Смешные стихи про мужчин на 23 февраля

Шутки всегда в моде! Специально к 23 февраля мы приготовили множество прикольных поздравлений, которые можно отправить на телефон. Прикольные и веселые поздравления в стихах с 23 февраля мужчинам. Смешные пожелания наполненные юмором на 23 февраля День Защитков Отечества, способные поднять настроение близким, друзьям, коллегам, всем мужчинам. С Днем защитника, мужчины В от наступил сей добрый час Когда поздравить можно вас Ведь двадцать третье февраля. И здесь хранятся смешные стихи для друзей мужчин, коллег и сотрудников по работе, все пожелания веселые, с юмором и позитивом.

Прикольные стихи на 23 февраля коллегам

Прикольные поздравления на 23 февраля для мужчин Поздравляю с 23 Февраля и пожелать в этот праздник хочу в любом состоянии и при любом раскладе жизни оставаться бравым защитником Отечества и близких людей, желаю смело идти по дороге счастья, не отхватывая от жизни люлей.
Прикольные поздравления с 23 февраля в стихах и прозе ~ С Двадцать третьим февраля, пусть счастье будет у руля, Сегодня по приколу, оторвись по полной! Прикольные поздравления с 23 февраля мужчинам с юмором в стихах.

Стихи на 23 февраля

Улётные и самые прикольные поздравления с Днем защитника Отчества я подготовила для вас к 23 февраля, мои мужчины. Я так постаралась, что собрала лучшие приколы из того, что встретила в интернете и сегодня с удовольствием делюсь с вами. Улётные и самые прикольные поздравления с Днем защитника Отчества я подготовила для вас к 23 февраля, мои мужчины. Я так постаралась, что собрала лучшие приколы из того, что встретила в интернете и сегодня с удовольствием делюсь с вами. Мужчины по-разному относятся к женщинам, у которых есть чувство юмора. Но они хорошо относятся к стихам, которые написаны с чувством юмора. Именно такие забавные сочинения можно отправить на 23 февраля. Это будет приятный и яркий подарок. Мы уже подготовили поздравления с 23 февраля коллегам в прозе и стихах, а также любимому мужчине. Сегодня рассмотрим самые лучшие прикольные поздравления с 23 февраля для мужчин коллег. Да, вы – несовершенны! Не женщиной, мужчиной создал Бог! И до конца уж буду откровенной: Созданья жальче он выдумать не мог Эгоцентричны, черствы и толстокожи, Упрямы, что ослы, и подлецы, С отвисшим брюхом и опухшей рожей: Вот ваш портрет, самцы! Прикольные поздравления мужчинам с 23 февраля (стихи и проза с юмором).

Шуточные и лирические стихотворные поздравления коллег с 23 февраля

С Днем защитника, мужчины В от наступил сей добрый час Когда поздравить можно вас Ведь двадцать третье февраля. И здесь хранятся смешные стихи для друзей мужчин, коллег и сотрудников по работе, все пожелания веселые, с юмором и позитивом. не лохов! 23 февраля - Девкам спрятаться нельзя. Мужики с зимы прозрели: Отогрелись, потолстели, А теперь готовы в бой. Примеры самых смешных поздравлений мужчин на 23 февраля. Если в вашем коллективе работает много женщин, устроить сюрприз коллегам на 23 февраля будет очень просто! Мужчины по-разному относятся к женщинам, у которых есть чувство юмора. Но они хорошо относятся к стихам, которые написаны с чувством юмора. Именно такие забавные сочинения можно отправить на 23 февраля. Это будет приятный и яркий подарок. Твое «Отечество» Прикольные стихи поздравления с 23 февраля Пусть рядом красивые женщины будут, Пусть льется спиртное в бокал через край, Пускай никогда от тебя не убудет, А если убудет – то ты не страдай. Спит еще медведь в берлоге, А в окопах слышно: бля! Это значит на пороге 23 февраля. Если ты мужик и воин, Не сквалыга и не хам, Наливай и выпей стоя Русской водки 200 грамм!

Прикольные поздравления с 23 Февраля 2024 в стихах

Спасибо, что вы с нами! Ежегодно перед началом праздничного сезона мы подводим итоги предыдущего. И именно это стимулирует наш авторский коллектив на плодотворную творческую работу, и именно поэтому, на страницах сайта появилось много оригинальных и авторских работ, уникальность контента на сайте возросла до 95 процентов.

Защитники, мир — лучшая награда, В руках надёжных россияне и страна. Заря алеет, солнце снова всходит, Вращается вокруг оси Земля.

Война пусть никогда к нам не приходит. Живём страны во благо, счастья для. Слова «присяга», «Родина» и «верность» Так много значат, сокровенный скрыт в них смысл.

Поздравляю с 23 Февраля и желаю, чтобы царь-пушка никогда не подводила, чтобы твоя половинка тебя крепко любила, чтобы в жизни было счастье и настоящий кайф, чтобы весело жилось под песню «итс май лайф».

Веселые и прикольные поздравления с Днем защитника Отечества Двадцать третьего желаю, Счастье было чтобы без края, Деньги чтобы рекой лились! Чтобы все девушки в округе В тебя были влюблены, Чтобы и ты был верным другом, И друзья тебе верны. Чтобы здоровье было в норме, Росли мышцы на глазах. Чтобы всегда был в лучшей форме, Стоя твердо на ногах!

Но хочется, хочется сердцу чего-то! Чтоб в жёстком седле, на мустанге носиться, Чтоб мышцы загаром лоснились и лица, И чтобы машина стиральная в доме Пахала, и много чего ещё кроме... Чтоб дети - не ныли, жена - чтоб не грызла, Чтоб кошка в углу - не смотрела как крыса, Чтоб крепли тела и сбывались дела И главное - рожа довольной была! Чтоб даже в минуты тяжёлой кручины Не куксились мы, от природы мужчины. И хоть тяжело нам, эх, вспомним опять: Кому-то же надо их всех защищать? Задачек несложных, но сплошь актуальных.

Любви разнополой, любви сильно разной Спокойной, весёлой и даже опасной Идей гениальных, друзей, чтобы с пивом, И сам, чтоб всегда оставался красивым.. Жён неревнивых, подруг длинноногих Голов чтобы светлых, и лучше безрогих! Мужчина Сова по ночам смотрит скачки. Мужчина Сорока имеет заначки.

Прикольные поздравления с 23 Февраля

Живи, не зная бед, люби и оберегай свою даму сердца и пусть все у тебя будет прекрасно. Пусть танки будут твои быстры, чтобы всегда блестела на груди медаль за отвагу, а защищать никого больше не надо было. Желаю без страха и смятения побеждать всех, преодолевать горы и покорять вершины. С 23 Февраля! Настоящих мужиков поздравляю с 23 Февраля и желаю, чтобы умели и могли, чтобы имели всегда возможности, совпадающие с желаниями и наоборот. Чтобы всегда были на «высоте». Больших вам надежд и надёжных приятелей!

С 23 Февраля поздравляю тебя я! И желаю в этот день, чтоб принес тебе олень из Сибири знойной, крепкого здоровья! А с далекого Алтая пусть удача прилетает. Счастья пусть судьба приносит и за это пусть не спросит.

Чтоб мог ты женщин привлекать, На модной тачке их катать, Всегда быть в теле и красе, И ждет успех тебя вдвойне. В 23 Февраля тебе желаю, Чтоб разом все исполнились мечты: Роскошь пусть повсюду окружает, Все вокруг капризы исполняют пусть твои. В кошельке пускай живут зеленые банкноты, Ну, и евро разных там цветов.

Будь лидером! Одним словом, всегда первым. В том числе, и в списке Форбс. С 23 февраля! Чтобы в конце года давали не только 13-ю, но еще и 23-ю зарплату со всеми промежуточными. Отпуск — 23 раза в год.

По-львиному семью оберегаешь, И близко никого не подпускаешь! Умеешь ты достать, хранить валюту, А можешь виртуозно мыть посуду, Своей тигрице радость доставляя, Такой вот ты… ты — истинный мужчина, В тебе есть ум, и доброта, и сила, Тебя Успех сам ставит лишь в пример, А у него отточен глазомер! Желаю, чтоб был дом всегда в достатке, В работе, в жизни личной все в порядке, С суровым двадцать третьим февраля От сердца поздравляю я тебя!

Прикольные поздравления с 23 февраля мужчинам в стихах

В общем ну я начинаю, С 23 февраля, Тебя душевно поздравляю, Пусть без подарка, но ведь я, Сочинил стихотворение, А в нём добрые слова, Желаю, мужества, терпения, Крепкой силы без конца! Поздравляю тебя с 23 Февраля, мой горячо любимый мужчина! С соблюдением традиций И с отсутствием амбиций. Поздравляю, не шаля, С 23 февраля! © Куплено и принадлежит сайту. Автор: Усатов Андрей Иванович. Сегодня поздравить хочу я мужчин! Для этого есть очень много причин. 23 февраля — Это Вам не тра-ля-ля. Это праздник мужиков: Смелых, сильных — не лохов! 23 февраля — Девкам спрятаться нельзя. Мужики с зимы прозрели: Отогрелись, потолстели, А теперь готовы в бой.

Прикольные смс с 23 февраля

23 февраля — особая дата для верных защитников Отечества. Так адресуйте любимым мужчинам в этот день по-настоящему оригинальные и красивые поздравления. Пусть стихи для самых заботливых и смелых состоят из удивительных комплиментов и добрых пожеланий. Поздравляем вас, Мужчины, С 23 Февраля! В этот праздник, точно знаем, Вам носки дарить нельзя. Потому, что очень скоро Будет женский день у нас. Самые лучшие шуточные и прикольные поздравления с 23 февраля в стихах у нас на Новогоднем. Выбирайте для дорогих вам мужчин самые классные пожелания.

Юморные поздравления с 23 февраля

Чтоб даже в минуты тяжёлой кручины Не куксились мы, от природы мужчины. И хоть тяжело нам, эх, вспомним опять: Кому-то же надо их всех защищать? Как часто к мужчинам мы несправедливы, Хоть сами капризны, ревнивы, болтливы И только раз в год мы любезны бываем, Забывши обиды, мужчинам желаем: Друзей, чтоб достойных, подруг безотказных Начальников умных, врагов самых разных: Но, лучше, ослабленных и безопасных Машин — иномарок, соседей нормальных, Проблем лишь условных, успехов реальных. Задачек несложных, но сплошь актуальных. Любви разнополой, любви сильно разной Спокойной, весёлой и даже опасной Идей гениальных, друзей, чтобы с пивом, И сам, чтоб всегда оставался красивым..

Жён неревнивых, подруг длинноногих Голов чтобы светлых, и лучше безрогих! Все наши мужчины они, словно птицы, И каждый по своему в жизни гнездится. Мужчина Сова по ночам смотрит скачки. Мужчина Сорока имеет заначки.

Мужчина Орел ревность, молнии, громы. Мужчина Синица все тащит из дома.

Прикольные поздравления поднимут настроение: iStockPhoto Прикольные поздравления близким и друзьям Веселое поздравление с 23 Февраля будет прекрасным дополнением к подарку для мужа, родственника или друга. В празднике главное — настроение. Психотерапевт Юлия Шендер считает веселье одной из 10 позитивных эмоций, которые могут совладать с негативными. Именно с веселья начинается удовольствие. Как прикольно поздравить с 23 Февраля друзей? Повеселите близких и друзей прикольными поздравлениями из подборки. А именно: любимую жену защитить от чрезмерных трат; теще показать, кто в доме генерал; купить отличный подарок для себя, например машину; отметить торжество в бане с лучшими товарищами и при этом избежать угрызений совести.

Хочу пожелать оставаться всегда мужчиной, который не боится трудностей, готов подставить свое плечо в трудную минуту. Пусть здоровье будет надежным, друг верным, любовь искренней, а семья крепкой. Чтобы никакие преграды и трудности не помешали достижению целей и осуществлениям мечты. Ну а твоя броня пусть будет пробита лучшей из представительниц женского пола. И пусть штаб-квартирой вашего союза будет двухэтажный особняк. С мужским праздником! Я вам в самый лучший мужской день желаю быть такими же именитыми как Роллс-ройс, навороченными как Ламборджини и эстетами как Феррари. Пусть драйв, напористость и жажда жизни всегда удерживает вас на лидерской позиции. Не имеет значения, пригласили вас или вы напросились сами, уникальная ситуация или банальная, главное, чтобы вы всегда оставались победителями и тогда слава вам гарантирована, а к ней — хорошая зарплата и самые обворожительные девушки на свете!

Как раздевался — я смеялась долго. Лишь попросил, чтоб в силу опьянения, Освободила от супружеского долга. Если б не было мужчин — Это б было круто! Замуж не было б причин Бежать прям с института.

Не пришлось бы мыть посуду И стирать носки. Но, ведь, так совсем не трудно Умереть с тоски?! В ресторан, в кино сводил?

Прикольные поздравления с 23 февраля в стихах и прозе

И России мы желаем Как природа в пышном мае. Ведь надёжна её рать! Поздравление на 23 февраля в стихах от девушки или женщины Без женщин жить нельзя на свете, Но если, вдруг, война, пожар, погром, Кто не вожмётся в бабушкино кресло, В беде не повернётся мягким местом, И кинется в огонь, под пули, в бездну, Спасать, тушить и защищать мой дом?

Коллега, поздравляем тебя с 23 февраля! Желаю на фронтах любви.

С праздником тебя я поздравляю, Будем вместе — о тебе мечтаю! Я счастье наше не придам ни разу. Люблю, хочу проснуться и обнять, И сон приблизить наяву пытаюсь, На фото наше я смотрю опять, И с 23-м поздравленье отправляю.

Останавливаться на достигнутом не будем, планируем работать активнее, и в ближайшие месяцы на нашем сайте будут размещены новые сценарии к самым популярным праздникам: к Новому году, юбилеям и свадьбам! Следите за нашими новостями и спасибо вам за постоянное внимание к нашему проекту!!!

Прикольные поздравления с 23 февраля в стихах

Для этого втайне от мужчин на их компьютеры устанавливается праздничная заставка. Дамы готовят и покупают пирожки, блины, фрукты, икру, овощи, презенты и т. Не беда, если вы так и не решите, стоит ли ставить спиртные напитки на праздничный стол. При наличии хорошего настроения, мужчины сами сходят в магазин. Выбирая подарки коллегам, важно не ошибиться. Если вы знаете своих сотоварищей по работе не слишком хорошо, выбирайте им «нейтральные» презенты — полотенца со смешными символами 23 февраля, кружки с именами каждого мужчины, органайзеры, канцелярские наборы. Уметь любить, дарить нам счастье, Порой непостоянным быть: И в то же время нас любить! Пусть бог оберегает Вас всегда От лжи, предательства, обмана, Пусть будет благосклонна к Вам судьба, Жизнь будет полной, без изъянов! Это не значит, что коллег по работе не нужно поздравлять. Существует масса способов сказать добрые слова мужчине.

Например, ему можно отправить короткое телефонное сообщение. Текст СМС может быть юмористическим — так вы поможете коллеге улыбнуться уже с утра. На нашей странице вы найдете примеры сообщений с юмором. Запишите их, чтобы в День защитника Отечества поздравить своих сотоварищей по работе и друзей. Поздравляя мужчин с помощью коротких телефонных сообщений, старайтесь преувеличивать их положительные качества, говорите им восторженные слова. Конечно же, ваши милые сюрпризы с юмором будут оценены по достоинству. Коллегам запомнятся ваши поздравления, и они обязательно сделают вам ответный подарок на 8 марта. Пушится за окнами праздничный снег, А мы тут легонечко таем. С Защитника Днем поздравляем коллег, Простые подарки вручаем.

Пускай автоматов не видно в руках, И танки запрятаны в боксы. С такою защитой не ведом нам страх — Отважные, смелые хлопцы.

Немало веских есть причин: за ясный свет лучистых глаз, за острый ум и нежность фраз, за плен сердечного тепла, за честность, силу, за дела, за чувств пьянящую волну, за солнце, звезды, за луну, за тонкий юмор, легкий смех, за жизнь, поддержку, за успех, за взлет мечты, за сладость снов, за встречи, дружбу, за любовь, за песнь весны среди зимы, за «ты и я», точнее «мы» — за душу, руки и глаза — за сотни тысяч лучших «за»!

Так что, дружище, ты службу неси И лишних сто грамм уж никак не проси. Пускай спит спокойно родная страна, Ведь ты, друг, на страже — опора, стена. Пусть будут счастливыми все твои дни, Любви и удачи не гаснут огни. Дружище, пусть предстоящие тебе дороги станут легче, но интереснее предыдущих.

Мужчина Орел ревность, молнии, громы. Мужчина Синица все тащит из дома. Мужчина Снегирь нет красивее фрака, Но он перелетная птица, однако. Воробышек дома зимою и летом.

Петух -... Вам Дятел наладит домашний уют Соседям всем сразу хана и капут. За Голубем нужен особый уход Воркует лирично, но всюду помет. Мужчина Кукушка беспечен, как ветер, Жена однодневка, пристроены дети. Мужчина Колибри с цветка на цветок, Лишь сладкое любит его хоботок. Пингвин интересная, в общем- то, птица, Игрив, но все время чего то боится, А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет, Прекрасен его белокрылый полет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий