Курган ура ру новости сегодня

Новое руководство мэрии Кургана сталкивается с внутренними конфликтами, Полицейские задержали курганца, незаконно хранящего самозарядный карабин. Сегодня. Прокуратура просит взыскать 15 млн руб. с экс-первого замглавы Кургана ЖижинаПрокуратура в Кургане просит взыскать с бывшего первого заместителя главы города Андрея Жижина в пользу мэрии 15 миллионов рублей. Глава Курганской области Вадим Шумков сообщил о еще одном крупном пожаре в регионе. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Как рассказал глава региона, мощный пожар был зафиксирован в Мишкинском округе Курганской области. Шумков отметил, что возгорание в. Главу города Курган Елену Ситникову задержали правоохранительные органы. Об этом сообщили источники агентства ТАСС и портала «». Собеседник ТАСС подтвердил задержание Ситниковой, но не назвал его причины.

Глава Кургана подала в отставку на фоне дела о халатности

Все только ради денег: экс-замглавы Шадринска осуждена за взятки 06:36 25. Экс-замглавы Шадринска была осуждена за взятки в особо крупном размере В Кургане продолжается рассмотрение дела о коррупции, связанной с получением взятки от подрядчика экс-заместителем главы города Шадринска, Татьяной Тугановой. Во время апелляции бывшая чиновница заявила, что полученные деньги были благотворительной помощью, пишет.

Ru: Доходы автобусного завода Кургана сократились за год на 41 млн рублей 06:52 19. Об этом свидетельствует отчетность, опубликованная в сервисе «СБИС». По данным документов, в 2022 году доходы компании составили 2 729,3 миллиона рублей, что на 41 миллион меньше, чем годом ранее.

Старшие девочки очень хорошие были. Семья считалась благополучная, отец немного мог выпивать», — сказал собеседник агентства. В пожаре уцелели лишь две собаки , принадлежавшие погибшей семье. Им уже нашли новый дом. Уголовное дело возбуждено по статье о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам.

Изменения, внесенные в соответствующие разделы Трудового кодекса, разрешили правительству принимать собственные нормы, согласно которым работников, задействованных в оборонной промышленности, можно привлекать в труду «в особом порядке». Этим же актом Правительства гарантирована минимальная продолжительность еженедельного непрерывного отдыха — не менее 24 часов, то есть фактически это и есть закрепление 6-дневной рабочей недели для сотрудников предприятий ОПК. Всю эту неволю правительство попросту у людей покупает. Отказаться от сверхурочной работы действительно нельзя. Ты либо согласен, либо увольняешься, третьего не дано. Конечно, люди устают работать в таком режиме на протяжении долгого времени. Это напряжение на местах пытаются компенсировать, сколько могут, обеспечивая возможности оздоровиться, организовывают питание на рабочих местах и так далее. Но главный стимул — это двойная оплата труда, и пока за счет этого люди терпят, — комментирует Андрей Чекменёв. Недовольство «в столь трудные времена» исходит не от персонала, отрабатывающего 12-часовые рабочие смены, а от так называемых «гражданских». Это специалисты, которые трудятся на конвейерах этих же предприятий, но на прежних условиях и за прежнюю зарплату, уверен профсоюзный лидер. По крайней мере, такие вспышки недовольства Российский профсоюз работников промышленности уже фиксировал на ряде предприятий. У них и премиальные на порядок выше. А вот на тех, кто продолжает работать на тех же заводах, но на гражданское производство, преференции не распространяются или распространяются в гораздо меньшем объеме. Конечно, «гражданских» сильно задевает, что сосед, который работает тут же рядом, получает теперь намного больше, — говорит Чекменёв. Словом, у работающих на износ терпение еще пока есть. А вот те, кого одолела зависть, близятся к пределу.

URA.Ru: Доходы автобусного завода Кургана сократились за год на 41 млн рублей

Прогноз погоды в Кургане Публикуем свежие новости, мнения и комментарии популярных людей, события в Екатеринбурге, России, мире на главные темы общества, экономики, политики, культуры, интернета, спорта, развлекательной жизни Екатеринбурга.
Шумкову приготовиться? Уголовное дело мэра Кургана обрастает новыми подробностями задержана его ставленница мэр Кургана Елена Ситникова.
Ura.ru: главу Кургана Елену Ситникову задержали для дачи показаний Зауралье (Курган) - 1.
Главное за день Новости / Курганская область все материалы. Врио главы Кургана раскритиковала внешний вид магазинов на первых этажах домов.
Бедная область с самым богатым сенатором — итоги 2021 года в Зауралье Последние новости Курганской области происшествия, репортажи, фото, видео, авто, дтп итд Только свежие новости Кургана.

Работа от прямых работодателей в Кургане

вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. Новости кургана и курганской области, мнения, анализ событий, городские истории кургана, фото кургана, видеорепортажи, архив. NVL. Экс-замглавы Шадринска была осуждена за взятки в особо крупном размере В Кургане продолжается рассмотрение дела о коррупции, связанной с получением взятки от подрядчика экс-заместителем главы города Шадринска, Татьяной Тугановой. 29 декабря в городе Кургане был перекрыт абсолютный суточный максимум количества осадков, который составил 6,7 мм.

Мэра крупного российского города задержали силовики

Жители Далматовского района заявили, что построенный за десятки миллионов рублей из бюджета в рамках нацпроекта «Экология» водопровод в селе Красноисетское оказался «абсолютно несоответствующим требованиям». Вместо питьевого ресурса жители, с их слов, получают «зловонную жижу, которую сложно использовать даже для технических целей». К происходящему под Далматово уже проявили интерес представители регионального отделения ОНФ и прокуратуры, а местные чиновники на фоне конфликта поспешили уведомить, что «разработают программу производственного контроля и план мероприятий по улучшению качества воды», не уточнив, впрочем, почему это не было сделано раньше. Собеседники издания в отрасли ЖКХ Зауралья, оценивая текущие события, называют их еще одной иллюстрацией критического состояния всей коммунальной сферы в регионе, где доступ к питьевой воде имеет даже не все население столицы, не говоря уже о муниципалитетах.

О пожарах в Курганской области сообщалось 27 апреля. Количество загоревшихся жилых домов в деревне Логоушка, где было зафиксировано одно из самых мощных возгораний, выросло почти в четыре раза — с 20 до 76. Один из жителей деревни погиб. По одной из версий, причиной столь масштабного пожара могла стать искра из-под колес проезжавшего мимо деревни тепловоза.

Об этом в ходе круглого стола в городской администрации заявил профильный вице-мэр Алексей Бубнов. Информацию сообщает корреспондент URA.

RU из зала суда. Информацию URA. RU подтвердил олимпийский чемпион Егор Мехонцев. Его на самокате, который был прицеплен к машине, катали в поселке Бобровский Свердловская область. По одной из версий, за рулем находился 59-летний Георгий Романов, на счету которого было уже около сотни штрафов. RU, что в его элитном коттеджном поселке Карасьеозерский-1 есть проблемы с водой, но сам он с ними не сталкивался.

Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC.

Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени.

URA.RU: В Нижнем Тагиле пассажиров два часа не выпускали из поезда

Главные видео новости Кургана и Курганской области сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу. При этом за свои выступления он просит 12 миллионов рублей – один из самых высоких гонораров среди знаменитостей. У SHAMAN назначен 8 февраля концерт в Кургане. Цена на билеты кусается – все начинается от четырех тысяч рублей, хотя в доступе их уже нет. Зауралье (Курган) - 1. В Кремле назвали предпочтительный путь решения украинского конфликта: новости СВО за 15 января. Департамента информационной и внутренней политики Курганской области. Временно исполняющий обязанности директора Департамента Панченко Тимофей Юрьевич. Телефон: 42-91-11 Факс: 41-88-02 Адрес электронной почты: divp@

Все новости

Об этом сообщила педагог и руководитель программного отдела департамента детских лагерей SportZania Полина Васина. Об этом в беседе с URA. RU рассказал ипотечный брокер, эксперт по недвижимости Дмитрий Ракута. Чаще всего прибавку давали специалистам по управлению персоналом, строителям, производственникам, финансистам, работникам науки и образования, а вот о падении доходов заявляли медики. Об этом URA. RU рассказали представители онлайн-рекрутинга hh. Он улетел в кювет на угнанном автомобиле. RU сообщила пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Всего в Курганской области за время разгула стихии погиб 21 человек. Факт задержания градоначальницы правоохранительными органами ТАСС подтвердили в экстренных службах. Ситникова родилась в Кургане в 1974 году. Мэром города она стала в 2021 году.

Ранее суд освободил экс-губернатора Кировской области Никиту Белых от наказания по делу о превышении полномочий. По одному эпизоду срок давности уже истёк, по другому политика оправдали.

В заметке Гусельникова, опубликованной 19 августа 2016 года, было сказано, что URA. Ru «обратилось к правоохранительным органам с просьбой провести проверку на предмет наличия в высказываниях блогера Соколовского признаков преступления, предусмотренного статьёй 148 Уголовного кодекса РФ действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершённые в целях оскорбления религиозных чувств верующих » [12].

Глава пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых уже 19 августа 2016 года сообщил, что материалы по Соколовскому отправлены в центр по борьбе с экстремизмом для принятия процессуального решения [14]. Обращение URA. Ru вызвало возмущение в русскоязычной блогосфере , расценившей его как донос [16]. После ареста Соколовского, вечером 3 сентября 2016 года, URA.

Ru опубликовало интервью главного редактора информационного агентства URA. Ru с Андреем Гусельниковым [16]. Гусельников назвал свои действия «нормальной работой журналиста» и пояснил, что не просил о доследственной проверке в отношении Соколовского, а только хотел получить комментарий от правоохранительных органов [16]. Гусельников заявил, что не находит себе места и что сделает все от него «зависящее, чтобы парень вышел на свободу» [17].

Ru в «запасной рупор Навального » [19]. В 2012 году Артём Биков заявил, что он «ярый сторонник господина Навального» [19]. А в 2017 году URA. Ru критиковало пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова за дорогие часы [19].

В феврале 2019 года URA.

Откройте свой Мир!

Курган сегодня — Режим повышенной готовности ввели в Кургане после эвакуации двух домов. В Кургане эвакуировали жильцов двух 17-этажных домов. Подробно о погоде в Кургане сегодня, сейчас, прогноз на завтра и на ближайшие дни. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.

45.RU: задержана глава Кургана Елена Ситникова

Ура курган последние новости - фото сборник В Урае разгорелся скандал из-за часов от люксового швейцарского бренда, в которых пришел глава Тимур Закирзанов. О часах, стоимость которых оценивается сегодня в 236 700 рублей, поспешил высказаться оппонент мэра, депутат городской думы Леонард Насибуллин.
Новости Перми - главные новости сегодня | 59.ру - новости Перми Курган. Опыт от 1 года до 3 лет.

Телепрограмма на сегодня — Курган

Здание, где располагается Ura. Ru было создано журналисткой Аксаной Пановой в 2006 году [3]. Информационное агентство публиковало различные новости, прежде всего связанные с регионами Урала, с возможностью их комментирования. В день парламентских выборов в России 4 декабря 2011 г. Ru в неправомочной публикации предварительных итогов голосования [4]. С 2012 года, после продажи доли в компании, главным редактором издания стал Михаил Вьюгин[ источник не указан 2988 дней ]. В ноябре 2012 года прежний состав редакции под руководством главного редактора Аксаны Пановой и ведущего журналиста Дмитрия Колезева сообщил о прекращении работы и запуске новой интернет-газеты « Znak. В январе 2014 года Панова была приговорена к двум годам условно и штрафу в 400 тыс.

Ей также было запрещено заниматься журналистикой в течение двух лет в мае Свердловский областной суд внёс изменение в приговор, разрешив заниматься трудовой деятельностью в СМИ [8]. В ноябре того же года URA. Ru отсудило у Пановой 27,5 млн рублей в качестве компенсации убытков, понесённых изданием за время её руководства. Сама журналистка своей вины по обоим делам не признавала [3] , хотя признала существование в своих изданиях практики публикации под видом «договоров информационного сотрудничества» заказных материалов без указания рекламного характера [9]. В феврале 2015 года редакция сообщила о решении сменить формат, поскольку ей надоело «работать ради увеличения количества кликов и ехидных комментариев анонимов». Ряд сотрудников агентства на условиях анонимности сообщил СМИ о том, что это решение продиктовано несогласованностью коллектива URA. Ru и инвесторов в формировании редакционной политики, на которую оказывает существенное влияние губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев через дружественных ему учредителей [3].

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

RU» рассказал житель Кетовского городского округа. Погибшие ходили в 8-й, 4-й и 1-й классы. Старшие девочки очень хорошие были. Семья считалась благополучная, отец немного мог выпивать», — сказал собеседник агентства. В пожаре уцелели лишь две собаки , принадлежавшие погибшей семье.

Подробнее Зарегистрирован федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель — Курицын Андрей Александрович. Главный редактор — Курицын Андрей Александрович. Запрещено для детей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий