Концерт в ледовом дворце сегодня кто выступает

Концерт-шоу "Золотой Граммофон" представляет собой великолепное музыкальное представление, в котором собраны хиты, удостоенные престижной музыкальной награды, исполняемые звёздами российской эстрады.

Супердискотека 90х Радио Рекорд

Билеты в Ледовый дворец (СПБ). Основная сцена. Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, д. 1 Показать на карте. 17 ноября 2023 года в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга состоится большой концерт L'ONE (Левана Горозии). Это один из ярчайших представителей современного рэпа. Продажа билетов в Ледовый дворец Санкт-Петербурга. Афиша мероприятий. 8 (812) 380-80-50. Ледовый Дворец. Адрес: 193318, г. Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1 (метро "Пр-т Большевиков"). Основная арена.

Расписание Ледового дворца

Санкт-Петербург, Пятилеток пр-т, дом 1 О площадке Многофункциональный спортивно-развлекательный центр, где каждый день проводятся различные мероприятия и соревнования, готов принять зрителей самого разного возраста и увлечений. Питерский Ледовый Дворец позволяет проводить в своих стенах всевозможные спортивные соревнования, будь то хоккей и фигурное катание, баскетбол и волейбол, гимнастика и бальные танцы, бокс и борьба. Помимо спорта, площадка является одной из самых востребованных для выступлений российских и зарубежных артистов, проведения концертов и театральных представлений. И всегда у зрителей была возможность купить билеты на лучшие места в «Ледовый Дворец» в кассах ponominalu. Ежегодно Дворец становится местом проведения новогодних Елок, праздничных концертов ко Дню Победы, 8-му марта.

Подробные планы этажей смотрите на сайте арены по ссылке. Ледовый дворец Санкт-Петербурга внутри: google-панорама Схема зала Что касается схемы зала в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, то она меняется в зависимости от мероприятия и числа зрительских мест. Например, во время концертов на поле устраивается зона партера или танцпола, а трибуны делятся на 12 секторов полукругом напротив сцены. Во время игр СКА и других спортивных соревнований задействуются все сектора вокруг поля с выделением специальных секторов для болельщиков команд. Время работы может меняться с 11:00 до 21:00 или с 13:00 до 21:00. Кассы открыты до 20:00. Один час катания стоит 500 рублей для взрослых и 300 рублей для детей до 7 лет.

Раньше на этом месте находился гигантский пустырь. Вместимость Ледового Дворца - свыше двенадцати тысяч зрителей. По диаметру арены расположены зоны — ВИП, повышенной комфортности. Для празднования юбилеев фирм и компаний тут тоже все предусмотрено - действует танцплощадка, сцена и столики на 1000 мест. В Ледовом дворце постоянно проводятся спортивные соревнования не только по зимним видам спорта, таким как хоккей или фигурное катание, но и по боксу, бальным танцам, волейболу, баскетболу, гимнастике, шорт-треку. Немало артистов с мировым именем устраивали свои фееричные концерты в стенах Ледового Дворца.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Панк-сказка «Король и Шут» в Санкт-Петербурге

Ледовый Дворец это пятиэтажное здание площадью 37000 м2, объемом 370 000 м3, зрительских мест 12 300, 74 ложи, площадь хоккейного поля 30х60 метров, если убрать хоккейные борта и сдвинуть сдвижную часть трибун, площадь поля увеличивается до 3300 м2. Высота зала до нижнего пояса ферм 22 метра. В центре зала расположено табло, на котором имеются четыре телевизионных экрана, площадью по 12 м2 3х4 м.

Возвращаем забытые закаты и стираем всю нашу боль вместе с этой дивой! Dabro добавляют нашему празднику музыки и любви нотку душевности! Не подпевать этим парням просто невозможно! Атмосфера на танцполе становится всё жарче! А больше ничего и не нужно! Дальше по курсу — Москва!

На нашем сайте вы можете следить за расписанием Ледового дворца Спб, приобретать билеты на понравившиеся мероприятия. Мы публикуем самую свежую информацию. Не пропускайте интересные события, будьте в курсе изменений в афише Ледового дворца Санкт-Петербурга 2024 году!

Календарь игр

Афиша мероприятий — Ледовый Дворец. Search. Ледовый дворец — афиша. Афиша и билеты на события в Ледовом дворце. ЦСКА АРЕНА – современный многофункциональный спортивный комплекс. Сразу три ледовые арены, насыщенная афиша, аренда VIP-лож, аренда льда для тренировок и площадок под мероприятия любого масштаба, различные рекламные возможности – все это о нас! Билеты от 2000р. на концерт «Супердискотека 90х Радио Рекорд» 24 ноября 2023 19:00 в Санкт-Петербурге, Ледовый Дворец можно купить на сайте или заказать по телефону +7 (812) 777 04 77. ЦСКА АРЕНА – современный многофункциональный спортивный комплекс. Сразу три ледовые арены, насыщенная афиша, аренда VIP-лож, аренда льда для тренировок и площадок под мероприятия любого масштаба, различные рекламные возможности – все это о нас!

Билеты на концерт Jony

СКА — Официальные билeты на мaтчи КХЛ - Купить онлайн. Доставка Дворец представляет собой пятиэтажное здание общей площадью 37000 кв. м, это одна из самых зрелищных арен. Ее размер может уменьшаться или увеличиваться за счет зрительских трибун. На спортивных мероприятиях зал вмещает в себя до 12300 человек.
«Непокоренный герой — Ленинград». Концерт в Ледовом дворце Афиша клуба Ледовый дворец Концерт в городе Санкт-Петербург Санкт-Петербург пр. Пятилеток, 1.
Расписание концертов в Ледовый Дворец - Ледовый Дворец Санкт-Петербург, продажа билетов Под сводами Ледового дворца 18 и 19 июля состоится самое масштабное музыкальное событие этого лета — Музыкальный Фестиваль «Белые Ночи Санкт-Петербурга».
«Супердискотека 90х Радио Рекорд» - купить билеты на концерт 24 ноября 2023, Санкт-Петербург сегодняшней российской сцены — Анна Асти — собирает поклонников на большом концерте в Ледовом дворце, который состоится 14 октября.
Ледовый Дворец Санкт-Петербург Отчёт о Концерте Басты в Санкт-Петербурге прошедшем 26 ноября 2022 в Ледовый Дворец! Смотреть фото и видео с Концерта на официальном сайте тура Басты.

Билеты на концерт Jony

За что мы заплатили деньги??? Чтобы смотреть концерт на экране? Это мы могли сделать и дома! Более того, даже на экраны трансляция велась не постоянно!!! Ее прерывали на рекламную заставку Ретро FM!

Концерты оркестра проходят на самых разнообразных площадках — от камерных музеев до крупных сцен театров и филармоний. В репертуаре Imperial Orchestra присутствует множество уникальных программ. Например, шоу Cinema Medley — атмосферные концерты, на которых оркестр исполняет музыку из популярных кинолент.

Леван Горозия" - Начало в 19:00. Они подарят вам заряд положительных эмоций и отличной музыки.

Этот вечер будет посвящен выступлению Jony, молодого и талантливого исполнителя, чья музыка поразит вас глубиной и индивидуальным стилем. Скорость, азарт и напряженная борьба на льду будут вас ждать на этом захватывающем хоккейном матче.

Здесь для трансляции самых волнующих моментов матча установлен медиакуб, а для концертов музыкантов, ледовых шоу, стендапов и других событий есть самое современное звуковое, световое и сценическое оборудование. Арена быстро трансформируется для проведения мероприятий любого формата, так что яркие впечатления и эмоции вам гарантированы. Для удобства гостей на территории спорткомплекса действуют фудкорты, рестораны, кафе, многоуровневая парковка, фитнес-зал и множество других локаций, где можно интересно и полезно провести время. В этом году здесь запланированы матчи плей-офф Континентальной хоккейной лиги, концерты звезд шоу-бизнеса, стендап-комиков, певцов, проведение ледовых шоу.

Золотой Граммофон

В Ледовом дворце Санкт-Петербурга проводятся спортивные соревнования и развлекательные мероприятия. Здесь можно весело провести время всей семьей, побывать на спортивных турнирах мирового уровня, посетить концерт любимого исполнителя. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. ХК СКА – один из лучших хоккейных клубов России, выступающий в Западной конференции КХЛ. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Ледовый дворец.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий