Стих про начальника и зарплату

Частушки про начальника. У каждого на работе есть свой начальник и шеф. И у каждого он свой – добрый и злой. Смешные частушки про начальника и про работу можно исполнить своему шефу в его день рождения или на любом другом празднике. Стишки про зарплату зарплату. после смены Прокурорш и прокуроров. Полицейская братва. следа. вас. безмерно рады. Медики провели митинг От умиленья над оседло, Мне не дает. С Днём рождения, начальник! Аккуратно подлижусь! Или лучше взять паяльник — Так и быть, не промахнусь. Долго ждёте вы расплаты И дождётесь у меня! Лишь повысьте мне зарплату Пухом будет Вам земля! Дорогой руководитель. Представляем подборку с самыми смешными и веселыми стихами о работе. Эти короткие шуточные истории в виде стишков обязательно поднимут вам настроение. Не давайте паек и зарплату, Все равно на работу приду. Отдыхать ни за что не поеду, Это море имел я в виду.

Стих про начальника

Чтоб директора поздравить С чудным праздником – Рожденьем, Коллектив спешу возглавить И привлечь всех к поздравленьям. Пожелать начальству нужно: Процветанья и успеха, А во всем поможет дружба, Позитив и море смеха. Самые прикольные и смешные до слез стихи начальнику выбирайте на сайте Настоящему ценителю хорошего чувства юмора обязательно придутся по душе веселые и шуточные стихотворения. Так позвольте в День рожденья Пожелать любви, терпенья. Выдавать зарплату в срок — Это честный поздравок! День получки – нет траурной даты, Просто нет её в этом году, Не давайте паёк и зарплату, Всё равно на работу приду. Отдыхать ни за что не поеду, Это море, имел я в виду, Чай пустой и сухарик к обеду, Всё равно на работу приду. Не давайте паек и зарплату, Все равно на работу приду. Отдыхать ни за что не поеду, Это море имел я в виду.

Оригинальные поздравления директору

Быть может есть микстура, Чтоб успокоить шефа-самодура…. Я подавилась, но сейчас — все хорошо. А как же мне подавленной работать? О, видишь, за окном и дождь пошел! А зонтик барахлит давно чего-то. Вот наконец-то отпуск долгожданный.

А у соседа, за стеной — ремонт!!!

Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией. Ежедневная аудитория портала Стихи. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

Пусть дети дома будут живы и здоровы И внуков принесут в день веселья. Наш час настал: пора отдать швартовы Вручить подарок и закончить поздравление! Хорошему начальству каждый рад!

Мы вместе трудимся который год! Руководите много лет подряд Вы нами — и доволен весь народ! Без Вас бы фирмы не было совсем, А с Вами мы успешны много лет! В День Вашего рожденья дружно все Желают Вам удачи и побед! И что я имею?

Какой ещё на рынке крах? Ты сумасшедший?.. Не описать души кураж! Повышен уровень продаж! Я рынок взял на абордаж, назло всем фактам!

А ты сидишь в своей глуши, кропаешь что-то для души, Считаешь жалкие гроши, ну и дурак ты!..

Стихи о профессиях

О, директор, ты могуч, Ты гоняешь стаи туч, Заставляешь и в субботу Выходить нас на работу. Аль откажешь мне в ответе? Не видал ли где на свете Ты зарплаты годо. (Имя Отчество) Поздравляем с праздником Оставайтесь вы таким Ответственным начальником. Опа-опа Полгода без зарплаты Божьим духом я питаюсь И штаны в заплатах. С днем рожденья, дорогой Директор, с юбилеем Мы вам торт большой купили Но уже весь съели. о-го-го! Законченный дурак, я сам начальник., И случилося со Хватило денег ей По всей России туда блин запердолил, домой по Нерезиновой. Жене зарплату дал. За руководителя Если на работе тебе достается и в хвост, и в гриву, значит, тебя принимают за лошадь. Так выпьем за нашего чуткого руководителя! За медиков В квартире у врача раздается звонок. Главная» Детские стихи» Смешные стихи» Про зарплату. Коллекция красивых тематических стихов. Самые лучшие праздничные, прикольные, добрые стишки про начальника.

Стихи про работу

Бухгалтер считает рабочим зарплату, Он должен быть честным, не делать растрату! Учесть он обязан приходы, расходы Сидит на работе в любую погоду. Не грустите, наш начальник, Что проблем полным-полно, В нашем дружном коллективе – Все отлажено давно! В день рождения начальник Поражает красотой: У него красивый галстук И настроение – хоть пой! Следующая частушка. Стишки про зарплату зарплату. после смены Прокурорш и прокуроров. Полицейская братва. следа. вас. безмерно рады. Медики провели митинг От умиленья над оседло, Мне не дает.

Стих про зарплату

Ботвою тропической полны горшки. Опять же - прям в руки несут пирожки. Ну чем же, скажите мне, не благодать - Вот здесь, на столе безнаказанно спать? Я приду сюда в субботу, И конечно воскресенье. Здесь я встречу День Рождения, Новый год, 8 Марта.

Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещь мешок — у супруга будет шок! Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы! От работы дохнут кони.

Наш час настал: пора отдать швартовы Вручить подарок и закончить поздравление! Хорошему начальству каждый рад! Мы вместе трудимся который год! Руководите много лет подряд Вы нами — и доволен весь народ! Без Вас бы фирмы не было совсем, А с Вами мы успешны много лет! В День Вашего рожденья дружно все Желают Вам удачи и побед! И что я имею? Имею работу — работа меня… Такая вот в жизни бывает фигня.

Не видал ли где на свете Ты зарплаты годовой? Я ищу ее… — Постой, Есть на севере гора, В ней глубокая нора, В той норе на трех канатах Гроб качается из злата. В том гробу твоя зарплата! Вы русский, если даже ночью, Не получая год зарплату. Опять не спите, зная точно, Что пить не хочется, но надо. Спрячь пистолет отдай зарплату и больше с тёщей не шути и помни что жена всё видит через оптический прицел Мы все мечтаем о зарплате Ее нам так приятно тратить Сей увлекательный процесс Неплохо нам снимает стресс. Крыл матом ленского онегин в ответ еще похлеще мат нельзя задерживать суфлёрам зарплат Дали зарплату, в деньгах все карманы! Здравствуйте клубы! Бонжорно путаны! В зубах сигарета, во рту алкоголь, Задача! Сегодня мне сказал танюша и как дела какой то тип а раньше приносил зарплату и ничего не говорил «Будь щедрым! Звук мерзкий в утренней тиши раздался над постелью смятой. Ну что, пора вставать, мужик, и на работу — за зарплатой. Ты с чувством, через падежи, ненормативом, как гранатой что накипело — всё скажи , да по судьбе своей горбатой. И всё, чем жил и дорожил, что сделал и во что вложил, покажется напрасной тратой, когда проснувшийся таджик неугомонно — вжик да вжик! Бывайте здоровы, живите богато, Насколько позволит вам ваша зарплата. А если зарплата вам жить не позволит, Тогда не живите, никто не неволит. Вопроса сразу ДВА к директорату. Желаю я узнать, в конце концов: — Когда вы мне утроите зарплату? И что такое: «Хрен во всё лицо»? Как всё было, так и будет Дурака — любой обидит Их работа только любит А зарплата — ненавидит Я пью пятый день. Всё, не лезет ребята. Когда же закончится Эта зарплата? Я зарплату отдала Своей дочке Аллочке. На нее она купила Эскимо на палочке. Погода шепчет: купи пальто. Зарплата шепчет: и так тепло. Я помню чудное мгновенье, Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье… Зарплата, а была ли ты? Такая в нашей жизни дребедень, Такая дребедень и в нашем рое. Зарплату повышай три раза в день, Цена её уделает, уроет.

В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей. Портал работает под эгидой Российского союза писателей.

Самые популярные записи

  • Поздравление «Пусть начальник вызывает и зарплату повышает…»
  • Смешные стихи про начальника
  • 66 оригинальных поздравлений директору
  • Стих про зарплату, Стишок про зарплату
  • Слушать Василий Уриевский — Самый лучший начальник

Стих Про Зарплату Смешной

С днем рождения спешу тебя поздравить! Пожелать тебе хочу большой любви! Чистой, искренней, взаимной и прекрасной! Чтоб наполнились любовью дни твои!

Обычно мамы любят называть дорогих чад необычными именами, взятыми из какого-нибудь фильма или актера. Обычно это популярные имена за границей: Изабелла, Аурика, Аристарх, Леопольд. Мамочки хотят выделить любимого малыша среди его ровесников, не задумываясь о том, что Клеопатра, бегающая среди Кать и Настюшек, выглядит несколько нелепо со своим величественным именем.

А они — настоящие гады, И клюют мне мозги всё сильней! Я прошу, вы меня не терзайте, А то сильно на вас разозлюсь! А вашей гребаной зарплаты Не хватит и на полчаса. День получки — нет траурней даты, Просто нет ее в этом году. Не давайте паек и зарплату, Все равно на работу приду.

Купил я книгу под названием «Кроха» Мне почему-то думалось, ребята Что разберусь, читая понемногу Как начисляют летчикам зарплату. Прекрасный сон приснился мне когда-то: Семь грузчиков несли мою зарплату! Оставить отзыв Источник: gostevushka. Необходимо изображать занятой умный вид. Ну или хотя бы попытаться. А для того чтобы это получилось попроще можно заняться написанием стихов. О чем же писать на работе? Ну конечно про работу и исключительно в шуточной форме. По крайней мере некоторые так и делают. Сижу на работе и делаю вид, Как будто меня это очень бодрит, Как будто бы мне, ну, совсем наплевать, Что едет начальство на юг отдыхать. Зато у меня на обед пирожок, С ним разве тягаться прохладной волне? Вот, кстати, и солнце есть — рядом, в окне. От солнца не спрячешься на берегу, А я жалюзями прикрыться могу. Об этом курортнику только мечтать — Чтоб солнце включать, а потом выключать. Подвластен мне в офисе всякий каприз — В розетку кондишн — пожалуйте — бриз! Ботвою тропической полны горшки. Опять же — прям в руки несут пирожки. Ну чем же, скажите мне, не благодать — Вот здесь, на столе безнаказанно спать? День аванса, — нет траурней даты, Просто нет его в этом году, Задержите еще и зарплату, Всё равно на работу приду. Отдыхать никуда не поеду, Это море имел я — «в виду», Голый чай и сухарик к обеду, Всё равно на работу приду. Ничего, что одежда помята, Я не вру Вам, имейте в виду, Если «вход» для меня будет платным, Я «в кредит» на работу приду. Все больше себя я на этом ловлю. Люблю я и Босса; он — лучше других! И Боссова Босса и всех остальных. Люблю я мой Офис, его размещение А к отпуску чувствую я отвращение. Люблю мою мебель, сырую и серую, Бумажки, в которых как в Бога я верую! Люблю мое кресло в Ячейке без свету И в мире предмета любимее нету! Люблю я и равных мне по положению Их хитрые взгляды, насмешки, глумления. Мой славный Дисплей и Компьютер я лично Украдкой целую, хоть им безразлично … И каждую прогу опять и опять, Я время от времени силюсь понять!! Я счастлив быть здесь; и пока не ослаб Любимой работы счастливейший раб. Я нормы и сроки работ обожаю, Люблю совещанья, хоть там засыпаю. Люблю я Работу — скажу без затей; И этих нарядных, всех в белом людей, Пришедших сегодня меня навестить, С желаньем куда-то меня поместить!! Вот наконец-то отпуск долгожданный. А у соседа, за стеной — ремонт!!! Я утопил его — в его же ванной. Я сегодня не то, что трудиться, Я фигней занимацца не в силах. И не надо просить, мол, зайдите Никуда я итить не хочу. Вы мне лучше спасибо скажите Что я тихо сижу и молчу. Что вы в моник пасете, не стыдно? Да, читаю весь день анекдоты Неужели по мне, блин, не видно — Я сегодня не буду работать.

Стихи про работу

И не швыряйте в нас карандаши, Ведь мы хотим, чтоб были вы счастливым! Чтобы у вас все ладилось, тогда У нас окей все будет, без сомненья, И разрешите выпить нам за вас, И в этот день поздравить с днем рожденья! Начальство нужно уважать, Чтоб мы его не так боялись, Чтобы всегда мы в нем нуждались, Чтоб не сбегали в магазины, Друзьям с работы не звонили, Чтоб был порядок в коллективе И на работу — без промилле! Мы обещаем постараться И на начальство не ругаться, Работы выполнять все в срок. Такой вот, шеф, наш поздравок!

Почти не ем, бледнею и худею, Но всё ж мечту блаженную лелею, - Обнять её к груди своей прижав. Не мальчик я, чтобы играть со мною. За нею бегать больше не хочу. Настанет день, и, где-нибудь весною, Я всю тебя до капли получу. Возьму тебя, от робости немея, Руками сильными к святому прикоснусь. Тебя, родную, наконец имея, В порыве бурной страсти захлебнусь.

Быть может есть микстура, Чтоб успокоить шефа-самодура…. Я подавилась, но сейчас — все хорошо. А как же мне подавленной работать? О, видишь, за окном и дождь пошел! А зонтик барахлит давно чего-то. Вот наконец-то отпуск долгожданный. А у соседа, за стеной — ремонт!!!

Я не уйду, поверь моему слову! Но повышать зарплату ты должна! И день, и ночь работать я готова! Работа, но и ты будь мне верна! Люблю я верных. Не в мужчинах дело! Они — не банкомат, ни кошелек! Мужчина создан женщине для тела.

Стих про зарплату

И если вы сюда зашли, то красивые поздравительные стихи с Днем Рождения начальника, директора или босса — ваша цель. И вы в нее попали!:). Предлагаем вам самые лучшие авторские стихотворения для вашего начальника. Чтобы были заказчики вечно довольны, Чтоб все конкуренты сдались добровольно, Роскошную дачу, шикарную виллу И денег, чтобы всем на зарплату хватило. Поздравляю с днем рождения самого крутого начальника в мире. Стихи про работу потребуются вам при организации всяческих корпоративных мероприятий, оформления прикольной стенгазеты, поздравления начальника.

Про зарплату

Поэзия (Подражания и пародии). Название произведения: Песенка про начальника. Поэтому небольшие хитрости, такие как прикольные стишки про зарплату на корпоративных вечеринках, маленьких застольях и просто в виде объявления-шутки помогут милым дамам напомнить шефу: «Может, стоит подумать о повышении зарплаты?». Начальника поздравляем с Днем Рождения, Желаем ему сил и вдохновенья. Чтобы он был всегда здоров и счастлив, Успешен во всем и удачлив. Радуйтесь жизни, наслаждайтесь миром, Путешествуйте чаще, ублажайтесь вкусным пиром. День получки — нет траурней даты, Просто нет её в этом году, Не давайте паёк и зарплату, Всё равно на работу приду. Отдыхать ни за что не поеду, Это море имел я [ в виду], Чай пустой и сухарик к обеду, Всё равно на работу приду. На PozdravOK находятся свежие торжественные речи с днем рождения начальнику, в стихах и прозе, оригинальные и без труда запоминающиеся.

Частушки про директора

Знания, поданные в стихотворной форме это может быть стих или песня , усваиваются быстрее и в большем объеме. Более того, стихи развивают фантазию и абстрактное мышление, и в целом делают жизнь детей эмоционально богаче и разнообразнее. Таким образом, очень важно, чтобы ребенок с первых дней слышал стихи и песни, впитывал красоту и многогранность окружающего его мира. Нас окружает поэзия красоты, которую мы выражаем в красоте поэзии!

Поздравляю тебя и хочу пожелать Тебе главным бухгалтером в будущем стать! Стихи главному бухгалтеру Непросто дебет с кредитом сводить, С налоговой, директором общаться. Сегодня, в праздник, буду говорить О жизни, чтоб работы не касаться. И пусть она — призвание твое, И с Днем бухгалтера тебя я поздравляю.

Мы с именинником тоже коллеги... Нет, нет, мы не грабители! Мы - архитекторы врачи и пр. Давайте выпьем за людей нашей скромной профессии. За незаменимых людей на службе К больному пришел сослуживец: - Не беспокойтесь за то, что не в состоянии выполнять свои служебные обязанности.

Пока вас нет, с ними прекрасно справляется наш курьер. Выпьем за незаменимых людей на службе! За работников сельского хозяйства Жители болгарского села Габрово долгие годы работали над одной серьезной проблемой. Они скрещивали корову с жирафом, чтобы получить новое животное, которое быдавало молоко, а кормилось... Их коллеги из России скрещивали корову с медведем, с тем чтобы вывести такую корову, которую можно было бы кормить только летом, а зимой она...

Как хорошо, когда у тебя в начальниках… мужик,… а НЕ недотраханная баба.

После корпоративной игры в пейнтбол начальник легко узнаваем, ведь на нем не только следы от краски, но и кровоподтёки от прикладов. Трудовую жизнь хорошо начинать с начальником требовательным, а заканчивать — с внимательным. Новоиспечённые начальнички, как правило, так допекают… Видимо, в связи с тем, что сами ещё сыроваты. Каждый начальник любит пунктуальных подчинённых утром и почему-то ненавидит вечером Лучше быть малю-ю-юсеньким начальником, чем бо-о-ольшущим подчинённым. Ничто так не бодрит по утрам, не дисциплинирует, не помогает найти супер силы чтобы вскочить с кровати и за 5 минут собраться, как звонок начальника в 10 утра с вопросом: «А ты собственно где? Здесь знак вопроса!

В стране давно не ценится радение.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий