Концерт три дня дождя видео

Концерт «Три дня дождя» прошёл в МТС Live Холл (Moscow Media Dome) 4 ноября 2023 года. Смотрите афишу концертов артиста Три дня дождя. Екатеринбурженка приняла предложение руки и сердца на концерте группы "Три дня дождя", сорванном из-за состояния здоровья солиста Глеба Викторова. На пост девушки в социальных сетях обратил внимание Telegram-канал "Свет. Три дня дождя. концерт в твоём городе. Три дня дождя — это российская рок-музыка, которую называют голосом разбитого поколения.

📺 Дополнительные видео

  • Загрузить музыку / рингтон Три дня дождя. VK Fest Онлайн 2022. Live концерт в формате MP3:
  • «Три дня дождя» во Владимире: грустный взгляд солиста, боль и дединсайдовские песни
  • Билеты на Три дня дождя
  • Полная запись концерта Три Дня Дождя в Питере
  • Концерт Три Дня Дождя. Вера. День 2 в клубе «16 Тонн»

Три дня дождя - Концерт в Москве 2022 (Live)

Три Дня Дождя. 4 мая на сцене VK Stadium вас ждёт презентация нового лейбла и концерт группы «Три дня дождя», а также выступления гостей! #LIVE #первый #акустический #концерт #Дождя #Краснодаре #90223. 4 июня на летней площадке TeleClub в Екатеринбурге прошел концерт рок-группы «Три дня дождя». Точнее, должен был пройти: солист Глеб Викторов оказался не в состоянии петь. Глеб известен яркой патриотической позицией, так что зрители пришли на концерт с флагами России. Завтра русского рока: «Три дня дождя» на Rostov Roof Live. В июне на «Крыше» выступит группа «Три дня дождя» — пожалуй, самый заметный музыкальный прорыв 2022 года среди актуальной современной сцены.

Парень сделал девушке предложение на скандальном концерте «Трех дней дождя»

Концерт в Москве 2022 (Live). ПОЛНЫЙ КОНЦЕРТ Возможность погрузиться в уникальную атмосферу теперь есть у каждого. MELANCHOLIA SHOW: 27 октября 2023 — Са. Power your marketing strategy with perfectly branded videos to drive better ROI. ТРИ ДНЯ НА РОДИНЕ. 1 ЧАСТЬ. УКРАИНА,ВСТАВАЙ! Сумская область за Донбасс!!! Три счастья Мукагали Макатаева: 90 лет со дня рождения вели. Дискография «Три дня дождя» состоит из трёх студийных альбомов, одного мини-альбома и 24 синглов. Помимо этого, имеются гостевые участия на альбомах других исполнителей в количестве 7 штук.

"Он болен": почему солист "Трех дней дождя" вышел пьяным на сцену в Екатеринбурге

Вчера группа дала провальный концерт в Екб: Глеб был пьян, мало пел и падал на сцене Проект Три Дня Дождя закрыт на неопределенный срок. Об этом сообщил продюсер коллектива Сергей Слэм. Мы просим прощения у аудитории, но это человек, он болен, и пора уже взяться за здоровье. Кстати, вчера [во время концерта] он был пьяный, а не под наркотиками. Причем выпил он немного, сейчас будем разбираться то ли печень остановилась, то ли психика не выдержала, за 20 мин до концерта он был норм. Я лично не выпустил бы на сцену, если бы чувствовал, что будет так! Вопросы о состоянии Викторова возникли после концерта группы Три Дня Дождя в Екатеринбурге, который прошел 4 июня. По словам зрителей, выступление продлилось полчаса, Глеб Викторов мало пел, плохо стоял на ногах, а в какой-то момент упал с монитора, после чего ему понадобилась помощь, чтобы подняться. Вчера продюсер группы Сергей Слэм объяснил произошедшее проблемами в личной жизни артиста и тем, что 4-месячный тур подорвал его здоровье.

Разочарованием стало его поведение после концерта. Объясняю ситуацию. У группы есть трек "Отпускай", который находится в чартах уже давно. Зал несколько раз кричал и просил группу его исполнить. Глеб попросил аудиторию так не делать, и такого больше не повторялось. Трек стоял последним в очереди, и… Группа его не исполнила. Басист, входя со сцены, пожал плечами. Видимо, так решил Глеб.

Аудитория не знала, что делать. Ещё полчаса мы стояли, потому что даже организаторы не разобрались в ситуации. Охранники посмеивались над зрителями, было неприятно. Несколько позже Глеб в своем Telegram-канале отправил множество голосовых сообщений, в которых он назвал Уфу "аулом", местных жителей "быдлом", обещал никогда не приезжать сюда, осыпал местную аудиторию оскорблениями и натравил общую фанбазу на уфимскую.

Причем выпил он немного, сейчас будем разбираться то ли печень остановилась, то ли психика не выдержала, за 20 мин до концерта он был норм. Я лично не выпустил бы на сцену, если бы чувствовал, что будет так! Вопросы о состоянии Викторова возникли после концерта группы Три Дня Дождя в Екатеринбурге, который прошел 4 июня. По словам зрителей, выступление продлилось полчаса, Глеб Викторов мало пел, плохо стоял на ногах, а в какой-то момент упал с монитора, после чего ему понадобилась помощь, чтобы подняться. Вчера продюсер группы Сергей Слэм объяснил произошедшее проблемами в личной жизни артиста и тем, что 4-месячный тур подорвал его здоровье. Я пытался сделать все, что мог, чтобы этого не случилось. Тут уже вопрос даже не в том, что он нажрался, а в том, что его здоровье лопнуло. Он поехал в тур, уехал зимой, сейчас — начало лета. Сегодня он поедет домой.

При прослушивании вы расслабитесь, сосредоточьтесь на поставленной цели. На данный момент вы можете прослушать 53 песни и 24 релиза Эмоции на наших выступлениях Наши концерты очень атмосферны. Для нас важен каждый слушатель. Смотрите больше и подписывайтесь на нас Вконтакте Первые концерты Раньше Глеб был рэп-битмейкером, потом писал хаус, но выстрелил с рок-композициями. Про Три дня дождя пишут: "стремительный успех", "самые прогрессирующие". Глеб не соглашается: его путь был не гладким, не было глянцевой истории, когда все случилось в один момент. Он сыграл больше 100 концертов, но мы не спросили, сколько раз в этом году он зашивался. Зато узнали, сколько денег у рок-звезды на карте — 3000 рублей.

Три Дня Дождя

Кроме того, мы располагаем огромным выбором мерча, который обязательно понравится фанатам Три Дня Дождя. Футболки, кружки, постеры и многое другое — все, что связано с группой, можно найти у нас на сайте. Не пропустите возможность окунуться в мир настоящего рока и испытать восторг от концертов Три Дня Дождя! Посетите наш сайт и будьте в курсе всех событий!

Я стояла в начале! При этом на улице была адская жара. Было открыто всего две двери, очередь еле двигалась. В день мероприятия площадка искала волонтеров, которые, по слухам, задержались. Однако звук и свет очень порадовали. Выступление группы поначалу было просто шикарным, если опустить тот момент, что они опоздали на полчаса. Басист активно взаимодействовал с аудиторией, раздавал воду, поливал зрителей. Я стояла близко к сцене и мне удалось поймать бутылку из его рук: Храню ее. Глеб, солист, нередко подвергался критике за выступление в пьяном виде. Действительно, на сцене он пил, да и находился не в лучшей форме. Однако исполнил он все прекрасно, и голос оставался сильным. Разочарованием стало его поведение после концерта.

Продюсер группы «Три дня дождя» рассказал, что перед концертом к нему подходил фронтмен с просьбой перенести концерт. Вот и он пытался выпить, чтобы стало легче просто психологически», — заявил продюсер в telegram-канале «IZBA». По словам продюсера, концерт будет перенесен, все купленные билеты будут действительны. Завтра будем в больнице с ним разговаривать, когда он придет в нормальное состояние, сейчас это бесполезно», — добавил продюсер. Ранее URA. RU сообщало, что билеты на концерт группы «Три дня дождя» в Екатеринбурге 4 июня стоили от 1800 рублей.

ВИП Эксклюзивная зона для гедонистов, которые предпочитают смотреть на мир сверху вниз. Лучший вид, лучший звук, индивидуальное обслуживание. В приложении Тинькофф 3. На сайте Яндекс. Конечно можно испытать удачу и сделать именно так, но хотим предупредить, что чаще всего билеты продаются до дня концерта, поэтому лучше не рисковать и купить билет заранее. Подпишитесь на наши аккаунты и включите уведомления о публикациях. Так вы всегда будете в курсе наших конкурсов и активностей, которые мы запускаем. В них можно выиграть билет или целый абонемент и ещё кучу всего! Мы с радостью ожидаем семьи с детьми и родственниками, семейный отдых стал приятной традицией наших с вами встреч. Для детей старше 10 лет необходимо приобретать отдельный билет, а вот любимых питомцев лучше оставить на этот вечер дома. Ограничение носит рекомендательный, а не юридический характер, пустят всех. Дети в возрасте до 15 лет проходят только в сопровождении взрослых. Детей постарше лучше не отпускать одних, они могут потеряться или неудачно подружиться с одним из сотен незнакомцев на крыше.

О площадке

  • Екатеринбурженка приняла предложение руки и сердца на сорванном шоу "Трех дней дождя"
  • 🔥 Дополнительные видео
  • Концерт ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ 28.11.2023 📺 Топ-9 видео
  • Бесплатно скачать "Концерт ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ 22.10.2022" (1:20:51)

три дня дождя концерт

В итоге МакSим пришлось прервать концерт спустя полчаса, певице вызвали бригаду скорой помощи. Что думаешь?

Фото: соцсети Группа «Три дня дождя» прекращает деятельность после скандального концерта в Екатеринбурге 4 июня, на котором 27-летний солист Глеб Викторов выступил пьяным. Он шатался, пел с трудом, несколько раз ронял микрофон, а затем упал и попытался продолжить выступление лежа. Его пытались привести в чувства гитаристы, но в середине концерта организаторы увели певца со сцены. Продюсер группы Сергей Slem в telegram-канале лейбла IZBA сообщил о том, что сейчас Глеб Викторов находится в больнице на реабилитации, а проект было решено закрыть на неопределенный срок.

Артиста увели со сцены и отвезли в больницу на реабилитацию.

Три Дня Дождя. День 2 15 февраля, четверг, 20:00 Пресня Культовый проект «Три Дня Дождя» возвращается в «16 Тонн» в статусе суперзвёзд современной рок-сцены, чтобы дать три камерных концерта в домашней обстановке самого атмосферного клуба Москвы. Глеб Викторов, несомненно успешнейший и талантливый битмейкер нашей страны, за последние годы вывел свой проект «ТДД» в высшую лигу отечественной рок-контркультуры.

О туре стало известно в январе, а билет я взяла только в апреле.

Пришлось отдать больше, чем планировала. Среди моих знакомых никто не разделяет любовь к подобной музыке. Пришлось ехать одной из другого города 120 км. В группах и чатах я тоже не нашла единомышленников — в основном все ехали, чтобы напиться. Мне повезло, что концерт был 1 мая — не нужно было отпрашиваться, не было проблем с транспортом.

Дома кот остался на весь день один: Домочадцы поехали со мной, чтобы сделать некоторые дела в городе. Это помогло мне сэкономить на дороге. Оказалось, что никто не смотрит, билет у тебя на танцпол или на балкон. Поэтому я могла купить самый дешёвый билет и не было бы разницы — все равно я пошла на танцпол. Купить билет мне помогла стипендия, которая должна была прийти в феврале.

Спасибо семье.

Фоторепорт с дебютного концерта «Три Дня Дождя»

Будьте в курсе последних новостей и не пропустите самые грандиозные события! Концерты Три Дня Дождя — это настоящее собрание всех фанатов группы, где насыщенная энергетика и атмосфера погружает вас в мир незабываемых ощущений. Ищете билеты на Три Дня Дождя? Мы предлагаем широкий выбор билетов на самые крутые мероприятия, чтобы вы могли ощутить мощь настоящего рока.

Алина, 27 лет: Организация концерта на высшем уровне! Сцена, звук, свет — все было великолепно.

Исполнители пели живьем, каждый номер был оригинальным и заставлял двигаться в такт музыке. Я почувствовала себя частью большой и яркой вечеринки, которую никогда не забуду! Илья, 29 лет: Я посетил много концертов, но этот точно был самым запоминающимся. Музыкальные номера, танцы, костюмы — все создавало магическую атмосферу. Каждый исполнитель добавлял свою нотку в общее звучание, создавая потрясающее сочетание стилей и жанров.

Настоятельно рекомендую посетить этот концерт всем, кто любит музыку и хочет отдохнуть душой и телом в яркой и веселой атмосфере! Духовное приобщение Музыка — язык души Концерты всегда являлись одним из способов приобщения людей к высшим идеалам и устремлениям. Три дня дождя — это не только грандиозное шоу, но и возможность почувствовать настоящую мощь и глубину музыки. Она способна объединить людей разных возрастов, национальностей и вероисповеданий в едином стремлении к самосовершенствованию и творчеству. Музыка — это язык души, способный выразить любой человеческий опыт и настроение, именно поэтому Курт Кобейн, Джон Леннон и другие музыканты стали настоящими символами свободной и независимой мысли.

Тройка лидеров Три дня дождя — это не только мастера музыкального искусства, но и обладатели глубокого духовного понимания жизни и её ценностей. Музыка и религия Музыка всегда была неразрывно связана с религией, и это связь нашла своё продолжение и в шоу Три дня дождя. Верующие люди совершают паломничество на места, связанные с историей своей религии, чтобы почувствовать духовные вибрации, наполненные благородством и духовностью. Музыка — это также путь к духовному просветлению, поэтому в плейлистах лидеров Три дня дождя можно услышать песни, посвященные Богу, любви и вере в светлое будущее.

Ты разочаровалась в моём вокале? Не-не-не, завали, сейчас завали [рот]. Ты разочаровалась в моём вокале в апреле и сейчас решила [докопаться] и сорвать [к чертям] концерт, потому что ты разочаровалась в моём вокале? Затем Глеб Викторов исполнил припев из песни «Где ты», строго посмотрел на слушательницу и спросил, что с его вокалом не так. Что не так в моём вокале? Ролик вызвал споры в Сети.

Live концерт в формате MP3: Загрузить варианты для скачивания mp3 аудио Роботам не доступно скачивание файлов. Если вы считаете что это ошибочное сообщение - попробуйте зайти на сайт через браузер google chrome или mozilla firefox. Если сообщение не исчезает - напишите о проблеме в обратную связь.

Мерч Три Дня Дождя

  • Бесплатно скачать "Концерт ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ 22.10.2022" (1:20:51)
  • 🎬 Похожие видео
  • Группа «Три дня дождя» отменила все концерты после инцидента в Екатеринбурге
  • Три Дня Дождя
  • Концерты Три Дня Дождя
  • "Неуважение к аудитории"

Видео: пьяный лидер группы "Три дня дождя" не мог стоять на ногах и петь, сорвав концерт

Екатеринбурженка приняла предложение руки и сердца на концерте группы "Три дня дождя", сорванном из-за состояния здоровья солиста Глеба Викторова. На пост девушки в социальных сетях обратил внимание Telegram-канал "Свет. Концерт российской поп-рок группы "Три дня дождя" в городе Москва, на площадке "VK Stadium", от 5 ноября 2022 года. Концерт Музыка Рок Три дня дождя VK Fest. * в некоторых старых публикациях могут присутствовать ссылки на СОЦСЕТИ meta. У нас вы можете посмотреть бесплатно Три дня дождя. VK Fest Онлайн 2022. 4 и 5 ноября 2022г. — знаковые даты для рок-группы ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ, собравшей на двух МЕГАконцертах в двух российских столицах (в ADRENALINE STADIUM и Гигант-Холле) более 9000 человек (sold out) при участии Маши Лали, Кирилла LYRIQ, Серафима Мукки, Кирилла. Смотрите онлайн Концерт ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ 22.04.2023 1 ч 20 мин 52 с. Видео от 24 апреля 2023 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!

Пьяный солист группы "Три дня дождя" Викторов сорвал концерт в Екатеринбурге

Скачать бесплатно Три дня дождя. VK Fest Онлайн 2022. Live концерт или скачать в максимальном доступном качестве, которое было загружено на ютуб.

Слушать лучшие песни Три дня дождя Билеты на «Три дня дождя» tri-dnya-dozhdya-concert. На сайте представлены исключительно официальные билетные операторы. По причине большого спроса на концерты артиста — мы рекомендуем покупать билеты заранее, чтобы забронировать лучшие места в клубе. Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов.

Скандальный концерт прошел в Екатеринбурге 4 июня - в соцсетях тогда появилось видео, на котором солист группы "Три дня дождя" Глеб Викторов вышел на сцену в нетрезвом виде и упал. После падения он не смог самостоятельно встать и какое-то время лежал на сцене, но потом ему на помощь пришли организаторы мероприятия.

Я с одной стороны и не верю в гадания.

С другой стороны никогда не упускаю попробовать новое За этим гаданием на имя мы с подругами увлекательно провели не один в...

Концерт Три дня дождя - про любовь Санкт Петербург 18.12.21

Билеты на концерты российского тура Три Дня Дождя 2024. Расписание концертов на официальном сайте, билеты уже в продаже. ПОЛНЫЙ КОНЦЕРТ. Возможность погрузиться в уникальную атмосферу теперь есть у каждого. где ты я бегу за тобою три дня дождя. Три дня дождя. Ночное клаб-шоу «Три дня дождя». 24 февраля в Base пройдет вечеринка одних из самых нашумевших представителей волны «нового рока», которые талантливо перезаряжают один хит за другим, и захватывают медиапространство уже не первый год. Войдите в аккаунт, чтобы загружать свои видео, подписываться на плейлисты и оставлять комментарии.

Три дня дождя: как прошел самый грандиозный концерт в Москве 2023

Три дня дождя: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Три дня дождя. ПОЛНЫЙ КОНЦЕРТ. Возможность погрузиться в уникальную атмосферу теперь есть у каждого. Зрители концерта группы «Три дня дождя» недовольны выступлением солиста Глеба Викторова, их комментарии появились в сообществе «Телеклуба», где случилось мероприятие. Солист появился на сцене пьяным, плохо пел и еле стоял на ногах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий