Треш новости

Ранее лидера треш-блогеров из так называемой азербайджанской мафии Турала Мамедова задержали в Азербайджане по запросу РФ. Трэш-стримеры — это блогеры, которые в прямом эфире снимают издевательства над людьми и животными. Нижегородский треш-стример назвала избиения сына игрой на публику ради донатов.

Госдума вводит запрет на треш-стримы, новости о СВО и фильмы

Эфиры нижегородского треш-стримера Элеоноры Малофеевой изучают в местном ГУВД. Правда, как отметили эксперты, пока неясен механизм наказания, поскольку треш-стримеры зачастую лишь демонстрируют опасный контент, а не напрямую участвуют в преступлении. All the latest breaking news on Trash. Browse Newsweek archives of photos, videos and articles on Trash. Трэш — все новости по теме на сайте издания Нижегородские депутаты выступили против треш-стримов. Подборка новостей, которые удивили, шокировали или вызвали недоумение. Некоторые до сих пор вызывают вопросы «Зачем?» и «Почему?». Татуированный кот.

Треш-контент

Таких условий соседка не выдержала — съехала через три дня и обратилась в полицию. Вот только запись не посчитали достаточным основанием для принятия серьезных мер. Не помогли и устные свидетельства других соседей. На людях она показывала себя очень хорошей мамой. Приезжала опека, спрашивала у моего папы. Он рассказал все как есть, но ничего вроде не стали делать", — рассказала соседка.

Стример отделалась объяснительной и продолжила радовать своих подписчиков зажигательными танцами и нецензурными песнями. Кажется, блогерше действительно наплевать на то, что про нее говорят. По словам подписчиков, она стала осторожнее, но третировать мальчика не перестала. Судя по царящему в квартире бардаку в разгар рабочего дня, Элеонора, как подобает богеме, только проснулась и явно не ждала гостей. Впрочем, от съемок ради популярности не отказалась.

Одним касанием женщина включила свою камеру и уселась перед нашей.

Как выглядит тату, смотрите здесь. Зеленые гуси Владелец гусей, проживающий в селе Малый Труев Кузнецкого района, покрыл принадлежащих ему ярко-зеленой краской и отпустил пощипать травку. Фото птиц необычной расцветки удивило пользователей социальных сетей. Алешенька Пензенцы спорили, какому существу принадлежит трупик, который появился перед дверью квартиры жителя областного центра. Некоторые опознали в нем мифическую чупакабру — существо, якобы похожее на с месь курицы и собаки и пьющее по ночам кровь домашних животных.

Отметим, что и Зырянов пил и дрался за деньги на эфирах «коллеги». Тогда на площадки Бурима были подписаны миллионы людей, а за трансляциями следили сотни тысяч зрителей одновременно. Однако все изменилось, когда Mellstroy избил подругу в прямом эфире. Девушка написала заявление на блогера и в июле 2021-го молодого человека приговорили 6 месяцам исправительных работ, штрафу, а также блокировке канала на YouTube. Из России белорус переехал в Дубай, однако восстановить аудиторию ему не удалось. Отметим, что VJLink в последние годы и вовсе отказался от стримов. Он больше не общается с «друзьями», живет с родителями и лечится от алкоголизма. Сам Зырянов с иронией замечает, что начинал он как «топ-геймер», а закончил — как «топ-алкаш». Все заработанные деньги он пропил или проиграл в казино. Смерть в прямом эфире Другой последователь и друг Зырянова — Станислав Решетников, также известный как Рифлай, продолжает отбывать тюремный срок. В 2020 году он избил свою девушку Валентину и выгнал ее из дома на мороз прямо во время стрима.

Информация, размещенная на портале, а именно: текстовые материалы, элементы дизайна, логотипы, товарные знаки, фотографии, видео и аудио охраняются законодательством Российской Федерации и международными нормами права и не могут быть использованы без разрешения правообладателей. Согласно ст. Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов и колумнистов. Сообщение отправлено.

Рейтинг Telegram-каналов

Треш-блогершу Splitiky оштрафовали на 30 тысяч рублей за видео, в котором она поедала прокладки. Госдума в четверг одобрила в первом чтении третий законопроект из пакета инициатив о противодействии треш-стримам. и видеоматериалов с. «Это отрыжка последних 30 лет бездуховности»: хит TikTok «Господь-Господь» проверят на оскорбление чувств верующих. НОВОСТИ • 20 апреля 2017.

«ТРЕШ» – результаты поиска

РИА Новости: Канада отказала России в выдаче бывшего эсэсовца Гунько. Готовивший диверсию в Ленобласти признался, что действовал по заданию СБУ. Какие сенсационные треш-новости накрыли мир маркетинга в январе 2024 года? и видеоматериалов с.

Из архивов

  • Треш-контент
  • Новости + Трэш
  • Что хотите найти?
  • Каталог Telegram-каналов в категории "Шок-контент" - TeleStat
  • Треш-стримеров окончательно поставят вне закона

В России в первом чтении приняли законопроект о запрете треш-стримов

Мерзкая действительность, новости из дна. Медецинские новости, они сами Такого нет по тв. Новости по теме. Добро пожаловать на канал Трэш новости (30266435) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 5 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Ранее лидера треш-блогеров из так называемой азербайджанской мафии Турала Мамедова задержали в Азербайджане по запросу РФ. Нижегородский треш-стример назвала избиения сына игрой на публику ради донатов. Трэш-стримеры — это блогеры, которые в прямом эфире снимают издевательства над людьми и животными.

Вплоть до пожизненного: трэш-стримеров за зверство в эфире будут сажать

В этой связи, в комитете полагают, что без уточнения признаков материалов, доступ к которым предлагается ограничивать, под ограничение могут попасть новостные материалы, в том числе и о специальной военной операции СВО , а также документальные и художественные фильмы. Важен именно злой умысел преступного деяния, наказание будет предусмотрено, если публикация была совершена в корыстных, хулиганских целях или целях разжигания ненависти или вражды. Если человек на камеру осознанно издевается над другими, старается получить выгоду, тогда он будет привлечен к ответственности», — парировал глава комитета Госдумы по молодежной политике Артём Метелев "Единая Россия". Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.

Вовремя того как он стаскивал блины, он случайно включил электрическую печь. На печи оказалась тряпка, которая в...

Мужчина очень удивился, когда увидел кровать в съемной квартире Мужчина пару недель провел в поисках жилья. Объявления встречались разные, казалось, что самое трешовое может быть только: «Квартира без туалета и воды, но стоимость — как за нормальное жилье». Но вскоре он обнаружил кое-что интереснее. Среди набора стандартных предложений санузла, гарнитура и...

Скажем, видео, сделанные военкорами. Или сегодняшние кадры боевых действий. Или если кто-то будет транслировать жестокости украинской хунты, — заявил глава Комитета ГД по информационной политике. Тут главное — мотив, заметил руководитель молодежного комитета нижней палаты Артем Метелев "Единая Россия". Военные репортажи снимаются ради того, чтобы показать подчас страшную, но правду. То же самое и с зоозащитниками.

Они показывают замученных собак и кошек, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам братьев наших меньших. Мотив треш-стрима — это всегда корысть. Ну и жажда славы, конечно. Так же будет и здесь. Будет расшифровано, что является призывом и так далее. Это уже совместная работа с правительством.

Октябрьский районный суд Петербурга вынес постановление о продлении заключения треш-блогера и семи его сообщников до 15 апреля. Его обвиняют в организации нападений на прохожих без повода с особым цинизмом. Его оставили под стражей до 15 апреля.

Полезные ссылки

  • В Москве завершили расследование дела треш-блогеров, избивавших людей
  • ARD AL ZAAFARAN CRYSTAL WHITE,
  • Слух: новый "Блэйд" выйдет не раньше 2026 года?
  • Прошу удалить мой номер
  • Популярные посты

ФОТОГАЛЕРЕЯ

  • Маргинальный хоррор во плоти: почему треш-стримы все еще популярны
  • Почему людям нравится наблюдать за унижением других?
  • Трэш — последние новости сегодня |
  • Трэш новости
  • Октябрьский райсуд оставил треш-блогера под стражей до 15 апреля - Новости Санкт-Петербурга
  • Треш-стример начал коллекционировать уголовные дела. Теперь его ищут и в ОАЭ

Госдума значительно ужесточила наказание за треш-стримы в интернете

В России запрещают треш-стримеров: их будут блокировать Онлайн-платформы должны будут выявлять и удалять противоправный контент. Госдума приняла законопроект о противодействии распространению треш-стримов в России. Всего на рассмотрении находится три законопроекта: Первый — пресекает онлайн-трансляции в интернете, на которых совершаются деяния с жестокостью, садизмом, издевательством, а также мучениями с целью заработка на донатах и увеличения своей аудитории; Второй — обязывает владельцев соцсетей и видеохостингов мониторить контент для выявления треш-стримов; Третий — позволяет блокировать сохраненные треш-стримы блогеров для огорождения детей от небезопасного для их здоровья и развития контента. Скандальные блогеры Мellstroy и Reeflay. В соответствии с документом, онлайн-платформы должны будут выявлять и удалять противоправный контент.

Кроме этого, ужесточается уголовная ответственность за совершение 10 преступлений, которые часто публикуют треш-стримеры. Речь идет об убийстве, умышленном причинении тяжкого, средней тяжести и легкого вреда здоровью, побоях, истязаниях, угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, похищении человека, незаконном лишении свободы, использование рабского труда. За правонарушения планируют установить наказание в виде штрафа в размере от 200 до 600 тысяч рублей с конфискацией оборудования.

Для должностных лиц штраф составит от 300 до 700 тысяч рублей.

В Хакасии восьмиклассник на велосипеде попал под колеса автомобиля В понедельник, 25 июня, в Черногорске произошла авария: восьмиклассник переезжал, не слезая с велосипеда, нерегулируемый пешеходный переход и не заметил быстро приближающийся автомобиль. Водитель машины не успел снизить скорость, в результате чего подросток был сбит. Далее 5 л.

Настя «Рыбка» в тайской тюрьме и готова предоставить компромат на Россию Скандально известная девушка «легкого поведения» Анастасия Вашукевич, более известная как Настя «Рыбка» на данный момент находится в тюрьме Таиланда. Она опасается за свою жизнь и поэтому готова предоставить американским журналистам информацию на тему вмешательства России в выборы в США. По ее...

Было возбуждено уголовное дело, но суд ограничился тем, что обвиняемым запретили «определенные действия», в число которых попало и право пользоваться интернетом. Это никого не остановило, и в том же месяце гражданин Таджикистана Тилло Маматнабиев, которого следствие определило, как организатора банды, и его подельники распространили в закрытом Telegram-канале призыв среди своих соотечественников собраться возле одного из вузов. Целью была драка со студентами другого университета на Каширском шоссе из-за обиды 15-летней уроженки Таджикистана на двух студентов. В ходе расследования были установлены и другие преступления группировки таджикских треш-блогеров. В частности они избили по меньшей мере восемь человек и сожгли паспорт гражданина РФ одного из них.

Как писал « Коммерсант » со ссылкой на источники, представители этнической группировки уроженцев Средней Азии заранее планировали свои нападения. Они выбирали общественное место, приезжали туда и провоцировали конфликты. Затем, «используя численное и физическое превосходство, нападали на граждан и беспричинно наносили им удары руками и ногами, причиняя боль и нравственные страдания».

Запрет треш-стримов – важная мера по защите общечеловеческих ценностей

Соцсети будут обязаны удалять такой контент и блокировать пользователей. Любой нормальный человек поддерживает это решение. Понятия добра и зла не должны размываться и переосмысливаться в угоду бесчеловечным по сути развлечениям.

В мае этого года, опять на Урале, полиция задержала живодера, который за донаты в прямом эфире издевался над своей собакой по кличке Чип. Стример из Нижнего Тагила пинал пса по голове и даже обещал убить животное , если за это ему хорошо заплатят. Отдавать собаку живодер не хотел — дверь в его квартиру пришлось вскрывать болгаркой. А в Санкт-Петербурге даже установили памятник всем домашним животным, которые погибли от жестокого обращения людей с ними. На бронзовом монументе — кот Кузя, которого замучили живодеры из Северодвинска. На протяжении двух месяцев они издевались над котом и снимали все это на видео. В феврале 2022-го суд приговорил супругов к 3-3,5 годам колонии за жестокое обращение с животным.

Памятник коту Кузе в Санкт-Петербурге Но самое страшное даже не это. По данным Центра социологических исследований «14-35» при Государственном университете управления, среди молодежи две трети респондентов слышали о трэш-стримах и даже могут объяснить, что это такое. А каждый девятый участник опроса допускал собственное участие в подобных съемках ради денег и желания управлять людьми. Как бороться с таким контентом?

Кроме того, дополнительно предусматривается конфискация оборудования, использованного для изготовления таких материалов. Законопроектом устанавливается, что протокол об административном правонарушении будет составляться должностными лицами Роскомнадзора и полиции, рассматривать дела будет суд. Более того, суд будет накладывать запрет на пользование интернетом для таких людей на несколько лет. Метелев подчеркнул, что указанные меры позволят исключить материальную выгоду от совершения данного правонарушения.

Треш-стримеров будут активнее выявлять и привлекать к уголовной ответственности Авторы закона также корректируют уголовную ответственность против треш-стримеров.

Санкт-Петербург читает «Фонтанку»! Наша аудитория — лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.

Результаты поиска по запросу «Треш»

В это время зрители перечисляли на его счет донаты. Стрим, в котором погибла Валентина, смотрели 20 миллионов человек! В апреле этого года суд в Иванове арестовал трэш-стримера, который в прямом эфире унижал свою девятилетнюю дочь. Жестокость на камеру садисты проявляют не только по отношению к людям, но и к животным, которые не могут дать отпор живодеру. Весной уральцы спасали кота Сеню, хозяин которого развлекал публику издевательствами над домашним питомцем. Восьмилетний Сеня на потеху зрителям качал пресс, еще ему связывали лапы скотчем и били. В мае этого года, опять на Урале, полиция задержала живодера, который за донаты в прямом эфире издевался над своей собакой по кличке Чип. Стример из Нижнего Тагила пинал пса по голове и даже обещал убить животное , если за это ему хорошо заплатят. Отдавать собаку живодер не хотел — дверь в его квартиру пришлось вскрывать болгаркой. А в Санкт-Петербурге даже установили памятник всем домашним животным, которые погибли от жестокого обращения людей с ними. На бронзовом монументе — кот Кузя, которого замучили живодеры из Северодвинска.

ВЦИОМ представляет данные опроса россиян, посвященного «треш-стримам». Метод опроса — телефонное интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров. Выборка извлечена из полного списка телефонных номеров, задействованных на территории РФ.

Мы тщательно отбираем и обновляем список каналов, чтобы предложить вам только самые экстремальные и захватывающие варианты.

Однако, стоит отметить, что данный раздел содержит контент, который может вызывать ощущения дискомфорта и потенциально шокировать. Доступ к данной категории возможен только для совершеннолетних пользователей. Присоединяйтесь к нашим каналам Telegram с шок-контентом и погрузитесь в мир необычных и провокационных материалов.

Законопроект о запрете Госдума приняла 15 февраля в первом чтении. Согласно документу, фотографии и видеозаписи с изображением противоправных действий будут внесены в Единый реестр сайтов, содержащих информацию, запрещенную в России. Вводятся и элементы саморегулирования социальных сетей: их владельцы будут мониторить и блокировать опасный контент.

Кроме этого, ужесточается уголовная ответственность за совершение 10 преступлений, которые часто публикуют треш-стримеры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий