Ялта аймакс афиша официальный

Адрес кинотеатра «Сатурн IMAX»: г. Ялта, ул. Киевская, 4. Телефон: 8(978) 099-25-52. Кинотеатр «Сатурн IMAX» (Ялта) — расписание сеансов на сегодня. Подробная афиша кинотеатров в в Ялте, расписание, онлайн продажа билетов. Мы предлагаем вам ознакомиться с актуальной афишей кинотеатров города Ялты.

Кинотеатр "Сатурн"

Сатурн IMAX в Республике Крым, в городе Ялта, ул. Киевская, 4. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте, по телефону. Сатурн Imax, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Хочу поделиться своими впечатлениями о кинотеатре «Сатурн IMAX» г. Ялта. Я житель г. Ялты и не однократно посещала данное заведение. Современный комплекс находится в самом центре г. Ялты, ул. Киевская, 4. В Кинотеатре имеется: зал. это веб-платформа или приложение, созданное для предоставления информации и услуг, связанных с жизнью в конкретном городе или муниципалитете. В 1964 году был составлен и утверждён проект строительства кинотеатра «Сатурн». Исполнитель — Ялтинское отделение Крымского филиала Гипрограда.

Кинотеатр "Сатурн" IMAX в Ялте

Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только при обязательной ссылке на сайт-первоисточник в тексте материала с гипер-ссылкой на страницу, где размещён цитируемый материал например: «…как сообщает «Крым 24»…. Автономная некоммерческая организация «Телерадиокомпания Крым» подтверждает соответствие требованиям п. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации.

А как было интересно смотреть в кинотеатре "Сатурн" кинотрилогию про разведчиков по повести Василия Ардаматского "Сатурн почти не виден": "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна" и "Бой после победы". Замечательный фильм. Но прошло время, развалился Советский Союз, кинотеатры начали потихоньку умирать, здания стояли беспризорными.

О чем: Легенды о потерянном золоте Тома Сойера всегда будоражили умы молодых людей.

Трое старшеклассников решают отправиться в захватывающее, местами опасное, путешествие и попытать свое счастье в поисках клада. А компанию им в этом составит их учительница, в прошлом неутомимая искательница приключений. О чем: Переехав с мужем в новый дом, Ава получает в подарок от старушки-соседки старинную шкатулку. После того, как она открывает шкатулку, с ней начинают происходить странные вещи. Она слышит какие-то голоса, ей мерещатся ведьмы, которые с каждым днем становятся все навязчивее. Чтобы спастись, Аве нужно раскрыть тайну шкатулки и разгадать, о чем шепчут ведьмы.

Керчь УЛ. Сеансы: 10:10, 12:20, 14:00, 16:10. Сеансы: 17:50, 19:50, 21:50. Сеансы: 18:00, 20:00, 22:00. Сеансы: 11:00, 12:50, 19:40. Сеансы: 10:10, 15:50.

Сеансы: 12:00, 14:10.

Замечательный фильм. Но прошло время, развалился Советский Союз, кинотеатры начали потихоньку умирать, здания стояли беспризорными. Правда часть из них выжила в новых условиях, переоснастив техническую начинку.

Кинотеатр IMAX в Ялте продолжит работу после национализации

В самом центре Ялты находится современный кинотеатр САТУРН-IMAX. Главная особенность кинокомплекса "Сатурн IMAX" в Ялте — зал IMAX. Одно из его ключевых преимуществ — огромный экран, высотой с пятиэтажный дом (в 2 раза больше, чем экран в обычных кинотеатрах). Зал IMAX расчитан на 439 мест. Совладелец сети кинотеатров Планета кино Дмитрий Деркач отреагировал на новость о том, что власти Крыма решили "национализировать" кинотеатр IMAX в Ялте.

Imax ялта афиша

IMAX карта. Mriya Resort Spa кинотеатр. Кинотеатр Метрополис Мрия. Кинотеатр аймакс Америка. IMAX Ялта фото. Ялта ай Макс перестройка.

Ялта аймакс сколько лет. Кинотеатр Сатурн Свиблово. Москва ул Снежная 18 кинотеатр Сатурн. Аймакс Тольятти. Кинотеатры Крым Симферополь.

Аймакс Ялта 2021. Зал ожидания в кинотеатре. Интерьер кинотеатра. Аймакс Ялта фото. Кинотеатр в Ялте мир кино.

Аймакс Ялта проект строительства. Кинотеатр город Белогорск. Самый большой кинотеатр в Крыму. Созвездие Ялта. IMAX пластины.

Док фильм о сфере IMAX. IMAX Guadalajara. Обои 1920x1080 IMAX. IMAX лазер Океания. Аймакс Ялта красивый Кадр.

Зал,конечно,поражал своими гигантскими размерами. В 90-е годы 20-века,после развала СССР,кинотеатр оказался практически убыточным и... Потом,Яценюк украинский вор и по совместительству депутат Верховной Рады Украины выкупил кинотеатр и ,сделав небольшой ремонт,сделал из всеми любимого ,,Сатурна,, ,,Imax,,. Просуществовал ,,Imax,, достаточно долго больше 10 лет. Кинотеатр,будучи построенным в одном государстве,не сходя с места-побывал в другом государстве,и теперь стоит в третьем государстве дай Бог-навсегда под своим именем -старый,добрый,наш любимый кинотеатр ,,Сатурн,, 2.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только при обязательной ссылке на сайт-первоисточник в тексте материала с гипер-ссылкой на страницу, где размещён цитируемый материал например: «…как сообщает «Крым 24»….

Автономная некоммерческая организация «Телерадиокомпания Крым» подтверждает соответствие требованиям п.

IMAX Ялта зал. Аймакс 3д в Москве. Старый кинотеатр Сатурн Ялта. Кинотеатр Сатурн Ялта хозяин.

Зал аймакс Арена. Сатурн кинотеатр Ялта зал аймакс. Крым кинотеатр Сатурн. Кино аймакс Ялта. Киноафиша аймакс Ялта.

Аймакс Ялта афиша. Гудвин Тюмень кинотеатр. Синема парк Тюмень Гудвин. IMAX Одесса. Размер экрана в кинотеатре IMAX.

Кинотеатр аймакс Ялта размер экрана. Как устроен кинотеатр. Кинотеатр Сатурн зал 2. Кинотеатр Синема парк Седьмое небо. Седьмое небо кинотеатр Нижний Новгород.

Зал 4 кинотеатр IMAX. Аймакс кинотеатр Днепр. Кадры IMAX. IMAX карта. Mriya Resort Spa кинотеатр.

Кинотеатр Метрополис Мрия. Кинотеатр аймакс Америка.

Сотрудничество

  • Киноафиша Крыма с 22 по 28 июня
  • Добавить фото или видео
  • В Крыму национализируют кинотеатр IMAX - Российская газета
  • Расписание

Особенности кинокомплекса

  • Кинотеатр «Сатурн IMAX»
  • Кинотеатр "Сатурн" IMAX в Ялте - Крым
  • В ялтинском кинотеатре IMAX ввели временную администрацию
  • Кинотеатр Сатурн Аймакс (Imax) ⋆ Планета кино - ЯлтаONLINE
  • Кинотеатр "Сатурн"

Кинотеатр «Планета Кино IMAX» Ялта: расписание сеансов, цены, адрес, карта

Особенности технологии IMAX: экран высотой с 5-ти этажный дом звуковое оборудование IMAX в 10 раз мощнее, а «чистота» звука превосходит по качеству звук оборудования в обычных кинотеатрах. Адрес: г. Ялта ул.

Киноафиша кинотеатра Ялты Как и любой современный кинотеатр аймакс комплекс Сатурн имеет свой сайт, где можно легко узнать всю необходимую информацию о расписании сеансов на сегодня, завтра и всю неделю, о цене на билеты, а также, на какие фильмы и мультфильмы можно прийти с ребенком. Киноафиша для взрослого зрителя Уже сегодня и в течение ближайших недель на киноафишах можно найти такие проекты, как спортивный триллер российского производства "Бодибилдер", американское фэнтези "Все везде и сразу" и триллер "Прятки", в расписании есть венгерская биографическая драма "Гарри Хафт: Последний бой" и российская драма "Салют-7". Заранее узнать расписание сеансов на завтра или всю неделю можно на сайте или позвонив по указанному телефону. Детское кино Уже сегодня посетители с детьми могут увидеть историю "Мальчик-Дельфин" про дельфиненка, который спас жизнь маленькому мальчику, мультфильм "Финник" про забавного и доброго домовенка, а также юного зрителя в кинотеатре Сатурн ждет очередной выпуск проекта "Мульт в кино". Детям с 12 лет должно понравиться японское аниме "Красавица и дракон", популярный американский фильм "Человек-паук: Нет пути домой" и приключенческий триллер "Анчартед: на картах не значится". Расписание и цены сеансов Цены на посещение самого популярного как среди гостей Ялты, так и местных жителей кинотеатра варьируются от 300 до 900 руб. На обычный сеанс кино можно приобрести билет начиная с 300 руб. Цена зависит от времени посещения Сатурн и выбранного места в зале.

Сеансы: 11:15, 13:45, 18:45, 20:15. Сеансы: 16:30, 20:35, 22:10. Сеансы: 11:35, 13:10, 15:20. Сеансы: 22:15. Сеансы: 21:15.

Сеансы: 19:25, 22:00. Сеансы: 11:40, 16:55. Сеансы: 10:10, 14:55. Сеансы: 15:35. Сеансы: 10:00.

Сеансы: 14:10. Сеансы: 18:15. Сеансы: 19:20. Сеансы: 10:25.

А как было интересно смотреть в кинотеатре "Сатурн" кинотрилогию про разведчиков по повести Василия Ардаматского "Сатурн почти не виден": "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна" и "Бой после победы". Замечательный фильм. Но прошло время, развалился Советский Союз, кинотеатры начали потихоньку умирать, здания стояли беспризорными.

Кинотеатр «Сатурн IMAX»

Про кинотеатр Сатурн IMAX Экран очень большой, высота которого сравнима с пятиэтажным домом в несколько раз больше любых других экранов , передовое звуковое оборудование высочайшего класса обеспечивают полное погружение в картину. Самое современное оборудование: пара проекторов; запатентованная геометрия зала зал IMAX имеет 439 зрительских мест ; первоклассные 3-D очки не оставят равнодушными посетителей кинотеатра Аймакс Ялты. Помимо большого зала в здании кинотеатра находятся два зала 131 зрительское место для фильмов в форматах 2D и 3D со стандартными экранами. В помещении кроме залов расположены детские игровые площадки, аттракционы, а так же удобный зал ожидания с бесплатным WI-FI, где есть возможность ознакомиться с афишей, трейлерами предстоящих премьер или просто скоротать время за общением. Премьеры фильмов в Аймаксе Ялты проходят без опоздания.

В этом разделе представлены все кинотеатры Ялты. В фойе кинотеатров Ялты продаются прохладительные напитки, поп-корн, и обстановка в целом уютно располагает к отдыху. Найдено: 6 Цена билета от 10 до 50 гривен в зависимости от дня недели и сеанса.

Подробнее Олег Кузнецов 30 января Любимый кинотеатр с детства, удобный и большой.

Есть фойе, где можно посидеть и подождать свой сеанс. Также есть кофейня. Место отличное для деловых встреч в центре города. Подробнее Валентинович 8 февраля Хороший кинотеатр.

Десятки красивейших мест открываются взору туристов: дворцы, парки , музеи , экскурсии по винзаводам, все это гости познают, но что делать вечером, когда выставки закрыты? Ответ прост — сходить в кино. В Ялте находятся несколько кинотеатров, но главным по праву считается ялтинский кинотеатр Аймакс. Один из всемирной сети Планета кино Imax. Про кинотеатр Сатурн IMAX Экран очень большой, высота которого сравнима с пятиэтажным домом в несколько раз больше любых других экранов , передовое звуковое оборудование высочайшего класса обеспечивают полное погружение в картину.

Кинотеатр ИМАКС в Ялте

Где находится: Ялта, ул. Киевская, 4 Координаты Кинотеатр «Планета Кино IMAX» (Ялта) (широта, долгота): 44°29'56"N 34°10'04"E Расписание (афиша): Смотреть Сколько стоит билет: от 200 руб. до 500 руб. Анонсы премьер недели и расписание сеансов с 22 по 28 июня в кинотеатрах Ялты, Евпатории, Феодосии, Керчи и Черноморского. до начала последнего сеанса Гардероб - до 22:00. Факты об аймакс кинотеатре Сатурн в городе Ялта, расписание детских кино сеансов на сегодня, завтра и всю неделю, цены и телефон.

Кинотеатры в Ялте

Кинотеатр Imax находится недалеко от набережной Ялты, по адресу Киевская, 4. Здание кинотеатра большое, но его нельзя назвать слишком привлекательным. Большая синяя коробка. Компания Сатурн на Киевской ул в Ялте с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Кинотеатр "Сатурн-IMAX" в Ялте. 1502. , ая, 4 8 (978) 099-25-52 Режим работы: Пн-Вс 09:00-00:00. Зал в кинотеатре аймакс Ялта.

Афиша аймакс ялта на сегодня

Гости кинотеатра могут пользоваться бесплатным Wi-Fi интернет доступом. Гордость кинотеатра - большой на 465 зрителей кинозал IMAX, который на сегодняшний день является самым большим в Крыму. В нем находится огромный экран, высота которого около 17 метров, что в 1,5 раза больше, чем в обычных залах. Название говорит за себя. На экранах кинотеатра IMAX любой яркий блокбастер станет более красочным. Чтобы охватить периферическое зрение кинозрителя, экран выгнут специальным образом, что дает возможность воспринимать кино как реальность.

Киевская 6 «Для хороших актеров нет дурных ролей.

Шиллер Город Ялта занимает особое место в театральной жизни Крымского полуострова. Несомненно, на это влияет и исторически сложившееся предрасположение к городу у русской творческой интеллигенции, также признанный во всем мире статус курорта, и любовь многих талантливых артистов со всего мира к этому уютному и красивому месту на черноморском берегу.

IMAX Ялта расписание. Кино аймакс Ялта расписание. Сатурн аймакс Ялта расписание. IMAX расписание. Аймакс Ялта зал. Кинотеатр Сатурн Ялта. Аймакс Ялта кинотеатр зал. Аймакс Ялта афиша.

Аймакс Ялта расписание. Кинотеатр аймакс Ялта расписание. IMAX Ялта. Кинотеатр аймакс Ялта. Сатурн аймакс. Кинотеатр аймакс Ялта расписание сеансов. Ялта кино Сатурн аймакс. Кинотеатр Ялте, Ялта. Аймакс расписание. Кинотеатр Сатурн Ялта зал.

Сатурн аймакс Ялта залы. Кинотеатр Ялта. Киноафиша аймакс Ялта. Кинотеатр аймакс в Крыму. Ялта Сатурн кинозалы. Ялта Сатурн расписание. Зал 2 аймакс Ялта. IMAX Ялта зал. Кинотеатр Синема парк Седьмое небо. Седьмое небо кинотеатр Нижний Новгород.

Зал аймакс Арена.

Ответить Doccc46, 30 марта 2021 в 12:05:40 Долго мы этого ждали наконец-то выпустили приложение, можно теперь хоть бронировать надеюсь в дальнейшем приложение будет только усовершенствоваться! Добавте в личный кабинет, информацию о человеке, хоть ФИО, дату рождения в зале 3d, 8 ряд это ВИП, а в приложении это не видно , тоже бы не помешало добавить эту информацию ну надеюсь все будет хорошо спасибо за приложение Ответить Serkle13, 30 марта 2021 в 09:57:30 Ребят, спасибо за долгожданное Приложение, но оно толком не работает, заходишь в раздел "Скоро",а там пустота, из приложения постоянно выкидывает! Ответить Nicolya. Возможно из-за не родной клавиатуры. Ждем обновлений.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий