Погода в сретенске в январе

январь, когда в среднем на протяжении 0,2 дня выпадает не менее 1 миллиметр осадков. Погода в Сретенске за январь 2023 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Сретенске.

Каким будет январь в Забайкалье? – рассказали синоптики

Это около нормы, чуть меньше. Конечно, на севере Иркутской области как всегда холоднее. Такой будет погода в Иркутске в январе-2024.

Лето теплое и непродолжительное. Погода Общая численность населения Сретенска на 2022-2023 год Данные по количеству населения получены от службы государственной статистики. График изменения численности горожан за последние 10 лет. Общая численность жителей на 2022 год составляла 6,3 тысяч человек. Данные с графика показывают снижение численности населения с 6850 человек в 2010 году до 6353 человек в 2022 году. На январь 2019 по числу жителей Сретенск занимал 1030 место из 1117 городов РФ. Достопримечательности 2.

С 10 по 20 января ожидается похолодание. Ночью столбики покажут -2…-7 градусов, при прояснениях — до -13…-18 градусов. Днем воздух прогреется до 0…-5 градусов. Конец месяца будет самым холодным.

КП-Иркутск узнала прогноз у синоптиков Иркутского Гидрометцентра. Погода в Иркутске в январе 2024: прогноз на месяц Вернемся ненадолго к прогнозу на декабрь. Температура воздуха в оставшиеся дни этого месяца обещает быть немного выше средних значений.

Погода в Салехарде: прогноз на Крещенский сочельник

2 Января 2024. -13° -25°. облачно. Подробный ежедневный прогноз погоды на январь 2020 года в городе Сретенске. На большей части Европейской России погода стремительно меняется, среднесуточная температура выше климатической нормы, пониженное атмосферное давление и выраженный дефицит кислорода в приземном воздухе, при этом будет ветрено, влажно и пасмурно. Погода на 01 января 2024 в Сретенске. Россия, Забайкальский край. Группа Администрация Сретенского района. Официальная страница администрации муниципального района "Сретенский район" VK: https.

Погода в Хакасии 22 января

При практически полном отсутствии ветра ожидаются ясная погода, но в воздухе — дымка, а на дорогах — гололедица. В Кемерове ночью тоже будет морозно: в низких местах -26,-28 градусов Цельсия, на возвышенных около -20 градусов. Днём температура поднимется до -16,-18, на возвышенных местах будет около -15 градусов.

Так, 22 января по области ночью будет -25,-30 градусов Цельсия, местами -15,-20. В горах местами до -35 днем — в пределах -14,-19, местами -6,-11 градусов Цельсия. При практически полном отсутствии ветра ожидаются ясная погода, но в воздухе — дымка, а на дорогах — гололедица.

Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 1, и он занимает 8 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 1. В тоже время в предыдущий период, на 3.

Ночью небольшой снег, днем без осадков. На дорогах местами гололедица. В Алуште ночью и днем малооблачно, без осадков. В Евпатории без осадков, ночью облачно. Днем облачно с прояснениями.

Прогноз погоды в городе Сретенске (Сретенский район, Забайкальский край) на январь

По сообщению Кыргызгидромета, 22 января по республике без дорогах снежный накат, гололедица. Россия / Забайкальский край / Сретенский район. в Сретенске безоблачно, −32 °C -26 F. Погода в Сретенске в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.

Погода в Сретенске в январе

Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила -10°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -47°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -23.9°С и -31.3°С соответственно. По словам синоптика, нас ждет не очень холодный январь. Морозные дни ждут забайкальцев только в первой декаде месяца. Примерно с 3–4 и до 10 января по западным районам края ночью ожидается -30. 7 дней. Подробнее Щелкните на соответствующем дне, чтобы получить подробный прогноз по нему. Погода в Троицке в январе. Температура воздуха днем и ночью по дням за последние три года. Информация об осадках, силе ветра, солнечных и пасмурных днях, количестве солнечных часов за день. Дневник фактических данных погоды в Сретенске, Январь 2024 г. для школьников. В целом после 10 января на большей части Казахстана ожидается частая смена погоды – морозные дни будут сменяться оттепелью. Также будут наблюдаться гололед и туманы. В периоды потеплений синоптики прогнозируют температуру в следующих значениях.

Стало известно, какой будет погода в Иркутске в январе 2024

январь, когда в среднем на протяжении 0,2 дня выпадает не менее 1 миллиметр осадков. Прогноз погоды на неделю. Во вторник, 16 Января в Сретенске как обещают синоптики, будет переменная облачность, без осадков. Столбик термометра остановится на отметке в дневные часы от -15 до -13, ночью от -26 до -24 градусов. Ветер западный, лёгкий, 2 м/с. Погода в Сретенске в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Погода в Чите, Забайкальский край,Россия на Январь 2023 года. Температура воздуха в начале месяца держится на уровне -29 градусов, днём она достигает -23 градусов, а ночью может опуститься до -35. Погода в Сретенске во второй половине января.

Стало известно, какая погода будет в январе 2024 года в Забайкалье

небольшие осадки. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Сретенске, Забайкальский край, Россия - Погода в январе (9). Опубликовано: 13 Января 2024. В целом после 10 января на большей части Казахстана ожидается частая смена погоды – морозные дни будут сменяться оттепелью. Также будут наблюдаться гололед и туманы. В периоды потеплений синоптики прогнозируют температуру в следующих значениях. Погода в Сретенске на январь ожидается следующей. Погода в Сретенске на январь ожидается следующей.

Погода на январь 2024 года в Сретенске

Ночью столбики покажут -2…-7 градусов, при прояснениях — до -13…-18 градусов. Днем воздух прогреется до 0…-5 градусов. Конец месяца будет самым холодным. Ночью похолодает до -4…-6, а при прояснениях — до -14…-19 градусов.

Погода в Сретенске в январе. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Сретенске в январе.

Преобладающая температура ночью составит 23-28 градусов мороза.

С середины первой декады ожидается похолодание от -30 до —35 градусов, по западным, северным и местами восточным районам до -38-43 градусов. В третьей декаде по центральным, южным районам в отдельные ночи ожидается повышение до -17-22 градусов. Преобладающая температура днём от -15 до -20 градусов.

С середины первой декады по западным, восточным районам от -22 до 25 градусов мороза, по северным — 25-30 градусов мороза.

Прогноз погоды по г. Чита 22 января без осадков. Прогноз погоды по Забайкальскому краю 22 января преимущественно без осадков. Прогноз погоды по Республике Бурятия 22 января преимущественно без осадков.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий