Проводы на пенсию юмористический сценарий

Обычно подготовка сценария торжества проходит, сопровождаемая смехом. Но сценарий проводов на пенсию планируется с некой грустинкой, ведь будущий пенсионер покидает родной коллектив, уходя на заслуженный отдых.

Сценарий проводов на пенсию женщины прикольные

Это могут быть вазы с живыми цветами, гелиевые шары, серпантин, красивые скатерти на столах. Рекомендуем, так же, заказать ленту с надписью «Юный пенсионер», чтобы ваша коллега одела ее через одно плечо. Так же, вам понадобится музыкальное сопровождение, основная масса песен должна быть из тех годов, когда пред пенсионерка была молодая. На известные мотивы можно наложить совершенно другие слова, песню «Мои года, мое богатство» рекомендуем включить фоном. Далее выберете самого активного и веселого коллегу для того, чтобы он выступил в качестве ведущего и еще два популярных эстрадных персонажа — Цветочка и Матрену Новые русские бабки. Образы бабок, конечно, нужно поручить мужчинам. Одеть их нужно соответствующим образом. Итак, если вы воспользовались вышеприведенными рекомендациями, пришло время приступить к празднованию.

Шуточный сценарий проводы на пенсию женщине На самом почетном месте стоит трон, на нем восседает будущая пенсионерка, у нее через плечо лента с надписью «Юный пенсионер». Под музыку в зал входят все приглашенные, у входа стоят Матрена и Цветочек. Каждому они вручают по воздушному шарику, который нужно привязать к своему стулу. Ведущий произносит речь, приблизительно, следующего содержания: Приветствуем вас, дорогие гости! У нас сегодня очень важное событие, мы провожаем…. Ведущий продолжает: Вы, дорогая наша имя отчество , несомненно, многое приобретете! У вас появится возможность заниматься тем, о чем давно мечтали: читать книги, на которые не хватало времени, путешествовать, уделять время внукам.

При этом, не придется рано вставать, можно не спеша выпить чашечку кофе, посмотреть любимую передачу в любое время. Ну а наше предприятие, конечно же, теряет в вашем лице опытного сотрудника, которого всем нам будет не хватать. Слово предоставляется вашему руководителю. Руководитель произносит речь. Далее все приступают к застолью, поднимают бокалы за виновницу торжества. Любой из присутствующих может произнести тост. Цветочек с Матреной ведущие:сценарии слова ведущих Матрена: Слышь, Цветочек, как думаешь, нашу пенсионерку так уж все и обожают?

Цветочек: Да ты посмотри, Матрен, все прям слезами заливаются, вон мужикам надо платочки выдать. Матрена: А я не верю крокодильим слезам. Уважаемые обращается к присутствующим , вы не обиделись на меня? Простите ежели что не так. Слушай, Цветочек, предлагаю их проверить! Я сейчас буду называть слова — прилагательные, а каждый желающий должен встать и спеть песню с этим словом. Ну что, поехали!

И для бабушки дедушки своей -его , в такой прекрасный день, Внуки здесь, сейчас собрались. Аплодисментов они заждались А теперь приветствуем сватов дружно! Их присутствие очень нам нужно. Хочу представить вам скорей Прекрасных, преданных друзей!!!

Они аплодисментов тоже ждут Покажитесь где вы тут! А теперь давайте будем бить в ладоши. За всех гостей, за вас хороших! Он новой жизни показатель старта.

Карманы на него особые нашили. И их значенье объяснить решили: 1. Карман первый, действует на нервы: Карман для пенсии. Пенсия за труд — награда, а большой карман — отрада.

Пенсия в нем болтается, и верится, что не кончается! Карман второй, не такой большой. Карман для подарков внукам. Ты в сундук подарки не клади.

Чтобы внуков угостить, в кармане наготове их держи. Третий карман, как капкан для заначки. Спрячь далеко, спрячь глубоко, Чтоб никто не нашел, чтоб никто не увел! Карман четвертый, самый потертый.

Карман для очков. Очки в кармашек положи, и пользоваться часто не старайся, Потере зрения сопротивляйся. Пятый карман, для пакетиков семян. Карман для индивидуальной трудовой деятельности.

Огород засевай. Урожай собирай. Без солений и варений будет пенсия не рай. Карман шестой — пора на покой.

Спасибо, что вы с нами! Ежегодно перед началом праздничного сезона мы подводим итоги предыдущего. И именно это стимулирует наш авторский коллектив на плодотворную творческую работу, и именно поэтому, на страницах сайта появилось много оригинальных и авторских работ, уникальность контента на сайте возросла до 95 процентов.

Участвуют все присутствующие, передавая то что услышали дальше по кругу. Завершается игра на том же госте, который ее начал. Сверяют то что передали с информацией на листике.

Все смеются до упаду, разбирая кто же начал передавать искаженное слово. Гости делятся на команды по несколько человек. Количество должно быть равным в каждой команде. Один из гостей или ведущий частично описывает зверушку и начинает задавать наводящие вопросы. Та команда, которая отгадала большее количество фото, становится победителем. Ему вручают лист со стихом.

Затем гостю необходимо положить в рот несколько орехов, можно маслин и начинать декламировать стих. Все остальные гости стараются за ним слово в слово записать все что смогли разобрать. После декламации, каждый из гостей зачитывает то, что смог записать. Смешно будет всем, гарантируем. Помещают их в емкость, можно в шляпу. После пускают ее по кругу.

Получается очень прикольно и смешно. Использованные карточки откладываются отдельно. Карточек нужно заготавливать много, желательно более 20 штук каждого вида. Конкурсы за столом для пожилых поздравления по алфавиту Все присутствующие гости за столом, используя буквы алфавита от А и до Я, говорят по одному предложению поздравление, если это именины, можно комплименты и т. Игра идет по кругу, в последовательной форме. Буквы алфавита никто не пропускает, кроме ы, ъ, ь.

Когда выскажутся все, тогда голосованием определяется победитель. Поздравительная открытка, с частично напечатанным текстом идет по кругу. Каждый из гостей вписывает в пустые места по слову. Если гостей небольшое количество, тогда открытка повторяет предыдущий круг. Когда все пробелы заполнены, тот гость, который заполнял последний пробел, зачитывает поздравление. По такой схеме можно оформлять не только поздравительные открытки.

Сценарий проводов на пенсию коллегу бухгалтера женщину. Методическая разработка для учителей

Медаль должна расположиться на верхней передней части туловища лицевой стороной наружу. Пользователю медали необходимо при этом сделать счастливо- торжественное выражение лица. Нижний обрез медали должен совпадать с верхом живота юбиляра. Дабы медаль не потеряла вид, а юбиляр достоинство, ежегодно в день рождения медаль должна обмываться спиртными напитками отечественного и зарубежного разлива ,но с доброй русской закусью. Награжденный сей медалью имеет право: - Выполнять все поручения. Награжденному медалью запрещается: болеть, полнеть, худеть, сердиться, стареть, использовать медаль для изготовление зубов, как груз при засолке капусты.

Контроль за надежным хранением медали возложить на работников милиции, ФСБ, и верных детей. Перед тем как подарить подарки можно спеть песню.

Музыкальная карусель: Суть конкурса: ведущий напевает вопрос какой-либо песни, а желающие «прокатиться» на карусели должны быстро ответить остроумно словами из другой какой-то песни.

Кто дольше продержится - тому приз. Примеры «ответов-вопросов» из песен: - «Где эта улица, где этот дом? Где она?

Фестиваль-шоу одной песни «Прилетит вдруг волшебник» Суть конкурса: приглашенные на фестиваль гости подают эту песню в своем стиле, в своем жанре, своей манере. Примерами стилей могут быть: Ж. Агузарова, Витас, Кобзон, С.

Ротару и другие. Конкурс «Праздник живота» а. Съесть китайскими палочками оладушек как вариант - блин с икрой.

За каждый верный ответ - вручать ответившему орешек Что имеет голову, но не имеет мозгов? Кучер Назовите имя первой женщины-летчика. Баба-Яга Что означает выражение «Ни в какие ворота»?

Ничья в футбольном матче Кто ходит сидя? Собаки могут иметь блох, а блохи не могут иметь собак Перед кем люди всегда снимают шляпы? Перед парекмахером Как удвоить количество ваших денег?

Посмотреть на них в зеркало б. Гости угадывают, сколько их в банке. Участнику, который был ближе всего к истине, достаются все орехи из банки.

В небольшом прозрачном пластиковом шарике лежит миндаль в шоколаде. Угадавшему более точно количество орешков - пакетик миндаля. Удачного вам посвящения в пенсионеры!

Виктория Гутник Дорогие маамовцы! Предлагаю вашему вниманию сценку для проводов сотрудниц на пенсию.

Мы выросли на них все вместе Давайте вас поздравим песней! Такие хорошие девчата наши юбилярши, и наши завучи - про вас и для вас общая песня. И у кого не спросишь: Вас знают все в округе И за доброе сердце любят не таясь! И рано на рассвете, и после трудной смены Готовы улыбнуться, всем стараетесь помочь!

И мы хотим сегодня признаться откровенно: Рядом с Вами трудиться ещё сто лет не прочь! То поднимаясь в гору, то опускаясь круто, Бежит дорога Ваша, вот и снова юбилей! Желаем Вам припомнить все лучшие минуты, От которых на сердце становится светлей! Судьбе своей навстречу идите без оглядки! Пускай здоровье крепнет, не скудеет сил запас! И при любой погоде - будет всё в порядке, И пускай наша дружба поддерживает Вас!

Профком: Сегодня в наш коллектив вливаются новые силы.

В статье вы найдете разные формы поздравления: праздничные плакаты; картинки; поздравления в прозе. А также в этом шуточном и оригинальном сценарии вашему вниманию предлагаются переделанные песни так называемые песни-переделки, посвященные пенсионной тематике. Всегда готов! Подготовить и провести праздник по данному сценарию легко и вполне доступно. Он эксклюзивен и неповторим!

Не забудьте сделать ряд фотографий на память. Смешные сцены можно заснять на видео. А потом смонтировать фильм, наложив музыку и придав спецэффекты. И подарить его виновнице торжества — юной пенсионерке! Такие проводы она не забудет никогда! Впрочем, как и все участники этого праздничного мероприятия.

Реквизит и декорации: Заранее изготовить поздравительные плакаты, картинки с изображением будущей пенсионерки можно в виде открыток. На плакатах, помимо фотографий, можно написать лозунги: «На пенсию с чистой совестью»; «Хорошо поработала — хорошо и отдохни»; «Работа не волк — да и ты не дрессировщик»; «Любишь трудиться — учись и отдыхать»; «Умела работать руками и головой, научись и попой ровно на диване сидеть». Все эти плакаты и открытки развешены по всем стенам зала, где будет проходить празднование. На полу по всем четырем углам стоят огромные напольные вазы с цветами. Их можно заказать или изготовить самим из цветной бумаги, ткани и проволоки. Кругом развешаны разноцветные гелиевые шарики по количеству гостей.

У женщины через плечо повязка с надписью «Юный пенсионер». Кикабидзе «Мои года — мое богатство»; минусовки песен: «Черный кот», «Вот кто-то с горочки спустился». Молодой мужчина одет в строгий красивый костюм. Новые русские бабки: Матрена. Переодетый мужчина. На нем темная юбка, светлая футболка, сверху красная кофта.

На голове белая косыночка.

Проводы на пенсию коллеги женщины сценарий. Проводы на пенсию мужчины. Сценарий празднования

Гениальный комик Джим Керри спустя 45 лет в Голливуде принял непростое решение уйти на пенсию и завершить свою кинокарьеру. Правда, знаменитый артист обозначил условие, при котором еще может вернуться. Шуточный сценарий проводов на пенсию женщины от коллег, 2 песни-переделки — нам в этом помогут. Сценарий специально разработан с учетом всех особенностей и пристрастий людей предпенсионного возраста. Карманы на него особые нашили. И их значенье объяснить решили: 1. Карман первый, действует на нервы: Карман для пенсии. Пенсия за труд – награда, а большой карман – отрада. Пенсия в нем болтается, и верится, что не кончается! 2. Карман второй, не такой большой. Ведущий: Этот юбилей — не просто очередная дата. Отныне у вас начинается новая жизнь! Мы не будем называть это проводами на пенсию. Скорее, это встреча нового этапа в судьбе. И в этот волнующий момент я предоставляю слово нашему директору.

Серпантин идей проводы на пенсию женщины. Как правильно проводить любимую коллегу на пенсию

Кто-то из коллег может переодеться, например, в Бога Досуга, устраивать заранее подготовленные несложные конкурсы, викторины, проверяя виновницу торжества, готова ли она попасть в рай при жизни – на пенсию. Подготовьте сценарий проводов на пенсию, который будет включать веселые частушки, игры и сценки. Сценки для проводов на пенсию женщины должны быть смешные и прикольные, чтобы не было сожаления о том, что пройден важный этап жизни. Подготовьте сценарий проводов на пенсию, который будет включать веселые частушки, игры и сценки. Сценки для проводов на пенсию женщины должны быть смешные и прикольные, чтобы не было сожаления о том, что пройден важный этап жизни.

Шуточное поздравление для провода на пенсию "Бригада скорой помощи с подарками"

Шуточный сценарий проводы на пенсию женщине. На самом почетном месте стоит трон, на нем восседает будущая пенсионерка, у нее через плечо лента с надписью «Юный пенсионер». Под музыку в зал входят все приглашенные, у входа стоят Матрена и Цветочек. Карманы на него особые нашили. И их значенье объяснить решили: 1. Карман первый, действует на нервы: Карман для пенсии. Пенсия за труд – награда, а большой карман – отрада. Пенсия в нем болтается, и верится, что не кончается! 2. Карман второй, не такой большой. Гениальный комик Джим Керри спустя 45 лет в Голливуде принял непростое решение уйти на пенсию и завершить свою кинокарьеру. Правда, знаменитый артист обозначил условие, при котором еще может вернуться.

Посвящение в пенсионерки шуточное. Интересные и веселые сценарии проводов на пенсию

торжество, когда сотрудница компании уходит на заслуженный долгожданный отдых. Такие события у каждого проходят индивидуально. Обычно сценарий провода на пенсию женщины зависит от множества факторов. Трудень - собрал всех вас на профессиональном Олимпе и торжественно объявляю: у нас новый кандидат на пенсию! торжество, когда сотрудница компании уходит на заслуженный долгожданный отдых. Такие события у каждого проходят индивидуально. Обычно сценарий провода на пенсию женщины зависит от множества факторов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий