Топпром новокузнецк последние новости

Telegram-канал сообщит о самых последних новостях происходящие в городе Новокузнецка и области. Основная деятельность Холдинга ТопПром — добыча, переработка и продажа угольной продукции. На сегодняшний день это одна из самых динамично развивающихся угольных компаний Кузбасса.

Промышленные предприятия Новокузнецка

актуальная информация на ЭТП ТендерПро – платформа для торгов всех видов: аукционы, тендеры, запросы котировок, многоэтапные. В состав холдинга «ТопПром» в Кузбассе входят шахта «Юбилейная», обогатительные фабрики «Тайбинская», «Коксовая» и «Щедрухинская», а также предприятие «Трансавто». Бизнесмен Роман Троценко продал 69% корпорации Аеон, кому теперь принадлежит "Воркутауголь". Отбывающий срок за мошенничество при получении квот на экспорт угля владелец холдинга «ТопПром» Николай Королёв пытается разыграть очередную «шахматную партию».

Момент падения рекламного щита на женщину в Новокузнецке

Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.

Персональные данные 14. Эту награду ежегодно вручает волонтёрский корпус Новокузнецка за активное участие в жизни города и поддержку социальных инициатив. Холдинговая компания «ТопПром» уделяет очень большое внимание социальным инициативам и благотворительности.

По итогам 2021 года «ТопПром» отчитался о выручке 20,5 миллиарда рублей и чистой прибыли 4,9 миллиарда. Как писал NGS42. RU, ранее руководство «ТопПрома» уличи в даче взятки должностному лицу в размере 5,9 миллиона рублей за «содействие при согласовании и утверждении планов перевозки угля и угольной продукции на экспорт».

За это холдинг оштрафовали по статье КоАП ч. Также мы рассказывали, что еще в 2020 году владельца «ТопПрома» Николая Королева арестовали по подозрению в уклонении от уплаты налогов. По версии следствия, он незаконно сэкономил на налоговых платежах более 89 миллионов рублей.

Кузбасскую угольную фабрику закрыл на 70 дней Ростехнадзор из-за многочисленных нарушений. Все они представляют опасность жизни и здоровью людей. Там было найдено 18 нарушений, угрожающих жизни и здоровью людей.

Крупный кузбасский холдинг после отправки руководства в тюрьму выставлен на продажу

Власти показали кадры из горевшего в Новокузнецке строящегося терминала аэропорта 153 Власти показали строящийся терминал аэропорта в Новокузнецке, где произошло возгорание, изнутри. Представители правительства Кузбасса проверили строящийся терминал новокузнецкого аэропорта после пожара. Как сообщил замгубернатора Кузбасса Андрей Панов, пострадал сравнительно небольшой участок. По данным чиновника, уже ведутся переговоры с российскими поставщиками, чтобы заменить материалы, которые уничтожил огонь.

Позднее, когда в 2016 году началось разбирательство по иску Новокузнецкой природоохранной прокуратуры, потребовавшей от компании компенсировать нанесенный ущерб, учредитель ЗАО «ЦОФ "Щедрухинская"» Николай Королев принял решение о ликвидации общества, а затем о переименовании предприятия с апреля 2016 года — АО «Землеустроитель». В апреле 2017 года Кемеровский областной суд принял решение о взыскании с предприятия 167,9 млн руб. Как пояснял арбитражному суду при открытии конкурсного производства ликвидатор «Землеустроителя» Алексей Белый, «должник не имеет возможности удовлетворить требования кредиторов в связи с недостаточностью имущества, и общество не намерено продолжать осуществление своей деятельности». В таких обстоятельствах из-за недостатка средств производство по делу о банкротстве могло быть прекращено по закону «О несостоятельности», но администрация Новокузнецкого района как кредитор согласилась финансировать процедуру банкротства.

Позднее, в 2019 году, конкурсный управляющий «Землеустроителя» Андрей Кольчурин направил в арбитражный суд Кемеровской области иск о взыскании 167,9 млн руб.

Наряд патрульно-постовой службы, прибыв на место, задержал 21-летнюю женщину. Кроме того, при обследовании территории Куйбышевского, Центрального и Кузнецкого районов города сотрудники полиции обнаружили еще более 60 закладок, которые злоумышленница успела оборудовать. Общая масса изъятых наркотических средств составила около 70 граммов, — рассказали в полиции Кузбасса.

И последующей уборки данных вагонов на эксплуатацию железнодорожного пути необщего пользования АО «ТопПром», примыкающего к станции. В феврале в помещении компании «ТопПром» пр.

Ермакова, 9-А от генерального директора компании подчинённому, который выступал посредником в передаче денежных средств, были переданы 200 тысяч рублей. Руководитель управления логистики промышленной компании в ходе деловой беседы с начальником станции Полосухино сообщил о намерении «поощрять» работника ОАО «РЖД». В марте 2022 года в здании бизнес-центра «Сити» Евгений Васильченко получил первую часть взятки в размере 20 тысяч рублей, а в апреле такую же сумму.

Эффективные закупки, быстрые продажи, поиск контрагентов, аналитика

Ситуация усугубляется тем, что вся компания "ТопПром", которой принадлежит шахта "Юбилейная", продается и имеет непогашенные кредитные обязательства перед государственным ВТБ в размере более 4 миллиардов рублей. В начале июня Новокузнецке прошла крупнейшая в стране выставка Уголь России и Майнинг 2023. Она собирает компании, связанные с добывающей отраслью России. В этом году экспозиционная площадь увеличилась на 30%, а девизом стал слоган «Шире, чем Кузбасс! В 2014 году в отношении "ТопПрома" было возбуждено уголовное дело по уклонению от уплаты налогов с использованием российских фирм-однодневок. Вина компании была полностью доказана и на основании решения суда "ТопПром" уплатил штраф в размере 400 млн. рублей.

Новокузнецкий угольный холдинг выставлен на продажу

Из олигархов в арестанты: как “Топпром” оброс уголовными делами Арбитражный суд Кемеровской области продолжает разбирательство по иску чешской компании Ostroj к новокузнецкому АО «ТопПром», следует из картотеки арбитражных дел.
Юрий Подоляка: последний выпуск новостей с фронтов на сегодня Лента самых свежих новостей на сегодня на Рассказываем обо всем, что происходит прямо сейчас.
Бизнес-портал Кузбасса Кузбасс, г. Новокузнецк, Центральный р-н, пр-кт ва, д. 9А.

76 лучших телеграм каналов про Новокузнецк

Оказалось, что сбытчица сначала раскладывала наркотики в Томске, а теперь в ходе «служебной командировки» в Новокузнецк успела сделать большую часть закладок и уже заказала такси до Томска. Но ее поймали с поличным и заключили под стражу. Заводы и производственные предприятия в Новокузнецке. Перечень компаний с контактными данными и информацией о продукции. Новости. Судный день. 7 дней. Читайте новости Новокузнецка и Кемеровской области об топпром, а также содержащие упоминание об топпром.

«ТопПром» требует с чешского Ostroj 188 млн рублей и 741 тысячу евро

Напомним, Заводской районный суд Новокузнецка начал рассмотрение уголовного дела о преднамеренном банкротстве обогатительной фабрики «Щедрухинская» ещё в январе 2022 года. Оказалось, что сбытчица сначала раскладывала наркотики в Томске, а теперь в ходе «служебной командировки» в Новокузнецк успела сделать большую часть закладок и уже заказала такси до Томска. Но ее поймали с поличным и заключили под стражу. Интерфакс: Угольный холдинг АО "Топпром" (Новокузнецк) подал встречный иск к чешской компании-производителю горно-шахтного оборудования Ostroj a.s., сообщается в материалах Арбитражного суда Кемеровской области. почти 15 тысяч. Дата предварительного заседания пока не назначена. Ранее «ФедералПресс» писал, что в отношении руководства «Топпрома» возбудили несколько уголовных дел: об уклонении от уплаты налогов, коммерческом подкупе, взятке, злоупотреблении полномочиями.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий