Новости донбасса юрий подоляка

Юрий Подоляка последний выпуск от 20.11.2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм. Об этом заявил обозреватель Юрий Подоляка. Ночью украинские войска огромными силами попытались прорваться на Запорожском направлении. Были задействованы беспилотники и системы Himars. где русские нанесут свой следующий удар - Юрий Подоляка». Смотрите последний выпуск в хорошем качестве на канале Первый. Сногсшибательные баталии с участием великих мировых держав, политиков и. В заявлении военного обозревателя Юрия Подоляки говорится, что ВС России по-прежнему оказывают мощное воздействие на оборону украинских ВС неподалеку от Авдеевки.

Юрий Подоляка | Война на Украине (30.09.2023)

последние новости, сводки и выпуски. Юрий Подоляка – популярный блогер, журналист и общественный деятель, ежедневно публикующий в своих социальных сетях видеоролики и статьи на злободневные темы. Политический аналитик, блогер Юрий Подоляка в программе «Время покажет» объяснил, почему киевский режим вводит в бой два «элитных» батальона ВСУ. Тяжелое положение ВСУ на фронте отражается на характере боевых действий в целом. В заявлении военного обозревателя Юрия Подоляки говорится, что ВС России по-прежнему оказывают мощное воздействие на оборону украинских ВС неподалеку от Авдеевки. Так считает военный блогер Юрий Подоляка, который проанализировал последние вести с Авдеевского участка фронта. Как отметил он в своей очередной сводке, украинские паблики сообщают об огромных потерях ВСУ в Авдеевке.

Юрий Подоляка (19.02.2024): Прорыв на Авдеевском … последние сводки

Переводы роликов теперь размещаются на его резервном канале. Последний обзор Юрия Подоляки — «Почему по итогу войны Украину ждёт не только денацификация, но и деолигархизация и национализация» — посвящён тому, что ждёт Украину после окончания спецоперации. Этот выпуск о том, почему спецоперация проходит дольше, чем можно было предполагать, а также о том, чего ещё не произошло, но должно, по его мнению, произойти — Украина без олигархов. Сам я из города Сумы, уехал оттуда 28 сентября 2014 года. Я пытался объяснить, что происходит, сначала жителям своего города, в том числе и о войне в Донбассе. Первые сводки, которые я поставлял, были ежедневные сводки о войне в Донбассе. Это был мой первый подобный опыт. Я полюбил военную тему, тактику, стратегию, много книг читал. Интерес к этой теме мне привили дед и отец.

Хотя военным я никогда не был, даже срочной службы не проходил.

Как сообщает военкор Александр Сладков, украинское командование лишено чувства сбережения людей. Они пачками ночью бросали солдат под Ореховым под наши пулеметы. Военкор Андрей Руденко передает то же самое: очень много украинских военных легло на минных полях. Командиры их просто гнали вперед, не подготовив как следует проходы. Подоляка добавил, что под Новодонецким ДНР боевики тоже не могут прорваться. Знаменательно, что они покрыли себя славой именно под Новодонецким.

Они не бросили своих позиций, сдержали натиск врага, вынудив его отступить и полностью сорвав план наступления ВСУ на этом направлении. Также противник предпринял наступление и под Артемовском. Сражение было менее грандиозным, чем на юге, но напористость противника и желание прорваться в районе Берховки было не меньшим, чем под Ореховым. Однако тульские ВДВшники отбили все атаки врага, который понес большие потери. Наши нынешние солдаты показали, что они достойны той славы, которые снискали наши деды и прадеды.

Стратегическая оборона ВСУ Юрий Подоляка подвёл итоги прошедшего 2023 года и представил прогноз, как будут разворачиваться боевые действия в зоне спецоперации в наступившем 2024 году. Блогер констатирует, что русские войска и ВСУ поменялись местами в стратегической диспозиции и Киев окончательно отказался от инициативы. Фото: mil. Подобная тактика привела к полному провалу так называемого "контрнаступа ВСУ", который окончился чудовищными потерями для Киева с крайне незначительными территориальными приобретениями. Украина буквально потеряла лучшие свои силы в бессмысленных попытках пробить брешь в "линии Суровикина". После утраты наступательного потенциала ВСУ приняли решение копировать стратегический ход России и начать возведение фортификационных сооружений по всей линии фронта. Украина хочет заманить русские войска на свои позиции, навязав нашим силам битву на украинских правилах. Что можно изменить? Однако Россия, в отличие от Украины, имеет за своей спиной огромнейший военно-промышленный комплекс, который ведёт непрерывную работу над разработкой новых видов вооружения, боеприпасов и технологий боевых действий.

В ночь на 16 февраля на Авдеевку были сброшены десятки по некоторым данным, не менее 40 планирующих бомб крупного калибра. Кроме того, всю ночь работала артиллерия калибра 203 мм, минометы калибра 240 мм, ствольная артиллерия калибра 152 мм и 122 мм. Украинские источники говорят о том, что вся эта катастрофа закончится уже в ближайшие 48 часов, сегодня-завтра».

Обозреватель Подоляка: ВС России зачистили все посадки до Новокалиново под Авдеевкой

Yurasumy. А точно США объявили санкции России, а не своим «союзникам»? Юрий Подоляка — новости на Украине (12.08.23): Есть успешное продвижение войск, последние новости, сводка на 12 августаСводка Семена Пегова за 12.08.23 — Варгонзо (WarGonzo последние новости)ВСУ не перестают предпринимать попытки пройти наши. Новости. Воспроизвести. Без звука. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят в эфир с последними новостями о ситуации в мире, России и на Украине. Последние видео смотрите на Ок-Соловей.

Юрий Подоляка: Авдеевка - обстановка на 16 часов 18 февраля

Об этом заявил обозреватель Юрий Подоляка. Ночью украинские войска огромными силами попытались прорваться на Запорожском направлении. Были задействованы беспилотники и системы Himars. О ситуации на Украине? Новое видео (19.02.24). Информация на этот час. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире. Так считает военный блогер Юрий Подоляка, который проанализировал последние вести с Авдеевского участка фронта. Как отметил он в своей очередной сводке, украинские паблики сообщают об огромных потерях ВСУ в Авдеевке. С каждым днем становится все более очевидным, что вторая фаза наступления Вооруженных Сил Российской Федерации под Авдеевкой проводится с большей грамотностью. Это отмечает Юрий Подоляк в своем анализе.

Обозреватель Подоляка: ВС России зачистили все посадки до Новокалиново под Авдеевкой

Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине. Наступление ВСУ.

Новости партнёров: Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы выражаете свое согласие на условия использования интернет-сервиса «Яндекс. Метрика», cookie-файлов и других аналогичных технологий. Copyright howto-news. All Rights Reserved Администрация сайта не несёт ответственности за: достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Донецкое направление: Авдеевка перешла полностью Навигация по записям 1 2 … 513 Далее Портал Podolaka.

Мы не производим сборов, не размещаем банковских карт и других платежных реквизитов.

Российские войска медленно, но уверенно продвигаются вперед, заставляя войска противника задействовать все новые резервы, которые предназначались для так называемого «контрнаступления» на юге. Такое мнение в программе «Время покажет» высказал известный военный эксперт Юрий Подоляка. Так, ведущий программы Руслан Осташко поинтересовался у эксперта, что на данный момент происходит на фронте. Подоляка сразу начал с того, что фронт пришел в движение. Наша артиллерия мощно работает по Купянску, а штурмовые бригады применяют новую тактику в направлении Сватово и Кременной.

Юрий Подоляка 19.02.2024

«Похоже, что наши войска предпринимают решительный штурм города Артемовска (Бахмут), – отметил военный аналитик Юрий Подоляка. Последние новости СВО на сегодня от 19 февраля. «Главное обмануть противника», Подоляка рассказал, как будет действовать российская армия. Тотальный разгром боевиков в Ласточкино, в Авдеевке сдались большие толпы пленных вэсэушников. — Если лично для него осечка под Херсоном может стоить головы, то оставление на голодном пайке частей ВСУ в Донбассе может привести их к очень быстрому поражению, — считает Подоляка, комментируя новости про Украину. Представляем вам новый выпуск политической программы Юрий Подоляка Свежие новости от 20.02.2024 года. Военный эксперт Юрий Подоляка рассказал о последних новостях с фронтов на 19 февраля и поделился своим аналитическим мнением по поводу того, где российская армия нанесёт свой следующий удар. Юрий Подоляко, последние новости. Сегодня утром 25.08.2023 военный эксперт и блогер Юрий Подоляка выпустил материал под названием “Обстановка на фронтах. Проблематика Херсонского направления”. В этом видео он рассмотрел последние новости на Украине, а также сводки с фронта боевых действий.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 19.02.2024

Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка. На неофициальном канале Юрия Подоляки – сводка последних новостей о войне на Украине сегодня 19.02.2024г. Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Последние новости о персоне Юрий Подоляка. Штурм Авдеевки продолжается — ситуация для ВСУ становится критической: Юрий Подоляка – новости на Украине (14.11.23) Нехватка резервов у противника сказывается все сильнее и сильнее. Видео автора «Игорь Королев» в Дзене: Юрий Подоляка. Именно этот вопрос сегодня интересует всех. Не угадать, для противника значит обречь свою армию на новое, еще более разгромное, поражение.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий