадка в самом сердце города. Здесь есть и концертная площадка, на которой по вечерам звучит живая музыка и проводятся выступления различных групп, и барная зона, где можно отдохнуть и расслабиться под звуки музыки, и кинозал. Санкт-Петербург. 13 мая в великолепном питерском клубе Ящик вокалист группы Casual Алексея Яшина и удивительная саксофонистка Елена Даник презентуют новый мощный проект YASHIN, который не оставит. Клуб ЯЩИК в Санкт-Петербурге на Лиговском проспекте, 50: афиша, концерты, как добраться, адрес, билеты и посещения со скидкой на сайте Горбилет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий