Последние новости о инопланетянах

По его словам, версии происхождения объектов могут варьироваться «от прорывных технологий противника, с одной стороны, до экстремальных теорий об инопланетянах». Также не так много людей комментируют в социальных сетях, а те, кто сделал комментарии, внезапно заявляют, что совершили ошибку с совершенно другим поведением. Это были инопланетяне? Как пишет "Дэйли Мэйл", задача у военных не в том, чтобы представить инопланетный корабль общественности и даже не для того, чтобы изучить объект, а чтобы сохранить его в тайне. Профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан на конференции под названием «Пентагон, внеземной разум и разбившиеся НЛО» в Нью-Йорке заявил, что инопланетяне уже посещали Землю, а некоторые всё ещё остаются среди людей. По словам Спенсера, уже в следующем году люди всего мира увидят в небе армаду инопланетных кораблей, которая окажется всего лишь огромной голограммой. Внутри же голограмм будут спрятаны боевые самолеты, которые начнут по-настоящему разрушать города.

Добро пожаловать на наш сайт об НЛО и конспирологии

Зато последние опросы общественного мнения в США показали, что в инопланетян, посещающих Землю, верит главным образом невежественный электорат Дональда Трампа. 40% американцев считают вероятным посещение пришельцами Земли в последние 50 лет. Pentagon’s internal watchdog releases UFO report saying DoD has 'no overarching UAP policy'. События и новости 24 часа в сутки по тегу: НЛО. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов.

В США посоветовали инопланетянам не показывать Зеленскому звездолет, чтобы тот его не забрал

Старший научный сотрудник Пулковской обсерватории Сергей Смирнов рассказывает о космических сюрпризах, инопланетном разуме и вспышках на Солнце. "Инопланетяне были на Земле в течение долгого времени и все еще здесь": Профессор Стэнфордского университета утверждает, что есть эксперты, работающие над обратным проектированием потерпевших крушение НЛО, которые совершили аварийную посадку. Он и заявил, что Пентагон якобы занимается реверс-инжинирингом инопланетных технологий с упавших НЛО, а сами они являются некими пробами, выпущенными с большого «материнского» инопланетного корабля, находящегося где-то в Солнечной системе. Как пишет "Дэйли Мэйл", задача у военных не в том, чтобы представить инопланетный корабль общественности и даже не для того, чтобы изучить объект, а чтобы сохранить его в тайне. Однако, это не спугнуло представителей инопланетной цивилизации. НЛО приблизилось к самолету Джо Байдена буквально на расстояние нескольких метров. Службы безопасности ничего не смогли сделать с этим, из-за близости к самолету президента они не сбили его. Реакция на вирусные фотографии "пришельцев". Во время брифинга репортер Би-би-си поинтересовался серией фотографий, которые были представлены мексиканским властям самопровозглашенным экспертом по НЛО Хайме Мауссаном.

Минобороны США получает десятки сообщений об НЛО в месяц. Инопланетян среди них нет

Новости и статьи об уфологии, наблюдениях НЛО, историях о похищениях пришельцами, встречах с инопланетянами, видео и фотодоказательства, теории и гипотезы существования внеземной жизни. Катя Лель Наука Космос 13 сентября в 19:20 Останки «инопланетян» показали в Мексике: чьи мумии, при чем тут Катя Лель. Культура Шоу-бизнес 13 сентября в 18:28 Катя Лель узнала в найденных в Перу инопланетянах похитителей своих зубов. Иранские ПВО атакуют космический корабль инопланетян 23.01.2024 Инопланетный космический корабль →, замеченный над Тегераном, пытались атаковать иранские средства ПВО. "Синие инопланетяне" рассказали, что во Вселенной обитает 135 миллиардов разумных видов. Алекс Коллиер, бывший офицер армии США и пилот вертолета, утверждает, что в течение трех месяцев общался с двумя внеземными существами, которых звали Виссеус и Мороанай.

Daily Mail: США обнаружили не менее девяти НЛО внеземного происхождения

Существуют ли инопланетяне: новейшее решение парадокса Ферми О том, почему мы до сих пор не встретили НЛО рассказал сахалинец в своем научпоп-канале Сахалинец в жанре научпоп рассказал про новейшее решение парадокса Ферми — этот тот самый вопрос "Почему мы до сих пор не встретили инопланетян? Не в производстве, а скорее в подготовке сценария.

Попытки перехватить загадочный объект, по форме напоминающее летчикам Тик-Так, ни к чему не привели. Едва экипаж F-18 попытался с ним сблизиться, НЛО скрылось с невиданной до того скоростью. Потом вновь догнало американских летчиков и затем окончательно растворилось в неизвестности. Он был белого цвета обтекаемой формы. Иллюминаторов не было. Хотя если посмотреть на видео, которое мы сняли, то видно, как снизу есть два выступа. Больше ничего, никаких стыков в конструкции», - прокомментировал Фрейвор. Летчики доложили командованию, но никакого расследования, по их словам, так и не было проведено. Случаи появления НЛО фиксируют и пилоты гражданской авиации.

По крайней мере, так считают инопланетяне, которые с завидной регулярностью посещают окрестности Солнца. В интернете есть много фотографий, на которых можно разглядеть не только огромные аппараты, но и определить причину их прилётов. Какое-то время было неизвестно, из-за чего они появляются, пока не выяснилось невероятное! В 2016 году вблизи звезды исследователи заметили не просто крупный, а гигантский шарообразный объект диаметром чуть больше Луны. К нему тянулась струя жидкой магмы с поверхности Солнца.

На этом месте позже образовалось то самое «чёрное пятно». Гигантский НЛО вытягивает магму с поверхности Солнца.

Однако, это не спугнуло представителей инопланетной цивилизации.

НЛО приблизилось к самолету Джо Байдена буквально на расстояние нескольких метров. Службы безопасности ничего не смогли сделать с этим, из-за близости к самолету президента они не сбили его. Тогда все закончилось без негативных последствий, через пару минут НЛО увеличило расстояние с бортом президента, а потом и вовсе пропало из зоны видимости спецслужб.

Но этот прецедент поразил всех.

НЛО МИР — Интернет-журнал

По мнению специалистов по доколумбовой Америке, нынешние «находки» — это лишь модификация прошлых, чтобы выдать их за новые. Маленькие мумии и вовсе собраны из разных элементов», — рассказал газете El Comercio Гвидо Ломбарди, изучавший мумии в Перу. Почему нельзя серьезно отнестись и к свидетельствам Моссана? В нем эксперты на основе открытых источников пытаются понять природу необычных летающих объектов.

В некоторых случаях разгадка проста — например, за творение внеземного разума можно принять спрайты — редкий тип атмосферных разрядов, возникающий в мезосфере слой над стратосферой.

Предполагаемая кожа состояла из смеси клея, растительных волокон, бумажной массы и резины. Кости, на которые их натягивали, принадлежали животным. По мнению специалистов по доколумбовой Америке, нынешние «находки» — это лишь модификация прошлых, чтобы выдать их за новые. Маленькие мумии и вовсе собраны из разных элементов», — рассказал газете El Comercio Гвидо Ломбарди, изучавший мумии в Перу. Почему нельзя серьезно отнестись и к свидетельствам Моссана?

В нем эксперты на основе открытых источников пытаются понять природу необычных летающих объектов.

При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Фото: fuckiso. Однажды по поводу их проводились даже политические дебаты. Ученые поставили точку в вопросе о найденных останках в пустыне Наска. Подробнее в материале РИА Новости. В сентябре прошлого года ученый и уфолог Хайме Мауссан представил два тела мумий ростом 60 сантиметров. Он утверждал, что это инопланетяне.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий