Гаркундель афиша

Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Санкт-Петербурге на Яндекс Афише. В арт-центре «Гаркундель» доступна выставка работ портретного фотографа Макса. Рок клуб Гаркундель в Санкт Петербурге 11 июня 2023 г 19 00 ч. Вчера в клубе А2 прошел большой фестиваль, посвященный арт-центру Гаркундель, все деньги с которого будут направлены на создание клуба Олега Гаркуши, который и является идейным. ГАРКУНДЕЛЬ, Санкт-Петербургский общественный благотворительный фонд развития молодежной культуры. 191144, Санкт-Петербург, 10-я Советская улица, дом 17-Б.

ГАРКУНДЕЛЬ, Санкт-Петербургский общественный благотворительный фонд развития молодежной культуры

Фестиваль Гаркундель. Список материалов, содержащих информацию и новости о фестивале Гаркундель за последние годы, на официальном сайте. Фестиваль "Весеннее обострение". пятница 5 апреля, 20:00 Арт-центр "Гаркундель" 6+. «Гаркундель», Фонд поддержки творческой молодежи, был открыт под руководством шоумена группы АукцЫон, исполнителя, поэта, актёра Олега Гаркуши еще в 2001 году. Актуальное меню Арт-Центр Гаркундель. Отзывы о блюдах и их цены. «Гаркундель», Фонд поддержки творческой молодежи, был открыт под руководством шоумена группы АукцЫон, исполнителя, поэта, актёра Олега Гаркуши еще в 2001 году. Арт-центр "Гаркундель" представляет: Сольный концерт средневековых фолк-рокеров.

Как Олег Гаркуша возрождает Ленинградский рок-клуб

Все вырученные деньги с продажи билетов пойдут на создание музыкальной площадки, сродни «Ленинградскому рок-клубу». У центра «Гаркундель» появилось собственное здание осенью 2013 года.

Именитые музыканты Макаревич, Шевчук, Арбенина, «Би-2» , «Сплин» — и это далеко не весь список за счет совместных с Гаркушей выступлений спасли дом от тяжелого рока забвения, вдохнув новую рок-жизнь в эти 160 квадратных метров. Остальное — ручная работа волонтеров. Здесь метаморфозы буквально на каждом шагу: косуха, выгравированная из дерева и вмонтированный американский звуковой пульт. На втором этаже найдется место для музея, выставок, и, конечно, для бара. Правда, безалкогольного: от спиртного здесь только раритетные экспонаты. Каждый артефакт неслучаен: будущий шоумен начинал как раз киномехаником. А теперь стремится словно отмотать пленку назад, чтобы вернуться в ту эпоху, когда рок-движение только зарождалось. Без краудфандинга в этом деле никак не обойтись.

Сбор средств для постройки этого «Дома Дружбы» и послужил поводом для благотворительного музыкального вечера. Идея Гаркуши оказалась столь заразительной, что помощь в проведении концерта последовала решительно со всех сторон: легендарные музыканты «без оглядки» согласились безвозмездно выступать на фестивале, бесплатно была организована сцена А2, и даже плакаты и информационная поддержка распространялись на добровольных началах. Материальную помощь оказали и все пришедшие в этот день на концерт. Кстати, способствовать скорейшему открытию «Гаркунделя» можно и собственными руками — в самом прямом смысле этой фразы. По воскресеньям и понедельникам на 10-ой Советской, 17 собирается множество добровольцев, помогающих в проведении ремонта. И к этой компании может присоединиться любой желающий. Во всяком случае, организаторы очень надеются успеть к этому сроку. Концерт же начался с выступления Насти Полевой — исполнительницы, которую уже стыдно называть просто Настей, но которая своим своеобразным голосом до сих пор умеет зачаровать публику. На смену ей пришли энергичные и как всегда позитивные Markscheider Kunst. Кстати, именно они первыми расширили программу фестиваля, сыграв «212-85-06» песня группы «Аквариум».

Было роскошно, но недолговечно. Потом произошло еще несколько попыток реализации мечты в разных местах, и вот наконец этой весной «Гаркундель», возможно, обрел дом. Теперь это одноименный благотворительный фонд, при котором есть музей и арт-центр.

Гаркундель Fest. ГЛАВCLUB. 17.09.2014. Фоторепортаж №2

Автором проекта является шоумен и участник группы «АукцЫон» Олег Гаркуша. Для тех, кто не сможет попасть в Главклуб, на сайте «Planeta. В стенах «Гаркунделя» будут проходить концерты, выставки и просмотры фильмов.

Сначала оказывалась помощь только музыкантам, сейчас фонд расширил поле деятельности. Мы стали помогать молодым театралам, режиссерам, художникам, фотографам и другой творческой молодежи. Стоит отметить, что мы не позиционируем себя как продюсерский центр. У нас совершенно другие цели - помочь начинающему артисту или художнику развиться в своей сфере деятельности и почувствовать себя более уверенно.

У нас совершенно другие цели - помочь начинающему артисту или художнику развиться в своей сфере деятельности и почувствовать себя более уверенно. При помощи дружественных связей Олега, мы стараемся знакомить уже известных артистов с "творчеством молодых". С нашей помощью молодые музыканты попадают в ротацию на радио, на большие фестивали, молодые режиссеры приглашают актеров в свои студенческие работы и т.

Каждая деталь оформления имеет свою историю.

Люди все, без исключений, очень доброжелательные и отзывчивые. Особенно Олег Гаркуша - душа человек. С радостью пойду туда ещё и ещё. Побольше бы таких мест.

Фестиваль "Гаркундель". Клуб «ГлавСlub Green Concert»

Выступление пройдет в одной из легендарных площадок Санкт-Петербурга — "Гаркундель". 14 октября с 20:00 вас ждут зажигательная средневековая фолк-музыка, безудержные танцы и. В пятницу, 13-е, он созывает свою музыкальную братию в клуб А2 на Гаркундель-FEST, все вырученные средства от которого пойдут на создание арт-центра «Гаркундель». Гаркундель работает по адресу Советская 10-я, 17Б в Санкт-Петербурге. Основной вид деятельности: «Общественные организации». График работы: ежедневно 11:00–23:00. Вчера в клубе А2 прошел большой фестиваль, посвященный арт-центру Гаркундель, все деньги с которого будут направлены на создание клуба Олега Гаркуши, который и является идейным. Место в Санкт-Петербурге Арт-центр «Гаркундель». Санкт-Петербург, 10-я Советская, 17б.

Noradrenaline. Концерт в арт-центре Гаркундель 20.11.2022

ГАРКУНДЕЛЬ - FEST Санкт-Петербургский общественный благотворительный фонд развития молодежной культуры Гаркундель по адресу г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 17 литер б, как добраться, цены.
Фестиваль "Гаркундель". Клуб «ГлавСlub Green Concert» Гаркундель Фест. Локация: Россия. Поделиться.
Афиша Санкт‑Петербурга на 8 апреля Приглашаем на спектакль-импровизацию «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» в Арт-центр «Гаркундель» 10-я Советская ул., 17Б, Санкт-Петербург 16 апреля 20-00, благотворительный взнос 300 руб.
Афиша Санкт‑Петербурга на 8 апреля Гаркундель. Санкт-Петербургский общественный благотворительный фонд развития молодежной культуры.
Noradrenaline. Концерт в арт-центре Гаркундель 20.11.2022 29 мая поддержать «Гаркундель» в A2 придут известные музыканты, список которых будет пополняться вплоть до последнего момента.

Арт-центр Гаркундель

Оформил клуб приятель Олега Гавриил Лубнин, художник и музыкант. По словам Гаркуши, интерьер бара не претерпел существенных изменений. Клуб задуман как место встречи друзей - "чтобы люди приходили не только на концерты, но и назначали там стрелки, как в старом Сайгоне".

Уже сейчас есть определённые результаты: вставлены окна, двери и практически готова сцена, недавно появилось электричество и завершены сантехнические работы. Несмотря на строительство, «Гаркундель» уже стал домом для многих музыкантов: на других площадках регулярно проводятся концерты и фестивали под эгидой Арт-центра, где у молодых музыкантов есть возможность показать себя во всей красе. Все желающие могут внести посильную помощь через проект на Paneta.

Нашествия насекомых они здесь повсюду на стенах опасаться, кстати, тоже не стоит.

Изразцовые членистоногие символизируют, скорее, творческую составляющую, ведь у каждого артиста, как известно, свои тараканы. Как раз экстравагантность, энергетика, кураж — непременные атрибуты выступлений Гаркуши и визитная карточка его танцев. Именно этой химии, харизмы, как говорит артист, зачастую и не хватает молодым талантам, для которых и создается открытая площадка. Олег Гаркуша, музыкант: «Они, как ни странно, все хорошо и поют, и играют, и думают, как бы песню хорошую сочинить. Но не думают ни о сценическом имидже, ни о драйве». Здесь же, на квартирниках в «Гаркунделе», драйва будет в достатке.

Только живая музыка, и нет слову формат.

По сути, это скорее не концерт, а акустический фестиваль! Когда и где такое было в последний раз? Обе организации занимаются поиском, помощью и продвижением молодых музыкантов, поэтому в концерте обязательно появится ещё один участник, который определится позднее, пройдя через этапы предварительного отбора. Кто станет стартовой группой, определят сначала слушатели в Интернете, а потом - представители «Гаркунделя» и Медиа-Лаборатории. K: «Наверно, и мы, и «Гаркундель» будем субъективны в отборе пятого участника. Если мы собираемся каким-то образом участвовать в судьбе молодого коллектива, то он должен быть нам симпатичен. Олег Гаркуша пообещал приложить усилия, чтобы группа-победитель приняла участие в каких-то питерских фестивалях, а Медиа-Лаборатория тоже, разумеется, предложит свои возможности.

Какие именно, - станет ясно после выбора группы.

Гаркундель Фест

Дорога, NAGUALъ. Рок клуб Гаркундель в Санкт Петербурге 11 июня 2023 г 19 00 ч. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Заведение Спартак, клуб (=Гаркундель) по адресу ул. Кирочная, 8 закрыто! Санкт-Петербург. Гаркундель.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий