Новости нижневартовска сегодня последние

Нижневартовск сегодня — Власти Нижневартовска отреагировали на видео с пьющими школьниками. Лифт с пассажирами рухнул в шахту в Нижневартовске. Жертвами воскресного ЧП в Нижневартовске могли стать пять человек – такие данные приводят СМИ, ссылающиеся на экстренные службы. Ранее поступили сведения о двух погибших, однако ТАСС сообщает об увеличении их количества до пяти.

Материалы с тегом

  • Видео ДТП в Нижневартовске за сегодня
  • Лайф публикует видео с места стрельбы в Нижневартовске
  • Нижневартовск обновил парк пассажирского транспорта - Региональный информационный центр
  • Последние Новости ХМАО – Югры [Интернет-газета NEFT]

Прогноз погоды в Нижневартовске

Югра. Нижневартовск 06 фев, 2024 г. Погода в Нижневартовске. Накануне вечером в пятиэтажном доме прогремел взрыв, шесть человек погибли, пятеро пострадали. Разбор завалов, под которыми еще могут оставаться люди, продолжается непрерывно, но работу спасателей осложняет 20-градусный мороз. Новости Нижневартовска • Актуальные новости каждые 24 часа • Только эксклюзивный контент • Каждый найдет, что почитать на TOP24 • Без навязчивой рекламы • Начни читать! читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Тренера по хоккею из Нижневартовска обвинили в совращении школьниц Мужчина с топором разгромил отделение банка в Нижневартовске. Расписание движения воздушных судов, онлайн-табло и вся информация об аэропортовой деятельности доступна на официальном сайте ООО "НИЖНЕВАРТОВСК АЭРО".

Взрыв газа в Нижневартовске: спасатели не теряют надежды найти выживших

сегодня, 14:30 / Общество. В Нижневартовске откроют памятный знак «Защитникам рубежей Отечества». Подробная карта Нижневартовска с детализацией до дома: поиск по адресу + телефоны, отзывы, фото, часы работы фирм + удобный поиск проезда на авто и городском транспорте. В Нижневартовске недавно вернувшегося с СВО военнослужащего не пустили в бар в военной форме. По словам бойца, в заведении его нецензурно оскорбили. В своем посте в телеграм-канале «Нижневартовк.

Взрыв газа в Нижневартовске: спасатели не теряют надежды найти выживших

Новостная лента новости экономики и политики, спорта и культуры, ДТП и происшествия. Новости Нижневартовска за сегодня и за неделю. СИА-ПРЕСС.
Новости Нижневартовска на gorod3466.ru Департамент образования администрации города Нижневартовска сообщает, что информация об актированных днях в 2024-2025 учебном году доступна в мобильном приложении «Госуслуги Югры» для Android и iOS (услуга «Актированные дни»).

Вернувшегося из зоны СВО военного не пустили в бар в Нижневартовске

По некоторым данным, перед этим он выпил алкоголь с десятками таблеток антигистаминного средства, а в квартире с ним находится ребёнок.

Под обломками здания могут находиться люди, поэтому время от времени спасатели проводят так называемые минуты тишины. В ликвидации последствий взрыва в Нижневартовске участвуют больше полутора сотен спасателей. Ход работ лично контролирует глава МЧС, который ночью прилетел в Нижневартовск. Уже известно, что причиной взрыва стала утечка бытового газа в квартире на втором этаже. Хозяин хранил в помещении несколько баллонов , один из них разгерметизировался.

Спасатели продолжают разбирать завалы в надежде найти живых. Одну из пострадавших удалось спасти спустя несколько часов после взрыва. Всего же в больницах сейчас находятся пять человек. Двоих — самых тяжелых — санавиция доставила в ожоговый центр Сургута. По некоторым данным, в доме повреждены несущие конструкции и восстановлению рухнувший подъезд не подлежит.

В это время она успела, пока он не видит, убежать домой», — рассказала сестра подростка. Происшествия Жители Сургутского района представят ХМАО на международном киберспортурнире С 21 февраля по 3 марта в Казани состоятся «Игры будущего» — международное соревнование по фиджиталспорту. Эта киберспортивная дисциплина совмещает физическую активность и современные технологии. Представлять округ будут пять человек, почти все из которых из Сургутского района. Так, например, Анастасия Агафонова участвует в состязани Just Dance — это танцевальная игра в виртуальном пространстве, сообщает пресс-служба правительства региона.

Наталья Комарова лично пригласила югорчан на главные выборы страны

  • Портал системы образования города Нижневартовска - Новости
  • Новости по теме
  • В Нижневартовске участника СВО не пустили в клуб из-за пьяного состояния
  • В Нижневартовске новорожденного мальчика назвали Владимир-Путин

Все новости

Всего в спасательно-разыскных мероприятиях задействованы 165 человек и 53 единицы техники. По данным информагентств, сдетонировали два баллона. RU «Хозяин квартиры на втором этаже хранил сразу два газовых баллона. Сначала произошла разгерметизация одного из них.

Потом взорвался уже второй, что и привело к обрушению части дома», — рассказал собеседник ТАСС. Куренков пояснил, что дом не был газифицирован.

Редакция не предоставляет справочной информации. Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Как возникла идея? Она родилась в умах общественников. На стратегической сессии «Команда Югры», прошедшей по итогам Обращения губернатора Натальи Комаровой, одна из инициативных групп предложила включить цифровую просветительскую Викторину в план мероприятий по проведению Года народного сплочения в Югре. По задумке инициаторов, она познакомит жителей округа с примерами сплочения югорчан в разное время и подарит шанс получить ценные подарки.

Организаторы Викторины —Центр «Открытый регион» и автономная некоммерческая организация «Югорский свет».

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Нижневартовск. Новости

По предварительным сведениям, одна из жительниц дома накануне почувствовала запах газа и даже обратилась из-за этого к соседу, пишет 86. МЧС России будет добиваться проведения внеплановых проверок газонаполнительных станций, заявил замглавы МЧС — главный государственный инспектор по пожарному надзору Анатолий Супруновский. Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном. По теме.

Автор: служба информации РИЦ «Югра» Автор фото: Администрация Нижневартовска В город поступили приобретенные в рамках контрактов автобусы для пассажирских перевозок, сообщили в администрации. По информации департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов, приобретены 76 автобусов. На эти цели выделены денежные средства из бюджета автономного округа.

Он выставил и пугающие условия — публично казнить некоторых депутатов и чиновников. Как сообщал Муксун. Fm со ссылкой на мэрию, Владимир Широков в феврале был уволен за пьянство с поста замначальника отдела техобслуживания и эксплуатации имущества МКУ «Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Нижневартовска». Также он работал ранее замдиректора по автоматизации в городской библиотеке, возглавлял одно из первичных партийных отделений «Единой России» и «Молодой гвардии» в Нижневартовске и даже значился в окружном Народном фронте. К счастью, ЧП обошлось без жертв и пострадавших. Во время переговоров полицейские убедили Владимира Широкова отпустить маленького заложника и сдаться. Мужчина задержан. Следствие завело на него уголовное дело по двум статьям — незаконное лишение свободы несовершеннолетнего с применением оружия и посягательство на жизнь полицейских. Ждать ли кадровых решений Последнее городское ЧП, в котором был замешан бывший представитель властных и политических структур, бросает тень на действующее руководство муниципалитета. Однако, полагают собеседники «ФедералПресс», каких-то кадровых решений не будет принято.

Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр.

Комментарии к новостям

  • Комментарии к новостям
  • Рассылка новостей
  • Последние видео ДТП в Нижневартовске
  • Новости Нижневартовска • TOP24 • Нижневартовск

Все новости

отдельным словам. Тип раздела. Весь сайт Главное управление Деятельность Документы Пресс-центр Новости. Главные новости о регионе НИЖНЕВАРТОВСК на Будьте в курсе последних новостей: В Нижневартовске участника специальной военной операции не пустили в один из местных кафе-клубов. Сотрудниками Госавтоинспекции на автодороге «Нижневартовск – Радужный» был остановлен автомобиль «УАЗ», за рулем которого находился иностранный гражданин. Сразу после публикации управляющая компания, обслуживающая многоквартирник, назвала новость фейком. Сегодня утром из аэропорта Нижневартовска вылетел рейс авиакомпании «Азимут». Самолет направлялся в Минеральные воды. Некоторое время спустя после взлета командир воздушного судна развернулся над Мегионом. Нижневартовск сегодня — Власти Нижневартовска отреагировали на видео с пьющими школьниками. Лифт с пассажирами рухнул в шахту в Нижневартовске.

Все новости

Также тревожная информация поступила и относительно многих других торговых и развлекательных организаций - их проверят на возможной угрозы.

Когда его супруга Светлана готовила ужин, Александр вспомнил о баллоне. Достал его с двадцатиградусного вартовского мороза в тепло и подключил к плитке. Запах газа стал быстро разноситься по квартире, а затем и по подъезду. Тревогу забила соседка Елена Ковалева, она и раньше жаловалась на то, что Кульков хранил баллоны дома. Но и в этот раз сосед сказал, что причин для паники нет, ведь очень скоро он вывезет баллон.

Как только Елена вернулась в квартиру, раздался взрыв. Соседка Елена погибла сразу. Александра Кулькова и его жену с 80-процентными ожогами доставили в Сургут, их состояние было крайне тяжелым, шансы выжить с такими травмами минимальны. Светлана умерла на четвертый день после трагедии. Александр прожил еще пять дней. Это поражало даже работавших ранее на подобных ЧП спасателей.

Микроволновка как стояла, так и стоит, только шнур из розетки вытянулся, которая вместе со стеной ушла, — удивлялись эмчеэсники, работавшие на завалах. Как макет в ИКЕЕ. Жуткое зрелище! Кухни левого крыла третьего подъезда с первого по пятый этаж практически не тронуты взрывом. RU Поделиться «Вышли бы чаю попить, были бы живы» Любовь и Илья Гриценко развелись в 2022 году, а потом Илья попал под частичную мобилизацию. Бывшие супруги продолжали общаться и часто переписывались.

Люба и их маленький сын Всеволод жили в той самой пятиэтажке на Мира, 6а. За полчаса до трагедии мама и сын вернулись с прогулки, она выложила фото с набережной. Раздался взрыв. Это последнее фото, которое выложила Любовь Гриценко за 20 минут до взрыва, они вернулись домой за полчаса до трагедии Фото: страница Любови Гриценко в Instagram деятельность запрещена на территории РФ Поделиться Тела Любы и Севы нашли в последний день разбора завалов — шансов выжить у них не было, а вот спастись — были. В той части дома рухнули полы с пятого по второй этаж, — рассказывала подруга погибшей Анастасия. У них взрыва не было, просто всё сложилось, а кухня осталась цела.

Мобилизованного Илью отпустили из части, все дни он пробыл на завалах, пытаясь найти семью. Мы каждый день созванивались, — рассказал Гриценко изданию «Московский комсомолец». Она всё обустраивала, наводила уют. Очень мечтала купить себе машину, даже кредит взяла, училась на права.

Отмечается, что что стартовая цена контракта на расширение — 94 333 097 рублей. Кладбище после проведенных работ должно увеличиться на 7,5 гектаров.

Количество обычных мест захоронения и аллею ветеранов также увеличат.

В подтверждение того, что принятое решение было верным говорят суммы доходов городского бюджета в 2022, 2023 и плановом 2024 году. Депутаты решили направить на строительство автомобильных дорог в 2024 году- 777,54 миллионов рублей и 55,9 миллионов в 2025 году; на строительство коммунальной инфраструктуры инженерное обеспечение в следующем году будет направлено 42,552 миллиона рублей; на создание объектов социальной инфраструктуры 2,213 миллиарда рублей в 2024 году, и 994,939 миллионов рублей в 2025 году. Увеличено финансирование текущих ремонтов в образовательных учреждениях города.

Эту проблему в течение года поднимали народные избранники на заседаниях депутатских комиссий. Как пояснили сотрудники администрации, мнение депутатского корпуса учтено при формировании бюджета и в 2024 году на эти цели выделено 26 миллионов рублей. Ремонт пройдет в трех детских садах и в двух школах города. Также депутаты при обсуждении бюджета напомнили чиновникам о необходимости выделения дополнительного финансирования Управлению по дорожному хозяйству и благоустройству.

Предприятие в частности занимается благоустройством города, очисткой улиц, тротуаров и муниципальных внутриквартальных проездов от снега, их содержанием и обслуживанием. На данный момент финансирование не обеспечено в полном объеме. По информации сотрудников мэрии, при корректировке бюджета экономия, сформировавшаяся после проведения аукционов, будет направляться в том числе на финансирование коммунального предприятия. Параметры бюджета рассчитаны на основе прогноза социально-экономического развития Нижневартовска на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов, принятого депутатами в ноябре этого года.

Больница в Нижневартовске: работы на завершающей стадии

Происшествия - 4 декабря 2023 - Новости Иркутска - 45 автобусов по первому контракту уже поступили в город и проходят постановку на учёт в ГИБДД. Ещё 31 автобус по второму контракту прибудет в Нижневартовск до 1 июля 2024 года согласно условиям контракта. Сотрудники прокуратуры ХМАО проверят действия учителя на нарушения, Глава тюменского депобразования Ефремова поделилась впечатлениями от работы. Происшествия - 4 декабря 2023 - Новости Оренбурга - Официальный канал ЧП в Нижневартовске Здесь мы публикуем все происшествия города без цензуры Подписывайся и оставайся в курсе Единственный админ по всем вопросам@chp_86. Новости с тегом: Нижневартовск. В Нижневартовске реконструируют водовод на месте взрыва в жилом доме.

Вернувшегося из зоны СВО военного не пустили в бар в Нижневартовске

Погода в Нижневартовске, им. В. И. Муравленко (аэропорт) сегодня, прогноз погоды на 5-7 дней. Нижневартовск подробный прогноз погоды на неделю. воскресенье, 21 января 2024. В Нижневартовске новорожденного мальчика назвали Владимир-Путин. Всеволод Яров 16.02.2024, 10:41. В Нижневартовске недавно вернувшегося с СВО военнослужащего не пустили в бар в военной форме. По словам бойца, в заведении его нецензурно оскорбили. В своем посте в телеграм-канале «Нижневартовк. новости экономики и политики, спорта и культуры, ДТП и происшествия. Новости Нижневартовска за сегодня и за неделю. СИА-ПРЕСС.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий