Спартакиада газпром 9 13 марта 2024

В Надыме прошла спартакиада руководителей дочерних обществ и организаций Газпрома в Западной Сибири. Мероприятие посвятили 45-летию компании «Газпром добыча Надым». В соревнованиях участвовали около двухсот представителей девяти дочерних. Справка В 2024 году в Спартакиаде ПАО «Газпром» участвовала 31 взрослая команда, представляющая дочерние общества компании из России и Беларуси, а также 14 студенческих команд вузов-партнеров «Газпрома». организация и проведение спортивных мероприятий на заказ. В заключительный день Спартакиады «Газпрома» представители Уфы завоевали ещё одну золотую медаль. Сегодня в баскетболе финальный матч собрал в зале аншлаг. Кирилл Козлов, игрок команды «Газпром Трансгаз Саратов»: «Это что-то неописуемое. «Газпром-Медиа Холдинг» провел Первую корпоративную Спартакиаду. В соревнованиях приняла участие команда ГПМ Радио. 22 июля впервые в «Газпром-Медиа Холдинге» при информационной поддержке телеканала «Матч ТВ» и национального.

Сотрудники "Газпромнефть-Востока" приняли участие в III Спартакиаде "Газпром нефти"

19 – Краевые соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) «День Спринтера» на приз ЗМС Кочневой А. 2006 г.р. и старше, юниоры и юниорки (14-17 лет), юноши и девушки (12-13 лет), ярск, п/б «Политехник». 23 апреля в Санкт-Петербурге завершилась Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по мини-футболу, футболу и юнифайд-футболу. 35 специальных призов вручила компания «Газпром переработка» лучшим игрокам турнира. В «Юбилейном» прошла церемония закрытия летней спартакиады ПАО «Газпром». Губернатор Александр Беглов направил поздравление участникам соревнований. «Спартакиада стала частью вашей корпоративной культуры. С 27 февраля по 2 марта 2019 г. в Екатеринбург прошла зимняя Спартакиада «Газпром России» по лыжным гонкам. За сборную Сибирского Федерального округа выступал наш воспитанник Никита Петров. В первый день на дистанции 3 километра.

Сотрудники "Газпромнефть-Востока" приняли участие в III Спартакиаде "Газпром нефти"

Спортсмены «Тюментрансгаза» стали победителями зимней спартакиады "Газпрома" - Тюменская линия В спортивном комплексе компании «Газпром добыча Ямбург» стартовала семнадцатая спартакиада руководителей западно-сибирских «дочек» большого «Газпрома».
В Петербурге завершилась спартакиада компании «Газпром» - Лента новостей Санкт-Петербурга ariat@ 2 марта, 11:00 (среда). Троицк, ГСОБ Лесная.

Спартакиада ПАО «Газпром» пройдет с 6 по 13 августа в Санкт-Петербурге

Подробности о Спартакиаде Газпром 2024 года: отборочные этапы, виды спорта, расписание соревнований, меры безопасности, награды победителей и вклад в развитие спорта среди сотрудников. Спартакиада "Газпрома" в Санкт-Петербурге стала одной из самых масштабных и зрелищных за десятилетия корпоративного спартакиадного движения. 16-летняя теннисистка из Словакии выиграла юниорский Australian Open — 2024. Вся информация о турнире xii летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024: последние новости, положение команд в групповом. компания обратилась к Владимира Яцкевичу.

Всероссийская спартакиада сильнейших: расписание соревнований по фигурному катанию

Все материалы автора В Петербурге стартовала ежегодная Спартакиада ПАО " Газпром ", В этом году за призовые места и 109 комплектов наград предстоит сразиться 31 взрослой команде из России и Белоруссии, а также 14 студенческим коллективам из вузов-партнёров компании. Члены правления корпорации, представители городского правительства и её участники встретились 7 августа на "Зенит Арене". Состязания пройдут на восьми спортивных площадках Петербурга и завершатся 12 августа. В течение недели сотрудники "Газпрома" покажут свои силы в легкой атлетике, плавании, футболе, гиревом спорте, волейболе и шахматах.

В ходе торжественного открытия праздника были задействованы солисты, хор и танцевальные коллективы. Насыщенная музыкальная шоу-программа, яркие костюмы и умелое управление вниманием зрителей — на этом празднике торжествовали корпоративная солидарность, спортивный дух соревнований и хорошее настроение — скучно не было никому!

Считаю, что такие масштабные мероприятия безусловно нужны компаниям, а для нас как для холдинга с большим количеством активов — в еще большей степени. Это редкая возможность встретиться в неформальной дружеской обстановке, поддержать коллег и товарищей, вместе прийти к финишу или забить победный решающий гол — иными словами, сплотиться на пути к цели!

И прошедшее яркое событие показало, что в холдинге очень силен командный дух, товарищество и сплоченность. Они помогают не только побеждать в спортивных соревнованиях, но и быть лучшими в бизнесе, именно эти качества становятся залогом успеха ведущего медиахолдинга страны. Спортивное мероприятие подобного масштаба прошло впервые в год 25-летия «Газпром-Медиа Холдинга», и мы надеемся, что оно станет ежегодным событием в жизни компании», — отметила директор по персоналу «Газпром-Медиа Холдинга» Антонина Приезжева.

Организаторы соревнований приложили все усилия для создания комфортных условий для участников и зрителей.

Помимо спортивных объектов, будет работать развлекательная программа, где зрители смогут насладиться яркими выступлениями артистов и праздничным атмосферой. Таким образом, II Всероссийская спартакиада по зимним видам спорта стала настоящим праздником для спортсменов и зрителей. В течение десяти дней Челябинская область стала поистине спортивной столицей, где собрались лучшие представители различных регионов страны для того, чтобы помериться силами и продемонстрировать свое мастерство. Это событие не только способствует развитию спорта в России, но и способствует развитию дружбы и сотрудничества между регионами.

Новости Астраханской области

  • Спартакиада ПАО "Газпром" 2024
  • ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА "ГАЗПРОМ РОССИИ" ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ - 19 Марта 2019 - МБУ КГО "СШ"
  • Зимняя Спартакиада "Газпром переработка"
  • Главные рубрики сайта «Север-Пресс»
  • «Газпром добыча Надым» стал победителем спартакиады Газпрома в Западной Сибири
  • Состоялось открытие Спартакиады «Газпром переработка»

В Уфе прошла зимняя Спартакиада Группы «Газпром межрегионгаз»

  • Спартакиада "Газпром газнадзор" - Интелспорт
  • Всероссийская Спартакиада 2024
  • «Газпром добыча Надым» стал победителем спартакиады Газпрома в Западной Сибири
  • Стартовый список

Стали известны имена первых чемпионов Спартакиады ПАО «Газпром» в Екатеринбурге

"Зенит-2" побывал на спартакиаде "Газпрома" в "Орленке" 7 августа 2022, 18:07Сегодня в Санкт-Петербурге, на площадке перед стадионом «Газпром Арена», состоялась торжественная церемония открытия Спартакиады ПАО «Газпром».
спартакиада предприятий группы " Газпром" расположенных на территории Астраханской области В «Юбилейном» прошла церемония закрытия летней спартакиады ПАО «Газпром». Губернатор Александр Беглов направил поздравление участникам соревнований. «Спартакиада стала частью вашей корпоративной культуры.
Всероссийская спартакиада газовиков стартовала в Нижнем Новгороде организация и проведение спортивных мероприятий на заказ.
Всероссийская спартакиада газовиков стартовала в Нижнем Новгороде Лучшие из них примут участие в Спартакиаде ПАО «Газпром» и будут бороться за победу с призерами внутренних соревнований всех дочерних и структурных подразделений ПАО «Газпром». В прошлом году было сформировано 25 таких команд.
Мы выбираем спорт: как прошла Спартакиада 2023 ООО «Газпром газнадзор» – Telegraph «Газпром-Медиа Холдинг» провел Первую корпоративную Спартакиаду. В соревнованиях приняла участие команда ГПМ Радио. 22 июля впервые в «Газпром-Медиа Холдинге» при информационной поддержке телеканала «Матч ТВ» и национального.

В Петербурге стартовала Спартакиада «Газпрома»

Сейчас мы возрождаем психологию победителей и это самое главное«, — подытожил Хомяков, добавив, что проведение сочинских Игр показало, насколько позитивно мы можем ко всем относиться. Сама церемония открытия, проходившая в ДИВСе, продолжалась чуть менее двух часов и включала в себя все элементы настоящей олимпийской церемонии. Началось с молодежного шоу экстремалов — прямо на арене показывали трюки велосипедисты, роллеры, скейтбордисты, акробаты и танцоры. Затем зрителям представили историю Екатеринбурга, начиная с 1723 года.

Началось все с Татищева и Де Геннина, затем на сцену вышла Екатерина, которая даровала городу статус уездного. Среди интересных цитат отметим эту — «В городе, еще не имевшем водопровода и канализации, открывается первый оперный театр». В это время на сцене — балет и вновь в зале аплодисменты.

Затем ход истории убыстряется, и мы видим уже военные страницы Свердловска — звучит голос Игоря Левитана — «От Советского информбюро... Как известно, именно в нашем городе звучали слова «Внимание говорит Москва». Затем 1945-й год — солдатские песни и танцы.

Не забывают газовики о себе, включая рассказ о том, что в середине 60-х началось строительство важного газопровода. Затем одной строкой о спорте — 1957 год — открытие Центрального стадиона — «Русские в 25-градусный едят мороженое и болеют за своих», — пишет иностранная пресса. Через всю церемонию проходят фигуры в белом с кубиком — они строят заводы, воюют, танцуют.

Успех спортсменов стал для них вторым подряд эта же команда побеждала на IV зимней спартакиаде ОАО "Газпром" в марте 2003 года. Вторыми по сумме набранных в пяти видах спорта баллов лыжные гонки, полиатлон, армспорт, мини-футбол и шахматы стали работники ООО "Волготрансгаз", третьими - спортсмены ООО "Ноябрьскгаздобыча". Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба ДАО "Спецгазавтотранс", команда "Тюментрансгаз" стала первой за счет ровного выступления во всех дисциплинах, но ни в одном из отдельных видов спорта его спортсмены не поднялись на высшую ступень пьедестала почета: в мини-футболе и арсмпорте первенствовали нижегородцы, а в трех других видах спорта - команда "Сургутгазпрома".

Среди участников команды есть мастера спорта, участники региональных и зональных чемпионатов по мини-футболу, игроки РФЛ и настоящие фанаты футбола. Перед отъездом сборной команды газовых компаний генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ризван Мурадов пожелал им достойно выступить и показать традиционный дагестанский состязательный дух. Он призвал спортсменов поддерживать друг друга, проявить себя с лучшей стороны и познакомиться с коллегами из других регионов страны, так как спартакиада проводится с целью сплочения коллектива и укрепления корпоративного духа. Главные новости.

Впервые в истории зимних Игр Газпрома спартакиада была сдвоенной, в ней приняли участие 24 взрослых и 13 детских команд, представляющих 27 дочерних предприятий газового концерна. Делегация ООО «Газпром трансгаз Ухта» завоевала 16 общекомандное место во взрослой категории участников и 8 место — среди детей. Семь дней на спортивных площадках шла упорная борьба в четырех видах спорта — настольном теннисе, мини-футболе, плавании и легкой атлетике. Соревнования проводились в 18 различных категориях: командные и личные первенства, эстафеты. Было разыграно 54 комплекта медалей.

В Санкт-Петербурге открылась Спартакиада ПАО «Газпром»

В программе для взрослых — соревнования по волейболу, гиревому спорту, легкой атлетике, плаванию, баскетболу и футболу. Мальчишки и девчонки же поборются за победу в легкоатлетическом четырехборье, настольном теннисе, плавании и футболе. Состязания пройдут на спортплощадках сел Небуга, Ольгинки, поселка Новомихайловского и детского центра «Орленок».

К участию в ней были приглашены компании, задействованные в реализации инвестиционных проектов ПАО «Газпром». Команду «Газстройпрома» представляли 38 человек в каждой из шести дисциплин состязательной программы: футбол, баскетбол, легкая атлетика, гиревой спорт, пулевая стрельба и настольный теннис. Торжественную церемонию открытия спартакиады посетил генеральный директор компании Николай Ткаченко. После приветственного слова со сцены руководитель тепло побеседовал со спортсменами, воодушевив и пожелав каждому победы в честной борьбе. Не обошел он стороной и болельщиков, призвав трибуны поддерживать своих коллег независимо от результатов. Это сработало — фанатскую группу ГСП, которая насчитывала более ста человек, организаторы признали самой активной. Высокими результатами в спартакиаде команда во многом обязана именно болельщикам.

Я благодарен тем, кто успевает не только интенсивно трудиться, но и заниматься спортом. Причем делает это со своими коллегами по стройплощадке.

А в заключительный день соревнований Никита завоевал «золото» в командной эстафете, где бежал на последнем этапе, что подчеркивает к нему особое доверие. Тренирует спортсмена Шипина К.

В волейболе соревновались 13 команд, лучшей стала команда «Матч ТВ Black». В баскетболе 3х3 приняло участие 10 команд, первое место получила команда «Сейлз-хаус ГПМ». Победитель в турнире по легкой атлетике — команда «Сейлз-хаус ГПМ». В настольном теннисе приняло участие 14 команд, лучшей стала команда «Сборная цифровых активов». В плавании соревновались 11 команд, победу одержала команда «Матч ТВ Grey». В турнире по шахматам лучшей стала команда «НТВ». В дартсе приняло участие 12 команд, первое место у команды «Матч ТВ Grey».

Церемония открытия Спартакиады сильнейших: где смотреть прямую трансляцию 9 февраля

Зимняя спартакиада ПАО «Газпром», г. Уфа. С 13 по 19 февраля в Уфе состоялись соревнования XI спартакиады ПАО «Газпром». Спартакиада «Газпрома» стала одним из самых масштабных и зрелищных мероприятий за последнее десятилетие с участием рекордного количества команд, боровшихся за пальму первенства. В Петербурге стартовала ежегодная Спартакиада ПАО "Газпром", В этом году за призовые места и 109 комплектов наград предстоит сразиться 31 взрослой команде из России и Белоруссии, а также 14 студенческим коллективам из вузов-партнёров компании.

Определены призёры финального этапа летней Спартакиады ООО «Газпром трансгаз Ухта»

Новости Республики Коми | Комиинформ Целую неделю Сочи принимал масштабную Спартакиаду ПАО Газпром, участниками которой стали более 3 тыс. человек. Они проверили себя и олимпийские объекты на прочность, а корреспондент ФедералПресс выяснил, кто стал лучшим и почему компания так.
Спартакиада "Газпром газнадзор" - Интелспорт Церемония открытия зимней спартакиады Газпром. Екатеринбург, металургия, плавильня. Сама церемония открытия, проходившая в ДИВСе, продолжалась чуть менее двух часов и включала в себя все элементы настоящей олимпийской церемонии.
В Мордовии проходит Спартакиада Газпрома Лидером по сумме очков стала сборная хозяев спартакиады — команда «Газпром инвеста». Для участников выступили артисты, а завершил мероприятие торжественный ужин. Спартакиада станет традиционной, ее планируется проводить раз в два года.
Спортсмены «Тюментрансгаза» стали победителями зимней спартакиады "Газпрома" - Тюменская линия В Петербурге стартовала ежегодная Спартакиада ПАО "Газпром", В этом году за призовые места и 109 комплектов наград предстоит сразиться 31 взрослой команде из России и Белоруссии, а также 14 студенческим коллективам из вузов-партнёров компании.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий