Новости бураево на сегодня республика башкортостан

В Бураевском районе открылся новый ФАП. Бураево» вблизи населенного пункта Крещенка. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.

Полномочия

  • Публикации по теме
  • В Бураевском районе продолжается уборочная кампания
  • Глава минтранса Башкирии сообщил о ходе строительства моста в Бураевском районе
  • В Бураево проводили в последний путь двоих погибших участников СВО
  • На реке в Бураевском районе Башкирии провели взрывные работы

Глава минтранса Башкирии сообщил о ходе строительства моста в Бураевском районе

В Бураевском районе активно продолжается уборочная кампания. На 15.08.2023 уборка озимых зерновых культур завершена на площади 5867 гектаров. очистка территории памятника С. Вострецова на Аллее Героев с. Бураево от снега. Ребята постоянно шефствуют над памятниками: следят за его состоянием, занимаются наведением порядка, очисткой снега на территории памятника. В Бураевском районе открылся новый ФАП. В Татышлинском районе Республики Башкортостан до конца октября 2024 года перекрыли движение транспорта на участке трассы «Бураево – Старобалтачево – Куеда» между селами Новые Татышлы и Уразгильды. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса Башкирии. За неделю лучшие здравницы республики разыграли 24 сертификата на отдых в свои санатории. Мы ждём в гости жителей Ульяновска, Тюмени, Самарской области, Краснодарского края и других победителей розыгрышей. Новости Уфы в нашем телеграм-канале.

В Бураевском районе Башкирии в школу ходило в два раза больше учеников, чем положено

А работники «Бураевского леса» заготовили и отправили землякам на передовую более 25 кубометров дров», — сообщил заместитель руководителя Бураевского отделения «Боевого братства» Айдар Ситдиков. 452960, Республика Башкортостан Бураевский район, о, а, дом 1. 15 марта в Бураевском районе Глава Башкортостана Радий Хабиров и заместитель министра спорта России Одес Байсултанов осмотрели новый физкультурно-оздоровительный комплекс. Его строительство завершили в селе Бураево. Село Бураево Бураевский район. С Бураево Бураевского района Респ Башкортостан. Искренне соболезнуем родным и близким Ильмира. Привезем и похороним Ильмира Миннехадисовича в о, где односельчане и жители района смогут с ним проститься. О месте и времени прощания с Ильмиром дополнительно сообщим.

Подслушано [В] Бураево ッ

Однако, чтобы получить обильный урожай и наслаждаться... Деньги 19 февраля, 2024 Новость о новом правиле, которое затронет россиян с батареями в квартирах, стала объектом ожесточенного спора между управляющими компаниями и жильцами. Важный судебный...

Руководитель региона пообщался с родителями военнослужащего, с его супругой и с двумя дочерьми. Он выразил соболезнование и пообещал, что республика обязательно будет помогать семье героя. Он поручил администрации Бураевского района принять меры по увековечению памяти Ильнура и постоянно быть на связи с семьёй, поддерживать в решении сложных вопросов.

Затем начнутся строительно-монтажные работы по реконструкции моста. По расчетам специалистов, на это потребуется еще не менее двух лет.

На празднике гостей и представителей молодёжи поздравили глава администрации Бураевского района Гараев Рушан Кадимович и первый заместитель главы администрации по социальным, кадровым и внутренним вопросам Нуртдинов Гемир Хазетдинович и вручили почетные грамоты и благодарственные письма Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике, а также Главы администрации Бураевского района. В программе мероприятия были праздничный концерт художественной самодеятельности района, выступление певца татарской и башкирской эстрады Ильшата Хамадиева и конечно же, дискотека.

В Бураевском районе мост закрыли на ремонт

Как сообщает в своем телеграм-канале главный Госавтоинспектор Башкирии Владимир Севастьянов, с 10 августа 2023 года по 31 декабря 2024 года будет полностью закрыто движение по дороге Дюртюли-Бураево в районе деревни Крещенка. Согласно данным прокуратуры республики, ведущий специалист отдела экономики, предпринимательства и муниципальных услуг администрации района с 2019 по 2020 год включал в договоры покупки квартир риелторские услуги своего родственника. В селе Бураево продолжится комплексная застройка микрорайона «Северный». Госкомитет Башкирии по конкурентной политике объявил конкурс на выполнение второго этапа работ. Начальная максимальная цена контракта составляет 569,8 млн рублей. 452960, Республика Башкортостан Бураевский район, о, а, дом 1. Мужчина не справился с управлением и допустил съезд транспорта в кювет. На место происшествия прибыли экстренные службы. Водителю была оказана необходимая помощь.

На популярной трассе в Башкирии произошла авария

Администрация сельского поселения Бураевский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан. Сегодня днём, 7 декабря, на улице Ленина в башкирском селе Бураево загорелся автомобиль. На место выехали экстренные службы. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РБ, загорелся моторный отсек автомобиля Volkswagen Polo. День Молодежи – 2023! 24 июня на центральной площади о состоялось культурно-массовое мероприятие, посвящённое празднованию Дня молодёжи. Результаты поиска по запросу «Бураево». TgSearch – поиск и каталог Телеграм каналов. 18 декабря из села Бураево отправлены два гуманитарных конвоя в зону проведения СВО землякам-военнослужащим.

В Башкирии на трассе Дюртюли-Бураево полностью перекроют движение

Всеми известный телевизионный канал создал свой канал в телеграмме. Помимо новостей, аналитики и репортажа много времени уделяется событиям в мире шоу-бизнеса и обсуждению звезд. На Украине погиб житель Бураевского района Алмаз Хабибуллин. Он вступил в ряды участников спецоперации в октябре. Накануне военнослужащего похоронили в родной деревне Кулаево, об этом сообщил глава Бураевского района Рушан Гараев. День башкирского языка Сегодня, 14 декабря, в МБДОУ Детский сад ОРВ N5 с. Бураево прошёл День башкирского языка. Главой района стал после работы начальником Татышлинского ДРСУ ГУП «Башкиравтодор» с 1997 по 2008 годы. Он заслуженный строитель и отличник образования Республики Башкортостан. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по республике. Первый пожар случился в селе Бураево Бураевского района. Он был оперативно потушен.

Пресс-служба

  • Другие новости рубрики
  • На застройку микрорайона в селе Бураево в Башкирии выделят ₽570 млн — РБК
  • Все новости
  • Другие новости рубрики
  • Читайте также:

В Башкирии на трассе Дюртюли-Бураево полностью перекроют движение

Сабантуй прошел интересно, оживленно, весело, при большом количестве детей и гостей. Очень много всего организовано. Сегодня пришла сюда с двумя внучатами, им понравились зажигательные танцы и конкурсы! Весело провели время! Бураево Гульшат Салимова.

Как сообщает в своем телеграм-канале главный Госавтоинспектор Башкирии Владимир Севастьянов, с 10 августа 2023 года по 31 декабря 2024 года будет полностью закрыто движение по дороге Дюртюли-Бураево в районе деревни Крещенка.

Населенный пункт находится в 37 километрах от Дюртюлей. Для удобства автомобилистов власти организовали объезд этого участка и установили предупреждающие знаки.

Многие с удовольствием приняли участие в народных играх.

Телефон 8 34746 2-72-88 - главный редактор.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Акция "Снежный десант" по очистке территории памятника от снега

  • Популярное
  • В Башкирии фура съехала в кювет: пострадал водитель
  • Технологии в тренде
  • Бураевский район Республики Башкортостан | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Водитель и пассажир Lada Priora погибли в ДТП с участием иномарки в Башкирии

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий