Соцзащита сатка номер телефона по выплатам

бесплатная горячая линия юридической помощи: проблемы с оформлением/продлением детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат, ЕДВ, ЕДК на оплату ЖКХ и др. юридические вопросы, связанные с социальной защитой населения. Адрес: РФ, Сатка, ул. Куйбышева, д. 22. Телефон: +7 (35161) 40658, (35161) 41168. Дополнительная информация: Деятельность органов местного самоуправления районов, городов, внутригородских районов. Управления и отделы социальной защиты населения в Сатке с адресами, телефонами, официальный сайт. Здесь вы можете узнать, где находится соцзащита в вашем городе. Социальная служба Администрация Саткинского муниципального района, управление социальной защиты населения, отдел опеки в Сатке, Челябинская область расположенный по адресу Индустриальная улица, 20. Время работы пункта приема одежды: пн-чт 08:00–17:00. Управление Социальной Защиты Населения в Сатке на ул. Куйбышева, 22: адрес на карте, телефоны, режим работы, список услуг, отзывы.

УСЗН в Сатке: адреса и телефоны

Управление социальной защиты населения Администрации Миасского городского округа. 456320, Россия, г. Миасс, Машгородок, пр. Макеева, 8А телефон для справок: +7 (3513) 53-36-16 электронная почта: uszn24@ Уважаемые родители, просим заблаговременно обратиться в МБУ «Комплексный центр» по адресу: г. Сатка, ул. 50 лет Октября, д. 1. Тел 4-25-18, г. Бакал, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 13, тел. 9-62-26 ежедневно в рабочие дни (кроме пятницы) с 9.00 до 16.00. Сатка, Челябинская область. Показать вход. Управление социальной защиты населения саткинского района. Телефон: +7 (35161) 4-11-68.

Социальный фонд России (СФР) Сатка

Название. Адрес. Телефон. УСЗНА Саткинского района. Челябинская обл, г Сатка, ул Индустриальная, д 20. +7(351) 614-11-68. УСЗН Сатки на карте. Круглосуточная диспетчерская служба Городской Ритуальной Службы в Сатке: 8 800 555 75 24. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 351 614-11-68 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. О группе. Осуществляет прием граждан по вопросам социальной поддержки и социального обслуживания населения.

отдел субсидий сатка номер телефона

Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 (351) 614-11-68 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Управление социальной защиты населения — Администрация Саткинского муниципального района из категории Социальные. Находится по адресу: Сатка, ул. Индустриальная, 20. Уточнить график работы, цены и другую информацию можно по телефону +73516156010. Социальная помощь Челябинская обл., Саткинский р-н, Сатка г., ул. Куйбышева, 22. Телефон. +7 (35161) 4-06-58, +7 (35161) 4-14-76, +7 (35161) 4-11-68. 30 За консультацией можно обратиться по телефону горячей линии 4 -14 -76 ВАЖНО Граждане пожилого возраста, получающие компенсацию расходов, обязаны в течение месяца сообщать в орган соцзащиты населения об изменении места постоянного проживания. Бесплатный телефон УСЗН: 8 (35161) 4-25-18. Позвонить в отдел УСЗН для получения консультации жители Сатки могут бесплатно в рабочее время. Действительный график работы соцзащиты размещен в таблице выше. Адреса социальной защиты Сатки на карте. Администрация Саткинского муниципального района «Управление социальной защиты населения» находится в городе Сатка по адресу ул. Индустриальная, 20 и относится к категории Власть. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру +73516156010.

Соцзащита в г.Сатка

Социальная защита рассматривает заявления о материальной помощи от государства. В месяц бывает свыше сорока пяти тысяч обращений о назначении таких пособий. Назначение доплаты к пенсиям. Не только родители обращаются за помощью от государства. Многие неработающие пенсионеры также имеют право на дополнительные выплаты и обращаются за ними в органы социальной защиты. Оказание материальной помощи гражданам, которые находятся в трудной финансовой ситуации.

На сайте представлена справочная информация о работе государственных и муниципальных служб и организаций. Федеральная сеть ритуальных агенств является отдельным хозяйствующим субъектом и не участвует в их работе.

А некоторые из тех, кто продолжил работать, перешли на особый режим. Так, с сегодняшнего дня, 30 марта, до 5 апреля, приостанавливается прием граждан в УЗНЗ. Специалисты организации пояснили сайту «Гoвopит Сатка», что «заявления о предоставлении мер социальной поддержки можно представить в электронном виде через Портал Государственных услуг РФ, Портал государственных услуг Челябинской области по возможности с приложением сканированных документов, подтверждающих право на меры социальной поддержки;на электронный адрес УСЗН [email protected] можно направить заявления и фотографии документов для предварительного рассмотрения».

Государственная социальная помощь на основании социального контракта предоставляется: — на поиск работы; — на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности; — на ведение личного подсобного хозяйства; — на осуществление иных мероприятий, направленных на преодоление гражданином трудной жизненной ситуации. Под иными мероприятиями понимаются мероприятия, направленные на удовлетворение текущих потребностей граждан в приобретении товаров первой необходимости, одежды, обуви, лекарственных препаратов, в лечении, профилактическом медицинском осмотре, в целях стимулирования ведения здорового образа жизни, а также для обеспечения потребности семей в товарах и услугах дошкольного и школьного образования. Размер денежной выплаты гражданину, заключившему социальный контракт, направленный на поиск работы, равен величине прожиточного минимума для трудоспособного населения, установленного в Челябинской области на год заключения социального контракта в текущем году размер ежемесячной выплаты равен 12 247 рубля. Продолжительность выплаты — не более 4 месяцев. Денежная выплата гражданам, заключившим социальный контракт на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности, предоставляется единовременно в размере, не превышающем 250 000 рублей. Размер государственной социальной помощи на основании социального контракта по мероприятию, направленному на ведение личного подсобного хозяйства, не более 100 000 рублей в зависимости от сметы расходов, утвержденной межведомственной комиссией, на товары, необходимые для ведения личного подсобного хозяйства, по мере наступления расходных обязательств. При осуществлении мероприятий, направленных на поиск работы, осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности, гражданину может быть оказано содействие в получении обучения или дополнительного профессионального образования. Стоимость курса обучения на одного обучающегося не более 30 000 рублей за курс обучения. По основному мероприятию «поиск работы» в рамках прохождения обучения или дополнительного профессионального образования предоставляется денежная выплата в размере половины величины прожиточного минимума трудоспособного населения, установленного в субъекте Российской Федерации за II квартал года, предшествующего году заключения социального контракта, ежемесячно не более 3 месяцев.

Адреса и телефоны соцзащиты Сатки

На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до Управление социальной защиты населения Администрации Саткинского муниципального района в Сатке. Вам нужно узнать контактные данные Управление социальной защиты населения Администрации Саткинского муниципального района в Сатке, находящейся в городе Сатка? Справочник предприятий gorodgids.

Сатка, ул.

Солнечная, 18. Телефон: 4-09-09 Понедельник, четверг, пятница с 8. Прием документов ведется без перерыва По возникшим вопросам вы можете обратиться лично к начальнику отдела семьи и назначения детских пособий Швыдкой Ольге Константиновне по телефону: 4-11-68 г.

Куйбышева, д.

Справочник компаний в сфере социальной защиты. Найдите информацию о различных организациях, предоставляющих услуги и поддержку в области социальной защиты.

Категория Администрации Сатки Фирма Управление социальной защиты населения Администрации Саткинского муниципального района в Сатке находится в городе Сатка и расположена по адресу Россия, Челябинская область, Саткинский район, город Сатка, улица Индустриальная, 20. График работы - пн-чт 8:00—17:00- пт 8:00—16:00. На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до Управление социальной защиты населения Администрации Саткинского муниципального района в Сатке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий