Слова начальнику при уходе на пенсию

Дорогой начальник, прекрасной души человек, поздравляю Вас с заслуженной пенсией. Желаю оставаться всё таким же бравым, смелым капитаном, который ведёт свой корабль к успеху, желаю таких размеров пенсии, чтобы хватало и на Египет, и на Париж.

Начальнику с пенсией

Уважаемый начальник, поздравляем Вас с пенсией. Желаем оставаться уверенным человеком, для которого не существует страхов и преград на пути к своей цели. Как начальник, безусловно, Очень Вы для нас ценны. На работу — как на праздник — Есть любимый наш начальник. Здесь собраны лучшие поздравления на пенсию начальнику своими словами в прозе. От души поздравляем Вас с выходом на пенсию. Желаем оставаться всегда таким же искренним и отзывчивым, честным и целеустремленным, веселым и добродушным, каким мы Вы были в трудовые будни!

Благодарность на прощанье: сказать слова признательности начальнику на пенсии

Но если вы не уверены в том, что сможете подобрать лучшие слова, то эти поздравления с выходом на пенсию коллеге должны помочь вам сделать это. Поздравления в прозе с выходом на пенсию. Прощальные слова коллективу при уходе на пенсию Дни за днями проходили –Вы порою уставали,Но хорошее хранили,А плохое забывали. Поздравления на пенсию начальнику в прозе своими словами. Пусть жить с пенсией станет проще и радостней, пусть финансов хватает на всё, пусть каждый день вашей жизни будет сладостным, пусть поток ветра удачу и счастье в Ваш дом принесёт. Слова благодарности начальнику при уходе на пенсию текст. Когда наш начальник объявляет о своем скором уходе на пенсию, это бывает как утратой главного ориентира или руководства. “Хотя прощание с нашим начальником может быть горьким моментом, но несмотря на это, хочется передать ему слова благодарности за все. Поздравляем вас с юбилеем и выходом на пенсию! Знайте, в вашей жизни пока кроме статуса «пенсионер» и солидной прибавки к зарплате ничего не поменялось. Ведь слово «пенсия» не есть синоним к слову «старость».

Хорошие поздравления с выходом на пенсию для начальника самые красивые

Написание речи может быть пугающим, особенно если речь идет о большом событии, таком как уход босса или менеджера на пенсию. Вот несколько советов, которые упростят процесс. Прощальное письмо коллегам при уходе на пенсию. Поговорив начистоту с начальником, описав своё видение создавшейся ситуации, можно даже избежать увольнения или понижения в и что писать начальнику? На сайте собраны красивые Поздравления начальнику на пенсию в прозе, удивительно оригинальные и легко запоминающиеся. Целый кладезь душевных неповторимых пожеланий в стихах и прозе. Приятные и оригинальные пожелания для новоиспеченного пенсионера сделают выход на пенсию очень радостным, веселым, ярким и запоминающимся праздником! На сайте представлены лучшие поздравления важные события с пенсией, оригинальные и легко запоминающиеся пожелания и тосты, в стихах и прозе. Уход на пенсию для вас был долгожданным, За столько лет работы стал желанным.

50+ идеальных пожеланий на пенсию для босса

Ведь вы всегда были самым опытным и ценным сотрудником для нас! И нам жаль вас терять, но согревает нас лишь мысль о том, что вам будет только лучше! Ведь выход на пенсию, это начало новой жизни! Очень жаль, что вы покидаете нас, потому что ваша работоспособность, ваш ум не знают равных. Вы для нас профессионал с большой буквы. Пусть же теперь каждый ваш день будет наполнен всевозможными приятными событиями, пусть каждая ваша задумка реализуется быстро и легко. Желаем, чтобы каждый новый день дарил массу приятных сюрпризов, и все время вы тратили только на себя любимого. Пусть выход на пенсию не печалит, а радует, ведь впереди столько всего интересного, столько свободного времени, чтобы потратить его на себя, на увлечения, на жизнь.

И пусть прошлых лет не вернуть, так не стоит впустую терять еще многие года, которые ждут своего часа. Поздравляем с заслуженной долгим и честным трудом прекрасной возможностью проводить время с родными, интересоваться чем-то неординарным, совершать интересные поездки, бывать на природе и выращивать урожай новых жизненных достижений! С выходом на пенсию! Пенсия — это самый лучший отпуск! Это уникальный шанс посвятить себя любимому делу и тем приятным вещам, на которые времени раньше не хватало. Теперь можно погрузиться в те дела, которые доставляют настоящее удовольствие, и окунуться с головой в атмосферу настоящего отдыха! Поздравляем с выходом на пенсию!

Примите искренние поздравления с началом заслуженного отдыха, с новым почётным званием пенсионера! Пусть жизнь отныне станет настоящим праздником — ведь столько лет отдано напряжённому труду. Будьте здоровы, от души веселитесь и радуйтесь каждому мгновению, занимайтесь любимыми увлечениями, путешествуйте, пусть настроение будет бодрым и приподнятым! Трогательные слова поздравления к выходу на пенсию для женщины Поздравляю с отличной новостью и прекрасными переменами в жизни — с выходом на пенсию! Теперь вы сможете заняться всем, о чем только могли мечтать! Вас ждут дети и внуки, пироги и грядки, фильмы и театральные представления. Решать вам, как и с кем проводить драгоценные минуты отдыха!

Свежего дыхания глотком, началом новой свободной жизни для вас пусть станет выход на пенсию. Пусть интересные открытия прогонят скуку, старые друзья добавят позитивных эмоций, а радостные события сделают ваши дни удивительными и разнообразными. Мечтайте и воплощайте мечты, любите и творите, ведь впереди еще долгая, прекрасная жизнь. Хорошо, если вам грустно говорить о вашем выходе на пенсию, значит вы были в правильном месте и занимались любимым делом. Но гораздо лучше быть счастливее в эти удивительные дни. Уход на пенсию — самая большая ирония в жизни — возможно, вы скоро соскучитесь и начнете искать работу. У вас может быть много продвижений по службе на протяжении всей вашей карьеры, но лучшие привилегии в вашей жизни теперь в вашем распоряжении, так как вы проведете больше времени со своими друзьями и семьей.

Не уходите на пенсию с сожалением о том, что вы не могли сделать. Уходите с амбициями того, что вы будете делать сейчас. Замечательные вещи в жизни приходят незапланированными или неожиданными.

Пусть будет с вами вдохновенье! Мы остаемся слезы лить: Вы были лучшим, без сомненья!

Мы с пенсией Вас дружно поздравляем И вам желаем только светлых дней, Хлопот желаем Вам домашних с чаем, Чтоб жизнь была спокойней и мудрей. Вы человек нам близкий, дорогой, Нас не оставите, уйдя совсем с работы, Начальник вы хороший, деловой, Мы проиграем все от вашего ухода! Работайте в здоровье много лет, Цветите и во всю благоухайте, Несите нам тепло и добрый свет, От жизни никогда не уставайте! Желаем на пенсии жизни красивой, Чтоб Вы считали себя самым счастливым, Чтоб Вам удача улыбалась всегда, А путь освещала яркая звезда. Нам больно расставаться, босс, Мы благодарны вам за все И счастья от души желаем!

И поблагодарить за весь ваш труд. Очень жаль, что вы покидаете нас, потому что ваша работоспособность, ваш ум не знают равных. Вы для нас профессионал с большой буквы. Пусть же теперь каждый ваш день будет наполнен всевозможными приятными событиями, пусть каждая ваша задумка реализуется быстро и легко. Желаем, чтобы каждый новый день дарил массу приятных сюрпризов, и все время вы тратили только на себя любимого.

Долгожданная пенсия — лучший период жизни, лёгкий и свободный, насыщенный и приносящий самые яркие впечатления. От всего сердца поздравляем с выходом на пенсию и заслуженным отдыхом от забот! Пусть Ваши ожидания, загаданные желания и намеченные планы непременно исполнятся. Пусть ветер перемен принесёт только радостные события, счастливые улыбки и смех! Автор: Алина Летова В связи с важным событием — с выходом на пенсию искренне от всей души желаю приятного отдыха, честно заслуженного за много лет плодотворного напряженного труда.

Пусть теперь найдется много времени для интересных увлечений, которыми раньше было сложно заниматься из-за большой занятости основной работой. Желаю на долгие годы жизни крепчайшего здоровья, бодрости, радостного настроения, достойной, постоянно растущей пенсии, душевного спокойствия, заботливого внимания близких, добра, любви и уважения. Вы входите в новую жизнь, интересную и познавательную. Теперь вы свободны от работы, от раннего подъема и кучи обязанностей. Желаем, чтобы времени хватало на все реализации, на близких и творческие задумки.

Пусть новые подарки судьбы незамедлительно появятся, а главное — чтобы здоровье было крепким, а жизнь стала яркой, интересной, наполненной путешествиями, любимыми увлечениями и теплым отношением близких. Не стоит давать волю печали и грусти. Выход на пенсию — не повод унывать. Наступает золотая пора вашей жизни, когда вы можете заняться любимым делом или уделить больше времени своим близким. Нам будет не хватать вас, ведь ваши мудрость и ум — не заменить.

Больше улыбайтесь, радуйтесь жизни и дарите тепло и любовь своим любимым людям, которым вас так не хватало во время работы. Вот и пришло то время, когда можно закончить свою трудовую деятельность и уйти на заслуженный отдых. Теперь открываются новые горизонты, желаю, чтобы этот жизненный период не был скучным и унылым! Займись теми вещами, на которые не хватало времени ранее, успехов тебе во всех начинаниях. Крепкого здоровья, солнечных дней и побольше положительных эмоций!

В круговерти рабочих будней, в бесконечном потоке рабочих заданий и планов некогда подумать о себе. Но вот честно заработана пенсия, и начинается золотой период жизни. Поздравляем Вас с началом этого периода. Начинайте любить себя, баловать себя и потакать своим капризам. Пусть каждый день на пенсии будет приятным, как глоток игристого шампанского!

С выходом на пенсию! Тяжелые рабочие будни остались позади. Пусть вас ждут только приятные хлопоты, общение с детьми и внуками, садово-дачные дела и дружеские посиделки за чашечкой чая или чего покрепче. Пусть жизнь бурлит и кипит, приносит вам много радости и бодрости! Выход на пенсию — это начало новой страницы в книге жизни, где нет ни начальника, ни будильника, где каждый день — выходной и каждый месяц — отпуск.

Теперь наступило золотое время, когда можно полностью посвятить себя любимым делам и отдыху. Желаем проводить каждый день ярко, насыщенно, интересно, с пользой и получать от этого огромное удовольствие! Вы еще достаточно молоды и полны жизненной энергии. А выход на пенсию — отличный повод оглянуться назад, осмыслить собственные достижения и заняться тем, на что не хватало времени! Можно заняться любимым хобби, путешествовать, читать или просто бездельничать и получать от этого удовольствие!

Все самое позитивное еще впереди! Поздравляю с новым этапом в жизни! Примите искренние поздравления с началом заслуженного отдыха, с новым почётным званием пенсионера! Пусть жизнь отныне станет настоящим праздником — ведь столько лет отдано напряжённому труду. Будьте здоровы, от души веселитесь и радуйтесь каждому мгновению, занимайтесь любимыми увлечениями, путешествуйте, пусть настроение будет бодрым и приподнятым!

Вот еще только вчера, вы как мальчик боялись зайти в кабинет начальника, и попросится на работу. С дрожью в душе, вы переживали, возьмут ли вас или нет. И вот сегодня, вроде бы как один миг, а вы уже проработали большую сознательную часть своей жизни. И работе этой вы отдавали всего себя! Нам жаль, что вы уходите, ведь с вами работать для нас была большая честь, мы многому научились у вас, конечно, весь ваш опыт мы не смогли перенять, но кое- что все- таки перехватили!

Вы ценный работник, который много делал для других. И теперь пришла пора, уже вам идти на заслуженный отдых. Ведь долго уже вы ждали свободного времени. Поздравляем с выходом на пенсию вас! Поздравляю вас с новым жизненным этапом — выходом на пенсию!

Пусть это замечательное время позволит вам расслабиться и насладиться жизнью по максимуму! Желаю, чтобы рядом всегда были люди, с которыми можно разделить как радость, так и печаль! Пусть все ваши начинания будут успешными, а каждый новый день пусть будет ярче и прелестней предыдущего! Уважаемого, достойного человека, отличного начальника и заслуженного специалиста от всей души поздравляю с выходом на пенсионный отдых! Пусть этот интересный, насыщенный и полный событий этап жизни принесёт Вам самые запоминающиеся и приятные впечатления!

Пусть настроение будет неизменно прекрасным и бодрым, а любимые люди окружают вниманием и поддержкой! Всеми любимый и уважаемый наш начальник! Поздравляем вас с выходом на заслуженный отдых, долгожданную пенсию! Желаем вам крепкого здоровья и больших успехов в достижении новых горизонтов! Будем скучать, но вы нас не забывайте; надеемся на душевные посиделки в старой компании.

Пускай ваша новая жизнь развернется перед вами яркими красками и удовольствиями! От всей души поздравляем с выходом на пенсию, с началом залуженного отдыха после долгих лет труда на благо Отечества! Желаем наполнить свою жизнь яркими красками, душевным равновесием, гармоничными и радостными встречами с друзьями. Расцветайте с каждым днём, становитесь ещё более прекрасной и обворожительной, пусть удовольствие и благополучие всегда будут рядом! Работа для вас стала давно вторым домом.

Зачастую вам приходилось жертвовать и здоровьем, и общением с близкими ради нее.

Молодость живет в душе, берегите ее, не падайте духом, дарите нам улыбку! С праздником! Поздравляем вас с юбилеем и выходом на пенсию! Знайте, в вашей жизни пока кроме статуса «пенсионер» и солидной прибавки к зарплате ничего не поменялось.

Ведь слово «пенсия» не есть синоним к слову «старость». Поздравления с выходом на пенсию в стихах И это не только количественные показатели, но и качественные: ваше хорошее настроение, которым умели заразить весь коллектив, чувство юмора и творческий подход к любому делу. Нам будет не хватать вас. Но вы заслужили отдых. Посвятите его своим увлечениям, здоровью и внукам!

Будем рады видеть всех праздничных мероприятиях! Уважаемый … ИМЯ!! За время работы на нашем предприятии вы проявили себя как грамотный специалист, добросовестный сотрудник. Сейчас в Вашей жизни наступает новый период — Вы уходите на заслуженный отдых. Пусть он будет легким и радостным, а Вы оставайтесь таким же позитивным и жизнерадостным человеком, каким мы Вас знаем.

Уважаемый наш юбиляр! Молодым человеком Вы пришли работать в наш … цех.

Пожелания начальнику на пенсию

Держу кулаки за все то, чем вы решите заняться дальше. Наслаждайтесь свободой! Трудно поверить, что мой лучший друг уходит на пенсию! Это удивительно, как много лет мы оба честно выполняли свою работу! В общем, поздравляю! Жди меня и готовь развлечения, я скоро присоединюсь! Такое ощущение, что только вчера мы, молодые специалисты, устроились на первую работу. Но сейчас ты уходишь на пенсию...

И хотя мы уже не так молоды, но уверен, впереди у нас много захватывающе-крутых перспектив. Я знаю, тебе понравится! Счастливого выхода на пенсию, приятель! Когда заканчивается одна глава в вашей жизни, то в то же время начинается другая. Принимайте все, что посылает вам мир, на этом новом этапе. Мои объятия и поздравления с уходом на пенсию. Пусть это время станет счастливым от общения с семьей и друзьями.

Мы будем скучать по вашей мудрости и опыту, а еще больше - по словам ободрения, которые вы находили каждый раз, когда нам это было нужно. Я хочу, чтобы вы знали, какой удачей было работать с вами эти последние несколько лет. Надеюсь, вам понравится каждый день на пенсии. Мы действительно будем скучать по вам! Трудно попрощаться с такой замечательной коллегой и подругой, как вы. Мне будет недоставать нашей командной работы. Но традицию встречаться за обедом раз в месяц и обсуждать все на свете никто не отменял!

Забавные поздравления с выходом на пенсию мужчине от коллег и друзей 39. Когда вы устанете от ваших двух новых друзей - кровати и гостиной, не забудьте позвонить своему старому другу! Когда мы успели стать такими старыми! С этого момента все, приятель, пользуйся специальными предложениями для пенсионеров, доставай из гаража забытую удочку и узнавай, где ближайший санаторий. Если ты только не хочешь уйти в отрыв с таким классным другом, как я! Теперь ты на пенсии, и от домашних дел не отвертеться! Больше не спасешься отмазками о том, что надо задержаться на работе.

Но я все-таки тебя поздравляю, потому что лучшая часть пенсии это то, что ты можешь постоянно со мной тусоваться! Что это за звук? О, это твои суставы скрипят, я их слышу даже отсюда! Счастливого выхода на пенсию старому динозавру! Поздравляю, приятель! Радуйся тому, что тебе больше никогда не придется сталкиваться с "еще одним днем работы" или "ужасной дорогой до работы".

Вы нам служили верой, правдой, Достигли вместе мы успеха. Мы шли за вами смело в бой, И вам преграды не помеха. Теперь же вам мы пожелаем Расслабиться и жить на позитиве. Но никогда не забывать.

Новая веха — заслуженный отдых! Вам всего доброго, счастья желаю. Пусть беззаботные дни ожидают, Планы, надежды и светлые встречи. Радуют дети заботой, любовью, Внуков звучат рядом смех пусть и речи! Вы прекрасна, спору нет, На руководящей должности уже много лет, Для нас пример Вы во всём всегда, Себя работе отдаёте сполна. Сегодня у нас немножко грустное торжество, Вам посвящается оно, С выходом на пенсию Вас поздравляем от души, Пусть счастье и удача Вас ждут впереди.

Вы заслужили заниматься тем, что приносит вам радость и удовлетворение. Вы всегда были примером для нас. Ваше честное и порядочное отношение к работе всегда вдохновляло. Мы будем скучать по вашей мудрости и советам. Пусть ваша пенсия будет началом новых возможностей и достижений. Вы доказали, что возраст не является преградой для реализации своих мечтаний. Вы всегда были нашим капитаном, ведущим нас к успеху. Вы всегда были человеком, на которого можно положиться. Ваша надежность и ответственность всегда были впечатляющими. Мы надеемся, что ваша пенсия будет наполнена спокойствием и удовлетворением. Мы благодарим вас за ваше лидерство и мудрость. Вы всегда были нашим гидом в мире деловых успехов. Мы надеемся, что ваша пенсия будет наполнена новыми возможностями и достижениями. Мы благодарим вас за ваше вдохновение и поддержку. Вы всегда были нашим ангелом-хранителем, поддерживающим нас в трудные времена. Мы надеемся, что ваша пенсия будет наполнена благополучием и счастьем.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий