Краснозерские новости

0. ПМЭФ. Новости по тегу: Краснозерский Район. События и новости 24 часа в сутки по тегу: краснозерское. Эксклюзивные новости, авторские статьи, обзоры от экспертов, фото и видеоматериалы. Из новостей – Краснозёрская Новь Новости региона.

Новости районов нсо - фото сборник

К моменту старта федерального проекта в 2018 году, из 30-ти муниципалитетов система централизованной подготовки и транспортировки питьевой воды в той или иной степени была только в пяти. За пять лет благодаря в том числе и областной программе количество модульных станций подготовки воды выросло почти вдвое — до 390 единиц, только за 2022-2023 годы было построено 36 скважин.

Взяли документы и попросили сделать копии у заместителя по ЖКХ. Глава администрации пояснила, что в районе сейчас проходит тендер по передаче сферы ЖКХ, кроме инфраструктуры рабочего поселка.

Пока в торгах участвует только одна организация.

Ранее общественники выяснили, что незадолго покупки дома администрацией он продавался за 3,2 млн рублей, а не за 5,7 миллиона. Дальше подключились следователи СКР, которые сейчас установили предполагаемого виновника.

Глава администрации пояснила, что в районе сейчас проходит тендер по передаче сферы ЖКХ, кроме инфраструктуры рабочего поселка. Пока в торгах участвует только одна организация.

Лента новостей

  • «Партийный десант» проконтролировал реконструкцию поликлиники Краснозерской ЦРБ
  • Мужчина выдал непригодный для жилья дом многодетной семье с матерью-одиночкой.
  • Новости партнеров
  • Арестован замглавы Краснозерского района Новосибирской области
  • Что случилось
  • В администрации Краснозёрского района Новосибирской области прошли обыски

Мечтают о свежем хлебе: сельчане под Новосибирском остались без школы, магазина и почты

В области культуры мы предоставляем вам новости Краснозерское новости о последних киноновинках, театральных постановках, выставках искусства, книгах и музыкальных релизах. В регионе с начала реализации проекта «Чистая вода», который входит в национальный проект «Жильё и городская среда», в Сузуне, Тогучине, Карасуке, Краснозерском, городе Оби. В администрации Краснозёрского района Новосибирской области прошли обыски. NAV PANEL. Новости.

Суд избрал меру пресечения замглавы администрации Краснозерского района

Активисты движения помогли бабушке и расчистили снег на территории дома. Поделиться ссылкой: Официальный сайт Администрации Петровского муниципального района Свидетельство о регистрации средства массовой информации: выданное Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор Учредитель: Администрация Петровского муниципального района Саратовской области Главный редактор: Архипова Е.

Тем самым в 10 раз снижается риск дорожно-транспортного происшествия и наезда на пешехода. Госавтоинспекция напоминает, что пешеходы должны переходить проезжую часть по пешеходным переходам, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин, исключив при этом использование любых гаджетов, телефонов или наушников.

Перепечатка материалов — с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать. Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.

Житель Краснозерского района обвиняется в убийстве односельчанина Житель Краснозерского района обвиняется в убийстве односельчанина 01.

По данным следствия, ночью 26 августа 2023 года на придомовой территории одного из сел Краснозерского района между односельчанами возник конфликт. В результате ссоры хозяин дома, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес знакомому удар ножом в область груди.

СК провел обыск в кабинете главы Краснозерского района Новосибирской области

71-летнюю жительницу Краснозёрского района Новосибирской области Ольгу Сурских долгие годы спасает от нужды советская привычка жить про запас. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Санаторий “Краснозерский” запускает 4 новых лечебных программы! «Свободное дыхание» Программа подходит взрослым и детям: 1. Ключи от служебного жилья получили врачи и учителя в Краснозерском районе. Новости по тегу: Краснозерский Район.

В СКР прокомментировали обыски у руководства Краснозёрского района Новосибирской области

Новосибирская область, Краснозёрское в Яндекс Картах — построение маршрутов на автомобиле и общественном транспорте, удобный поиск и выбор мест по рейтингам и отзывам. Флешмоб #Регион54_Краснозерское с 1 сентября по 10 декабря 2023, Краснозерская библиотека в Краснозерском районе — дата и место проведения, описание и программа. 0. ПМЭФ. Новости по тегу: Краснозерский Район. Расписание. Новости. Скидки. Возврат билета.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий