Гостиницы геленджик январь 2024

Туры в Геленджик на январь 2024: цены на отдых. Путевки в Геленджик 2024: лучшие предложения, акции, скидки, бесплатное онлайн-бронирование.

Туры в Геленджик в отели с бассейном в январе

Официальный сайт всесезонного курорта ПРИМОРЬЕ Grand Resort Hotel в Геленджике. Бронирование номеров в отеле ПРИМОРЬЕ с бассейнами с морской водой, теннисным кортом, новым СПА-центром, фитнес-центром и ресторанами на Гастрономической набережной. Отели в Геленджике с подогреваемым бассейном крытым или открытым: все включено, рядом с морем на первой линии, питанием, недорого. Отдыхал с семьёй в июле 2022г. в апартаментах Gorizont. Ребята, это находка для Геленджика! Тишина, шикарный аквапарк напротив, чистейшее море на пляж. В 30 метрах от здания отеля расположен песочный, городской, оборудованный всем необходимым пляж. Отель "Компасс". Геленджик, ул. Революционная, д. 29А. +7 (938) 400-400-1.

Геленджик: отели и гостиницы у моря

Гостиница расположена в одном из лучших районов города-курорта, «Толстый мыс», всего в 8 минутах ходьбы от набережной и моря. В 100 метрах от гостиницы находится остановка общественного транспорта. В шаговой доступности супермаркет, продуктовый рынок, столовая. Отели в Геленджике с подогреваемым бассейном крытым или открытым: все включено, рядом с морем на первой линии, питанием, недорого. Бронируйте Отели в Геленджике онлайн по самым выгодным ценам на 2024 год.

Гостиницы Геленджика 2024

Отель Янтарь в Геленджике — лучший отель в Геленджике возле моря на первой береговой линии с высоким рейтингом и качеством обслуживания. Забронируйте номер в отеле онлайн! Новогодние праздники в Геленджике в санатории Русь, Цены, программа. Лучшие 26 отелей с рейтингом от 1,7 до 4,8 вошли в подборку «С бассейном в Геленджике». Туры в январе 2024 по цене из Новосибирска.

Отель «БРЮТ»

Чистая ванная комната и сантехника. С водой всё хорошо. Кондей и холодильник работаю тихо. Уютный дворик. Есть возможность постирать бельё. Есть кухня, мангал и даже тандыр. Как указано на фото, так и в жизни. Уютный дворик, есть парковка. Комнаты для проживания чистые, есть кондиционер, телевизор, душ и туалет. Вежливый персонал, а именно менеджер - Алина. Осень добрая и отзывчивая.

В непосредственной близости супермаркеты "Магнит" и "Перекресток", очень неплохой магазин "Санчо" с овощами и фруктами. Но самое большое достоинство этого гостевого дома - хозяева. Спасибо большое за заботу и приятный отдых без проблем. А также за подарок на день рождения, Ваше вино просто чудесно!!! Развернуть Свернуть.

Мы следим за актуальностью цен и предлагаем лучшие варианты для отдыха в Геленджике в 2024 году. Бронируйте жильё быстро, удобно и без посредников!

Если Вы хотите тишины и покоя, добро пожаловать в гостевые дома микрорайонов "Магилат" и "Пятый", улиц Фрунзе, Маячная, Средняя, Циолковского. В этих районах меньше курортной суеты и цены чуть ниже.

Отели Геленджика с подогревом бассейна

Куда можно съездить на выходные в январе в Геленджике? Рекомендуем отправиться в загородные отели, базы отдыха и коттеджи, расположенные в живописных местах Геленджика, чтобы отдохнуть от городской суеты. Пользователи выделили следующие отели: Под соснами , Лесная заимка. Возможно ли бюджетно отдохнуть в Геленджике в январе?

Завтрак - включено шведский стол или комплекс.

Полупансион обед или ужин - 500 р. Полный пансион обед, ужин - 1000 р.

Предлагаем вам начать отдых с посещения главных достопримечательностей, к примеру: Набережная Геленджика , Створный маяк , а после познакомиться с местной кухней в уютных ресторанах Геленджика: Ресторан The Mediterra Green , Ресторан Lavash. Куда можно съездить на выходные в январе в Геленджике? Рекомендуем отправиться в загородные отели, базы отдыха и коттеджи, расположенные в живописных местах Геленджика, чтобы отдохнуть от городской суеты. Пользователи выделили следующие отели: Под соснами , Лесная заимка.

Для гостей ресторана работает основной зал и застекленная терраса. К услугам гостей бесплатный Wi - Fi. В меню ресторана представлены традиционные блюда русской и европейской кухни с "налетом современности". Шеф-повар лично покупает фермерские, экологически чистые продукты и следит за качеством приготовленных блюд. Самолепные пельмени и вареники, домашние соленья и настойки, блюда из мяса и рыбы на мангале - лишь малая часть меню ресторана. У шефа для вас приготовлено еще много приятных гастрономических сюрпризов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий