Купить билет на концерт виктора королева

Концерт Виктора Королева – это праздник песни, которые спеты сердцем и душой великого маэстро. ВИКТОР КОРОЛЁВ. Купить билет. Ближайшие мероприятия.

Виктор КОРОЛЕВ (12+)

3000. Продажа закрыта. Юбилейный концерт Виктора Королева - это сенсация года! Купить билеты от 1500 руб с выбором хороших мест. Приглашаем вас на концерт Концерт Виктора Королёва в Санкт-Петербурге 11 апреля, 19:00, чт! Виктор Королев. Стоимость билетов: Балкон 1500-2100 рублей Партер 2000-3200 рублей. Продолжительность: 2 часа 30 минут. Концерт Виктора Королева — сенсация года. Программа представляет весь творческий путь певца. Концерт Виктора Королева – это праздник песни, которые спеты сердцем и душой великого маэстро. Ждём всех любителей танцевального шансона на грандиозном юбилейном концерте Виктора Королёва! Ваши концерты, моё огромное счастье и наслаждение. Ещё не одного концерта не пропустила. Спасибо за афишу, до скорого свиданья на ваших прекрасных концертах.

Купить билет

  • Виктор Королёв 22 Апреля 19:00 - Mister Ticket
  • О мероприятии
  • Виктор Королёв | концерт Москва Мск 19.11.2022 купить билет ДК Авиатор Домодедово
  • Виктор Королёв, 30 октября 2022
  • Виктор Королёв
  • Концерт Виктора Королева 7 марта 2023 года

Виктор Королёв, 30 октября 2022

Концерт Виктор Королев пройдет 8 марта в 19:00 на площадке Томская филармония по адресу Томск, пл. Ленина, 12а. Концерт Виктора Королева посвящённый любимому празднику весны 8 марта на сцене Большого концертного зала Томской филармонии! 22 декабря 2023 состоится концерт Виктор Королёв (Раменское) в Москве, КДЦ «Сатурн» (г. Раменское), купить билеты можно на нашем сайте по цене от 1500 руб. Продажа официальных билетов: Шансон Концерт Виктора Королёва. ДК Ленсовета, 11 апреля 2024, 19:00. Выбирайте лучшие места на 8-800-500-42-62 info@

Юбилейный концерт Виктора Королева

Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров. При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации. Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол. Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности.

Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств. Пользователь получает гарантированно подлинный электронный билет, дающий право на посещение мероприятия в указанное время и в указанном месте.

Но с другими вокалистами собственными песнями не делился. За годы творчества артист нашел неповторимый, узнаваемый стиль — на выступлениях поклонники постоянно видели кумира в кепке, надетой козырьком назад, и рваных джинсах. О выборе этих «аксессуаров» Виктор поведал журналистам. Оказалось, что кепка появилась в жизни певца из кино — в тот время его пригласили сниматься в передаче «Звездный дождь» в Ригу.

Но так как ранее Королев простыл, то решил скрыть болезненный вид с помощью кепки. Эта деталь концертного образа быстро запомнилась и стала ассоциироваться у публики именно с Королевым. На концертах певец не переставал демонстрировать великолепную физическую форму. На гастролях Виктор так погружался в творческий процесс, что иногда затягивал выступление и едва успевал на поезд. Каждый год репертуар пополнялся новыми яркими хитами. Так, в 2019 году на фестивале русского шансона «Эх, разгуляй!

Одна из главных черт певца, совсем не присущая представителям шоу-бизнеса, — это полное нежелание общаться с прессой. При всей своей кажущейся открытости информации о личной жизни в биографии Королева практически нет. Журналистам удалось узнать, что Виктор разведен с женой, и у него трое внуков. На вопрос о детях Виктор отшучивался, что его дети — это песни собственного сочинения. Артист неоднократно заявлял прессе, что образ жизни не позволяет гармонично сочетать творчество и семью, гастроли и роль примерного мужа и отца. Виктор находится в вечном поиске, ищет вдохновение, подпитывается энергетикой, которую дарят благодарные поклонницы.

Со сцены Королев признается в любви всем дамам, даря им песни и поцелуи. В 2020 году артист продолжил заниматься творчеством. Среди новых зажигательных треков Королева появился «гимн любви», композиция «Никому тебя не отдам». Хит сразу попал в ротацию «Радио Шансон», с которым вокалист давно сотрудничает.

Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей! За последние годы Виктор Королев был удостоен многих наград и музыкальных премий. Это и «Орден за вклад в культуру 2 степени», премии радио «Питер—ФМ», премии Радио Шансон, но самая главная премия, по словам самого артиста — это народная любовь и признание слушателей! Дороже этого ничего нет!

Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места. Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет? Оплата билетов онлайн производится банковской картой.

КОНЦЕРТ ВИКТОРА КОРОЛЕВА

  • Купить билеты на концерт «Виктор Королёв»
  • Купить билет на "Виктор Королев " в Курске - Курск Концерт Афиша Мероприятий
  • Мероприятия
  • Купить билеты на концерт Виктор Королёв в Москве 22 декабря 2023, Сатурн (Раменское) |
  • Art Hall - ВИКТОР КОРОЛЁВ-Концерты
  • 29.01.2024 - Дворец молодёжи (Екатеринбург)

Концерт Виктор Королев 8 марта 19:00

  • Официальный билетный оператор: ⭐ Купить билеты на Концерт Виктора Королева в | 8 (812) 380-80-50
  • Виктор Королев возвращается на сцену с новым туром
  • Виктор Королев. Культурный центр Москвич
  • БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ ВИКТОРА КОРОЛЕВА
  • Виктор Королёв - расписание на 2024 год
  • ВИКТОР КОРОЛЁВ

Концерт «Виктор Королёв»

Билеты на концерт Виктора Королева Концерт Виктора Королева — это праздник песни, которые спеты сердцем и душой великого маэстро. Ждём всех любителей танцевального шансона на концерте Виктора Королёва!
КОНЦЕРТНЫЙ ТУР ВИКТОРА КОРОЛЕВА - YouTube В года пройдет концерт Виктор Королев, билеты на который вы можете купить уже сегодня на нашем сайте. Лучше всего заранее купить билеты на Виктор Королев в Москве с бесплатной доставкой в пределах МКАД.
Концерт Виктора Королёва в ДК Ленсовета, Санкт-Петербург – билеты Концерт Виктора Королева – это праздник песни, которые спеты сердцем и душой великого маэстро.

Юбилейный концерт Виктора Королева

Легендарный ВИКТОР КОРОЛЕВ 2024 | ВКонтакте В года пройдет концерт Виктор Королев, билеты на который вы можете купить уже сегодня на нашем сайте. Лучше всего заранее купить билеты на Виктор Королев в Москве с бесплатной доставкой в пределах МКАД.
Виктор Королёв, 30 октября 2022 Купить билеты на ВИКТОР КОРОЛЕВ 17 февраля 2024 в Городской дворец культуры, можно на сайте Касса40, а так же выбрать места на схеме зала, оформить доставку, узнать стоимость билетов и приобрести электронный билет.

Виктор Королёв. Большой концерт

Ярославль Программа объединит в себе творческий путь певца. В ней прозвучат хиты разных лет: «Букет из белых роз», «За твою красивую улыбку», «Пьяная вишня», «Не стану ждать на берегу» и многие другие шлягеры, а также абсолютно новые песни! Позитивный посыл творчества Виктора Королева так огромен, что невозможно устоять на месте, ноги сами просятся в пляс. Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей!

Кроме того, певец несколько раз становился лауреатом премий «Шансон года» в Кремле. Лучшие песни Слушайте За твою красивую улыбку! Музыке Программа В 2019 году Виктор Королев несколько изменил свое амплуа и начал исполнять песни в жанре русского блюза и русского хард-рока.

Но и шансон не исчез полностью из его репертуара.

Дороже этого ничего нет! Концерт Виктора Королева — это праздник песни, которые спеты сердцем и душой великого маэстро Ждём всех любителей танцевального шансона на грандиозном юбилейном концерте Виктора Королёва! Для лиц старше 6 лет.

Прозвучат хиты разных лет: «Букет из белых роз», «За твою красивую улыбку», «Пьяная вишня», «Не стану ждать на берегу» и многие другие шлягеры, которые уже столько лет дарят радость миллионам людей на планете! Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей на концерте Виктора Королева в Кемеровской филармонии!

Концерт Виктора Королева

21 марта 2024 — Концерт Виктор Королёв, Минск, КЗ Минск, купить билеты на концерт Виктора Королёва в Минске на , 21.03.2024. 19 ноября 2022 года на сцене дома культуры "Авиатор" города Домодедово Московской области состоится концерт известного шансонье Виктора Королёва, который выступит с программой, объединившей в себе творческий путь певца. Поиск билетов на «Виктор Королёв», 30.10.2022 в 18:00, ДК Салют в Москве.

Билеты на Виктор Королёв

Легендарный ВИКТОР КОРОЛЕВ Виктор Королев.
Концерт Виктора Королёва Купить или забронировать билет на предстоящее событие ВИКТОР КОРОЛЁВ в городе Иваново онлайн на сайте «Иваново-концерт» быстро и удобно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий