Урфо настольный теннис 2024 чемпионат

Чемпионат Дальневосточного федерального округа по настольному теннису стартовал в Учебно-тренировочном центре «Восток».

Псковский росгвардеец занял первое место на соревнованиях по настольному теннису

Завершились международные соревнования по настольному теннису UMMC-Open Решающий поединок с трехкратным чемпионом России в парном разряде Максимом Гребневым также завершился победой Ивонина – финальный счет 4:2. Чемпионат России-2023 принес в копилку 23-летнего оренбуржца первую золотую медаль в личном зачете.
Уватский муниципальный район Сервис «Tennis Score» поможет вам оптимизировать сбор статистических данных по настольному теннису. Экономьте свое время – получайте актуальные информацию всего в несколько кликов!
Чемпионат ЦФО по настольному теннису Первенство Уральского федерального округа по настольному теннису. 18-22 января, ФОК «Иртыш». Программа проведения первенства.
Чемпионат АССК России|ООВО Сезон 2023-2024 по настольному теннису среди мужчин| Спорт УРФУ Триумфом свердловских теннисистов в поселке Балтым завершился чемпионат Уральского Федерального округа по настольному теннису.

Чемпионат и Первенство УрФО по пауэрлифтингу

14 и 15 января в Нижнем Тагиле в спорткомплексе «Президентский» прошел Чемпионат и Первенство УрФО по пауэрлифтингу в дисциплинах жим и жим классический. Команду Новоуральска и Свердловской области представляли спортсмены. Профессиональные турниры по настольному теннису. Календарь турниров, рейтинг, статистика и многое другое. С 9 по 11 октября 2023 года в Перми состоялся чемпионат краевой организации общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по настольному теннису. Официальный стол ТОП-16 Butterfly Centrefold 25, официальный мяч турнира DHS DJ40+, официальное игровое напольное покрытие GERFLOR Taraflex Table Tennis Portable 3,7 мм (Франция). У Михаила Блюма – судьи соревнований по настольному теннису с более чем 40-летним стажем (в том числе более чем 10 лет он принимает участие в судействе чемпионатов России по настольному теннису спорта глухих и ПОДА).

Завершились международные соревнования по настольному теннису UMMC-Open

Скачков сумел забрать только одну партию, легионер «Факела» выиграл 3:1. Следом к столу вышли Андрей Гачина и Александр Шибаев. Гачина повел со счетом 2:0, но затем отдал Шибаеву одну партию. В третьем сете игроки сравняли счет до 10:10. Решающее очко, а значит и чемпионство, выиграл Гачина.

По итогам чемпионата призовые места распределились следующим образом. Победителей и призеров чемпионата наградили и поздравили первый заместитель председателя Петр Ивашов и начальник отдела физической подготовки и организационно-массовой работы Александр Истомин.

У мужчин победил москвич Кирилл СКАЧКОВ, по-прежнему находящийся в наилучшей спортивной форме и по праву считавшийся одним из главных претендентов на победу. БОКОВ доказал, что он уже готов занимать самые высокие места в турнирах самого высокого статуса. ТОП-16 несомненно удался и мы с нетерпением ждём следующего турнира!

Но и ее теперь уже двукратные чемпионки страны довели до победы — 3:2. Обе встречи завершились со счетом 3:0. Для «Элема» и этот результат стал успехом — команда впервые выиграла бронзовые медали чемпионата. В первом матче Кирилл Скачков, Сюй Ченьхао и Томислав Пуцар пошли по стопам женской команды, и также выиграли его со счетом 3:0, имея чуть хуже разницу по сетам — девять выигранных против четырех проигранных. Во втором матче игру начали Кирилл Скачков и Квадри Аруна.

Подведены итоги соревнований Уральского федерального округа по настольному теннису

Итоги 1-ого тура Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России сезона 2023-2024 гг. Выкса Нижегородской области, команда мужчин в г. Девочки играли с командами из Ярославской и Московской областей, а также из Республики Татарстан.

Ивану Степанову 34 номер посева в квалификации не хватило одной победы для выхода в 16 лучших. Итоговый результат — 24-ое место.

Уже с 5 по 8 октября у наших юных спортсменов новый вызов — Чебоксары примут ТОП — 24 до 12 и до 14 лет. Везения и побед нашим ребятам!

В соревнованиях примут участие сборные команды из шести федеральных округов Российской Федерации: Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало - Ненецкого автономных округов в возрастных группах 2005 года рождения и не моложе 2011 года рождения. Соревнования проводятся с целью развития настольного тенниса в Тюменской области. Соревнования пройдут в командном первенстве, одиночном разряде и смешанном парном разряде.

Хозяева соревнований завоевали первое место в медальном зачете. На пьедестал почета за золотыми медалями поднялись: в паре у мужчин — Константин Лаптев и Кемал Гайфуллин, в смешанной паре — Мария Галкина и Константин Лаптев. Также Кемал Гайфуллин и Константин Лаптев завоевали в личных соревнованиях одну серебряную и одну бронзовую медали соответственно. Бронзу в личном зачете выиграла Мария Галкина. Можно отметить, что они прошли успешно.

Чемпионат УрФО по настольному теннису завершился триумфом свердловских спортсменов

В финальном матче петербуржцы одержали верх над московской сборной. Зрелищный поединок, который до последнего держал зрителей в напряжении, завершился счетом 3:1. Два победных очка заработал лидер команды Владимир Сидоренко, и еще одно отвоевал Глеб Иванов, который впервые участвовал в соревнованиях такого уровня. Третье место разделили представители Оренбургской области и Краснодарского края. У женщин обошлось без неожиданных сенсаций. Победительница прошлого года, нижегородская спортсменка Элизабет Абраамян не позволила конкуренткам отнять свой титул и вновь оказалась лидером как в командном, так и в одиночном разряде. Девушка уверенно сражалась и не сдавала позиции, даже когда во время финального матча в зале временно отключилось электричество.

Кабашная Виолетта и Варокута Ярослав впервые выступали на чемпионате России после первенства России и получив огромный опыт от игр на чемпионате, команда молодёжи приступит к новым тренировкам и подготовке к следующим соревнованиям. Поздравляем сборную команду и их тренера!

Версия для печати С 4 по 7 апреля в Увате состоялось первенство Уральского федерального округа по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет. В соревнованиях принимали участие более 130 юных теннисистов, которые представляли города и сёла Урала и близлежащих территорий. Уват, будучи принимающей стороной крупного турнира, конечно же, не остался в стороне и выставил 9 спортсменов - воспитанников физкультурно-оздоровительного комплекса «Иртыш» и Детско-юношеской спортивной школы. Участие в играх Урала для наших ребят - это, скорее, тренировка, опыт и возможность сравнить себя с другими.

У женщин обошлось без неожиданных сенсаций. Победительница прошлого года, нижегородская спортсменка Элизабет Абраамян не позволила конкуренткам отнять свой титул и вновь оказалась лидером как в командном, так и в одиночном разряде. Девушка уверенно сражалась и не сдавала позиции, даже когда во время финального матча в зале временно отключилось электричество. Победу в парном женском зачете Элизабет Абраамян разделила с Екатериной Зироновой. А в смешанном разряде лучшей оказалась пара Владимира Сидоренко и Марии Тайлаковой. Сидоренко был буквально в одном шаге от звания абсолютного чемпиона, но Денис Ивонин не дал ему защитить этот титул. Также стоит упомянуть одного из сильнейших участников сборной России Кирилла Скачкова, который уверенно стартовал, но не смог продолжить участие в чемпионате из-за проблем со здоровьем.

Результаты игр по настольному теннису

Женская команда также стала бронзовым призером в командных состязаниях. По словам старшего тренера ямальской сборной Дмитрия Година, перед первенством в Увате прошел уральский чемпионат по настольному теннису. В нем ямальцы завоевали бронзу в командных соревнованиях среди женщин.

Напомним, что первенство УрФО по настольному теннису проходит в Увате не впервые. Самих организаторов соревнований здесь привлекают хорошая материально-техническая база, дополнительные возможности для тренировки и отдыха, такие как тренажерный зал, бассейн и сауна. Серьезным плюсом остается и провинциальное уединение, свежий воздух и красивая природа.

Авторские права на использование материалов фото, видео, текст принадлежат СМИ, авторам, пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением. Декларируя добросовестность и приверженность принципам авторского права, новостной аггрегатор готов убрать материал по первому обращению автора.

Кстово Нижегородской области прошли Всероссийские соревнования по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет. В школе занимаются 300 воспитанников, из них 16 человек в группе с высокими спортивными достижениями.

На Сахалине прошел чемпионат ДФО по настольному теннису

Представители УФО выиграли одиночные турниры по настольному теннису на играх «Дети Азии» С 4 по 7 апреля в Увате состоялось первенство Уральского федерального округа по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет.
2024 Чемпионат ЦФО финал АБУСЕВ-ВОЛИН В Увате завершился чемпионат Уральского федерального округа по настольному теннису. В нем участвовали 198 спортсменов из Тюменской, Челябинской, Свердловской, Курганской областей и Ямало-Ненецкого округа. Тюменскую область представили 27 теннисистов.
Настольный теннис на Среднем Урале - Новости У Михаила Блюма – судьи соревнований по настольному теннису с более чем 40-летним стажем (в том числе более чем 10 лет он принимает участие в судействе чемпионатов России по настольному теннису спорта глухих и ПОДА).
Чемпионат Уральского федерального округа по настольному теннису Сервис «Tennis Score» поможет вам оптимизировать сбор статистических данных по настольному теннису. Экономьте свое время – получайте актуальные информацию всего в несколько кликов!

Итоги 2 тура Командного чемпионата ФНТР по настольному теннису

В состязаниях смешанных пар Тирских и её земляк Андрей Колупаев заняли второе место. Последняя в дуэте с подругой по команде й Валерией Овкаджиевой добыла бронзу в соперничестве женских пар. Женская сборная команда Тюменской области выступит на чемпионате России, в одиночном разряде с сильнейшими мастерами России сыграет Наталья Тирских.

Уват с 18 — 22 января 2024 года на базе физкультурно — оздоровительного комплекса «Иртыш» пройдет первенство Уральского федерального округа по настольному теннису. В Уватском муниципальном районе Тюменской области в с. В соревнованиях примут участие сборные команды из шести федеральных округов Российской Федерации: Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало - Ненецкого автономных округов в возрастных группах 2005 года рождения и не моложе 2011 года рождения.

Авторские права на использование материалов фото, видео, текст принадлежат СМИ, авторам, пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением. Декларируя добросовестность и приверженность принципам авторского права, новостной аггрегатор готов убрать материал по первому обращению автора.

Тюменец Николай Яковлев стал единственным медалистом из нашего региона - он взял «серебро». Напомним, что первенство УрФО по настольному теннису проходит в Увате не впервые. Самих организаторов соревнований здесь привлекают хорошая материально-техническая база, дополнительные возможности для тренировки и отдыха, такие как тренажерный зал, бассейн и сауна. Серьезным плюсом остается и провинциальное уединение, свежий воздух и красивая природа.

09.02.2024 - "Заморозить" и разобраться!

  • Комментарии
  • Вход на сайт
  • Чемпионат мира по настольному теннису среди команд - Календарь спортивных событий
  • Чемпионат и Первенство УрФО по пауэрлифтингу
  • Теннис сегодня - Все турниры 2024 - Чемпионат
  • Федерация настольного тенниса

Бургерное меню сайта «Север-Пресс»

  • Спортсмены Муравленко – в числе призеров первенства УрФО
  • Новости — Официальный сайт Клуба настольного тенниса УГМК
  • 09.02.2024 - "Заморозить" и разобраться!
  • Чемпионат России по настольному теннису - ОРТ:
  • В УФО выбрали лучших в настольном теннисе

Итоги первенства УРФО-2024 до 20 лет

Положение и ЕКП на 2024 год. ПРОЕКТ | ФНТР Итоги первенства УРФО-2024 до 20 лет. С 18 по 22 января в Увате прошло первенство Уральского федерального округа среди спортсменов до 20 лет. Победы в одиночном разряде одержали теннисисты УГМК Дарья Целых и Серафим Орлов.
Итоги УрФО по настольному теннису В общекомандном зачете абсолютным чемпионом первенства стала сборная Свердловской области.
Первый тур командного чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2023/2024 годов — «Комета» В Увате прошло первенство Уральского федерального округа по настольному теннису. В соревнованиях участвовали спортсмены Свердловской, Челябинской, Тюменской областей и енковцы вошли в число призеров престижного турнира.
Итоги УрФО по настольному теннису 'закончилось первенство урфо по настольному теннису среди кадетов и кадеток 2003 г. р. и моложе. спортсменка детско-юношеской спортивной школы евгения трубицина (тренер тиханова е. в.) заняла 2 место в командном зачете, а в смешанной паре стала третьей. евгения вошла в.
Всероссийская Федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями В теннисной «вышке» в этих трёх дивизионах заявлено по 18 команд, которые за 4 тура в течение сезона сыграют по схеме «каждый с каждым». Так что в Командном чемпионате ФНТР образца 2023/2024 г.г. всё только начинается – и промежуточные показатели можно, разве что.

В столице Прикамья завершился чемпионат пермского «Динамо» по настольному теннису

Первенство Уральского федерального округа по настольному теннису. 18-22 января, ФОК «Иртыш». Программа проведения первенства. в г. Пенза (Пензенская область) в период с 15 февраля (день приезда) по 18 февраля (игровой день) 2024 года будет проходить Клубный чемпионат ФНТР по настольному теннису сезона 2023/2024 гг., 3 тур, 2 группа, среди женских команд Высшей лиги "D" и среди мужских команд. 2020. 2019. Статистика чемпионатов. Медиа.

2024 Чемпионат ЦФО финал АБУСЕВ-ВОЛИН

Первенство Уральского федерального округа по настольному теннису пройдет в селе Уват с 19 по 22 января. Игры состоятся на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Иртыш" (ул. Дорожная, 7), сообщает региональный департамент физической культуры. В общекомандном зачете абсолютным чемпионом первенства стала сборная Свердловской области. У команды «Борей» (в составе — Мария Баранова, Ульяна Тимашева и Анастасия Шевцова), по итогам первого тура суперлиги среди женских команд командного чемпионата ФНТР, второе место из 18 команд (7 матчей – 1 поражение). Первый спортивный турнир года в Каменске-Уральском в разгаре. Во дворце спорта «Салют» накануне прошел городской новогодний турнир по настольному теннису. Официально это были первые спортивные старты в Каменске-Уральском в 2024 году.

Тюменская команда по настольному теннису - чемпион УрФО

Чемпионат и первенство города Тюмени по лыжным гонкам, посвященные памяти В.П. Белова. У Михаила Блюма – судьи соревнований по настольному теннису с более чем 40-летним стажем (в том числе более чем 10 лет он принимает участие в судействе чемпионатов России по настольному теннису спорта глухих и ПОДА). С 9 по 11 октября 2023 года в Перми состоялся чемпионат краевой организации общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по настольному теннису. Спортивные новости Чувашии! С 13 по 17 сентября в г. Верхняя Пышма (Свердловская обл.) проходили традиционные международные соревнования по настольному. Завершился лично-командный чемпионат России-2023 по настольному теннису. 19 января в селе Уват Тюменской области завершился чемпионат УрФО по настольному теннису. Участвовали 100 теннисистов из 6 регионов нашей страны.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий