Прогноз погоды кемер январь

Долгосрочный прогноз на месяцКемер, Турция(Анталия) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности, атмосферном давлении и осадках.

Климат в Кемер

  • Температура воды в Кемере в январе
  • Погода в Кемере в январе - точный прогноз погоды – Рамблер/погода
  • Прогноз погоды в Кемере в январе ☀ воздух 0°C
  • Погода в Кемере сегодня. Прогноз погоды на 14 дней — температура в январе
  • Январь в Кемере

Погода в Кемере по месяцам 2024 — E1.ТУРИЗМ

В феврале Февральская погода в Кемере, особенно в первой половине месяца, практически ничем не отличается от погоды в январе, всё те же ветра и дожди, во второй половине февраля температура воздуха начинает подниматься к отметке 15-18 °C. Температура воды за последние 10 дней. 16 января. 19.8°C. Погода в Кемере в феврале. Темп. днем 13 °C Темп. ночью 8 °C Темп. воды 16 °C Кол-во осадков 89 мм.

Кемер в январе

Точный прогноз погоды в Кемере (Анталья, Кемер, Турция) на 14 дней по всем метеопараметрам + восход-заход Солнца, продолжительность дня. Информация о температуре, давлении, влажности, скорости, направлении и порывах ветра. Сегодня 18 января, в Кемере днем +14°C. Слабый дождь, ветер тихий, северо-восточный 1.8 м/с. Атмосферное давление 763 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха 86%. Посмотрите зимнюю трансляцию из Кемера, Антальи, Турции. Согласно нашим наблюдениям, а также отзывам туристов, побывавших в Турции, можно сказать, что погода в Кемере в сентябре ожидается посредственная. Средняя дневная температура воздуха в январе составляет 12.0°С, при этом температура воды в море составит 18.0°С.

Погода в Кемере по месяцам 2024 — E1.ТУРИЗМ

Прогноз погоды в Кемере Get the monthly weather forecast for Kemer, Анталья, Турция, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.
Kemer, Анталья Кемер Турция: Текущая, Почасовой, Прогноз погоды на 14 дней, Радар, Осадки, УФ-индекс, Ветер, Фотографии погоды от фотографов.

Kemer, Анталья

В первые два месяца осени пляжный сезон здесь все еще продолжается. Этот период считается «бархатным сезоном». Кемер идеально подходит для активного экскурсионного и пляжного отдыха. Вблизи курорта расположены все основные достопримечательности Турции.

Он немного меньше, чем другие аквапарки Турции, но может похвастаться и крутыми спусками, и замысловатыми аттракционами, и огромной аквазоной с бассейном и развлечениями для самых маленьких посетителей. Здесь также имеются бары и фуд-корты, так что недостатка в еде и напитках не будет. Античный город Фазелис, вернее, его руины,можно найти недалеко от Кемера в сосновом бору. Основанный еще в 5 веке до н. Здесь поклонялись богу торговли Гермесу, а покровительницей города считалась Афина. Из строений сохранились руины амфитеатра, вмещавшего около 1500 человек, остатки трех рыночных площадей, некрополь с несколькими захоронениями, руины храма Афины и акведук, когда-то питавший город водой. Добраться до места можно на такси или автобусом.

Вход в древний город обойдется около 2 евро и доступен с 9. Следует знать, что рассчитаться здесь можно только местной валютой — турецкими лирами. Сюда смело можно отправляться с детьми любого возраста — в солнечный жаркий день в конце сентября будет приятно искупаться в южной бухте, тем более, что пляж здесь песчаный, а заход в воду пологий. Ну, а дети постарше получат, кроме прочего, неплохой урок античной истории. Облачность В Кемер средний процент неба, покрытого облаками, испытывает значительные сезонные колебания в течение года. Более ясная часть года в Кемер начинается примерно 22 мая и длится 4,6 месяца, заканчиваясь примерно 8 октября. Более облачная часть года начинается примерно 8 октября и длится 7,4 месяца, заканчиваясь примерно 22 мая.

Категории облачности в Кемер Категории облачности в Кемерболее ясноболее облачноболее облачноянв.

На сайте «Метеосервис. Погода в Москве и Санкт-Петербурге представлена с точностью до районов, на очереди другие крупные города России. Опыт показывает, что прогнозирование погоды в Москве с точностью до улицы или дома не имеет особого смысла: при значительном увеличении вычислений, точность прогнозов растет на доли процента.

Активный отдых с походами в горы, где все цветет, впечатляет. Сервис, по отзывам многих, на уровне. Что делать с детьми? Ходить в аквапарки, их в Кемере много. С середины апреля солнце активизируется. Разнообразные фрукты привозные, а клубника и черешня местная, ароматная. Прогноз погоды со второй половины месяца обычно сулит заметное потепление. Можно собираться в путь. Ночная жизнь оживает, курорт наполняется туристами. Май В первых числах мая курорт напоминает весенний улей. Пышное цветение субтропиков перемешано с разноязычной речью отдыхающих. В начале мая еще можно ухватить хороший тур по низкой цене. Во второй половине месяца, в конце мая на такое рассчитывать не приходится. На майские праздники можно отлично отдохнуть. Прогноз погоды благоприятный, море спокойное, фрукты, особенно много гранатов, черешня, зелень, шведский стол. Так почему бы не воспользоваться замечательной возможностью и не отдохнуть здесь вместе с детьми?

Прогноз погоды в городе Кемер

Когда лучше отдыхать в Кемере Погода в Кемере в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Прогноз погоды в Кемере по месяцам на
Погода в Кемере в январе Кемер в январе является довольно пустынным городом, так как погода здесь не совсем привлекательная для отдыха. Про пляжный отдых в Кемере в январе можно забыть.
404 - страница не найдена Weather in Kemer in January: air temperature, number of sunny days, precipitation, air pressure and humidity. Montly weather forecast in Kemer on Meteum.

Погода в Кемере в январе

Добраться туда можно в составе экскурсии или самостоятельно на автобусе. Но самый комфортный способ — взять машину на прокат. Аренда машины позволит самостоятельно составить маршрут и посетить разные города за одну поездку. Цены на автомобили в Турции зимой начинаются от 10 евро в сутки. Путешествие в Каппадокию Наверняка вы видели на картинках пейзажи Каппадокии в окружении тысяч воздушных шаров. Эти инопланетные пейзажи можно увидеть и зимой. А заодно посмотреть скальные города и долины!

Зимние экскурсии стоят дешевле, чем летом, а пейзажи кажутся еще удивительнее! Где лучше в Турции с детьми в январе? Моя поездка стала буквально зарядом бодрости на весь год!

Здесь самый длинный сезон катания, 102 км трасс. Супер крутых отелей в Эрджиесе нет. Бюджетно разместиться можно в Кайсери. Когда море можно только созерцать со стороны, открывается совсем другая страна. Во-первых, в отелях есть спа и хамамы. Чем они больше, тем лучше.

Во-вторых, экскурсии никто не отменял, но выбор меньше, чем летом. Экскурсионные агентства закрыты. А чтобы комфортно осматривать древние города и новейшие постройки нужно арендовать машину или нанимать индивидуального гида. В Стамбуле в январе экскурсии по-прежнему популярны. Посетить мечети Сулеймание и Айя-София, погулять по Галатскому мосту, забраться на Галатскую башню , попробовать балык екмек должен каждый. А если на улице плохая погода, можно изучать дворцы Долмабахче и Топкапы изнутри. Музеев в Стамбуле столько, что не обойдёшь и за месяц. Кататься по Босфору и Золотому Рогу холодно, но выдают теплые пледы. Для тех, кому нужна более активная программа — Каппадокия.

Зимой здесь тоже высокий сезон, воздушные шары летают круглый год. А еще здесь находятся подземный город Каймаклы , музей под открытым небом Гёреме, замок Учхисар. Плюсы и минусы Какие есть плюсы? Прямые рейсы из РФ. Не страшно «закрытие неба». Распродажи в торговых центрах. Главный курорт для шопинга — Стамбул. Во всех крупных городах есть торговые центры. Дешёвая аренда квартир и машин сайт, где принимают любые российские карты — Localrent.

Изучать достопримечательности без толп туристов можно. Вот только чтобы поехать куда угодно, нужно арендовать машину. Потому что многие туристические агентства закрыты. Январь — низкий сезон в Турции. Цены на туры и авиабилеты снижаются исключение — Новогодние праздники. Продолжается горнолыжный сезон. Трассы для разного уровня подготовки, но больше для новичков.

Атмосферное давление будет очень высокое в среднем около 1026 гПа. Восход будет в 08:22, а закат в 18:27, длительность светового дня составит 10 часов и 5 минут. Прогноз качества воздуха для города Кемер, на среду, 24 января: В среднем качество воздуха будет хорошее, что значит загрязнение воздуха практически неопасно. Качество воздуха будет в пределах от 29 до 34 по шкале от 0 до 500 индекса качества воздуха. Прогноз пыльцы для города Кемер, на среду, 24 января: В этот день никакие виды пыльцы не ожидаются.

Дешёвая аренда квартир и машин сайт, где принимают любые российские карты — Localrent. Изучать достопримечательности без толп туристов можно. Вот только чтобы поехать куда угодно, нужно арендовать машину. Потому что многие туристические агентства закрыты. Январь — низкий сезон в Турции. Цены на туры и авиабилеты снижаются исключение — Новогодние праздники. Продолжается горнолыжный сезон. Трассы для разного уровня подготовки, но больше для новичков. Цены намного приятнее, чем в Альпах. Система «все включено», которая радует даже зимой. При грамотном выборе отеля можно вообще никуда не выходить. Сезон фруктов — хурма, апельсины, мандарины, гранаты, киви, груши, яблоки, бананы, авокадо. Импортные фрукты здесь почти не продают. Все свое, местное. Сочное и очень вкусное. Немного минусов Турции в январе: Нельзя купаться в море. Часть отелей закрывается до весны. Другие начинают сокращать концепцию. Часть экскурсионных программ не работает. Туристические агентства закрыты. Нет центрального отопления. Спать ночью под тремя одеялами кажется не такой сумасшедшей идеей. Рано темнеет. Вечером может быть скучно, если в отеле нет анимации, спа и бассейна с подогревом. Возможны дожди, шторма. В Стамбуле промозглая погода и слякоть. Бары и ночные клубы закрываются до весны. Отдых с детьми Январь — время отдыха с детьми на территории отеля. Здесь в Турции созданы все условия: теплые бассейны, игровые комнаты можно оставлять детей с 4 лет , анимация для детей. Чем больше развлечений в отеле, тем лучше. Выбирайте отели, жизнь в которых не замирает зимой.

Отдых в Кемере в январе

Можно ли загореть в Кемере в январе? Можно ли купаться в Кемере в январе? Температура моря в Кемере в январе, обычно держится на уровне 18 градусов. В начале январе, температура воды около 18 градусов, а в конце - 17. В январе вода в море прохладная, при этом в конце января плавать будет вполне приятно.

Что посмотреть: древние ликийские гробницы Олимпоса , руины Миры или остров Кекова. Можно отправиться на двухдневную экскурсию Эфес — Памуккале , либо слетать до Иерусалима или Стамбула. Наконец, не стоит оставлять без внимания и уникальные пещерные монастыри Каппадокии.

В тоже время в предыдущий период, на 0. Погода в Кемере в январе в первой и второй половине месяца указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Сводные данные о климате.

Конечно было понятно что будет намного теплее чем у нас в Москве, но возможны дожди и сильный ветер. Поэтому взяли теплые вещи, но они не пригодились. Фото автора.

Когда лучше отдыхать в Кемере

Кемер — погода в январе, температура воды Погода на новогодние праздники в Кемере за 14 лет. Агрегированные данные с 24 декабря по 6 января.
Погода в Кемере на январь 2024 Точный прогноз погоды на 3 дня в Кемере. Погода на завтра подробно в Кемере.
Погода в Кемере на январь 2023 Погода в Кемере, Анталия,Турция на Январь 2023 года. ТОЧНО!
Погода в Кемере в январе | Путешественница на диете | Дзен Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Кемере, Анталия, Турция.

Погода в Кемере по месяцам

это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Статистика погоды за январь 2022 по Кемер, Анталья предоставляется бесплатно. В феврале Февральская погода в Кемере, особенно в первой половине месяца, практически ничем не отличается от погоды в январе, всё те же ветра и дожди, во второй половине февраля температура воздуха начинает подниматься к отметке 15-18 °C. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Кемере, Анталия, Турция. Погода в Кемере, Анталия,Турция на Январь 2023 года. ТОЧНО!

Прогноз погоды в городе Кемер

Зимой в проверках жизнь замирает, а сам Кемер-центр выглядит очень даже симпатично. Аланья — бессмертная классика. Так уж сложилось, что Аланья — самый дешевый морской курорт Турции. Поэтому летом он всегда популярен. Здесь построено огромное количество отелей вдоль моря, с аквапарками, спа-комплексами, барами, ресторанами, детскими клубами. Зимой часть этих отелей работает и стоит весьма гуманно.

Белек — самый дорогой курорт в районе Антальи. Гольф-поля, вертолетные площадки, огромные детские комплексы, система «ультра олл инклюзив». Место для респектабельного отдыха популярно даже в январе. Летом путёвки сюда стоят как крыло самолёта, а зима — возможность посетить Белек со значительной скидкой. Город экскурсионный, поэтому спрос не сильно зависит от того, лето за окном или зима.

В январе в Стамбуле распродажи в торговых центрах. Можно посещать музеи, дворцы, исторические достопримечательности. Даже в промозглую погоду есть чем заняться. Стамбул Улудаг — крупный горнолыжный курорт по турецким меркам, находится в 180 км от Стамбула. Здесь в январе продолжается сезон для катания, открыты 25 трасс.

Они больше рассчитаны для новичков, чем на профессионалов. Цены очень приятные, с европейскими даже рядом не стояли. Для тех, кому горнолыжный отдых не особо интересен, есть термальные источники в Бурсе в 35 км от Улудага. Паландокен — горнолыжный курорт Турции с самыми длинными трассами в 4 км от Эрзурума. На курорте 22 трассы, по одному ски-пасу можно пользоваться зоной катания Конаклы находится в 25 км от Паландокена, туда курсируют автобусы и шаттлы.

Округ Эрзурума также известен термальными источниками. Ялова — термальный курорт Турции на побережье Мраморного моря в 100 км от Стамбула. Здесь построены отели с минеральными источниками. Купаться здесь можно даже в январе, есть крытые и открытые бассейны с минеральной водой. Вода в Ялове богата серой, сульфатами, хлоридами, кальцием и натрием.

Эрджиес — самый известный горнолыжный курорт в Каппадокии в 25 км от города Кайсери. Туда летают местные турецкие авиакомпании. Здесь самый длинный сезон катания, 102 км трасс. Супер крутых отелей в Эрджиесе нет. Бюджетно разместиться можно в Кайсери.

Чем заняться и что посмотреть? Пляжный отдых в январе недоступен в полной мере. Но можно просто гулять по набережной, наслаждаться красотами. Поскольку на улице не будет изнуряющей жары, есть отличная возможность посетить экскурсии, которые давно хотелось. К примеру, отправиться в Памукалле. Летом там невероятно жарко, температура воздуха составляет около 35 градусов. В январе увидеть чудо света получится в абсолютно комфортных условиях.

Еще в январе выпадает возможность прогуляться по небольшим деревням в окрестности курорта, изучить их достопримечательности. В районе Кемера есть интересные места, например, парк Фазелис, пещера Бельдиби, морская гавань. Зимой их получится спокойно обойти, не страдая от жары и не испытывая дискомфорт от толп туристов. В Кемере всегда есть куда выйти, кругом много магазинов. Любителям СПА-процедур январь покажется идеальным временем.

Хочешь узнать где недорого отдохнуть в январе на теплом море? Температура воздуха в горах в Турции в январе Температура воды: можно ли купаться в январе? Если даже вас не испугает холодная вода, то искупаться все равно не получится, так как пляжи в это время года закрыты. Поэтому если выбирать между морем и бассейном, лучше предпочтите купание в бассейне с морской водой. Температура воды в Турции в январе Где самое теплое море?

Гольф-поля, вертолетные площадки, огромные детские комплексы, система «ультра олл инклюзив». Место для респектабельного отдыха популярно даже в январе. Летом путёвки сюда стоят как крыло самолёта, а зима — возможность посетить Белек со значительной скидкой. Город экскурсионный, поэтому спрос не сильно зависит от того, лето за окном или зима. В январе в Стамбуле распродажи в торговых центрах. Можно посещать музеи, дворцы, исторические достопримечательности. Даже в промозглую погоду есть чем заняться. Стамбул Улудаг — крупный горнолыжный курорт по турецким меркам, находится в 180 км от Стамбула. Здесь в январе продолжается сезон для катания, открыты 25 трасс. Они больше рассчитаны для новичков, чем на профессионалов. Цены очень приятные, с европейскими даже рядом не стояли. Для тех, кому горнолыжный отдых не особо интересен, есть термальные источники в Бурсе в 35 км от Улудага. Паландокен — горнолыжный курорт Турции с самыми длинными трассами в 4 км от Эрзурума. На курорте 22 трассы, по одному ски-пасу можно пользоваться зоной катания Конаклы находится в 25 км от Паландокена, туда курсируют автобусы и шаттлы. Округ Эрзурума также известен термальными источниками. Ялова — термальный курорт Турции на побережье Мраморного моря в 100 км от Стамбула. Здесь построены отели с минеральными источниками. Купаться здесь можно даже в январе, есть крытые и открытые бассейны с минеральной водой. Вода в Ялове богата серой, сульфатами, хлоридами, кальцием и натрием. Эрджиес — самый известный горнолыжный курорт в Каппадокии в 25 км от города Кайсери. Туда летают местные турецкие авиакомпании. Здесь самый длинный сезон катания, 102 км трасс. Супер крутых отелей в Эрджиесе нет. Бюджетно разместиться можно в Кайсери. Когда море можно только созерцать со стороны, открывается совсем другая страна. Во-первых, в отелях есть спа и хамамы. Чем они больше, тем лучше. Во-вторых, экскурсии никто не отменял, но выбор меньше, чем летом. Экскурсионные агентства закрыты. А чтобы комфортно осматривать древние города и новейшие постройки нужно арендовать машину или нанимать индивидуального гида. В Стамбуле в январе экскурсии по-прежнему популярны.

Погода в Кемере на январь 2024

Норма осадков в январе: 108 мм. Температура в январе: средняя температура днем 14°C, ночью 5°C. Температура воды в Кемере в январе. Погода в Кемере на 14 дней. Расскажу про все нюансы поездки в Турцию в январе 2024: какая погода в это время, какие города стоит посетить, сколько стоят туры и чем заняться в январе. Температура воды в Кемере, Турция на Январь месяц в среднем составляет 19.10°C. На протяжении всего месяца температура воды будет колебаться от 18.00°C до 21.00°C при этом самая теплая вода будет: 01 января, 06 января, 02 января. Точный прогноз погоды на 3 дня в Кемере. Погода на завтра подробно в Кемере.

Отдых в Турции в январе 2024 — погода и отзывы туристов

Кемер в январе является довольно пустынным городом, так как погода здесь не совсем привлекательная для отдыха. Про пляжный отдых в Кемере в январе можно забыть. Точный прогноз погоды на 3 дня в Кемере. Погода на завтра подробно в Кемере. Температура днем в Анталье, Аланье, Кемере +16+18 °C, ночью +10 °C. Здесь самый мягкий климат в стране, температура воздуха никогда не опускается ниже 0 °C. Вода в Средиземном море +17 °C, зачастую теплее, чем воздух. Температура воздуха, ясно/облачно, сила и направление ветра, влажность, давление, погодa в населенных пунктах поблизости. Ветер: лёгкий, северо-восточный, скорость 2 м/сек Порывы ветра: 6 м/сек Относительная влажность воздуха: 60-78% Облачность: 16% Атмосферное давление: 760-761 мм. рт. ст. Волнение в море: штиль, высота волн до 0,2 м. Видимость: 100%. вечерс 18:01 до 00:00. Температура воды за последние 10 дней. 16 января. 19.8°C.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий