Ялта кинотеатр imax афиша официальный сайт

Кинотеатр Аймакс (Imax) Ялта приглашает вас посмотреть новинки кино во время отдыха. Узнать цены на билет Аймакс Ялта сети Планета кино по телефону. В самом центре Ялты находится современный кинотеатр САТУРН-IMAX.

Сотрудничество

  • Кинотеатр «Планета Кино IMAX» (Ялта)
  • Курсы валюты:
  • Задать вопрос
  • Константинов: принадлежащий Яценюку кинотеатр IMAX в Ялте национализируют — РТ на русском
  • В ялтинском кинотеатре IMAX ввели временную администрацию

Кинотеатр "Сатурн"

Кинотеатр Спартак · СORNUS&MOM · Супер игровая комната · Детский развлекательный центр Веселый Роджер. Веселый праздник в кинотеатре Аймакс для детей и взрослых #События #Ялта #Крым #2023 #ЧтоВАймакс Спасибо всем за Лайки и Донаты))!!! Я всегда на связи для сотрудничества +79781042128 Мой телеграмм кан. Лучший кинотеатр в Ялте. Большой экран и чистый звук. Удобные сидения. Wi-fi. Вкусная еда. Чисто и уброно. Дорогая цена билета. Подробный отзыв о Кинотеатр "Планета Кино IMAX" (Крым, Ялта) на Отзывы на Сатурн Imax, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Новое приложение кинотеатра "Сатурн IMAX" г. Ялта, выпущенное совместно с сервисом "", позволяет узнать расписание, забронировать билеты в кино с мобильных устройств.

Кинотеатр «Планета Кино IMAX» Ялта: расписание сеансов, цены, адрес, карта

Бесплатный В Ф. Кафе, туалет чистый. Везде чисто, порядок. Хороший Видео зал, удобные сидения, хороший звук.

Цена билета до 1000р. Особенно рад.

Это известный крымчанам объект, который принадлежит Арсению Яценюку, - написал Константинов в своем Telegram-канале.

Спикер крымского парламента подчеркнул, что власти республики не охотятся за чужим имуществом. Политик также заявил, что в Крыму еще остается много имущества, которое принадлежит иностранным гражданам.

Республика Крым, Ялта, Киевская улица, 4 Широта: 44. Главная особенность кинотеатра — зал IMAX.

Кроме этого зала есть еще 2 цифровых зала для показа фильмов в форматах 2D и 3D.

История технологии IMAX началась в 1970 году, тогда состоялся первый показ фильма с соблюдением её стандартов. По данным бюро Мир переводов на сегодняшний день технология IMAX 3D является лучшей, позволяющей полностью погрузиться, оценить и почувствовать достоинства просмотра в 2D и 3D формате. Для кинозалов используется оборудование таких прогрессивных фирм как Christie, Dolby и Kinoton. Это ведущие фирмы занимающиеся созданием аудио, изображения, голосовых технологий, обеспечением ведущей во всем мире цифровой проекции и дисплейных технологий. Порадует зрителей кинотеатра система кондиционирования фирмы Daikin - лидера на мировом рынке кондиционеров. Адрес: Ялта, ул.

Кинотеатр "Сатурн"

Кинотеатр Сатурн IMAX г. Ялта В общем я захотела посмотреть фильм вот в таком кинотеатре «Сатурн IMAX». Он имеет два современных зала и один необычный зал IMAX с очень большим экраном. Перед кинотеатром есть небольшая площадь с лавочками где можно посидеть и отдохнуть.
Кинотеатр "Сатурн" IMAX в Ялте - Крым | Фото и отзывы, цены и контакты - Сатурн IMAX: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов.
Сатурн IMAX - Кинотеатр Смотреть все фото Все фотографии обьекта Кинотеатр.

Кинотеатр Сатурн IMAX Ялта

Сатурн Imax, кинотеатр В 1971 году в Торонто открылся первый кинотеатр IMAX «Киносфера». Оператор сети кинотеатров «Планета Кино IMAX» официальный и эксклюзивный представитель канадской корпорации.
Кино в Ялте Евразийский мост 2023. Расписание показов.
Кинотеатры Ялты Географические координаты кинотеатра в Ялте Imax на карте Крыма GPS: N 44.498857, E 34.167916. Один из самых популярных кинотеатров города называется «Спартак».

Расписание

  • Расположение на карте
  • Кинотеатр Сатурн IMAX (Ялта) на
  • Imax ялта расписание
  • Объекты поблизости
  • Кинотеатр "Сатурн" IMAX в Ялте

Кинотеатр "Сатурн-IMAX" в Ялте

В вестибюле кинотеатра имеется кинобар, где можно закупиться попкорном и напитками на весь киносеанс. Особенности кинокомплекса Звуковое оборудование намного мощнее, чем в обычных кинотеатрах; Большой экран изогнутой формы покрыт слоем серебра для лучшей светоотражаемости; Реалистичные эффекты; Зал оборудован мягкими креслами и системой климат-контроля; На первом этаже в зале ожидания имеется WI—FI. Адрес: 298600, Республика Крым, г.

Круглосуточно Ялта кинотеатр IMAX Посещая курортные города южного берега Крыма, в первую очередь хочется посетить их достопримечательности — природные, архитектурные, исторические. Но, планируя вечерний досуг, многие решают пойти в кинотеатр и отдохнуть после активно проведённого дня. А в Ялте даже есть возможность выбирать между тремя кинотеатрами.

Один из самых популярных кинотеатров города называется «Спартак». Его очень часто посещают из-за удобного расположения. Ялта ул. Маршака, 9. Ни одна киноновинка не минует зал этого кинотеатра.

Кстати, он вмещает более 250 человек. Качество изображения здесь очень неплохое — есть возможность просмотра в формате 3D. Цены — весьма адекватные.

В самом центре туристической Ялты. Открылся он всего года назад — в мае 2013 года. В залах — мягкие, удобные кресла. В фойе кинотеатра — бар, столики, диванчики, игровые автоматы, Wi - Fi. Всё очень красиво.

Единственный минус — отсутствие перил на ступеньках на входах в залы. Перед моим сеансом показывали фильм «Сталинград» и было неприятно наблюдать как дедушки и бабушки спускались по этим ступенькам держась за стены. Удивил туалет кинотеатра. Может показаться странным, что я описываю туалет, но не могу удержаться.

Добавте в личный кабинет, информацию о человеке, хоть ФИО, дату рождения в зале 3d, 8 ряд это ВИП, а в приложении это не видно , тоже бы не помешало добавить эту информацию ну надеюсь все будет хорошо спасибо за приложение Ответить Serkle13, 30 марта 2021 в 09:57:30 Ребят, спасибо за долгожданное Приложение, но оно толком не работает, заходишь в раздел "Скоро",а там пустота, из приложения постоянно выкидывает!

Ответить Nicolya. Возможно из-за не родной клавиатуры. Ждем обновлений. Ответить Вуми, 29 марта 2021 в 09:07:17 Что ещё хочется дополнить так это а истории обновлений больше текста чем обновлений, ничего не удобно и не исправлено, сначала нужно исправить а потом об этом писать!

Сатурн IMAX

Сеансы: 10:25. Сеансы: 13:20. Сеансы: 10:20 Феодосия ПР. Сеансы: 09:25, 12:55, 16:25, 18:50, 20:15. Сеансы: 09:00, 11:15, 13:15, 14:45. Сеансы: 17:10, 20:45. Сеансы: 10:40, 15:45. Сеансы: 10:50, 14:55. Сеансы: 13:05, 20:35. Сеансы: 18:20, 22:05.

Сеансы: 09:10. Сеансы: 18:10. Сеансы: 22:25.

Все залы оснащены современной системой звука, оборудованы мягкими креслами и системой климат-контроля.

Кинобар всегда готов угостить посетителей самым вкусным попкорном и напитками, в том числе и полюбившимся всем знаменитым попкорном с добавлением натуральной карамели по авторскому рецепту. В просторном фойе на первом этаже оборудовано попкорн-кафе, также есть зал ожидания с бесплатным Wi-Fi.

По всей территории кинотеатра работает бесплатная Wi-Fi зона. Маркетинговые характеристики аудитории кинотеатра: Если у вас остались вопросы по рекламе в кинотеатрах Заполните форму и мы дадим консультацию! Заказать рекламу в кинотеатре.

Вам всего лишь нужно перейти по указанной ссылке и сами найдете все сеансы, которые предоставлены на сайтею Теперь не стоит часами стоять в очередях и ждать покупки билетов. Стоит отметить, что вечером кинозалы полностью заполняются. Следовательно, рекомендовано купить билеты заранее.

Киноафиша в Ялте Есть возможность предоставить свои купленные билеты в распечатанном виде. Если билеты куплены через телефонное устройство, то обязательном образом, необходимо сохранить штрих код, который получите после покупки билета. Таким образом, вы сможете предоставить свои билеты контролеру.

Кинотеатры Ялты

Аймакс кинотеатр – лучшее место для просмотра кино в Ялте В Крыму продолжается процесс национализации имущества украинских олигархов. Ведется работа по кинотеатру "Сатурн IMAX" в Ялте. Это известный крымчанам объект, который принадлежит Арсению Яценюку, - написал Константинов в своем Telegram-канале.
В ялтинском кинотеатре IMAX ввели временную администрацию  Адреса и телефоны кинотеатров. Кинотеатр Планета Кино IMAX Ялта, Крым, Украина Адрес: вул. Київська, 4, Ялта, Крым, 98601 Телефон: 8 (978) 723-72-91.
Кинотеатр imax - фото сборник В 1971 году в Торонто открылся первый кинотеатр IMAX «Киносфера». Оператор сети кинотеатров «Планета Кино IMAX» официальный и эксклюзивный представитель канадской корпорации.
Кинотеатры Ялты Отзывы о Кинотеатр Сатурн IMAX на Киевской, Ялта, Крым, адрес, телефон, время работы.
Кинотеатр Планета Кино IMAX (Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта) - Отзывы - Смородина Контакты и информация о компании Планета Кино Imax в Ялте: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.

Сатурн Imax, кинотеатр

 Адреса и телефоны кинотеатров. Кинотеатр Планета Кино IMAX Ялта, Крым, Украина Адрес: вул. Київська, 4, Ялта, Крым, 98601 Телефон: 8 (978) 723-72-91. Сатурн IMAX, Ялта: просмотрите отзывы (20 шт.), статьи и 4 фотографий Сатурн IMAX, с рейтингом 69 на сайте Tripadvisor среди 69 достопримечательностей в Ялте. Сатурн IMAX По адресу: Ялта, Киевская ул., 4. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Ялта, Арт: 157466. Все о кинотеатре Сатурн IMAX в Ялте: расписание сеансов, цены на билеты, отзывы зрителей, фотографии, карта проезда и контакты.

Кинотеатр "Планета Кино IMAX" (Крым, Ялта)

Одновременно кинотеатр может принять свыше 700 посетителей! По всей территории кинотеатра работает бесплатная Wi-Fi зона. Маркетинговые характеристики аудитории кинотеатра: Если у вас остались вопросы по рекламе в кинотеатрах Заполните форму и мы дадим консультацию!

Этот кинотеатр относится к одноимённой канадской сети, распространённой во многих странах. В нём находятся три зала, в которых установлены 700 кресел. В самом большом из них одновременно могут находиться 400 человек, а экран в нём настолько большой, что эффект полного присутствия полностью обеспечен. Но и цена билета здесь выше, чем в первых двух кинотеатрах. Для удобства посетителей в кинотеатре «Планета кино IMAX» работает детская комната, в которой можно оставить своего малыша под присмотром профессиональных воспитателей.

За определённую плату, конечно же. Кроме этого, в стенах кинотеатра можно воспользоваться буфетом, гардеробом и уборной. Приняв во внимание всё выше сказанное, можно легко и удачно подобрать себе место для просмотра фильмов с учётом всех пожеланий и предпочтений. Imax в Ялте один из лучших кинотеатров в Крыму. Поселок делится на две части - Нижняя и Верхняя Ореанда. Нижняя Ореанда более заселена, на ней расположились основные достопримечательности поселка и множество развлекательных заведений гостиниц, баров и ресторанов.

Следует сказать,что в 50-х годах 20-го века,на месте нынешней площади Советской,располагалась нефтебаза. А,ровно 55 лет назад,в 1968 году,по проекту почетного гражданина Ялты архитектора Ираклия Татиева,был возведен архитектурный коллос-кинотеатр ,,Сатурн,,. Зрительный зал был рассчитан на 1240 мест с широкоформатным экраном в придачу! К слову сказать,что широкоформатный экран был одним из самых больших в СССР. Кинотеатр имел уютное фойе с фотанчиком и кафе с мороженным и пироженными.

Звуковая технология IMAX в 10 раз мощнее обычного звукового оборудования. Нынешний облик кинотеатр обрёл в 2013 году, после реконструкции «Сатурна», который сгорел в 2006 году. Его лишили козырька с подсветкой, которая отражалась в бассейне с фонтаном и создавала иллюзию звёздного неба, вместо одного большого зала сделали три, установили IMAX. Открытие состоялось 25 мая 2013 года. Кадр на плёнке был в два раза больше, чем в обычном широкоформатном кино.

В Крыму национализируют кинотеатр IMAX

В ялтинском кинотеатре IMAX появилась временная администрация. Об этом «Крым 24» сообщил компетентный источник. Кинотеатр «Сатурн IMAX» в Ялте, который принадлежит бывшему премьер-министру Украины и лидеру украинской партии «Народный фронт» Арсению Яценюку, национализируют, сообщил в телеграм-канале председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов. Расписание сеансов кинотеатра «Сатурн IMAX». IMAX-кинотеатр в Ялте — трехзальный кинокомплекс «Сатурн IMAX». Кинотеатр «Сатурн IMAX» в Ялте, который принадлежит бывшему премьер-министру Украины и лидеру украинской партии «Народный фронт» Арсению Яценюку, национализируют, сообщил в телеграм-канале председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов. Анонсы премьер недели и расписание сеансов с 22 по 28 июня в кинотеатрах Ялты, Евпатории, Феодосии, Керчи и Черноморского.

Кинотеатр «Сатурн IMAX»

Система IMAX была тогда только в 4 кинотеатрах Украины: Киеве, Львове, Одессе и Харькове. В Крыму бывший "Сатурн" стал первым кинотеатром с современнейшем оборудованием IMAX. Организация Сатурн Imax, кинотеатр расположена по адресу Россия, Республика Крым, Ялта, Киевская улица, 4. Официальный канал кинотеатра «Сатурн». Расписания сеансов Ялта, ул. Киевская, 4. до начала последнего сеанса Гардероб - до 22:00. Imax ялта расписание. Кинотеатр Сатурн Ялта афиша. Кино IMAX Ялта расписание. Аймакс Ялта афиша. Новое приложение кинотеатра "Сатурн IMAX" г. Ялта, выпущенное совместно с сервисом "", позволяет узнать расписание, забронировать билеты в кино с мобильных устройств.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий