Погода в нурлате январь 2024

» Толщина озонового слоя над Нурлатом на 28.07.19 составила 310 еД (приблизительно 3.1 мм) ("нормальная" толщина в среднем по планете 3 мм). Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Нурлате. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. В Нурлате сегодня ожидается -11.-19 °C, без осадков, слабый ветер. Выше представлены усредненные данные о погоде в Нурлате в январе.

Прогноз погоды в городе Нурлате на 01.01.2024

Текущий. 2024. −29−20. +134. В целом после 10 января на большей части Казахстана ожидается частая смена погоды – морозные дни будут сменяться оттепелью. Также будут наблюдаться гололед и туманы. В периоды потеплений синоптики прогнозируют температуру в следующих значениях. Самый теплый месяц Июль со средней температурой +19,5 градусов. Среднее годовое количество осадков 440 мм. Погода Общая численность населения Нурлата на 2023-2024 год. Текущий. 2024. −28−18. +134. Точный прогноз погоды на 14 дней в Нурлате. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Нурлате, Республика Татарстан, Нурлатский район.

Погода в Нурлате в январе 2024 года

Архив погоды за январь в Нурлате Архив погоды в Нурлате, Республика Татарстан, Россия за январь 2023 года.
Погода в Нурлате Погода в Нурлате неделю, 10 дней 14 дней, почасовой точный прогноз погоды сегодня по данным Норвежского Метеорологического Института сайт урно.
Архив погоды в Нурлате (Татарстан, Нурлат) Погода сегодня Нурлат на 16.01.2024, будет пасмурно с небольшим снегом Температура будет на улице состовлять минимальная -8℃, максимальная -7℃. Ветер Южный, 7.1 м/с.
Климат города Нурлата Погода в Нурлате на 10 дней. Точная погода Нурлат. Прогноз погоды в Нурлате. Погода на январь в Нурлате.

Погода в Нурлате в январе 2024

Прогноз погоды в г. Нурлат на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года. Погода в городе Нурлат. Нурлат Россия, Республика Татарстан. Широта 54o26' Долгота 50o46' Высота над уровнем моря: 134м Местное время: Часовой пояс: +3ч Летнее время: нет. Нурлат Россия, Республика Татарстан. Широта 54o26' Долгота 50o46' Высота над уровнем моря: 134м Местное время: Часовой пояс: +3ч Летнее время: нет. Синоптики Дона рассказали о погоде в январе 2024-го. По информации донских синоптиков, морозы до -19 градусов ожидаются в Ростовской области в январе 2024 года.

Мощный циклон «Эфталия» приближается к Казани

Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Нурлате, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия. В Нурлате сегодня ожидается -11.-19 °C, без осадков, слабый ветер. Точный прогноз погоды в Нурлате на 1 января 2024. Россия, Республика Татарстан, Нурлатский район. Подробная погода Нурлат 1 января 2024. Температура воздуха, облачность, осадки, давление и влажность, скорость и направление ветра. В Нурлате сегодня ожидается -22.-9 °C, cлабый снег, свежий ветер.

Мощный циклон «Эфталия» приближается к Казани

Погода в Нурлате в январе на Погода.Туристер.Ру Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Нурлате (Республика Татарстан) - это погода от проекта U-ZONTA.
Погода в Нурлате на январь года. [Аномальная]Погода в январе - Архив погоды в Нурлате Выше представлены усредненные данные о погоде в Нурлате в январе.
Почасовой прогноз погоды для Нурлата » Толщина озонового слоя над Нурлатом на 28.07.19 составила 310 еД (приблизительно 3.1 мм) ("нормальная" толщина в среднем по планете 3 мм).
Сильный циклон "Эфталия"приближается к территории Татарстана | События | ОБЩЕСТВО | АиФ Казань Прогноз погоды в Нурлате. 10 января 2024, среда. восход солнца: 7:53 заход: 15:34 рассвет: 7:11 наступление темноты: 16:17 долгота: 7 ч 40 м. время суток.
Архив погоды в Нурлате (Татарстан, Нурлат) Солнечные и пасмурные дни в январе. Температура воздуха в январе. Средняя скорость ветра в январе, м/c. Погода в Нурлате по месяцам.

Прогноз погоды в нурлате

Погода в Нурлате в январе года Татарстан - подробный прогноз погоды на месяц 00:45 Москву ждет новый снегопад во вторник. 04:24 Деревья Санкт-Петербурга страдают от перепада температур. 06:07 Какие блюда готовят в Грузии в холодную погоду?
Погода в Астане с 15 по 21 января года прогноз погоды на завтра: Нурлат - погода сегодня 10 января 2024 года.
Погода в Нурлате на 14 дней. Точная погода в Нурлате, Республика Татарстан, Нурлатский район. Самый теплый месяц Июль со средней температурой +19,5 градусов. Среднее годовое количество осадков 440 мм. Погода Общая численность населения Нурлата на 2023-2024 год.
Какой будет погода в январе 2024 года, рассказали синоптики Температура воздуха в светлое время суток составит от -14 до -19 градусов. Далее, согласно предварительном прогнозу Гидрометцентра Татарстана, в пятницу, 12 января, на погоду в регионе будет влиять активный циклон с атмосферными фронтами.

Опять метель: что происходит на трассах в Татарстане

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте kazan. Использование материалов, опубликованных на сайте kazan. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал kazan.

И это самые теплые регионы в стране. А самое холодное место на карте России - это Якутия.

В январе там трещат 50-градусные морозы. Это по ночам. Но и днём ненамного выше. На Урале и в Сибири тоже теплее обычного, но по нормам для этих регионов.

С точки зрения жителей Центральной России, там будет морозно.

Общая численность жителей на 2023 год составляла 34 тысячи человек. Данные с графика показывают рост численности населения с 32601 человека в 2010 году до 33990 человек в 2023 году. На январь 2019 по числу жителей Нурлат занимал 472 место из 1117 городов РФ. Достопримечательности 1. Ледовый Дворец "Ледок" вместимость данного спортивного комплекса составляет 1067 мест. Здесь регулярно проходят хоккейные матчи местных команд. Церковь Илии Пророка - этот православный храм был построен в Нурлате в 1990 году. Серафимовский молитвенный дом - эта деревянная церковь была основана в 1986 году.

С 1985 года церковь располагается в бывшем деревянном здании школы.

При усилении ветра: 1. Рекомендуем ограничить выход из зданий, находиться в помещениях. Важно не оставлять без присмотра детей. Если сильный ветер застал Вас на улице, рекомендуем укрыться в подземных переходах или подъездах зданий. Не стоит прятаться от сильного ветра около стен домов, так как с крыш возможно падение шифера и других кровельных материалов.

Это же относится к остановкам общественного транспорта, недостроенным зданиям. На улице следует держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач. Нельзя находиться вблизи крупных деревьев, а также парковать рядом с ними автотранспорт — сорванные ветром сучья могут представлять большую опасность. Смертельно опасно при сильном ветре стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам. Опасность могут представлять выбитые стекла, падающие из окон верхних этажей, а также элементы кровли и лепного декора, сорванные ветром. Подобная угроза возрастает вблизи строящихся или ремонтируемых зданий.

Все окна домов необходимо плотно закрыть, убрать с балконов и лоджий предметы, которые могут выпасть наружу. Необходимо держаться как можно дальше от окон в жилом или рабочем помещении. При гололедице Подготовьте малоскользящую обувь. Передвигайтесь осторожно, не торопясь, наступайте на всю подошву, учитывая неровности поверхности. Пожилым людям рекомендуется использовать трость с резиновым наконечником или специальную палку с заостренными шипами. Если Вы поскользнулись, присядьте, чтобы снизить высоту падения.

Сильный циклон "Эфталия"приближается к территории Татарстана

Конец месяца будет самым холодным. Ночью похолодает до -4…-6, а при прояснениях — до -14…-19 градусов. Днем температура воздуха составит -3…-8 градусов. На протяжении всего месяца ожидаются осадки.

Архив прогнозов Долгосрочный прогноз погоды на январь 2024 в Перми и Пермском крае Время летит молниеносно, на пороге уже 2024 год и его первый представитель - январь. Разгар зимы. Количество осадков по норме составляет 44 мм. Начало зимы в этом сезоне выдалось очень интересным, в течение первого месяца декабря 2023 наблюдались две очень контрастные волны. Такие контрастные перепады говорят о том, что в декабре преобладала меридиональная циркуляция то есть с севера на юг или с юга на север. И что же дальше? Чего ждать от января?

Согласно последним прогнозам европейских синоптиков, мощный циклон «Эфталия», который уже принес серьезные последствия для Санкт-Петербурга, направляется к Казани. Ожидается, что сильный ветер начнет свое воздействие уже в ночь на 19 января. Буран, который скоро достигнет Казани, будет еще более интенсивным, чем тот, что был в прошедшие дни. Кроме того, в ближайшее время в Татарстане ожидается временное потепление.

Днем температура воздуха составит -3…-8 градусов. На протяжении всего месяца ожидаются осадки. На севере области — это снег, а на юге — преимущественно дожди. Фото: Дондей.

Прогноз погоды в Нурлате на январь 2022 года от Гидрометцентра

Прогноз погоды гидрометцентра на январь месяц 2024 года. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Самый точный прогноз погоды во всех городах и поселках Нурлат, Республика Татарстан, Россия.

Погода в Январе 2024 в Нурлате

Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды в Нурлате на 3 дня. MeteoTrend: Погода в Нурлате на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Нурлате. Сегодня в Нурлат Татарстан Россия: Снег, температура воздуха -1°C, ветер Западно-северо-западный, скорость 19 км/ч. В течение года средняя температура воздуха в Нурлате составляет 4.9°C. Самым холодным месяцем в Нурлате является январь с средней температурой -12°C, а самым теплым август, когда столбик термометра в среднем поднимается до 19.6°C. В Нурлате сегодня ожидается -12 °C, cлабый снег, умеренный ветер. Завтра: 9.-2 °C, без осадков, свежий ветер.

Погода: синоптики Дона рассказали о погоде в январе 2024 года

Стоит отметить, что в начале следующей недели мы ожидаем вновь понижение температуры до значений ниже климатической нормы», - рассказал доцент кафедры метеорологии, климатологии и экологии атмосферы КФУ Тимур Аухадеев. Ранее мы писали , что в Татарстане объявили штормовое предупреждение из-за сильного ветра и метели. С часу ночи до 21. Подписывайтесь на наши Telegram-канал , YouTube-канал , группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Ожидается, что сильный ветер начнет свое воздействие уже в ночь на 19 января.

Буран, который скоро достигнет Казани, будет еще более интенсивным, чем тот, что был в прошедшие дни. Кроме того, в ближайшее время в Татарстане ожидается временное потепление. Однако синоптики предупреждают, что это потепление будет недолгим, и рекомендуют жителям региона быть готовыми к резким изменениям погодных условий.

Со слов Аухадеева, возможны холодные эпизоды. Напомним, ранее эксперт-метеоролог рассказал когда казанцам и жителям республики ждать прихода холодов.

Конец месяца будет самым холодным. Ночью похолодает до -4…-6, а при прояснениях — до -14…-19 градусов. Днем температура воздуха составит -3…-8 градусов. На протяжении всего месяца ожидаются осадки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий