Концерт ирины мягковой женский стендап

Стендап-комик, автор, актриса, создательница и креативный продюсер шоу «Женский стендап» на ТНТ. Участница «Смеха без правил», «Убойной лиги», «Comedy Баттла», «Бункер News» и Stand Up. Еще в школьные годы Мягкова начала играть в КВН.

Женский стендап от Ирины Мягковой: рассмешит до слез!

Стендап-концерт Ирины Мягковой Удивила турков«Женский стендап» по субботам в 23:00 на ТНТ #женскийстендап #тнт #юмор. Ирина Мягкова женский стендапПодробнее.
Женский стендап | A-концерт Создательница шоу «Женский стендап» и комик Ирина Мягкова, являющаяся уроженкой Нижнего Новгорода, вслед за другими артистами перенесла свои концерты в Израиле. Причина понятна — активные военные действия.
Ирина Мягкова (Stand Up): все выступления стендап-комика. В начале 2022 года в ютубе вышел ее первый сольный концерт под название «Взрослая», а уже сейчас Ирина начинает свой тур по России с НОВЫМ сольным концертом.
Женский стендап Ирина Мягкова – одна из самых популярных стендап-комиков в России, лицо телеканала ТНТ, креативный продюсер и создатель шоу «Женский стендап», а также победительница «Comedy Баттл. Последний сезон». На творчество Ирины во многом повлияли такие легенды.
Ирина Мягкова, 6 декабря 2023 19:00, Дворец молодёжи - Афиша Екатеринбурга Ирина Мягкова сломала руку. Смотри НОВЫЙ СЕЗОН шоу #ЖенскийСтендап по субботам в на #ТНТ Телеканал ТНТ в соц. сетях — Женский стендап в соц. сетях — Тнт Смотри Еще!

Женский Стендап 65 серия

В 2020 году совместно с Зоей Яровицыной Ирина Мягкова создала новый проект «Женский стендап» на телеканале ТНТ. Артистка также выступила креативным продюсером и ведущей программы. Особенностью шоу стало участие в нём исключительно женщин. У нас в гостях — Ирина Мягкова, основательница и креативный продюсер шоу «Женский стендап» на ТНТ, а также продюсер «Открытого микрофона», а раньше — звезда «Смеха без правил», «Убойной лиги» и автор Стендапа на ТНТ. Участие в юмористических проектах ТНТ навело комика на мысль о создании собственного шоу, которое быстро «выстрелило» — с первого же сезона «Женский стендап» полюбился зрителям.

Женский стендап: Ирина Мягкова - мужская романтика

46:03 Ирина Мягкова – О разводе, критике женского стендапа и начале карьеры. Сильная и независимая. Сольный стендап-концерт. Outside Stand Up. Билеты на женский стендап в Москве – это уникальный шанс окунуться в мир смеха, позитива и остроумных шуток. О реакции на Павла Залуцкого. Женский Стендап: Павел Залуцкий - О брутальном геи, отношении натуралов и гомофобах. Стендап-комикесса Ирина Мягкова перенесла свои концерты в Израиле на фоне обстрелов страны боевиками ХАМАС. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Мероприятия должны были состояться 13-14 октября в Тель-Авиве и Хайфе.

Биография Ирины Мягковой

Представитель комика рассказал, что сейчас Мягкова и команда намерены делать. Концерт нижегородки должен был пройти сразу в двух городах — Тель-Авиве и Хайфе. В первом Мягкова собиралась выступить 13 октября, а во втором — на следующий день. Вместе с тем сейчас на билетном сайте значатся уже новые даты проведение стендапа. Концерт в Тель-Авиве пройдет 12 января следующего года на площадке Бейт а-Хаяль, а в Хайфе — 13 января в зале «Бейтену». RU, что сейчас они ищут новые даты и площадки для проведения концерта.

Они честно говорят о том, что их не устраивает. Девушки откровенно и смешно высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами. Приготовьтесь к тому, что женский юмор может шокировать.

В ее монологах прослеживается яркий юмористический стиль, сочетающий в себе достоверные комментарии и жизненные наблюдения. Помимо стандартных тем сатиры и социальной критики, Ирина Мягкова приглашает зрителей заглянуть в свой мир, рассказывая откровенные истории из своей жизни. Ее искрометные комичные рассказы о любви, семье, работе и прочих повседневных ситуациях смешат и восхищают публику, вызывая восторженные реакции. Сильная и независимая" - это уникальная возможность окунуться в увлекательный мир стендапа в исполнении яркой и непредсказуемой Ирины Мягковой.

Благодаря своему солидному опыту и врожденному чувству юмора, Ирина поставила перед собой амбициозную цель - создать шоу, в котором женский стендап не только будет равноценен мужскому, но и перевернет представление о комедии в целом. Этот шоу, без сомнения, стало своего рода откровением в мире стендап-комедии, и многое говорит о том, что это лишь начало долгого и увлекательного пути. Шоу "Женский Stand Up" приносит свежесть и остроту каждый сезон, представляя новых комиков, которые с радостью перенимают эстафету смеха от предыдущих поколений. Уверенность в том, что ни пандемия, ни какие-либо другие преграды не смогут заглушить юмор, делает это шоу еще более значимым. Каждый сезон приглашает новых комиков на свою сцену, и бывшие участники не просто уходят, а остаются гордо сидеть в зале и громко аплодировать, чтобы поддержать своих преемников.

Комик Ирина Мягкова показала, как проходят ее гастроли

В прессе ходят слухи, что у девушки есть богатый женатый любовник, поэтому Мягкова не желает афишировать связь с возлюбленным. Ирина Мягкова до и после похудения Интересные факты Ирина попробовала себя в качестве актрисы в сериале «Счастливы вместе», опыт ей очень понравился. Победа в «Камеди клаб» не только принесла Ирине уверенность в своих силах, но и приз в размере 2,5 миллионов рублей. Любимым городом звезды является Париж. Девушка готова бросить работу, уехать во Францию, но никто не зовет. Так юмористка шутит в интервью. Саундтрек к передаче «Женский стендап» любезно предоставила группа «Каста» - любимый коллектив продюсеров шоу. В начале шоу звучит композиция «Решено», в паузах между выступлениями — «Песня про месть». Прекрасные перемены Юмористка не только взлетела по карьерной лестнице, но и преобразилась внешне. Блондинка с лишним весом превратилась в стильную стройную лань. Девушка полностью поменяла имидж, начала модно краситься, сильно похудела.

Несмешная реальность Артистка признавалась, что была в браке, а вот на свидании — нет: общение никогда не начиналось со стандартного приглашения на ужин Ирина была замужем и первое время выступала на сцене в дуэте с супругом. Пара изображала ссору влюбленных, когда продюсеры вдруг сказали, что лучше, если Мягкова прочтет текст как монолог. Одно время поклонники считали, что именно профессиональные амбиции разлучили блондинку с избранником, но это оказалось совсем не так. Молодая была очень, но расстроилась, конечно.

Я приняла решение, я же и расстроилась. Все же думают, что брак — это раз и навсегда. А тут я сама это рушу, останавливаю. Я на себя тогда обиделась очень сильно.

Я переживала тяжело, много ревела, а потом полегчало», — откровенничала она в YouTube-шоу «Дерзкая готовка с Ляйсан». Читайте также Звезда «Женского стендапа» Мягкова о разводе: «Сама все разрушила. Я много ревела» С тех пор минуло 12 лет, Ирина успела прославиться, купить квартиру за 11 миллионов в Москве, а вот замуж больше так и не вышла. Мягкова не ищет прекрасного принца, да и за арабскими шейхами не гонится, с учетом, что способна сама себя прокормить.

Я никогда не рассматриваю мужчину как человека, который будет меня обеспечивать. Я всю жизнь сама все делаю. Бывает, что женщина планирует только рожать и готовить, а не строить карьеру. Это нормально, но не для меня», — рассуждала комик.

Это и другие события на Афише Клопс Большинству зрителей Ирина знакома по участию в юмористических проектах «Смех без правил», «Убойная лига», «Открытый микрофон» и Stand Up. В 2015 году девушка стала победительницей шоу «Comedy Баттл». В 2020 году совместно с Зоей Яровицыной Ирина запустила проект «Женский стендап».

В этой подборке собраны лучшие выступления талантливой комедиантки, которые не оставят вас равнодушными. Приготовьтесь к атмосфере веселья, смеха и незабываемого юмора в исполнении Ирины Мягковой! Каждое выступление Ирины — это настоящая бомба юмора, которая точно порадует вас своей искренностью и нестандартным взглядом на вещи. Ирина Мягкова — настоящий мастер стендапа, который умеет поднять настроение и перенести зрителей в мир непринужденного смеха и веселья.

Ирина Мягкова. Большой сольный концерт.

Приглашаем поклонников качественных и жизненных шуток смотреть онлайн «Женский стендап». Приглашаем посмотреть программа «Женский стендап» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Видео. Иван Крамар. Женский стендап. Ирина Мягкова. 1 сезон, вторая часть. Билеты на женский стендап в Москве – это уникальный шанс окунуться в мир смеха, позитива и остроумных шуток. Удивила турков«Женский стендап» по субботам в 23:00 на ТНТ #женскийстендап #тнт #юмор. Ирина Мягкова женский стендапПодробнее. это зажигательное шоу, которое погружает зрителей в неповторимую атмосферу юмора и сарказма. В этом фильме Ирина Мягкова, одна из самых талантливых и авторитетных комедианток своего времени, представляет свой новый сольный концерт.

Ирина Мягкова - Взрослая

Ирина Мягкова организация выступлений на официальном сайте агентства. Заказ ведущего или гастролей, а также приглашения на праздник. Звоните по телефонам +7-499-343-53-23, +7-964-647-20-40. Добро пожаловать на официальный сайт агента Ирины Мягковой. Участница шоу "Женский стендап" на ТНТ Ирина Мягкова показала, как проходят их туры по городам на самом деле. Популярный российский стендап-комик, создатель и ведущая шоу «Женский Stand Up» Ирина Мягкова представила свой новый сольный концерт под названием «Взрослая». В Ижевске пройдёт концерт стендап-комика Ирины Мягковой. Она является одной из самых популярных представительниц жанра в России. Также Ирина Валерьевна — креативный продюсер, создатель и ведущая шоу «Женский стендап» (18+). Ирина Мягкова про секс после 30ти и мужские намеки. Смотри новый сезон #ЖенскийСтендап по воскресеньям в 23:00 на #ТНТ Производство: Comedy Club Production Телеканал ТНТ в соц. сетях: Inst: Vk: Женский Стендап в соц. сетях: Inst: Vk. Ирина Мягкова, Зоя Яровицына, Надя Джабраилова, Мария Маркова, Варвара Щербакова, Саша Муратова, Сауле Юсупова, Маргарита Родина, Карина Мейханаджян, Белла Малу. Возрастное ограничение: 18+. Женский стендап. Сольные концерты.

Ирина Мягкова - "Сильная и независимая" | Stand Up концерт | 2024 @irinamyagkova

Цена билета на Женский Стендап от 1900 рублей. Для вас: удобная оплата онлайн на сайте, быстрая доставка билетов на электронную почту, понятная схема зала, скидки и промокоды. Увидеть любимых комиков и стать частью грандиозных событий - все это можно сделать, купив билеты на «Афише».

Личная жизнь Именно из стендапов звезды зрители узнали о личных трагедиях Ирины.

Женщина не стесняется обсуждать с поклонниками подробности личной жизни. Ирина была замужем, брак не сложился. Детей супруги не нажили, зато получили кучу психологических проблем. Ирина постоянно шутит в монологах о неудачных отношениях, отсутствии взаимопонимания, об отрицательных качествах бывшего мужа, о разводе.

Мягкова признается, что много раз предпринимала попытки к новым знакомствам, однако все они были неудачными. В прессе ходят слухи, что у девушки есть богатый женатый любовник, поэтому Мягкова не желает афишировать связь с возлюбленным. Ирина Мягкова до и после похудения Интересные факты Ирина попробовала себя в качестве актрисы в сериале «Счастливы вместе», опыт ей очень понравился. Победа в «Камеди клаб» не только принесла Ирине уверенность в своих силах, но и приз в размере 2,5 миллионов рублей.

Любимым городом звезды является Париж. Девушка готова бросить работу, уехать во Францию, но никто не зовет.

Девушки откровенно и смешно высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами. Участницы шоу.

Купить билеты О шоу «Женский Стендап» — шоу, в котором женщины честно и откровенно шутят обо всем, что их волнует и интересует. За несколько лет на канале ТНТ проект обрел свою аудиторию, а участницы стали суперзвездами российского юмора. Истории, рассказанные комиками шоу, убедили, что женский юмор вовсе не нишевый, и проблемы, которые поднимают участницы «Женского Стендапа» в своих монологах, близки и понятны самой широкой аудитории.

Комик Ирина Мягкова показала, как проходят ее гастроли

Скриншот: ddt-tour. Также организаторы предлагают сдать их в кассы тем, кто не может попасть на выступление в новые даты. Концерт группы «Ногу свело! Первый должен пройти 26 октября в Хайфе, второй — 27 октября в Тель-Авиве. О переносе или отмене выступлений организаторы не сообщали. Однако лидер группы Максим Покровский в одной из соцсети написал, что они будут думать о переносе концерта. Главным, если не единственным, критерием был и остается баланс между желанием людей увидеть и услышать нас и той степенью понимания, сострадания и деликатности, которую должен проявить музыкальный коллектив в сложившейся ситуации, — написал лидер группы Максим Покровский.

PR-директор группы «Ногу свело! RU о переносе концертов ответила, что ничего не может сказать.

Помню всех, кто с нами жил. Это просто какая-то ностальгия! Так хорошо было, хоть и без горячей воды. По качеству жизни было плохо, а по ощущениям — очень здорово. А что нам, детям, объяснять? Мы не знали, что может быть вода.

Нас с сестрой мыли в тазике, кипятили воду. Раз в неделю — баня», — делилась артистка в интервью на Fametime TV. Когда семья перебралась в трехкомнатную квартиру в панельном доме, дети не сразу осознали, что у них будут собственные ванная и кухня. Сейчас Ирина вспоминает те времена с улыбкой, ведь благодаря успехам в карьере она сумела приобрести жилье в Москве за 11 миллионов рублей. Но что потеряла комик по пути? Основательница «Женского стендапа» Можно сказать, что Ирина продолжила семейную династию: ее дедушка в свое время ставил танцы для одной из команд КВН Юмор появился в жизни Ирины, когда она поступила в Нижегородский государственный лингвистический университет: в свободное от изучения английского и французского время студентка занималась КВН, писала шутки и монологи. Правда, впечатление о «Клубе…» у Мягковой сложилось двоякое — в одном интервью она обмолвилась, что парни относились к девушкам как к увеселительному компоненту, девочкам для банкетов, а на одно празднование даже позвали даму легкого поведения, с которой уединялись по очереди, что немало шокировало 19-летнюю блондинку. Ира полагала, что юмор станет для нее лишь хобби, ведь впереди ждала престижная работа по профессии.

Все изменилось, когда Мягкова решилась на участие в «Открытом микрофоне»: оказалось, что творчество еще и может приносить деньги. Затем последовали «Смех без правил» и «Убойная лига», а потом и «Comedy баттл», где Ирина сперва провалилась, а в следующем сезоне победила и сильно впечатлила Юлию Ахмедову.

За несколько лет на канале ТНТ проект обрел свою аудиторию, а участницы стали суперзвездами российского юмора. Истории, рассказанные комиками шоу, убедили, что женский юмор вовсе не нишевый, и проблемы, которые поднимают участницы «Женского Стендапа» в своих монологах, близки и понятны самой широкой аудитории. Для комиков проекта нет запретных тем.

По данным издания, несмотря на отмену концерта, билеты на него все еще можно приобрести. На этом фоне министр национальной безопасности Израиля Итамар Бен-Гвир 7 октября объявил чрезвычайное положение на территории страны. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху объявил, что страна находится в состоянии войны. Подписывайтесь на «Газету.

Концерт Ирины Мягковой

Ира мягкова стендап - фото сборник В начале 2022 года в ютубе вышел ее первый сольный концерт под название «Взрослая», а уже сейчас Ирина начинает свой тур по России с НОВЫМ сольным концертом.
Билеты на стендап Ирины Мягковой (Челябинск) Женский юмор может шокировать – если вы думаете, что женщины не ругаются, не жалуются на детей, не шутят о сексе и еще множество всяких «не». Для героинь «Женского Стендапа» нет запретных тем.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий