Водоканал курск новости

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ ГОРОДА КУРСКА" находится по адресу Курская обл, г. Курск, ул. Кирова, д. 9, телефон аварийно-диспетчерской службы +7.

О компании

В результате горячая вода перестала поступать в более 200 домов с населением 55 тысяч человек и в 17 социально значимых объектов. Поломка произошла на трубопроводе холодного водоснабжения.

Чиновники, со ссылкой на Курскводоканал, сообщили и о том, что замена труб на данном участке уже начата. Как итог люди со дня на день рискуют остаться без работы.

Кольцова, ул. Рассыльная, ул. Бочарова, ул. Овечкина, ул. Чумаковская; - ул. Планерная, Планерные пер. Косиновская, ул. Планерная, Бурцевские переулки, Бурцевский пр. Масловка, ул. Звездная, пр. Клыкова, пр.

Цель деятельности предприятия - реализация государственной политики в сфере водоснабжения и водоотведения на территории муниципальных образований Курской области Задачи Обеспечение доступного водоснабжения для абонентов Обеспечение безопасного и качественного водоснабжения Обеспечение развития системы холодного водоснабжения Документы.

Сброс сточных вод нанес Курскому водоканалу ущерб в 2 млн рублей

Водоканал Курска выставил счет, исходя из фактического объема и утвержденных нормативов водопотребления за полгода, всего свыше 112 тыс. руб. Курским предпринимателям пришлось тяжело из-за воды. В столице соседнего региона после ливней затопило офисы во 2-м Литовском переулке. Вот уже три недели вода оттуда не уходит. Там пояснили, что «Водоканал Курска» нарушал правила подключения объектов капстроительства к сетям, предлагая потребителям различные условия.

О компании

Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г. Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Этим занимается фирма-разработчик программного комплекса совместно со специалистами «Курскводоканала». Как сообщается, учитывая социальную напряжённость и большое число посетителей в операционном зале, работа сотрудников зала по приёму абонентов продлена до 19:00 до полного урегулирования ситуации. Для улучшения качества обслуживания в центр по обслуживанию абонентов приобретено и установлено оборудование «Услуги электронной очереди».

Он, видать, оскорбился на публикации, в том числе и на нашем сайте, в которых подвергались критике возглавляемое им предприятие и он как руководитель МУП. Однако сведения о фамилии, имени, отчестве и занимаемой должности государственного или муниципального служащего являются общедоступными и не могут относиться к сведениям о частной личной жизни. В подтверждение тому уже есть несколько фактов из судебной практики.

Но коль господин Машошин считает, что упоминание о Его светлости неприемлемо в СМИ, скорее всего, он возомнил себя царствующим на троне частной компании, а никак не наемным работником предприятия, учредителем которого является Муниципальное образование «Город Курск». Мы пониманием, что написание многостраничных жалоб в разные инстанции отнимает много времени и могло уже стать новым хобби. Но иногда все же стоит отвлекаться от писанины и обращать внимание на то, что творится в МУП «Курскводоканал»: контролировать работу аварийно-диспетчерской службы, вовремя реагировать если не на звонки, то хотя бы на сообщения в соцсетях.

Но нет! Некогда работать да на еще мольбы о помощи курских потребителей реагировать, строчить надо! Впрочем, есть еще один вариант, который и предприятие от краха спасет, и поможет курянам оперативно получать отклики на просьбы и жалобы.

Почему в Курске не хватает питьевой воды

Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы: «Реконструкция системы биологической очистки на городских очистных сооружениях города Курска». Кто выпивает все запасы водоканала.

«Курскводоканал» атаковали хакеры

Курск. Округ: Центральный. Вид: Водоканалы. Адрес: Курская область, Курск, улица Кирова, 9. Источниками хозяйственно-питьевого водоснабжения города Курска являются артезианские скважины двух подземных водоносных горизонтов: сеноман-альбского глубиной 30-120 м и. Роман Старовойт, губернатор Курской области: «В результате атаки украинского БПЛА в Курском районе произошло возгорание на нефтебазе. Личный кабинет Водоканала г. Курск – это многофункциональный инструмент, где можно не только передать показания приборов учета, но и оплатить услуги ресурсоснабжения. 18 мая часть улиц Сеймского округа Курска останется без холодной воды, сообщили в мэрии облцентра. В МУП «Курскводоканал» пояснили, что отключение проводится в связи. Самая тупая жкх контора города! Сразу видно, что мэр города и губер, не платят "коммуналку"! Если бы платили, уже прибили бы начальника водоканала!

Губернатор Курской области рассказал подробную информацию о ситуации в Железногорске

Три резервуара с бензином загорелись на курской нефтебазе после атаки украинского беспилотника. В настоящий момент возгорание одного из резервуаров объемом 400 кубических. Кто выпивает все запасы водоканала. Почти 100 тысяч человек в Курской области стали жертвами серьезной коммунальной аварии. Они больше чем на сутки остались без холодной воды. 18.02.2024 в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области поступила информация о том, произошло отключение. Грунтовые и талые воды подтопили ряд улиц в Сеймском округе Курска, сообщила пресс-служба горадминистрации. Начисление оплаты за услугу "Холодное водоснабжение" абонентам за август 2023 года будет произведено по квитанциям июля 2023 года. Следите за главными новостями Курска и.

В Курске водоканал отсудил у «УК Виктория» 112 тысяч рублей за холодную воду

В 6 утра рабочие завершили монтаж канализационного колодца. Сейчас заполняется система. На полное восстановление водоснабжения потребуется некоторое время. Жители первых этажей уже начали получать воду, а на верхних этажах она появится в течение следующих 2-3 часов.

Фасадные панели и конструкции. Кондиционеры и сантехника.

Элементы для ремонта систем отопления и водоснабжения. Пластиковая канализация. Керамическая плитка. Пиломатериалы и строительные блоки. Заборы и ограждения.

Электрический инструмент. Прокат строительного оборудования и инструментов. Комплектующие для обустройства системы отопления или канализации. Напольные покрытия и комплектующие для монтажа.

Местная администрация организовала подвоз питьевой воды населению. Подпишитесь на нас в социальных сетях.

Вход в личный кабинет «Курскводоканал» осуществляется на официальном сайте предприятия через вкладку «Авторизация» в верхней части сайта. В том случае, если вы забыли пароль от личного кабинета, то его легко можно восстановить.

Для этого стоит указать в соответствующей форме свой логин и адрес электронной почты. На электронную почту придёт письмо с вашими регистрационными данными и контрольной строкой для смены старого пароля. Возможности личного кабинета Личный кабинет пользователя предоставляет массу полезных функций. Помимо общей информации о мероприятиях предприятия вы получаете доступ к оборотным ведомостях и возможным начислениям. С помощью личного кабинета вы будете в курсе насколько увеличилась ваша задолженность перед предприятием. Там же вы найдёте реквизиты предприятия. У вас всегда есть возможность погасить долг через банк или мобильный банк. Кстати говоря, часто бывает, что квитанция на оплату коммунальных услуг не доходит до пользователя из-за беспечности почтальона. Если вы вдруг не получили квитанцию в определённый срок, то вам стоит заглянуть в личный кабинет пользователя.

«Курскводоканал» атаковали хакеры

Начните экономить своё драгоценное время, установив это полезное приложение, позволяющее оплачивать любые услуги водоканала в Курске, находясь в любом месте и в любое время! Функции: Приложение включает в себя возможность производить оплату за коммунальные услуги, передавать показания по приборам учёта, вести баланс и просматривать статистику по лицевому счету, отправлять заявку на поверку приборов учета, а также создавать и скачивать квитанцию в формате PDF. Рекомендации по пользованию: Логин и пароль для входа в личный кабинет можно получить в центре обслуживания клиентов или же отправив заявку на электронную почту wkx для доставки вам логина и пароля от вашего личного кабинета.

Именно этим объясняется невозможность передать показания счётчиков через официальный сайт и мобильное приложение организации. Фирма-разработчик программного комплекса провела неотложные работы по восстановлению данных о расчётах с абонентами, преимущественно — с физическими лицами.

Он подчеркнул, что в связи с большим объёмом информации и данных, которые необходимо было восстановить, и коротким сроком выпуска общих квитанций совместно с другими поставщиками коммунальных услуг принято решение выпустить квитанции без переплаты и долгов.

Ваши данные не передаются соцсети и хранятся на Госуслугах. Разина, Коммунистическая, Горького, Володарского, А.

Аристарховой, Н. Набережная, Л. Толстого, пл.

Маркса: - от ул.

Под отключение попали 525 домов, в которых проживает свыше 96 тысяч человек, а также 37 социальных объектов, в том числе школы и детские сады. Сложность работ заключалась в том, что коллектор находится на глубине 9 метров. На время ремонта был организован подвоз воды. График был опубликован в средствах массовой информации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий