Микола дульский последние новости

Николай дульский видео война на украине последние новости. Подборка свежих новостей по теме «микола дульський». Последние новости о персоне Николай Дульский новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Биография политика и YouTube-блогера Николая Дульского. Были ли счастливыми молодые годы. Увлечение политикой, развитие карьеры, блогерская деятельность, интересные факты.

Про избитого "Азовом" Николая Дульского

Показать список оценивших.

Участники движения выступали против незаконных застроек столицы, торговли контрафактным алкоголем, казино, борделей и были угрозой теневому бизнесу в Киеве. Мужчину обвиняли в причастности к действиям организации «Модный приговор», которую обвиняли в национализме. Ее члены унижали и избивали лиц нетрадиционной ориентации. Николай пояснил, что в организацию он никогда не входил, заступничество за друга в 2015 году привело к рождению неприятных слухов.

Николай является противником нацбатальонов, выступает за прекращение боевых действий, поддерживает позицию России в конфликте. Он уверен в необходимости свержения правящего режима, прекращении боевых действий, восстановления мира в стране. Его блогерская деятельность В 2017 году Николай создал на YouTube канал, где выкладывает видеоматериалы о положении в стране, делится собственной оценкой происходящего. Канал является русскоязычным, и в настоящее время имеет огромное число просмотров каждого опубликованного видео и около миллиона подписчиков. Микола Дульський фото Чуть позже был создан 2 канал, где Николай вещал на украинском языке.

Там он зарегистрирован под именем Миколы Дульського. На канале более 300 тысяч подписчиков. В видеоматериалах поднимаются вопросы взаимоотношений Украины и США, Америки и Китая, другие важные и злободневные темы. Николай выкладывает материалы практически ежедневно, когда он на несколько дней пропадает из эфира, это вызывает серьезное волнение среди подписчиков.

У них двигатели по гуманитарке приходят очень мощные, моторы от 90 лошадиных сил, летают по 100 километров в час. Плюс, если видят дрон, начинают маневрировать. Танк идет 20, ну 30 километров в час. А здесь - высокие скорости и маневры.

И все это под не прекращающимся огнем артиллерии. В военных формулярах потом напишут: «Смелые и решительные действия ефрейтора... За двое суток «Мечта» уничтожил 8 лодок и до 50 украинских бойцов... У него главная мечта была дорасти до Героя России. Об этом он говорил. Никита вообще был очень целеустремленный. Пытался ставить рекорды. Однажды поразил машину с боекомплектом на дальности 11 километров!

Хотя в среднем работаем на расстоянии 5-6 километров. Подход к цели - 3-4 минуты. Противник знал о группе «Мечты», пытался выследить, но оборудование не позволяло себя обнаружить. Рядом постоянно что-то прилетало, но их не вычислили.

Был награждает медалью «За Отвагу»… С июля этого года летал на дронах-камикадзе. Человек должен понимать, на чем он летает, уметь сделать любой полевой ремонт.

После того, как он поймет, что собрал, летать точно будет лучше. Отучился, взял с собой дроны и начал работать прямо на месте. И уже меньше, чем через неделю у Никиты пошли первые пораженные лодки. Работа спецотряда операторов БПЛА: выбор целей. У них двигатели по гуманитарке приходят очень мощные, моторы от 90 лошадиных сил, летают по 100 километров в час. Плюс, если видят дрон, начинают маневрировать.

Танк идет 20, ну 30 километров в час. А здесь - высокие скорости и маневры. И все это под не прекращающимся огнем артиллерии. В военных формулярах потом напишут: «Смелые и решительные действия ефрейтора... За двое суток «Мечта» уничтожил 8 лодок и до 50 украинских бойцов... У него главная мечта была дорасти до Героя России.

Об этом он говорил. Никита вообще был очень целеустремленный.

николай дульский - Video

  • Правосек-майданщик сообщил сенсационные подробности о литовских снайперах на Майдане
  • В Севастополе объявили воздушную тревогу
  • Николай дульский - свежее видео за сегодня - видео
  • Биография и личная жизнь YouTube-блогера Николая Дульского, карьера и успех
  • Микола Дульский - реалии жизни Украины и войны (2 сентября 2023)
  • Дульский live — телеграмм канал

Микола Княжицький. Зеленський: Відповідальний лідер чи «наполеон»?

Dulsky. 10-April-2022 Sunday Mikola Dulski. Новости и аналитика по теме: Николай Дульский. Все мировые новости и уникальные архивы. Николай дульский видео война на украине последние новости. Нові цікаві відео на тему «николай дульский» у TikTok. Новости Сегодня в СМИ. Лента новостей. Картина дня. 20:00.

Николая дульского

Недавно выбивал противника из окопа в районе Крынки на Днепре. Из нужного места руки у него были. Оба — первые номера в своих расчетах. Но ситуация была слишком серьезная, и лучших операторов отправили вместе. Остались дроны с очень маленькой дальностью. А значит подходить нужно практически вплотную к противнику. А он давит артиллерией, прикрывая свою попытку форсировать Днепр, кроет весь берег. Но работать надо, иначе братьям-мотострелкам совсем туго будет. И «Мечта» со «Святом» поднимают один дрон-камикадзе за другим. Так об этом напишут в военных отчетах: «30 октября 2023 года в районе н.

Крынки ефрейтор …, проявляя героизм и мужество, под плотным артиллерийским обстрелом противника осуществил три выхода к переднему краю обороны... В районе 1,2 км северо-западнее н. Крынки уничтожил две лодки с диверсионно-разведывательной группой до 18 человек; на северной окраине н. Крынки успешно применил FPV-дрон и уничтожил до 20 человек наступающей пехоты противника. Противник постоянно вел контрбатарейную борьбу, в ходе которой от разрыва артиллерийского снаряда ефрейтор … получил ранение, не совместимое с жизнью и погиб в бою». Снаряд прилетел прямо в подвал, куда они только что забежали.

Как стал блогером Свои взгляды Дульский пытается разъяснить людям. У мужчины 2 канала на YouTube. Сначала в 2017 году был создан русскоязычный канал, позже — канал, вещающий на украинском языке в 2021 году. На русскоязычном канале без малого миллион подписчиков 969 тысяч человек.

Канал, вещающий на украинском языке там блогер называет себя Миколой Дульським , также имеет огромное число подписчиков. На своих каналах Михаил выкладывает новости практически ежедневно, обсуждает горячие темы, посвященные положению в Украине, рассказывает об обострении отношений между США и Китаем, поднимает сложные, волнующие людей вопросы. Подписчики ждут новостей и искренне переживают, когда Николай на несколько дней пропадает из сети. У парня есть каналы в Телеграме и ТикТоке, но там количество подписчиков значительно меньше, основная аудитория Дульского привыкла к YouTube. За это его постоянно критикуют и считают гомофобом. Противники Дульского указывают на его участие в группировке «Модный приговор». Члены формирования избивали и унижали гомосексуалистов и людей, подозреваемых в педофилии. Николай никак не комментирует данную информацию. Мужчина никогда не курил и не употребляет алкоголь.

Аналитик Фонда «Центр исследований Польша-Украина» Дмитрий Борисов полагает, что представленный украинскими спецслужбами сценарий выглядит вполне правдоподобно.

Там были исполнители. Чтобы организовать что-то в этом роде, достаточно иметь приложение Signal, Viber или Messenger. Тем более, что расходы на такого рода мероприятия не превышают сумму, которую можно перевозить через границу», — говорит эксперт. Несмотря на то, что СБУ провела серию задержаний и собрала доказательства, украинцам до сих пор не удалось найти ключевую фигуру — человека, который обстрелял консульство в Луцке. Сам Дульский, которого считают координатором провокаций, отрицает, что он скрывается в Москве. В ответ на обвинения украинских властей он опубликовал видеоролик, в котором заявил, что он подвергается преследованиям Киева, а движение «Наждак» — это «единственная настоящая оппозиция», противостоящая Петру Порошенко. Он добавил, что регулярно меняет место пребывания и находится в момент записи видео в Одессе. Он может в этом преуспеть, ведь, хотя его послание и не попадет к массовому зрителю, в некоторых украинских кругах к нему могут прислушаться», — говорит руководитель Центра изучения пропаганды и дезинформации Адам Лелонек Adam Lelonek. Он старается достучаться и до поляков.

Он родился 24 сентября. В школе старшеклассник увлекался литературой, даже написал книгу. Получил как юридическое, так и историческое образование. О нем известно, что в 2014 году он выдвигал свою кандидатуру в Киевсовет. Дульский также создал движение, участники которого занимаются борьбой с подпольным бизнесом в столице Украины и области. По словам блогера, новая украинская власть не заслуживает поддержки, как и нацбаты. В то же время Николай активно поддерживал Евромайдан в 2014 году и был членом «Белого Молота». Николай рассказал, что случайно попал в «Модный приговор», заступившись за обвиняемого товарища в 2015 году. Блогер получил тяжелые ранения от рук боевиков «Азова» в 2016 году, попав в больницу с травмами. Новая позиция Спустя несколько лет Дульский ушел от своих бывших соратников и признался, что давно разочаровался в случившемся. Потом он стал антигероем для СМИ страны.

Про избитого "Азовом" Николая Дульского

Статистика Избранное. Дульский live. @DulskiyNikolay. Гео и язык канала: Украина, Русский. Категория: Политика. Вся правда от Николая Дульского. актёр - фотографии - российские актёры театра - Чёрный чёрт по имени Нина Дульская — Амурская правда, новости Благовещенска и Амурской области. Статистика Избранное. Дульский live. @DulskiyNikolay. Гео и язык канала: Украина, Русский. Категория: Политика. Вся правда от Николая Дульского. Николая Дульского. Служба безопасности Украины полагает, что координатором всех этих акций был один человек: Николай Дульский из маргинальной националистической организации «Наждак». По словам главы Службы безопасности Украины Василия Грицака, Дульский скрывается в России. Новости. Видеоигры.

Николай Дульский. Битва за Украину

Блогер называет себя обычным парнем, выросшим в простой семье, на окраине столицы. Николай с детства занимался спортом. Занятия вольной борьбой и самбо увлекли парня. Он занимался этими видами спорта профессионально, а по самбо даже стал чемпионом Европы.

Ну если некоторые люди такие тормоза и жирафы, то могли бы жить спокойно и вообще не интересоваться тем что их не касается. А то какой смысл смотреть видео чтобы кто-то разжевал и в рот положил то, что произошло месяц назад и до сих пор не трогало? Тем более если вам оттуда так и норовят засунуть в рот какашку. Я опять не пойму что вы называете "иногда посматривать"? Это здесь можно просмотреть заголовки и открывать только интересующие темы.

О его деятельности перед Майданом неизвестно, в сущности, ничего, кроме того, что, как утверждает сам Дульский, он был чемпионом Европы по самбо. Публичную деятельность он начал в 2014 году. Она с самого начала оказалась бурной: Дульский выступал в роли активиста крайних националистических группировок. Вместе со своими соратниками из «Наждака» он громил в Киеве казино и публичные дома, якобы связанные с пророссийскими сепаратистами, и ловил педофилов, говоря, что, разочаровавшись эффектами Майдана, решил вступить в борьбу за моральное возрождение Украины.

В 2015 году он даже принимал участие в выборах мэра Киева, став кандидатом партии бывшего столичного градоначальника Александра Омельченко «Единство». Вскоре, однако, деятельность Дульского начала вызывать подозрения, в том числе, в кругах, считающихся бастионом украинского национализма. Именно тогда он начал устраивать в Киеве акции, тематика которых совпадала с интересами России. Их активно освещали российские и сепаратистские СМИ», — рассказывает Борисов.

Речь шла, в частности, о призывах устроить «третий Майдан», который в очередной раз сметет власть на Украине. Спустя некоторое время «азовцы» избили Дульского, после чего он появился в Москве в студии абхазского и откровенно прокремлевского информационного агентства Anna News.

На СВО — с первого дня в составе роты спецназа бригады разведки. В ноябре 2022-го в составе разведгруппы прикрывал выход из боя войск группировки Днепр, одним из последних покинул правый берег. С декабря 2022 года не вылезал с островов Большой Потемкин, Круглик и Буряковый. Был награждает медалью «За Отвагу»… С июля этого года летал на дронах-камикадзе. Человек должен понимать, на чем он летает, уметь сделать любой полевой ремонт.

После того, как он поймет, что собрал, летать точно будет лучше. Отучился, взял с собой дроны и начал работать прямо на месте. И уже меньше, чем через неделю у Никиты пошли первые пораженные лодки. Работа спецотряда операторов БПЛА: выбор целей. У них двигатели по гуманитарке приходят очень мощные, моторы от 90 лошадиных сил, летают по 100 километров в час. Плюс, если видят дрон, начинают маневрировать. Танк идет 20, ну 30 километров в час.

А здесь - высокие скорости и маневры. И все это под не прекращающимся огнем артиллерии. В военных формулярах потом напишут: «Смелые и решительные действия ефрейтора... За двое суток «Мечта» уничтожил 8 лодок и до 50 украинских бойцов...

Дульский live

Украинский блогер, выживший после покушения со стороны нацистов из Азова в Киеве. Здесь вы найдёте только самые важные новости и актуальные события в Украине и мире! Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: взятие Авдеевки, перспективы СВО, общая ситуация на линии боевого соприкосновения. ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ К КОНЦУ ГОДА! Экстрасенс Дульский: ОДИН НЮАНС для ПОРАЖЕНИЯ ПУТИНА. Продолжительсность: 9 минут 30 секунд. Известный украинский экстрасенс Дмитрий Дульский в интервью с Анастасией Федор эксклюзивно для ютуб-канала «Фабрика новостей. Стало відоме ім'я замовника обстрілу Генконсульства Польщі та перекриття траси на Львівщині Неизвестные открыли огонь по электрическим подстанциям в Северной Каролине История украинки, которая пыталась построить жизнь в России / Юлия из Николаевской области Херсон. Канал Ютуб Блогера-миллионника, Социалиста, Общественного деятеля. Самые важные новости и актуальные события на Украине и мире! Аналитика телеграм канала Николай Дульский. Официальный канал. Рейтинг, отзывы, посты и статистика.

АВДЕЕВКА НАША. БАЙДЕН ПРО НАВАЛЬНОГО. ГАРАНТИИ УКРАИНЕ ОТ ФРАНЦИИ И ГЕРМАНИИ.

Все больше и больше поступает свидетельств о том, что указующие норовят лишь отвести вину от себя. Накануне экс-глава администрации президента Януковича Андрей Клюев обнародовал в эфире российского ТВ сенсационные подробности о том, по чьей вине и по чьему повелению приняла смерть несчастная «небесная сотня». Одновременно с разоблачающими заявлениями о том, кто расстреливал людей на «майдане» выступил и лидер движения «Наждак» Николай Дульский. Его общественная организация «Наждак» стала широко известна в столице Украины после того, как по её иску к избиркому суд остановил процедуру выборов местных советов в г. Николай Дульский позиционирует себя патриотом и украинским националистом, к тому же, он был непосредственным участником «евромайдана», и даже более того, обустраивал там «огневые позиции». Данные, которые он озвучил, перекликаются с данными, озвученными Андреем Клюевым.

Показать список оценивших.

В Ровно, где протестующие требовали создать «Ровенскую народную республику», за организацией митинга стоял, помимо Дульского, бывший премьер Украины Николай Азаров, который тоже находится в Москве. Аналитик Фонда «Центр исследований Польша-Украина» Дмитрий Борисов полагает, что представленный украинскими спецслужбами сценарий выглядит вполне правдоподобно. Там были исполнители. Чтобы организовать что-то в этом роде, достаточно иметь приложение Signal, Viber или Messenger. Тем более, что расходы на такого рода мероприятия не превышают сумму, которую можно перевозить через границу», — говорит эксперт. Несмотря на то, что СБУ провела серию задержаний и собрала доказательства, украинцам до сих пор не удалось найти ключевую фигуру — человека, который обстрелял консульство в Луцке. Сам Дульский, которого считают координатором провокаций, отрицает, что он скрывается в Москве. В ответ на обвинения украинских властей он опубликовал видеоролик, в котором заявил, что он подвергается преследованиям Киева, а движение «Наждак» — это «единственная настоящая оппозиция», противостоящая Петру Порошенко. Он добавил, что регулярно меняет место пребывания и находится в момент записи видео в Одессе. Он может в этом преуспеть, ведь, хотя его послание и не попадет к массовому зрителю, в некоторых украинских кругах к нему могут прислушаться», — говорит руководитель Центра изучения пропаганды и дезинформации Адам Лелонек Adam Lelonek.

Путин когда- то симпатизировал Навальному Продолжительсность: 40 секунд Дмитрий Дульский — маг-некромант, экстрасенс, эзотерик, ведущий телеэксперт в области магии и оккультных наук,... Почему иностранные граждане должны покинуть Россию? Как страх перерастает в любовь?

Николая дульского

Статистика Избранное. Дульский live. @DulskiyNikolay. Гео и язык канала: Украина, Русский. Категория: Политика. Вся правда от Николая Дульского. Арсену Авакову. Йеменские хуситы сообщили, что нанесли ракетный удар по британскому нефтяному танкеру Pollux в Красном море. Николай Дульский. Дата создания: 8 марта 2023 г. Канал Ютуб Блогера-миллионника, Социалиста, Общественного деятеля. Самые важные новости и актуальные события в Украине и мире! «Другие Новости» с Николаем Дульским В сегодняшнем выпуске: Закат политической карьеры Бориса Джонсона, человека, набвишего свой карманы за счет украинских налогоплательщиков; Сражение британских и американских агентур за ресурсную базу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий