Криминальные новости якутск

Республика Саха (Якутия) сегодня — Дело возбудили по факту гибели двух детей при пожаре в частном доме в Якутии. В том числе мужчина погиб на рабочем месте, в Якутске поступило сообщение об изнасиловании, выстрелы прозвучали в ночном заведении. происшествия, ДТП, последние экономические, социальные и политические события за день и неделю.

В Якутске двое мужчин взяты под стражу по подозрению в убийстве

В Крыму, Якутии, Волгоградской, Нижегородской и Ульяновской областях по материалам прокурорских проверок были возбуждены уголовные дела по фактам хищения объектов и акций. Драгоценный камень был добыт на месторождении Накынского рудного поля в Якутии. В якутском городе Мирном обнаружены тела четырех человек с огнестрельными ранениями. На месте работают следователи, личности погибших и мотивы преступления устанавливаются. Местные СМИ сообщают, что травмированный офицер, подполковник полиции, находится в состоянии комы. Пресс-служба МВД по Якутии сообщает, что для расследования инцидента в. "Выставили за дверь вместе с партой": Прокуратура провела проверку в школе №33 Якутска.

Якутия после резонансного убийства местного жителя усилит контроль за мигрантами

Вместе с Улус. Медиа предлагаем вспомнить страшные события уходящего года. Массовое убийство в Мирном Стали известны подробности убийства четырех человек в Мирном Якутии Новость о массовом убийстве в Мирном всколыхнула якнет в октябре 2023 года. Двух женщин и двух мужчин он застрелил в воскресенье на дачном участке. После чего, пройдя в помещение дома, прицельные выстрелы в сторону женщин 1986 и 1987 годов рождения и мужчины 1978 года рождения. От полученных огнестрельных ранений потерпевшие скончались на месте преступления», — говорилось в сообщении Следкома Якутии. Мужчина в момент убийства был пьян, следует из информации. Обвиняемый признал вину о совершенном преступлении и дал показания об обстоятельствах произошедшего Братья убили отца Вечером 18 августа двое братьев во дворе своего дома в Мархе расстреляли собственного отца из-за ссоры. Отец получил 11 выстрелов в голову и тело.

От полученных ранений мужчина скончался на месте. Жуткое убийство на Колыме Убиты и утоплены: в Среднеколымском районе Якутии обнаружили тело второго пропавшего Двое мужчин были убиты и утоплены в августе. Убитые сначала числились пропавшими без вести. Мужчины 24 августа из Среднеколымска на лодке с мотором выехали на участок «Седедема» в 71 км вверх по течению реки Колымы. Позже выяснилось, что мужчины даже не добрались до места назначения. Поиски начались 28 августа. Поисковая группа нашла плот, за которым планировали приехать мужчины, и следы крови в охотничьей избушке. В убийстве позже признался 47-летний мужчина.

Сергутин - к десяти годам лишения свободы в колонии строгого режима со штрафом в размере 102 000 рублей. В 2008 году, находясь за решеткой, Малашкин дал интервью корреспондентам "Якутска вечернего". Поводом для публикации стало расформирование УБОПа, в отношении которого он жестко высказался. По его словам, "беспредел сейчас в милиции, на зонах и в тюрьме". Не так давно наркотрафик из Бурятии в Якутию перекрыли. И что?! Шестерых взяли, потом отпустили. Думаю, без дележки не обошлось.

Мужчины получили жуткие травмы — скальпированные раны головы, множественные раны верхних и нижних конечностей. Их экстренно госпитализировали.

Состояние пострадавших описывают как стабильное. Со слов уфимца, после реабилитации он планирует отправиться домой к семье. Аналогичный инцидент произошел ранее в селе Петровском в Ишимбайском районе Башкирии. Дикая медведица напала на местную жительницу, разодрав ей руку.

Напомним, пожилая женщина ушла из дома 6 марта и до последнего време… Читать полностью 19-03-2014 В Мархе убили полицейского 18 марта 2014 года в следственные органы СУ СК РФ по РС Я поступило сообщение об обнаружении в деревянном строении на приусадебном участке возле дома, расположенного на ул. Текстильная пос. Марха, трупа мужчины с признаками насильственной смерти криминального характера. По данному факту следственным отделом по г. Поводом для причинения физических страданий являлись необоснованная ревность, неподчинение мужу, неисполнение обязанностей по дому. Кроме того, в один из приступов ярости обвиняемый, желая причинения психических страданий жене, … Читать полностью 13-03-2014 В Якутске мужчина переполошил весь город, вылив на землю опасный химикат 12 марта в 20 час.

По сигналу была проведена проверка, на место выехали аварийные службы города. Источник запаха был устранен, виновный задержан, угрозы жизни и здоровью населения нет. На место вые… Читать полностью 13-03-2014 Турецкая любовь в сауне «Ханам»: задержаны проститутки 11 марта представители второго отдела полиции провели задержание подозреваемых в организации нелегального бизнеса по оказанию интимных услуг. На этот раз операция прошла в турецкой сауне «Хамам». Баня на Востоке всегда считалась местом физического и духовного очищения. Но оказалось, что в якутской версии турецкой бани помимо эстетического н… Читать полностью 13-03-2014 В России запретили запускать «небесные фонарики» Запрет на запуск небесных, или как их ещё называют, "китайских", фонариков установило правительство РФ. Запрет распространяется на все поселения и городские округа, а также на территории ближе 100 метров от лесных массивов. Летающие огненные фонарики попали под запрет после нескольких случаев серьёзных пожаров, виной которых стали как раз такие … Читать полностью 13-03-2014 В Якутии насильник 4-летней девочки приговорен к 25 годам лишения свободы В Верховном суде РС Я завершились судебные прения по резонансному уголовному делу в отношении насильника 4-летней девочки, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. Преступление против половой неприкосновенности 4-летней девочки Златы, совершенное в начале сен… Читать полностью 12-03-2014 8 лет дали насильнику из Чурапчинского района 34-летний насильник из Чурапчинского района, который средь бела дня надругался над девушкой-подростком, получил 8 лет.

В Якутии задержали подозреваемого в убийстве четырех человек

В Якутске после убийства уроженцем Таджикистана 26-и летнего местного жителя начались стихийные бунты. С обращением был вынужден выступить глава республики Айсен Николаев. В Нижнем Новгороде изменят график работы музеев в праздники, Пассажиров экстренно севшего в Шереметьево рейса отправят в Санкт-Петербург на резервном самолете. В Ленске прошел отчет Правительства Якутии. В Якутске в результате конфликта в ночном клубе был убит молодой уроженец Намского улуса. Соболезнования семье погибшего принес глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев.

Республика Саха (Якутия)

Два человек ранены в результате стрельбы в строящемся здании в Якутске. Как сообщили в МВД, рабочие устроили стрельбу на стройке в Якутске. Новости криминала в России, последние криминальные происшествия, мошенничество и коррупция в материалах В Крыму, Якутии, Волгоградской, Нижегородской и Ульяновской областях по материалам прокурорских проверок были возбуждены уголовные дела по фактам хищения объектов и акций. В Якутске ушёл из жизни Василий Малашкин, известный по криминальным хроникам 1990-х – 2000-х. Об этом ИА SakhaNews сообщил осведомлённый источник. В Якутске утром 7 июня жители дома по улице Лермонтова, 45 стали свидетелями жестокого избиения человека с последующим похищением, сообщает «КП-Якутия» со ссылкой на паблик.

Жуткий пожар полыхает в крупном районе Владивостока в эти минуты

Якутия взбунтовалась после жестокого убийства. Мигранты вышли отстоять своего. Связь исчезла Вступай в группу Новости Якутия в Одноклассниках.
Республика Саха (Якутия) — последние и свежие новости сегодня и за 2024 год на | Известия В Якутии вахтовик из Уфы оказался на грани жизни и смерти — на него напал медведь.
ТайгаПост | Новости Якутска Новости Хангаласский улус.
Происшествия | EXO-YKT | ЭХО СТОЛИЦЫ Погода в Якутске Пятница, 16 Февраля -43°C плотный туман.
В Якутске люди вышли на митинги после убийства местного жителя уроженцем Таджикистана Что известно о митинге в Якутске. По данным портала SakhaDay, в Якутске сегодня, 24 января, прошел несанкционированный митинг после убийства 26-летнего местного жителя.

Разборки в стиле 90-х: В Якутске задержаны участники инцидента с избиением и похищением

После громкого убийства жителя Якутска уроженцем Таджикистана полиция устроила рейды по местам, где собираются мигранты. В частности, предметом повышенного интереса со стороны. В Якутске возбуждено уголовное дело об убийстве по факту обнаружения тел четырех тел, в том числе двух детей 5 и 8 лет. Об этом сообщает пресс-служба управления СКР по региону. Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия). Исполнительные органы государственной власти Республики Саха (Якутия). В Ленском районе вечером 13 февраля произошло смертельное ДТП, сообщает пресс-служба ГИБДД Якутии. Все началось с того, что у 56-летнего.

В Якутии — массовые протесты после убийства местного жителя гражданином Таджикистана

Женщина убедила Надю уйти от Артура и вернуться домой, но по какой-то причине в тот вечер девушка поехала к молодому человеку. По версии следствия, в квартире, куда приехала Надя, было четверо мужчин и одна женщина. Все они выпивали. Артур обвинил Надежду в том, что она якобы ему изменяет, и вместе со своим другом начал избивать девушку. Что делали остальные люди, находящиеся в квартире — неизвестно. А хрупкую Надю пытали пять часов — ее били, изуродовали ей лицо и тело, в ее теле нашли разбитую бутылку и молоток.

Согласно информации в объявлении на двери офиса, последним днём работы представительства аваиперевозчика в Якутии стала пятница, 16 февраля. Напомним, в январе руководство авиакомпании объявило о начале процедуры сокращения численности сотрудников, работающих в Московской области. Вместо московского региона S7 решила сфокусироваться на развитии своего хаба в Новосибирске, где конкуренция с другими крупными игроками меньше.

По его словам, "беспредел сейчас в милиции, на зонах и в тюрьме". Не так давно наркотрафик из Бурятии в Якутию перекрыли.

И что?! Шестерых взяли, потом отпустили. Думаю, без дележки не обошлось. Потом, правда, их «вторично» приняли и осудили, но уже вместе с теми, кто отпустил". Честные, считал Малашкин, в милиции есть, и их «вполне хватит для того, чтобы убийц, грабителей, насильников и манъяков разных ловить и сажать".

A В Якутии вспыхнули протесты на фоне межнационального убийства. Что происходит Глава Якутии Николаев призвал жителей не выходить на незаконные митинги. Тем не менее несанкционированная акция прошла в республике 24 января — после убийства местного жителя, в котором подозревают выходца из Таджикистана. Поводом для преступления стал конфликт в местном клубе между группами мужчин.

Рассказываем, что известно о происшествии в Якутии, которое спровоцировало недовольство местных жителей. Как отметили в полиции, ссора случилась на бытовой почве. На следующий день якутянин вычислил адрес своего оппонента через соцсети и приехал к нему со знакомыми, в числе которых был 26-летний мужчина.

Мигрант убил жителя Якутии, а глава региона требует от людей послушания

12 подростков задержали в ночное время в Якутске😡 Вступай в группу Новости Якутия в Одноклассниках.
Якутия взбунтовалась после жестокого убийства. Мигранты вышли отстоять своего. Связь исчезла В Якутске в результате конфликта в ночном клубе был убит молодой уроженец Намского улуса. Соболезнования семье погибшего принес глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев.
КримЯкутия: Криминальные новости Якутии 18+ Новости криминала в России, последние криминальные происшествия, мошенничество и коррупция в материалах

КРИМИНАЛЬНАЯ Якутия: страница газеты "КЯ"

После интенсивной терапии состояние мужчин стабилизировалось», — добавили в прокуратуре. Нападение медведя произошло в 180 км от посёлка Витим. Рядом с животным находился механик месторождения. Зверь сразу же на него напал.

Большая половина всех зарегистрированных преступлений приходится на г. Совершено 4 убийства, а также 35 преступлений, связанных с умышленным причинением тяжкого вреда здоровью, из них 7 повлекших смертельный исход для потерпевшего.

Зарегистрировано 206 краж, 146 мошенничеств, 12 присвоений и растрат, 15 грабежей, 13 угонов и 7 вымогательств.

Глава Якутии Айсен Николаев призвал своих соотечественников не реагировать на подобные провокации. В своём телеграм-канале он напомнил, что уроженец Таджикистана и его подельники уже задержаны. Однако в Якутии отмечают проблемы с работой ряда мессенджеров. Появилось предположение, что таким образом власти "глушат" призывы к "антимигрантским" бунтам.

Как передаёт РИА Новости, заместитель министра инновации, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий республики Андрей Суслов объяснил неполадки со связью в Якутии техническим сбоем. Проходили работы Роскомнадзора, связанные с профилактикой. Теперь связь восстановлена.

Замначальника полиции по охране общественного порядка Олег Лебедь объяснил, что подозреваемый задержан, и попросил протестующих разойтись. Он такой же гражданин России, как вы. Мы его поймали, будет следствие. Мужики, чего собрались? SakhaDay утверждает, что участники акции якобы сами «сдались» сотрудникам полиции. Мужчины особо не сопротивлялись, можно сказать, спокойно сели в автобус», — пишет издание.

При этом RusNews отмечает , что часть граждан убегала от силовиков через проезжую часть. Некоторых участников акции полиция задержала — число задержанных пока неизвестно. Спустя почти полтора часа акция завершилась. RusNews указывает , что полиция продолжает дежурить у городского суда, где 24 января избиралась мера пресечения подозреваемому в убийстве.

«Мужики, чего собрались». В Якутске прошел митинг после убийства местного жителя

Как сообщает SakhaDay , 10 ноября в процессе празднования в одном из ресторанов между двумя сослуживцами возник конфликт. Полицейских принялся разнимать начальник, которого в ходе потасовки сильно ударили по голове. Неприязненные отношения возникли между начальником отделения экономической безопасности и главой одного из «тыловых» подразделений.

Якутск, ул.

Орджоникидзе, 31. Тел: 4112 21-93-25 e-mail: yakutia sakhamedia.

Конфликт разгорелся в ночном клубе. После этого в соцсетях он нашел адрес своего оппонента и с группой знакомых отправился к нему домой. Там их встретил другой участник конфликта и его знакомые. В драке один человек получил ранение грудной клетки, от которого скончался.

Инцидент произошел в микрорайоне Марха Якутска. Пострадавшего успели забрать в Центр экстренной медицинской помощи, однако он скончался. По информации местных СМИ, в Якутском городском суде проходит заседание по избранию меры пресечения подозреваемому. Известно, что ранее мужчина уже был судим — за разбой в 2022 году. Как утверждают журналисты, Одинаев является гражданином Российской Федерации. Глава Республики Саха Айсен Николаев сообщил, что погибший 26-летний россиянин является уроженцем Намского улуса.

Одна из претензий протестующих в Якутске заключается в том, что задержан только один участник. Это можно услышать на видео с места несанкционированной акции. Реакция властей Айсен Николаев написал о задержании подозреваемого и постарался успокоить жителей.

Окт 16, 2023 - 16:10 обновлено: Окт 20, 2023 - 05:47 «На место выехали три бригады скорых из больницы в Славянке. Информация уточняется», — подчеркнули в ведомстве. Уточним, что на место происшествия выехали 3 кареты скорой помощи. В салоне находились граждане РФ, которые выезжали из Китая по направлению к Приморью.

Фото: 1MI Образование Пенсионерам предлагают научиться финансовой грамотности в Приморье Банк России проводит онлайн-занятия для пенсионеров по финансовой грамотности в Приморье. Сейчас они могут пройти занятия по 6 темам. Окт 15, 2023 - 16:03 обновлено: Окт 18, 2023 - 07:30 Всего программа позволяет изучить 6 тем: о безналичном расчете, наследстве, мошенничестве, банковских услугах, вкладах и правильной экономии.

Криминал – последние новости

В октябре этого года соцсети в Якутии разорвала новость о жестоком убийстве 26-летней девушки. Двое мужчин надругались и до смерти избили девушку. Несанкционированные митинги произошли на трёх городских площадях Якутска после убийства местного жителя мигрантом. Об этом сообщает новостное агентство SakhaDay. Жителя Мирного задержали в Якутии по подозрению в убийстве четырех человек, сообщил ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк. В Якутске после убийства уроженцем Таджикистана 26-и летнего местного жителя начались стихийные бунты. С обращением был вынужден выступить глава республики Айсен Николаев. В Якутске в результате конфликта в ночном клубе был убит молодой уроженец Намского улуса. Соболезнования семье погибшего принес глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев.

В Якутске умер герой криминальной хроники 1990 годов

Почему они так себя ведут, - возмущались собравшиеся, - передаёт телеграм-канал "База". Они объявили собравшимся, что предполагаемые виновники смерти их земляка задержаны, расследование продолжается, от ответа никто не уйдёт. И, напомнили, что митинг несанкционированный, и попросили всех разойтись. Ряд телеграм-каналов сообщил, что были задержаны несколько участников "бунта", однако официальных подтверждений тому нет. В Сети расходятся призывы выходить на несогласованные митинги. Глава Якутии Айсен Николаев призвал своих соотечественников не реагировать на подобные провокации. В своём телеграм-канале он напомнил, что уроженец Таджикистана и его подельники уже задержаны.

Однако в Якутии отмечают проблемы с работой ряда мессенджеров.

Так же, по ее словам, мужчина жестоко избил ее, когда они все же встретились, потребовал встать на колени и попросить прощения", - пишут наши коллеги из yakutia. Напомним, пресс-служба МВД Якутии опровергла эту информацию. При этом в пресс-службе отметили, что от данной гражданки в разное время в полицию поступило более 90 заявлений по различным поводам, которые впоследствии не были подтверждены доследственными проверками. В частности, она обвиняла свыше десятка мужчин в изнасилованиях, среди которых были, как ее знакомые, так и работники экстренных служб, прибывших по вызову. Некоторые наши читатели узнали в "героине" этого материала уже побывавшую на наших страницах горожанку, которая 10 января этого года в соцсетях заявила, что таксист нанес ей телесные повреждения.

Якобы, он сломал ей нос, выбил зуб и даже совершил наезд машиной.

Орджоникидзе, 31. Тел: 4112 21-93-25 e-mail: yakutia sakhamedia. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

К счастью, беспорядков на площади не случилось, мужчины покидают площадь Победы. Олег Лебедь — главный по общ. Он такой же гражданин России, как вы. Мы его поймали, будет следствие", — передавало SakhaLife c места событий. После резонансного убийства в Якутии пообещали усилить контроль привлечения иностранной рабочей силы, чтобы в регион не въезжали "криминальные элементы".

Об этом заявил глава Якутии Айсен Николаев по итогам совещания, передает "Интерфакс". А также усилить контроль за постановкой на воинский учет иностранных граждан, получивших в последние годы российское гражданство", — написал глава Якутии в своем Telegram-канале. Уточняется, что проверка коснется в целом всех работодателей, которые привлекают к работе мигрантов, особенно в строительной отрасли, торговле. Николаев также поручил провести проверку в отношении всех участников произошедшего 21 января конфликта, в котором погиб 26-летний житель республики. В случае наличия у них гражданства РФ — провести проверку его получения", — добавил он.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий