Платина концерт спб

купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте Афиша Plus - 29 мая 2022 - Новости.

Актуальное

  • Концерт Платина Гигант Холл пр. Кондратьевский, д. 44. - 10 декабря 2022 г.
  • Пропустила сегодня концерт Platina в Питере Поздно узнала : | Shatilova
  • ПЛАТИНА & AARNE
  • Платина (артист): афиша выступлений на фестивалях 2024 года

Концерт "Платина"

Спустя долгое время ПЛАТИНА возвращается с Санкт-Петербург! Настоящий Подкаст. Концерт Платины, повышение на работе и школьный бассейн. КОНЦЕРТ С ПЛАТИНОЙ, ТОКСИСОМ И OG БУДОЙ(LOLZTEAM MARKET) Приятного просмотра! #платина #парадеевич #токсис. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Платина – молодой рэп-исполнитель, который, благодаря своему таланту и упорству, сумел предстать перед своими слушателями в образе сложившегося артиста. Афиша мероприятий, где будет выступать Платина.

Platina pro koncerty s obladaet whitepunk freekristina ban lil krystall koncert v spb

Ходили компанией на концерт группы «Три дня дождя». Отвратительная организация. Очередь на улице была огромная. Народу было больше, чем могло вместить помещение, многие слушали концерт из коридора. После нескольких песен организаторы начали заводить всех людей на vip места, лестницы и всякие выступы, видно было что организаторы словили панику.

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном. По теме.

Роберт настоящее имя артиста начал заниматься музыкой в 2015—2016 годах под псевдонимом «Притистрит». Он выпустил много треков под этим именем, но первым считается трек «kawaii» с которым также вышел клип, который впоследствии был удален. В 2017 году он поменял псевдоним на «Платина». Треки «Иней! Песня заняла 21 место в Топ-30 чарта ВКонтакте.

В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам творчества PLC хиты, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно. Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимого исполнителя и подпевать ему, а также невероятное шоу, которые PLC подарит своим поклонникам на сцене.

Концерт "Платина"

Платина & Aarne – концерт в клубе "Космонавт", 30 апреля 2023 года. Минувшим вечером, 10 декабря, был сорван концерт рэпера платины. Он проходил в концерт-холле свобода. Платина после успеха альбома «Sosa Muzik» отправляется в сольный тур. На этот раз список городов увеличился, и уже этой весной вас ждет незабываемое шоу. А2, Проспект Медиков 3, Санкт-Петербург. Даты: 15 апреля 2023 — 18:00 30 апреля 2023 — 18:00 Место: Sound Адрес: Санкт-Петербург, порт Севкабель, Кожевенная линия, 40б Возрастное ограничение: 12+. Мероприятие прошло. Платина в клубе Stadium (Москва). Концерт состоялся 29 мая 2022 в 19:00.

Концерт Платины & Aarne в клубе Sound

Санкт-Петербург. Application error: a client-side exception has occurred (see the browser console for more information). Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Санкт-Петербурге на Яндекс Афише.

Зрителей эвакуировали с концерта рэпера Платины в Екатеринбурге

RANDOM FEST В ЕКАТЕРИНБУРГЕ (OG BUDA, ПЛАТИНА, 163ONMYNECK, YUNGWAY, Toxi$, 4n WAY)\ ВЛОГ С ФЕСТА. ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТ ПЛАТИНЫ ft. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Δ. +7(921)410-44-40 Россия, Санкт-Петербург, Конюшенная площадь 2B. Минувшим вечером, 10 декабря, был сорван концерт рэпера платины. Он проходил в концерт-холле свобода. Афиша мероприятий, где будет выступать Платина. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Концерт пройдет 29 мая 2022 года в клубе Adrenaline Stadium, Москва, Ленинградский проспект, 80к17.

Концерт OG BUDA X Платина

Наибольшим спросом среди направлений внутри страны пользуются Краснодарский край, Минеральные Воды и Крым. По словам эксперта, туристическая активность в начале января вызывает удивление, так как этот месяц не считается удачным для покупок. Дело в том, что туристы только 8-9 января заканчивают праздновать и чаще всего к этому моменту у них заканчиваются деньги.

Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть любимого PLC в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь!

Описание OG Buda — молодой и талантливый исполнитель, который на достигнутом останавливаться не собирается. В планах у артиста выпуск нового материала, поэтому поклонники артиста могут быть спокойны — их ждет много интересных подгонов.

Как можно оплатить билет? Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены. Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.

ИРЛ СТРИМ КОНЦЕРТ ПЛАТИНЫ СПБ + РОЗЫГРЫШ АВТОГРАФА

Platina концерт в Санкт-Петербурге купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Концерт пройдет 29 мая 2022 года в клубе Adrenaline Stadium, Москва, Ленинградский проспект, 80к17.
КОНЦЕРТ ПЛАТИНА в Санкт-Петербурге - YouTube Спустя долгое время ПЛАТИНА возвращается с Санкт-Петербург! Концерты 16+.
"Платина", концерт Платина & Aarne – концерт в клубе "Космонавт", 30 апреля 2023 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий