Моремолл афиша кинотеатра

Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 280 рублей. Выберите кино, что посмотреть сегодня в кинотеатре «Синема 5» в городе Санкт-Петербурге.

ТРЦ «Моремолл» в Сочи – адрес и магазины

Кинотеатр КИНО МореМолл по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Новая заря, д 7, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Можно сходить в океанариум, в дельфинарий, в кафе, а можно посетить торговый центр мореМолл и кинотеатр, который расположен внутри. Расписание на эту дату еще не сформировано кинотеатром. Расписание фильмов в кинотеатре «КИНО МореМолл» Объединенной киносети Формула Кино / Синема Парк в Сочи. Выбирайте удобное время и покупайте билеты онлайн, цена от 120 руб.

Между нами лето

Современный 7ми-зальный кинотеатр с новейшим кинопроекционным и звуковым оборудованием и качественным изображением высокой яркости. Кинотеатр «Юбилейный». купить билеты. Расписание сеансов. Репертуар. Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 280 рублей. Выберите кино, что посмотреть сегодня в кинотеатре «Синема 5» в городе Санкт-Петербурге. Моремолл кинотеатр расписание цены. Афиша кино Сочи МОРЕМОЛЛ. Используйте жесты для масштабирования плана зала. Выбор мест. Загрузка расписания Цена: 250/300 руб. за место на двоих.

Кинотеатр Кино Море Молл

Здесь Вы можете найти афишу кинотеатра МореМолл. Актуальное расписание сеансов в Сочи доступно на официальном сайте торгового центра. пр. Генерала Острякова, 260. Афиша Сеансы Контакты. Кинотеатр КИНО МореМолл — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — г. Сочи, ул. пр. Генерала Острякова, 260. Афиша Сеансы Контакты.

Афиша кино в городе Санкт-Петербурге

Эргономические кресла обладают ортопедическим эффектом, в них удобно, даже если фильм идет больше 2-х часов. Помимо обычных залов имеется VIP-зал, рассчитанный на 40 человек, с комфортными кожаными креслами и столиками для напитков. Текущая афиша кинотеатра «Люксор» в Сочи включает лучшие новинки российского кинопроката, в том числе блокбастеры, мультфильмы для детей, фильмы 3D.

Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив?

КудаСочи поможет! КудаСочи — это лучший сайт о самых интересных событиях Сочи.

В «Моремолле» проводится «Ночь распродаж» со множеством специальных подарков, предложений и выступлениями звезд отечественного шоу-бизнеса. На втором этаже торгового центра расположен фудкорт с мультикультурным фастфудом. Также есть несколько отдельных ресторанов с европейской и восточной кухней. Детям будет интересно посетить «Трогательный зоопарк» на нижнем уровне ТРЦ и парк развлечений Happylon.

Кинотеатр «Кино Море Молл» в Сочи, ул. Новая заря, 7, ТЦ «МореМолл». Кинотеатр «Кино Море Молл» на Яндекс. Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала.

Расписание

Сочи галерея 2 этаж Макс. Название кинозала. Сочи кинотеатр Люксор вип зал. День рождения ТЦ. Кино в торговом центре. Кинотеатр Sea Mall Севастополь.

График работы: с 09. Кинг» и др. Кавказский ресторан «Аджика Петровна» Часы работы: 10. Самый популярный торговый центр Сочи, «Моремолл», собрал под своей крышей около 300 магазинов одежды и обуви разных ценовых категорий.

Текущая афиша кинотеатра «Люксор» в Сочи включает лучшие новинки российского кинопроката, в том числе блокбастеры, мультфильмы для детей, фильмы 3D. Некоторые фильмы можно посмотреть в формате IMAX. Эта технология обеспечивает максимальный эффект присутствия: экран словно бы исчезает, и зритель полностью погружается в действие.

Эргономичные кресла выполнены из экологичных материалов и обладают ортопедическим эффектом — в них удобно даже в том случае, если фильм идет больше 2 часов. Помимо обычных залов, имеется VIP-зал, рассчитанный на 40 человек и оборудованный комфортными кожаными креслами и столиками для напитков. Некоторые фильмы можно посмотреть в формате IMAX.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий