Кинопремьеры январь 2024

© 2024 Google LLC. 9. Masters of the Air (2024–). Action, Drama, Thriller | Completed. During WWII, five miles above the ground and behind enemy lines, eleven men inside a bomber known as a "Flying Fortress" battle. В январе 2024 года на КиноПоиске выйдут множество интересных фильмов разных жанров и стран. В этой статье мы расскажем вам о самых ожидаемых премьерах, а также дадим советы. Предлагаем вам ознакомиться с несколькими самыми ожидаемыми кинопремьерами января 2024. Первый месяц 2024 года мало того что насыщен интересными кинопремьерами, так еще и большая часть из них выйдет в официальный белорусский прокат — уже и вспомнить тяжело.

Выбор редакции

Премьеры января в кинотеатрах Беларуси Кинокритики назвали самые ожидаемые премьеры в России в 2024 году. Эксперты рассказали РБК, каких кинофильмов больше всего ждут зрители.
Самые ожидаемые премьеры Драма о рестлерах, новая киноадаптация Булгакова и другие фильмы января 2024 года, которые не стоит пропускать.
Что посмотреть в январе года: самые ожидаемые фильмы и сериалы | [HOST] январь 2024. Даты выхода фильмов в прокат по годам и месяцам.

Самые ожидаемые фильмы 2024 года

Полное руководство по кинопремьерам января 2024 в Красноярске, анонсы фестивалей, уникальные форматы киносеансов, интервью с кинорежиссёрами, акции кинотеатров. Мы собрали самые ожидаемые и блестящие кинопремьеры, которые выйдут на большие экраны в 2024 году. Купить билеты на Кино в Москве 15–31 января 2024 на Яндекс Афише. Расписание, цены, афиша событий. 20 стран, которые выдают туристические визы россиянам в 2024 году. Список самых ожидаемых кинопремьер января 2024 года на Кинопоиске. Фантастический боевик Аватар 2 от Джеймса Кэмерона, музыкальная драма с Леди Гага, китайский эпос и. Фильмы, которые вышли в 2023 году, но до российского проката доберутся в 2024-м. «Стальная хватка», режиссер Шон Дуркин — 11 января.

Цифровые релизы запланированные на Январь-2024

Ниже представлены топовые ленты, в которых реализованы удивительные миры и впечатляющие спецэффекты. В центре сюжета оказывается молодой парень, который обнаруживает темную сторону этого секретного бизнеса и решает бороться с системой. Фильм обещает захватывающие экшн-сцены и неожиданный поворот сюжета. Главный герой отправится в опасное путешествие, чтобы восстановить единство между разделенными народами и предотвратить грозящую катастрофу.

Спинофф одноименной книжной серии обещает захватывающие сражения и шикарные визуальные эффекты. Главный герой окажется в эпицентре конфликта и вступит в «лунные войны». Фантастический боевик обещает зрителям динамичные сражения и неожиданные повороты сюжета.

Не пропустите эти удивительные фантастические фильмы, которые подарят вам незабываемые эмоции и приключения! Анимационные проекты В январе 2024 года кинотеатры представят зрителям несколько захватывающих анимационных проектов, которые точно не оставят равнодушными. Сражения с злобными чудовищами, изучение магических способностей и поиск сокровищ — все это ждет зрителей в фильме «Магия снега».

Там он встретит разных сказочных персонажей и пройдет через множество испытаний. Фильм порадует зрителей не только красивой анимацией, но и проникновенным сюжетом о дружбе и смелости. Их ждут опасные приключения, но настоящая дружба и смекалка помогут им преодолеть все трудности.

Не пропустите эти захватывающие анимационные фильмы, которые обязательно покорят сердца зрителей своей красотой и интересными сюжетами. Боевики и приключения Январь 2024 будет насыщен новыми фильмами в жанрах боевиков и приключений.

Тем не менее, вторую часть снимать решили заранее. Что получилось, осталось ждать не так и долго. Продюсеры решили использовать громкое имя «охотников», чтобы попробовать превратить это в серию фильмов. Будет она успешной или нет, непонятно. Но это уже далеко не то, что было снято Райтманом по сценарию Дэна Эйкройда.

Вот на этот проект стоит обратить отдельное внимание. Если вы знаете, кто такая Алиса Селезнева и Коля Герасимов, кто такие Глот и Весельчак У, то вам обязательно стоит посмотреть этот фильм. Нет, это не пересняли «Гостью из будущего». Но этот фильм — тоже экранизация книги Кира Булычёва о приключениях Алисы и её друзей. Приключений было немало. Что открывает широкие возможности для экранизаций. Петров в роли космического пирата Фото: трейлер фильма Тут же стоит отметить сильный актерский состав нашей киноленты.

В мае нас ждёт буквально хэт-трик в один уикенд. В один день 24 мая выйдут: долгожданный фильм из вселенной пост-апокалипсиса «Фуриоса: Хроники Безумного Макса» приквел о главной героине франшизы , новая часть франшизы «Планета обезьян: Новое царство» и приключения знаменитого кота «Гарфилд в кино». Продолжение приключений Грю и его верных миньонов.

Неожиданное спасение приходит в виде владелицы кухни на дому в подмосковном поселке, которая обладает необыкновенным даром — вызывать своими блюдами лучшие воспоминания. В главных ролях — Павел Прилучный и Зоя Бербер.

А какой Новый год без снега? Семьи девочек отправляются в горы, но перед праздником их ждет масса испытаний. Фильм основан на неизданном рассказе писательницы Нарины Абгарян, который не входит в книги-бестселлеры о Манюне. Герои не могут разъехаться и вынуждены провести время вместе, так как полиция ищет беглых преступников. При этом отцы семей, которые, оказывается, давно знакомы, не ладят друг с другом.

Пока они выясняют отношения, пропадают дети. Семьям предстоит объединиться, чтобы найти их, принять роды и обезвредить преступников. Родители просят дедушку помочь сообщить новость об их разводе, а мужчина решает подарить внучке Рождество, которого она не ждет. Романтические комедии «Мужчина к Новому году» В кино с 7 декабря 2023 года Лера красива, умна, успешна, но есть одно «но» — у нее совершенно не складываются отношения с мужчинами. После того, как девушка уходит от очередного неподходящего парня, она вступает в спор: героиня должна встретить мужчину мечты за неделю до Нового года.

Это невероятно трогательный и музыкальный фильм, который погрузит зрителей в мир мелодий и эмоций. Наконец, стоит обратить внимание на фильм «Влюбленный гурман». Эта история о встрече двух людей, которые нашли свое призвание в кулинарии. Они постепенно начинают открывать друг друга и узнавать о своих тайнах и мечтах. Фильм подарит зрителям не только замечательные актерские работы, но и восхитительные кулинарные шедевры, которые не оставят равнодушными никого. Детские фильмы на все вкусы Январь 2024 года порадует маленьких зрителей множеством интересных и захватывающих детских фильмов. В этом месяце выйдут картинки, которые понравятся детям разного возраста и предпочтениям. Среди январских премьер ожидается выход новой детской анимационной комедии «Путешествие к волшебной стране». Главные герои — дети, отправляющиеся в захватывающее путешествие, чтобы спасти магическую страну от злодеев и восстановить порядок.

Фильм непременно заинтересует детей своей яркой графикой и захватывающим сюжетом. Также в январе детей ждет премьера приключенческого фильма «Секреты затерянного острова». Группка подростков отправляется на остров, о котором слагались множество легенд и историй. Они сталкиваются с непредсказуемыми испытаниями и головокружительными приключениями. Фильм подарит детям увлекательный и завораживающий сюжет, который не оставит их равнодушными. В январе также пройдет премьера сказочной музыкальной истории «Золушка». Этот фильм станет настоящим праздником для юных девочек, которые мечтают о волшебных приключениях, любви и сказочных героях. Зрители окунутся в мир исполнений известных мелодий и встретят главную героиню, для которой сбудется заветная мечта. Детские фильмы на все вкусы — это не только мультфильмы и сказки.

В январе дети смогут насладиться новой экранизацией знаменитой книги про Чарли и Шоколадную Фабрику. Приключения Чарли и его необычных друзей никого не оставят равнодушным. Фильм подарит зрителям заряд позитивной энергии и волшебства. Таким образом, январь 2024 превратится в настоящую сказку для детей благодаря множеству увлекательных и захватывающих фильмов.

Кинопремьеры январь 2024 кино

Кинопремьеры 2024: Гладиатор 2, Дэдпул 3, Боб Марли: Одна любовь, Муфаса: Король Лев. «Ада» (премьера — 4 января). Драма режиссера Станислава Светлова стала единственным полнометражным российским фильмом, представленным на фестивале детского кино в Пекине. Мы собрали самые ожидаемые и блестящие кинопремьеры, которые выйдут на большие экраны в 2024 году. График российских кинопремьер января 2024 года в России.

«Воздух» и «Онегин»: какие кинопремьеры ожидают россиян в 2024 году

Рассказываем о главных фильмах января: новогоднее противостояние «Холопа 2» и «Бременских музыкантов», новый боевик со Стэйтемом и драма с Мартином Фриманом и. Год только наступил, а кинематограф уже успел порадовать зрителей премьерами фильмов! Если разнообразие жанров, интересный сюжет и профессиональная съемочная команда — это. 9 Января 2024, 12:30. В кино с 4 января 2024 года. Немолодая женщина отправляется в новогодний тур из Сингапура в страну мечты — Южную Корею, но не успевает на экскурсионный автобус. График кинопремьер в России в 2024 году. Даты выхода фильмов в прокат по годам и месяцам.

Кинопремьеры января 2024

Ауди против Лянчи Когда: 18 января Россия Жанр: спортивный байопик О чем: реальная история о культовом противостоянии раллийных команд Audi и Lancia. Создатели: режиссер Стефано Мордини «Невидимый свидетель». Что ожидать: европейского варианта «Гонки» и «Ford против Ferrari». Итальянская «Большая гонка» обещает практически документальное повторение сюжета раллийного чемпионата 1983 года, классно поставленные гоночные сегменты и обожествление Audi Quattro и Lancia 037. В общем, идеальный фильм для фанатов спортивных байопиков и гоночных автомобилей. Воздух Жанр: военная драма О чем: драма о женщинах-пилотах, воевавших в Великой Отечественной войне.

Действие фильма разворачивается в ближайшем будущем. Действие фильма происходит за группой астронавтов, живущих на борту Международной космической станции. Девушка Миллера Дата выхода: 26 января 2024 г. Девушка Миллера — драматический фильм, написанный и снятый Джейд Хэлли Бартлетт. Девушка Миллера рассказывает историю Каир Свит Дженна Ортега , талантливой молодой писательницы, которая, когда ее учитель Джонатан Миллер Мартин Фриман поручает ей творческий проект, быстро запутывается в сложной паутине. Вскоре границы стираются, и жизни Каира и мистера Миллера переплетаются, заставляя их противостоять своим теням, одновременно изо всех сил пытаясь сохранить свое индивидуальное чувство цели и то, что им дороже всего. Иногда я думаю о смерти Дата выхода: 26 января 2024 г. Иногда я думаю о смерти — романтическая комедия-драма режиссера Рэйчел Ламберт по пьесе Кевина Арменто Киллеры 2013 года. Иногда я думаю о смерти следует за Фрэн Дэйзи Ридли , социально неуклюжей офисной сотрудницей, которая проводит большую часть времени одна и постоянно мечтает о собственной смерти. Однажды новый коллега Роберт Дэйв Мерхедже лопает пузырь ее собственной изоляции, что приводит к свиданиям и многому другому, а сама Фрэн оказывается единственным, кто стоит на их пути. Смотрите также.

Пес, Кот, Осел и Петух в фильме «Бременские музыканты». Здесь и далее кадры из официальных трейлеров Три очень интересных фильма от российских киностудий обосновались в пятерке самых ожидаемых премьер января-2024 по версии BFM-Новосибирск. Компанию им составили американская лента про звездного короля рок-н-ролла Элвиса Пресли и его жену Присциллу, а также британо-итальянская картина о легендарном противостоянии «Ауди» и «Лянчи» на раллийных трассах в 1980-х. Как полагается, оба фильма основаны на реальных событиях. На этот раз создатели потратили в два с половиной раза больше — полмиллиарда. Главный герой — Гриша, бывший мажор, побывавший в роли холопа из позапрошлого века, изменившей его к лучшему. После путешествия в «прошлое» он чутко реагирует на любую несправедливость и потому не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя. Вскоре она обнаруживает себя в другом времени и в другом социальном статусе, где влюбляется, меняется и встречает Наполеона Бонапарта. По признанию режиссера Клима Шипенко, для него съемки «Холопа-2» — серьезный творческий вызов. Аудитория хочет видеть все то, что им понравилось в первой части, но также и испытать что-то новое от второй. Юмор и зрелищность — главные компоненты франшизы. Странно такое слышать от кота, пса, осла и петуха, вы не находите?

Юмор и зрелищность — главные компоненты франшизы. Странно такое слышать от кота, пса, осла и петуха, вы не находите? Вот и наш герой Трубадур несказанно удивился. Встречайте любимую сказку в новом исполнении — создатели постарались сделать всё, чтобы получилось здорово! Пятерка разношерстных бродячих артистов объединилась, надеясь вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением. В одном клубке — преступные схемы разбойников, интриги сыщика, капризы и тайны королевской семейки. Но веселые музыканты с неутомимым Трубадуром заставят всех плясать под свою дудку. В этом фильме великолепны все — и музыканты с теми самыми неувядающими хитами, и король Сергей Бурунов , и сыщик Константин Хабенский. Это один из самых дорогих проектов отечественной киноиндустрии за последние несколько лет — бюджет составил 1,2 миллиарда рублей. Картину анонсировали еще в 2018 году, с тех пор релиз много раз переносили. Москва, 1930-е годы.

На что сходить в кино на новогодних праздниках?

Бюджет новой экранизации перешагнул за миллиард рублей, что, в общем, неудивительно — проекты такого рода дешево не снимаются. Плюс в фильме много компьютерной графики к примеру, по словам продюсеров, Бегемот создавался по тем же технологиям, что и анимационный «Король Лев», а это требует огромных вложений. Судя по всему, мы увидим масштабное фееричное действо, пропустить которое возможности нет — ведь Аннушка уже пролила масло. Его единственные достопримечательности — это неграмотные знахарки, отвратительная экология и караоке-будки, стоящие прямо на улицах. Неудивительно, что молодые девчонки пытаются из этого северного «рая» сбежать. Среди них — хрупкая Вика, боящаяся закрытых дверей: замкнутое пространство провоцирует в ней панические атаки. Новая работа Ивана И. Твердовского «Зоология», «Класс коррекции», «Конференция» — один из самых ярких авторских фильмов прошлого года, ставший победителем московского кинофестиваля «Зимний». Режиссер снял предельно честное и искреннее кино, в центре которого — совсем молодая девушка, столкнувшаяся с недетскими проблемами и решившаяся на жуткий поступок, дабы из этого кошмара выбраться. Присцилла была исключением, но по злой иронии принц достался именно ей.

Роскошный брюнет с бархатным голосом и мировой славой влюбился в нее без памяти.

Эпизод 1" — был самым дорогим фильмом в истории кино, до появления Кэмероновского "Аватара". Видели в титрах "режиссер Алан Смити" англ. Так вот, такого режиссера, под началом которого вышло более 80 фильмов разных жанров, не существует.

Это псевдоним, который используют режиссеры, если не хотят указывать свое настоящее имя. Страна, где на сегодня снимают больше всего фильмов — это Индия. Ежегодно в Болливуде выпускается около 750 художественных фильмов, т. ТОП-5 самых кассовых фильмов 2023 года: Год подходит к концу, самое время оглянуться и посмотреть, какие мировые премьеры 2023-го собрали больше всего денег.

На первом месте — засилье розового и женского триумфа — фильм Греты Гёрвиг "Барби" Barbie. На четвертом месте лента, которую много обсуждали еще до ее выхода в прокат, история жизни американского физика-теоретика Роберта Оппенгеймера — "Оппенгеймер" Oppenheimer. Замыкает пятерку фантастический боевик о гибели Земли "Блуждающая Земля 2" Liu lang di qiu 2 от китайского режиссера и актера Франта Гво. Долгожданные премьеры 2024 "Дюна" март В мировой прокат выйдет вторая часть космической саги "Дюна".

Съёмки картины закончились в декабре 2022 года, её выход в прокат, запланированный изначально на осень 2023 года, состоится 1 марта 2024 года. В случае коммерческого успеха фильма будет снято продолжение — "Дюна: Часть третья". События начинаются в первый день после появления на нашей планете смертоносных существ, слепых, но великолепно ориентирующихся на слух. В центре сюжета — воительница по имени Фуриоса.

Картина расскажет о жизни этого персонажа до встречи с Безумным Максом. Подробности сюжета держатся в тайне и неизвестно, будет ли затронута история самого Безумного Макса. По некоторой информации, действие фильма будет разворачиваться в 1994 году.

Кухня — 19 января реж. Опавшие листья — 19 января реж.

Жанр: драма, комедия Чем примечательно: одинокая девушка без постоянной работы и не менее одинокий алкоголик заводят романтические отношения. Обладатель «Приза жюри» Каннского кинофестиваля в 2023-м году. Заветное желание — 23 января реж. Жанр: мультфильм, мюзикл, приключения Чем примечательно: юная Аша обретает нового друга в лице шарика из света и бросает вызов злому королю. Сестринство бани по-черному — 23 января реж.

Феррари — 23 января реж.

Это последнее появление актера в образе Индианы Джонса. Можно рассчитывать, что прощание с культовым героем пройдет на максимально высокой ноте. При этом компания Disney не завершает франшизу, а готовит по ее мотивам сериал. Возможно, главной героиней там станет новый персонаж из пятой части — крестница Индианы, дерзкая мошенница Хелена. Ее сыграла Фиби Уоллер-Бридж, звезда сериала «Дрянь».

Впервые картину об Индиане Джонсе снял не Стивен Спилберг — он лишь выступил продюсером фильма. Миссия: невыполнима.

5 ожидаемых российских фильмов января 2024 года

Новогодние премьеры в кинотеатрах России с 1 января – даты выхода Эксперт разбила перечень наиболее ожидаемых премьер по временам года. Так, 25 января выйдут российские фильмы «Мастер и Маргарита» и «Панические атаки».
Самые ожидаемые кинопремьеры года: часть 1 - ZIMA Magazine Выходит в пятницу, 5 января 2024 года. Ночной Заплыв. История, построенная вокруг скрытого источника ужаса, найденного в культовом бассейне на заднем дворе.
ТОП-5 кинопремьер января-2024: классные новинки с первого дня Нового года! © 2024 Google LLC.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий