Серовские новости на сегодня

Избран глава Серовского городского округа. Больше сотни вакансий в свежей подборке серовского Центра занятости населения. Актёры Серовского театра драмы Софья Белова, Александр Брызгалов и Никита Демидов попали в ДТП на трассе Серов — Екатеринбург. Газ пришел на cевер. В Серове регоператор планирует досрочно завершить программу социальной газификации.

Организации в тренде

Газета «Глобус» (город Серов). Сегодня Архив Добавить новость В Москве? В этом видео новости сегодня. Новости, объявления, события. Сход граждан на территории Сосьвинского городского округа. Новости, объявления, события. Сход граждан на территории Сосьвинского городского округа. Новости. 10.09.2023. 7 сентября исполнилось ровно 100 лет со дня рождения Эдуарда Асадова, а сегодня в Серовском театре драмы прошла премьера спектакля "Хорошие люди", посвящённого памяти замечательного советского поэта.

Новости по ключевому слову "серов"

Трагедия унесла жизни 12 человек. На этом мемориале нет имен и фамилий. Однако два слова, высеченные в камне, вот уже 30 лет не дают забыть о серовской трагедии. Каждый год в день, когда большая часть города ушла под воду, сотни людей несут сюда цветы, в память о погибших проводят заупокойную литургию. Сигнал «Шторм» прозвучал по городскому радиовещанию днем 14 июня 1993 года, когда, прорвав центральную плотину Киселевского водохранилища, вода вышла из берегов и начала стремительно заполнять улицы Серова. Обильные дожди и таяние снега в горах привели к тому, что уровень воды в реке Каква стал резко увеличиваться.

Сдерживать ее напор заводская плотина уже была не в силах. Каквинское наводнение с первых его минут освещали журналисты местного телевидения.

Екатерина Тихонова, худ.

Анна Белопухова. Кроме того театр получил денежную премию в размере 100 тыс. Работу режиссёра Дмитрия Зимина и художника Владимира Кравцева чеховцы покажут в Воронеже в июне месяце.

Напомним, что в 2022-ом году спектакль «Джан» по одноимённой повести Андрея Платонова стал абсолютным лидером на Областном фестивале «Браво! Нижний Тагил , Наталья Котельникова Русский академический театр драмы им. Лермонтова, г.

Абакан , Александр Нечаев Нижнетагильский драматический театр им. Для фестивального показа актерский состав спектакля специально соберётся вновь. Генри "Меблированная комната".

Над постановкой камерной, наполненной глубокими смыслами истории работает режиссёр Яна Фомичёва Москва. Спектакль будет создаваться в соавторстве с главным художником Серовского театра драмы Алексеем Унесихиным и видеографом Валерием Петровым. Материал небольшой, но в нём есть глубина: над чем нам самим поразмышлять и про что заставить думать зрителей", - уверена Яна.

Премьера должна состояться в середине марта. В основе постановки лежит повесть Бориса Васильева «Завтра была война». Для создания сценографии и костюмов режиссёр Александр Сысоев позвал молодого художника Арину Сидорову выпускницу Свердловского художественного училища им.

Вместе они работают над историей о судьбе подростков 1940-го года. Многое для меня в новинку. Я сильнее погрузилась во внутреннюю жизнь театра, в рабочий процесс и очень благодарна людям, которые готовы делиться своим опытом и любовью, — говорит Арина.

При определённом сохранении примет времени создатели спектакля всё же стараются сделать героев понятными и близкими сегодняшним школьникам. Вне зависимости от исторического периода люди в 16 лет хотят быть самостоятельными, ищут своё место в жизни, отвечают на неудобные вопросы, спорят с родителями, и, конечно же, влюбляются. Инсценировку написал драматург Алексей Еньшин ранее он же делал для чеховцев сценическую версию васильевской повести «А зори здесь тихие…».

Они всегда идут рука об руку. В трагические, в переломные периоды времени, к сожалению, любовь — всегда жертва, а смерть — победитель, — отмечает Александр Сысоев. Премьера должна состояться в Международный День театра 27 марта.

За время отбора в Министерство культуры России поступило 477 заявок. Итогом работы экспертной комиссии в 2023 году станет 271 гастрольный тур. Грядущей осенью Серовский театр драмы обменяется сценическими площадками с Рубцовским драматическим театром Алтайский край.

Серовский театр драмы получил финансовую поддержку на создание спектакля "Еще не Горький", посвященного детству будущего писателя. Над спектаклем по повести "Детство" будут работать главный режиссер Курганского театра кукол "Гулливер" Дмитрий Ши, а так же художник Никита Запаскин и художник по свету Семен Давыденко из Беларуси. Авторы спектакля уверены, что обращение к повести «Детство» заставит зрителей задуматься о том, как нужно или не нужно жить.

Важно, что люди не должны зацикливаться на деньгах, даже если живут в нищете и берегут каждую копейку. Эта зацикленность превращает семью в сборище врагов. Также в спектакле будет сказано о том, что не весь мир наполнен одним лишь злом, и даже в самом беспросветном мраке всегда можно найти крупицы света и добра, что среди злых людей есть множество добрых и что даже в, казалось бы, самом низком человеке может остаться ещё что-то хорошее.

Спектакль будет рассчитан на школьников от 12 лет. Серовский театр драмы видит в этом проекте прекрасную возможность расширения своих жанровых возможностей. Данный спектакль может удачно соединить языки драматического и театра кукол.

Для подростков города Серова подобный спектакль станет уникальным зрительским опытом, расширяющим кругозор и границы восприятия. В театре при явном аншлаге состоялась премьера по пьесе серовского драматурга Екатерины Антоновой в постановке Александра Сысоева. Всё здесь по-домашнему, по-простому.

Чеховцы встречали первый день зимы и играли мансийское народное предание «Лиса и Медведь». Действие сказки разворачивается в древние времена, когда жители Северного Урала называли себя вогулами. Маленькие зрители погрузились в атмосферу волшебной сказки о красоте мира внешнего, спокойной гармонии мира внутреннего и о согласии друг с другом.

Мы уверены, что серовские зрители с нетерпением ждут встречи с нашими друзьями и коллегами. Тагильчане сыграют две комедии для взрослых и одну волшебную историю для детей. Про Новый год и его чудеса, в которые мы все так верим.

Мы говорим о том, что мир разделён на мужское и женское. Но, знаете, мы ничего в этом не понимаем! Из поколения в поколение - не понимаем!

По данным телеграм-канала, в отношении 33-летнего Серова возбуждено уголовное дело по статье об истязании ребёнка. В СИЗО горе-отец останется как минимум до 5 июня. Экс-жена треш-блогера прояснила ситуацию вокруг видео с издевательствами над их дочкой Напомним, 6 апреля в соцсетях появилось видео, в котором Серов ради просмотров треснул дочку по ноге и довёл до слёз.

Стихия бушевала в Серове порядка 30 минут, был сильный град и ураганный ветер, из-за чего и мог произойти обрыв проводов. Мужчина по имени Андрей проживал рядом с местом происшествия, вероятно, увидев, что произошло, подошел, чтобы убрать провода с дороги, но по неопытности взялся руками сразу за оба провода и получил смертельный удар. В Серове повреждено большое количество деревьев, во многих домах пропал свет, с перебоями работала мобильная связь.

Старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга сообщил: «По факту гибели мужчины Серовским межрайонным следственным отделом регионального СКР проводится проверка. После осмотра на месте происшествия тело мужчины будет направлено на экспертизу для установления точной причины смерти, принимаются меры к установлению и опросу возможных очевидцев, выполняются иные необходимые мероприятия. По предварительным данным, смерть мужчины не носит криминальный характер ».

Телепрограмма на сегодня — Серов

На выставке-форуме «Россия» психиатрическая больница представляет уникальный интерактивный ресурс Туристам раскрыт секретный остров Средиземноморья, где лучший отдых, дешёвые цены и полная аутентичность В «ТехноСпарке» создают самый мощный экзоскелет в России Запад ведёт Армению к потере суверенитета Евросоюз Армении не помощник Шапки женские вязаные на Wildberries, зима 2024 — новый цвет от 392 руб. В Омской области выделили субсидии местным бюджетам на дороги... Шапки женские вязаные на Wildberries, зима 2024 — новый цвет от 392 руб. Аранжировка Музыки.

Убивать потерпевшего не хотел. Причиной ссоры стало то, что отец пролил чашку с супом и высказывал в адрес сына оскорбления, — говорил тогда Александр Владимирович. После избиения отец фигуранта - мужчина 1954 года рождения - скончался. Из информации, размещенной на сайте Свердловского областного суда, стали известны некоторые подробности дела. В частности, потерпевший был инвалидом второй группы, находился в заведомо беспомощном состоянии. В роковой день во время конфликта пьяный сын «нанес отцу несколько ударов руками по лицу, а когда тот упал, нанес еще примерно 10 ударов ногами по голове и телу отца, после которых тот более не вставал».

Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до 15 лет лишения свободы. Серовский районный суд 14 февраля 2022 года признал Д. Его приговорили к 10 годам лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима. Приговор опубликован на сайте райсуда. В суде Д. Но с приговором не согласился и подал апелляционную жалобу, которую рассматривал Свердловский областной суд. В этом году областной суд принял решение оставить решение Серовского районного суда без изменений.

Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news. Как добавить свои новости в наши трансляции?

Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru.

Этот город с каждым днем принимает все больше и больше туристов, которые желают познакомиться с основными ценностями Серова. Тут имеются древние памятники, особо популярна Водонапорная башня.

Ивановского треш-блогера, ударившего дочь во время стрима, отправили в СИЗО

Серовские новости на сегодня. Стадион Металлург Серов. Новости. Лента новостей. Полные выпуски. Новости серова на сегодня. Резиденция Серова Александра. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. По информации редакции газеты «Заря Урала», дорожный инцидент произошел сегодня около 7:00. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.

Новости по тегу: Серов

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК - Урал.

Девушка была помещена в реанимационное отделение. Водитель грузовика - из Екатеринбурга, обладающий 23-летним стажем вождения и имевший семь административных нарушений. Он заявил, что услышал хлопок, но не сразу осознал потерю колеса. На момент происшествия он перевозил 16 тонн химической продукции.

Что тогда творилось это не пересказать, это прожить нужно, много было и смешных и курьезных фактов и событий. See more Взять хотя бы ту причину, почему пришлось сменить 6 МВ канал на 8-й. А сколько нам диверсий было, резали антенный фидер и пр. Не все знают истинное положение дел, кто-то "купался в славе", а кто-то планомерно делал свою рутинную работу, твёрдо идя к намеченной цели... Ну и ессно нас пеленговала и ловила ГИЭ сейчас Роскомнадзор , изымая всю аппаратуру. Но извините, ребята, не это ли было смелым толчком к тому чтобы появление городского ТВ наконец-то сдвинулось с мертвой "болтологической точки" чинушей? Наш риск по сути и являлся двигателем прогресса в этом направлении!

Хотите подключить интернет и ТВ за 0 рублей? Обращайтесь к провайдеру convex 24 июня 2020 11:24 1326 0 Для того, чтобы смотреть более 200 каналов в цифровом качестве на любом устройстве - пользуйтесь приложением IPTV Portal. Постановление об этом... Обращайтесь к провайдеру convex 26 июня 2020 20:53 1044 0 По данным синоптиков 28 июня в Свердловской области ожидаются грозы, сильные дожди и град. Ее могут получить семьи с детьми от 3 до 16 лет если 16 исполнилось до 1 июля 2020 года. Всего лабораторно подтверждено 454 случ...

Александр Серов оказался замешан в большом скандале за границей: вот что произошло

В этот раз мы предлагаем вам приготовить котлетки из индейки с картофелем. Медики, поступившие на работу в государственное учреждение здравоохранения, могут рассчитывать на материальную помощь для приобретения жилья.

Утром в понедельник пришел разгневанный старичок с претензией, что он так и не дождался «клубнички». А 15 октября мы вышли с первой программой новостей, где выступил председатель горсовета народных депутатов Николай Харламенко. Вёл программу Стас Змеев, а я готовила материалы вместе с оператором Андреем Медведевым.

Он рассказал, что одни требовали разрешит... Детишки радостно обнаружили, этот... Какие товары и услуги подо... О новшествах, которые коснутся микрофинансовых о... На выбор абонента будет предоставлено: пакет интернет-трафика ра...

Это и ужесточение правил выдачи кредитов, и повышени...

Заводской поселок, изначально названный Надеждинск, был административным центром горного округа. В 1917 году в поселке была установлена советская власть, затем некоторое время он находился под контролем Сибирской армии Александра Колчака. В 1919 году Надеждинск обрел статус города. В 1937-м городу вернули историческое название, однако уже через два года он был вновь переименован — в честь летчика, Героя Советского Союза Анатолия Серова. Сегодня ведущую роль в экономике Серова по-прежнему играет промышленность.

Ивановского треш-блогера, ударившего дочь во время стрима, отправили в СИЗО

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. Все новости города Серова здесь, Вы можете узнать все последние новости города Серова. газета "Глобус" и сайт Бот для тем и любых вопросов. Происшествия - 2 мая 2023 - Новости Санкт-Петербурга -

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий