Иллизиум г новомосковск афиша купить

Организация Иллизиум находится в Новомосковске по адресу: Берёзовая, 7в. Заявки и предложения направляйте на почту или звоните на +7 (48762) 2-89-82, сейчас в Новомосковске 04:44, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт. Адреса и телефоны Изменить информацию. Новомосковск (Новомосковск городской округ), Берёзовая, 7в. Часы работы.

Иллизиум г новомосковск расписание

Кинотеатр «Иллизиум» по адресу Тульская область, Новомосковск, Берёзовая улица, 7В, +7 487 622 89 82. Покупайте билеты в кино на лучшие места прямо из нашего приложения. это лучший кинотеатр в Новомосковске с четырьмя залами. На нашей официальной странице вы можете найти текущее расписание, новости и розыгрыши билетов. Мы находимся по адресу: Новомосковск, ул. Береза 7-В, ТРЦ Пассаж, 4 этаж. Премьеры этой недели: Баба Яга спасает мир, Корабль призраков, Криминальный город. Разборки в Пусане, Домовята: +7 (487) 622-89-82. Россия, Новомосковск, ул. Берёзовая 7-в, ТРЦ "Пассаж", 4 этаж | Иллизиум, кинотеатр. Кинотеатр Иллизиум, Новомосков 2.13.0 APK download for Android.

Иллизиум (Новомосковск)

Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Контакты Иллизиум.

Конечно же, устроить себе отвязный медовый месяц в жаркой Мексике! Вещи собраны, а друзья уже в пути, ведь Эбби и Трэвис доказали всем, что они — идеальная пара. Но готовы ли они к браку, или же всё закончится ещё одним прекрасным несчастьем?

Ватикан обеспокоен, что может сбыться древнее пророчество. Согласно ему, непорочная дева родит близнецов, один из которых — добро, другой — зло. После рождения младенцев мрак сгущается, и отец Фокс — единственный, кто должен противостоять злу, пока одержимость дьяволом не захватила весь мир. Видео от Кинотеатр "Иллизиум" - Новомосковск - видео Поделиться 25. Папа Александр, в прошлом капитан местного хоккейного клуба «Тайга», так и не может восстановиться после серьезной травмы.

Маме приходится справляться с вынужденной ролью главы семьи. Дочь Лиза в разгаре кризиса переходного возраста, а у младшего сына Жени нет друзей — ни во дворе, ни в школе. И когда он приносит в дом крошечного медвежонка, отбившегося на окраине города от медведицы, — их мир, кажется, вовсе начинает трещать по швам.

Доден давно влюблен в Эжени и хочет жениться на ней: он решительно намерен завоевать сердце своей возлюбленной, попутно навсегда изменив мир кулинарии. Кинотеатр "Иллизиум" - Новомосковск 13 февр. Саша с родителями приезжает на отдых в санаторий, где парню достается главная роль в музыкальной постановке.

В паре с ним выступит местная красавица Полина.

Премьеры этой недели: "Круиз по джунглям" и "Красотка на взводе". Также продолжается показ фильмов: "G. Бронь снимается за 30 минут! Актёры будут в четвёртой части «Джона Уика».

Иллизиум г новомосковск

Иллизиум, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Кинотеатр Иллизиум, Новомосковск APK: Buy tickets to the best places in the movie! Афиша. Арт-лекторий в кино. Кинотеатр «Иллизиум» в Новомосковске, ул. Березовая, 7в, ТРЦ «Пассаж». Кинотеатр «Иллизиум» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Иллизиум» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Иллизиум».

Кинотеатр «Иллизиум» — афиша Новомосковск

Главная Справочник Новости Кино Афиша Работа Объявления Акции, скидки. афиша. Тульская область, г. Новомосковск, улица Куйбышева, дом 15-г. Кинотеатр Иллизиум находится по адресу 301650, Тульская область, Новомосковск, Берёзовая, 7в, телефон 8 (487) 622-89-82. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! Афиша мероприятий и официальные билеты в КДЦ АЗОТ (г. Новомосковск), Новомосковск, Тульская область, улица Куйбышева, дом 15-г. Кинотеатр Иллизиум (Новомосковск), Новомосковск, Березовая, 7в, ТРЦ «Пассаж»: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. Кинотеатр «Иллизиум» по адресу Тульская область, Новомосковск, Берёзовая улица, 7В, +7 487 622 89 82.

Афиша Иллизиум Новомосковск

На секунду можно даже подумать, что инопланетяне учтиво решили показать вам свой космический корабль, но не пугайтесь… Улетите вы только тогда, когда начнётся фильм! А кино вы можете посмотреть в любом из четырёх залов, которые открывает для вас «Иллизиум»! Современное оборудование, самые удобные кресла в радиусе ста километров и низкие цены очень приятно порадуют каждого искушенного критика и киномана! Несколько действий для получения неземного удовлетворения: разглядываем афиши, смотрим расписание сеансов, идём в «Иллизиум», покупаем билет, рассказываем друзьям о впечатлениях! Мы вас ждём!

Но готовы ли они к браку, или же всё закончится ещё одним прекрасным несчастьем? Ватикан обеспокоен, что может сбыться древнее пророчество. Согласно ему, непорочная дева родит близнецов, один из которых — добро, другой — зло. После рождения младенцев мрак сгущается, и отец Фокс — единственный, кто должен противостоять злу, пока одержимость дьяволом не захватила весь мир. Видео от Кинотеатр "Иллизиум" - Новомосковск - видео Поделиться 25.

Папа Александр, в прошлом капитан местного хоккейного клуба «Тайга», так и не может восстановиться после серьезной травмы. Маме приходится справляться с вынужденной ролью главы семьи. Дочь Лиза в разгаре кризиса переходного возраста, а у младшего сына Жени нет друзей — ни во дворе, ни в школе. И когда он приносит в дом крошечного медвежонка, отбившегося на окраине города от медведицы, — их мир, кажется, вовсе начинает трещать по швам. Но возможно именно мишка — последний шанс Ковалевых сохранить семью. Видео от Кинотеатр "Иллизиум" - Новомосковск - видео Поделиться 24.

На тайной тренировке Надя знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы, и между ними вспыхивает первая любовь. Отец не верит в искренность чувств юноши и разлучает пару.

Но препятствия только укрепляют настоящую любовь, а когда любишь — самый сказочный финал может стать реальностью.

В то время как в этом приложении у меня на айфоне треть мест показана как свободные. Конфиденциальность приложения Разработчик Dmitrii Buravtsov указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика. Сбор данных не ведется Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении. Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее Информация.

Полезная информация

Расписание кинотеатра. Кинотеатр ТЦ Новомосковский афиша. Киноафиша Новомосковск. Адрес: Тульская область, Новомосковск, ул. Берёзовая, 7-в, ТРЦ Пассаж (На карте). Тел.: +7 (48762) 2-89-82. Расписание сеансов, афиша Кинотеатра Иллизиум в ТРЦ Пассаж в городе Новомосковск.

Иллизиум, кинотеатр

Кинотеатр «Иллизиум» по адресу Тульская область, Новомосковск, Берёзовая улица, 7В, +7 487 622 89 82. — Кинотеатр. Адрес. г. Новомосковск, ул. Берёзовая, 7В (На 4 этаже). Телефон. +7 (48762) 2-89-82. Кинотеатр "Иллизиум", Новомосковск: просмотрите отзывы (9 шт.), статьи и 4 фотографий Кинотеатр "Иллизиум", с рейтингом 8 на сайте Tripadvisor среди 17 достопримечательностей в Новомосковске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий