Концерты три дня дождя

Видео автора «ROCK is FEST» в Дзене: 00:00 – Сбор 00:30 – Интро 02:35 – Слёзы на ветер 5:05 – Подозрительно 8:38 – Не виноваты планеты 12:26 – Марафоны (feat.

Билеты на концерт группы «Три дня дождя»

Вопросы о состоянии Викторова возникли после концерта группы Три Дня Дождя в Екатеринбурге, который прошел 4 июня. По словам зрителей, выступление продлилось полчаса, Глеб Викторов мало пел, плохо стоял на ногах, а в какой-то момент упал с монитора. Продажа билетов с доставкой на концерт группы Три дня дождя, который пройдет в клубе 16 Тонн. Дискография «Три дня дождя» состоит из трёх студийных альбомов, одного мини-альбома и 24 синглов. Помимо этого, имеются гостевые участия на альбомах других исполнителей в количестве 7 штук. Не упустите шанс настоящего музыкального праздника! Купите билеты на концерт группы «Три дня дождя», который пройдет 5 декабря в 19:00 в КРК "Нагорный". Вас ждет незабываемая атмосфера, взрыв эмоций и музыка, которая поразит вас своей мощью и глубиной. Афиша концертов Три дня дождя в Москве, Петербурге и других городах России.

"Он болен": почему солист "Трех дней дождя" вышел пьяным на сцену в Екатеринбурге

Мероприятие состоялось 6 июля 2023 Три дня дождя 6 июля 2023, концерт в Причал Кленовый бульвар, Москва Я тут был iCal Глеб Викторов, лидер группы «Три дня дождя», своим творчеством доказал, что талантливый человек действительно талантлив во всем. Музыкант начинал как успешный битмейкер, а затем сменил жанр и прославился как вокалист рок-проекта.

Билет действителен для входа один раз. Билет должен быть у каждого зрителя независимо от возраста. Цены Цены указаны на сегодня при покупке в кассе клуба А2. Количество билетов по указанной цене ограничено. Цены на билеты в кассе клуба и у билетных операторов могут отличаться.

VIP или танцевальный партер?

RU В Екатеринбурге появился паблик в соцсети «ВКонтакте», где указано, что скандальная группа «Три дня дождя» выступит в городе 24 августа. Однако представители коллектива заявляют, что о таких датах пока речи не идет, фанаты же находятся в недоумении. Однако позже скрин из записи удалили. При этом информация о 24 августа есть на сайте TeleClub, но пока купить билет невозможно. Фанаты же не могут разобраться, будет ли в итоге концерт в конце августа или нет. Кто-то пишет, что у всех накопилось много вопросов к продюсеру группы и было бы неплохо, если он зайдет в чат концерта и все прояснит.

Корреспондент URA.

Всё это время со всех сторон слышишь от девчонок маты в его сторону, что он задерживает концерт, — рассказала 29. RU посетительница концерта. И я ее сыграю тогда, когда мне нужно. В итоге он всё-таки сыграл, что ли, ее. Потому что после он спросил, доволен ли тот чел. И он стал дальше петь песни. Но это не точно, сыграл ли он ее. Так как где я стояла, было плохо понятны слова. Что-то я понимала уже от других девчонок, которые рядом со мной разговаривали.

Может, он после песни спросил, успокоился ли он и может ли он вести дальше концерт. Потом что-то еще сказал и сказал спасибо. Но никто не понял, за что.

"Он болен": почему солист "Трех дней дождя" вышел пьяным на сцену в Екатеринбурге

Сегодня он ко мне просто до концерта подошел и сказал: "Брат, я не смогу выйти на сцену, потому что мне очень плохо". Он пытался выпить, чтобы ему стало легче психологически, и вот у него просто психика лопнула сегодня. И было что было". Тем временем Екатерина Мизулина сообщила, что ей поступили жалобы на выступление группы и на то, в каком состоянии Викторов вышел на сцену. Лучше отменить выступление, чем проводить концерт в подобном виде. Даже если организаторы заставляют выходить на сцену. Это полное неуважение по отношению к тем, кто покупал билеты, планировал свое время, пришел. Неуважение к аудитории, к фанатам. Тем более когда речь идет о молодой аудитории, как у ТДД.

Некоторые из них впервые прозвучат со сцены в концертном исполнении. Спешите услышать их в числе первых и поделиться своими впечатлениями с близкими и друзьями! Как всегда, мероприятие удивит вас первоклассным свето-музыкальным шоу и отличным звуком, которые уже стали визитной карточкой всех выступлений. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм мелодиям, под которые невозможно устоять на месте!

Продюсер группы Сергей Slem заявил , что у музыканта лопнули нервы и ему нужно заняться своим здоровьем. Читайте по теме.

Надежда 14 февраля 2024 - Три дня дождя. День 1 15 февраля 2024 - Три дня дождя.

День 2 16 февраля 2024 - Три дня дождя. День 3 Культовый проект «Три дня дождя» возвращается в «16 Тонн» в статусе суперзвёзд современной рок-сцены, чтобы дать три камерных концерта в домашней обстановке самого атмосферного клуба Москвы.

Три дня дождя 6 июля 2023, концерт в Причал Кленовый бульвар, Москва

Российская рок-группа «Три дня дождя» отменяет все концерты и приостанавливает деятельность на неопределённый срок. Об этом говорится в сообщении лейбла IZBA. Завтра русского рока: «Три дня дождя» на Rostov Roof Live. В июне на «Крыше» выступит группа «Три дня дождя» — пожалуй, самый заметный музыкальный прорыв 2022 года среди актуальной современной сцены. Группа Три дня дождя, слушать музыку онлайн, смотреть видео клипы, фотографии, новости и отзывы.

Call Me Karizma, Три дня дождя — Kryptonite

  • концерт Три дня дождя - 29 Марта 2024 -
  • Три дня дождя 6 июля 2023, концерт в Причал Кленовый бульвар, Москва
  • концерт Три дня дождя
  • Концерт группы «Три Дня Дождя»
  • Подготовка
  • Три дня дождя - Концертный тур 2024 | ВКонтакте

Проект Три Дня Дождя закрыт на неопределенный срок

Видео автора «ROCK is FEST» в Дзене: 00:00 – Сбор 00:30 – Интро 02:35 – Слёзы на ветер 5:05 – Подозрительно 8:38 – Не виноваты планеты 12:26 – Марафоны (feat. Представители музыкальной группы «Три дня дождя» сообщили о закрытии проекта «на неопределенный срок» и отмене концертов. Причиной такого решения стали проблемы со здоровьем лидера коллектива — номинанта рейтинга Forbes «30 до 30» 2023 года Глеба Вик. Три дня дождя — это российская рок-музыка, которую называют голосом разбитого поколения.

«Хочу забыть этот концерт»: зрители недовольны выступлением «Три дня дождя» в Екатеринбурге

Представители музыкальной группы «Три дня дождя» сообщили о закрытии проекта «на неопределенный срок» и отмене концертов. Причиной такого решения стали проблемы со здоровьем лидера коллектива — номинанта рейтинга Forbes «30 до 30» 2023 года Глеба Вик. Три Дня Дождя (Сочи). Афиша концертов, актуальные концерты в Москве. Ссылки на официальные ресурсы. Билеты в продаже. ROCKGIG: полная афиша московских концертов. Продюсер группы «Три дня дождя» в телеграм-канале лейбла IZBA сообщил, что после сорванного концерта в Екатеринбурге у вокалиста проекта Глеба Викторова начались панические атаки, поэтому деятельность группы была бессрочно приостановлена. Группа «Три дня дождя» привнесёт в программу SECRET ROCK FEST ноты романтики и загадочности, погружая слушателей в глубины своих эпических мелодий. Яркий, запоминающийся, акустический концерт Три дня дождя состоится 19 мая в Москве на сцене клуба "Atmosphere". На уникальном шоу будут представлены все хиты в акустической аранжировке, которые будут звучать в особой манере и чувствоваться по новому. 20 февраля. Санкт-Петербург. ласточка.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий