Экспо волга 2024

Самара Экспо Волга Мичурина 23а. Выставочный центр «Экспо-Волга» обладает развитой инфраструктурой и широкими техническими возможностями, что позволяет эффективно проводить выставки высокого. и текстовые трансляций. г. Самара, Выставочный центр 'Экспо-Волга', ул. Мичурина 23А. Международная выставка-форум «Комфортная городская среда«— новый отраслевой выставочный проект Самарского. ВК «Экспо-Волга» обладает развитой инфраструктурой и широкими техническими возможностями, что позволяет эффективно проводить здесь различные бизнес-мероприятия.

Вход на ярмарку свободный!

Генеральный директор Государственного фонда развития промышленности Самарской области Юлия Красина призвала всех руководителей промышленных предприятий региона больше интересоваться мерами государственной поддержки отрасли. По ее словам, «сегодня есть большое количество инструментов господдержки, которые могут легко вписаться в текущий бизнес процесс на предприятии и повысить его эффективность». Первый день Форума проходит в закрытом режиме в формате рабочих встреч руководства оборонных предприятий Поволжья с представителями государственных структур и с институтами развития промышленности, имеющих отношение к Гособоронзаказу, к теме реализации пятилетнего плана технического перевооружения предприятий за счет средств господдержки. В течение четырех дней работы выставки-форума на заседаниях и круглых столах будут рассматриваться самые актуальные вопросы и проблемы машиностроительной отрасли, промышленных и, в частности, оборонных предприятий. В их числе: модернизация и техническое перевооружение, импортозамещение и обеспечение технологического суверенитета, внедрение инновационных продуктов и переход на отечественные информационные системы, подготовка кадров и развитие инженерных школ, производственная безопасность и охрана труда.

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Уже имея опыт подобных голосований, граждане делают выбор более грамотно и осознанно, отмечает Калинина, в результате побеждают проекты благоустройства именно тех территорий, которые нужны местным жителям. Глава региона сообщил, что в Волгоградской области успешно вводят в эксплуатацию жилье. В первом полугодии 2022 года этот показатель на 15 процентов выше аналогичного периода года 2021-го и составляет уже почти 368 тысяч квадратных метров.

При этом площадь участков, где могут быть реализованы проекты многоквартирного жилищного строительства, составляет 224,69 га, сообщается в пресс-релизе Минстроя РФ. Регион также активно принимает участие в реализации нацпроектов и госпрограмм по развитию инфраструктуры. Например, в рамках госпрограммы «Стимул» строятся три объекта, которые позволят возвести жилье суммарной площадью 142,8 тыс. До 2024 года по программе собираются возвести 13 объектов инфраструктуры в семи ЖК Волгограда. А ранее, участвуя в «Стимуле», регион построил четыре детских сада на 880 мест, школу на 800 мест и 10 автомобильных дорог на объектах комплексной застройки. По словам министра Файзуллина, «такие проекты создают необходимые условия для жителей Волгоградской области и других регионов». Еще один федеральный проект, оказывающий существенную поддержку строительной отрасли, — «Формирование комфортной городской среды». По нему за год уже благоустроено и еще будет 91 общественная территория и 8 дворов. Андрей Бочаров сообщил министру о другом важном блоке работы — завершении домов-долгостроев и восстановлении жилищных прав дольщиков. Нами поставлена задача полностью решить вопросы по оставшимся долгостроям до конца 2023 года и восстановить права еще практически тысячи волгоградцев, — сказал Андрей Бочаров.

Вопросы оказания поддержки дольщикам с 2014 года он держит на личном контроле, часто проводит личные встречи с людьми. Еще одной темой рабочей встречи стало использование инфраструктурных бюджетных кредитов для реализации важных социальных проектов. Так, регион уже использует этот механизм при развитии центрально-западной части Волгограда с подключением жилой застройки в Городище; при комплексной застройке и развитии микрорайонов 38, 38а, 41 в Волжском; при комплексном развитии территории Тракторозаводского района Волгограда. Бюджетные кредиты также использовались для модернизации системы общественного транспорта Волгограда. С их помощью закуплено 35 современных троллейбусов, еще 21 будет доставлен в город-герой позже. Наши собеседники — Елена Тихомирова, доктор биологических наук, завкафедрой экологии и техносферной безопасности Саратовского технического госуниверситета имени Ю. Гагарина, и Юрий Есипов, начальник отдела водных ресурсов по Ульяновской области Росводресурсов, замруководителя Нижне-Волжского бассейнового водного управления. Юрий Михайлович, Елена Ивановна, что удалось изменить за время их действия? Юрий Есипов: Мы участвуем в обоих проектах. Большая работа ведется прежде всего по снижению выбросов.

Обновляются и строятся очистные сооружения. Определены 24 места, где будет перехватываться львиная доля вредных сбросов. И надеемся дальше будем двигаться в этом направлении. Эффект уже есть. Елена Тихомирова: У нас практически не было очистных сооружений в Хвалынске. За два года их построили. В очень плохом состоянии были они в Вольске, где достаточно большие средства вложены в их реконструкцию. Выделяли деньги в Саратове. Так что с этой стороны проблема Волги решается. Но, согласитесь, мало провести реконструкцию или построить, нужно контролировать ситуацию.

Елена Тихомирова: В процессе. Современные технологии позволяют создать базу данных экологической системы, которая выявляет возможные риски. Их можно предотвращать или минимизировать. Такие информационно-аналитические платформы создаются для мониторинга за полигонами с отходами. Было бы очень здорово создать такой проект для всей Волги. Уже есть идея объединить вузы волжских регионов на единой информационно-аналитической платформе для решения этой задачи. Но пока она в стадии обсуждения. Читайте также: Благоустройство общественных пространств города Жители волжских городов используют бытовые фильтры для доочистки водопроводной воды.

Между выступлениями проводятся розыгрыши подарков и небольшие перерывы.

Подойти к каждому корнеру наших партнеров вы можете в любое удобное время. Сколько стоит входной билет? Все актуальные цены представлены на сайте. Всего представлено 2 категории цен, от 250 руб до 500 руб. О подорожании стоимости билетов мы предупреждаем заранее в наших социальных сетях. На площадке будут расположены кулеры с водой, а также корнер с едой и напитками, в которых в вы сможете перекусить или заказать горячий напиток.

Популярные материалы

  • Выставка-форум 'Комфортная городская среда': 19.10.2022 - 21.10.2022. Выставки
  • Фото, схемы
  • Организатор
  • Жилье недалеко от Выставочного комплекса «Экспо-Волга»
  • «Весенняя ярмарка-2023» в Экспо-Волге: приглашаем к участию самозанятых!

"Экспо-Волга" - выставки в Самаре!

Самарский выставочный комплекс «Экспо-Волга», Россия. В Самаре с 8 по 11 февраля 2024 года в выставочной компании «Экспо-Волга» пройдет Поволжский книжный фестиваль. ООО "ВК Экспо-Волга" (ИНН 6316122951) Самара реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. Расписание выставок в Самаре 2024-2025 гг. Календарь выставок. Условия участия. Информация для посетителей и участников выставок. В Самаре с 8 по 11 февраля 2024 года в выставочной компании «Экспо-Волга» пройдет Поволжский книжный фестиваль.

Экспо Волга

Агентские выплаты - рассказывайте своим партнерам про нашу компанию, и получайте гарантированные агентские выплаты за каждого нового клиента, который пришел по Вашей рекомендации. Более подробную информацию о правилах получения и использования бонусов, размере выплат агентских и условиях сотрудничества уточняйте у нашего менеджера. На этапе планирования проекта для выездной застройки мы исходим из особенности конкретного региона — наличие тех или иных материалов, квалификации персонала, особенностей логистики. Понимание всех этих особенностей гарантирует реализацию проекта точно в срок.

Дорогие друзья! Приглашаем вас на 19-ю межрегиональную выставку "Рыбалка. Активный отдых".

В Самаре состоялось открытие выставки-форума «Промышленный салон» 19 сентября 2023 17:44 2166 Сегодня, 19 сентября 2023 года, в выставочном комплексе «Экспо-Волга» открылась 21-я специализированная выставка-форум «Промышленный салон». Проект проходит при поддержке министерства промышленности и торговли Самарской области, Союза машиностроителей России, Торгово-промышленной палаты Самарской области. В этом году деловая программа выставки посвящена оборонно-промышленному комплексу. В рамках деловой программы Поволжского «Форума 1315» состоятся рабочие встречи руководства оборонных предприятий Поволжья с представителями государственных структур, имеющих отношение к Гособоронзаказу, институтам развития промышленности, теме реализации 5-летнего плана технического перевооружения предприятий за счет средств господдержки. География экспонентов достаточно широка — это более 20 предприятий из Москвы, Санкт- Петербурга, Ижевска, Челябинска, Тольятти, Рязани и Самары, а гости — из 13 разных регионов России. Завтра к нам приедут участники из Китая.

ВК «Экспо-Волга» существует на российском рынке более тридцати лет и занимает ведущее место среди организаторов выставочных мероприятий Поволжского региона. За период существования компания прошла путь от государственного предприятия с численностью в 2 человека до самостоятельной коммерческой организации, число сотрудников которой превышает 100 человек. В среднем за год «Экспо-Волга» проводит 25 собственных выставочных проектов, в которых участвуют более 3 тыс.

Выставочный комплекс Экспо Волга

17 мар. Чт-Вс. Россия, Самара. Экспо-Волга. Профессиональное событие в области проектирования, строительства, обустройства и ремонта жилья. проведение выставочных. С 9 по 11 октября 2024 в Самаре состоится 31 СОБЫТИЕ федерального проекта Российские. портал о здоровье и красоте. Новости раздела. Парковка на территории ВК "Экспо-Волга" бесплатная, рассчитанная на 60 машино-мест. Советуем пользоваться общественным транспортом или такси.

Жилье недалеко от Выставочного комплекса «Экспо-Волга»

Начинается: 15 ноября 2023 в 9:00 МСК. Заканчивается: 17 ноября 2023 в 15:00 МСК. Количество участников: 3082.

Дарим бонусы лояльности за каждый заказ выставочного стенда. Получайте бонусы и тратьте их на каждый новый заказ.

Агентские выплаты - рассказывайте своим партнерам про нашу компанию, и получайте гарантированные агентские выплаты за каждого нового клиента, который пришел по Вашей рекомендации. Более подробную информацию о правилах получения и использования бонусов, размере выплат агентских и условиях сотрудничества уточняйте у нашего менеджера.

Валентин 12.

Не лучше ли паркинг на 5-6 этажей возвести, или подземные на 2 этажа вниз, так хоть место под парки, скверы, лес хоть останется. Когда же прогрессивные архитекторы появятся?

Ежегодно мероприятия посещают около 200 тыс. На сегодняшний день «Экспо-Волга» - единственный специализированный выставочный комплекс на территории Самарской области, обладающий развитой инфраструктурой, широкими техническими возможностями, что позволяет эффективно проводить выставки высокого международного уровня. За 30 лет своей деятельности компания провела более 600 масштабных отраслевых мероприятий, которые посетило около 3 миллионов жителей города и гостей региона.

Выставочный комплекс «Экспо-Волга» — афиша Самарской области

Новости раздела. расписание, билеты, все тематики на ИнтернетОрганизатор выставок с 1986 года +7 (846) 207-11-22 ВК «Экспо-Волга» обладает развитой инфраструктурой и широкими техническими. Business FM. Волга Ньюс. Контакты. Место проведения ВК Экспо-Волга Самара, ул. Мичурина, 23А.

Выставки в Самаре 2024-2025 гг.

Агроволга — международная агропромышленная выставка 28 и 29 октября с 10.00 до 19.00 в выставочном центре "Экспо-Волга" пройдет выставка животных из приютов «Друг Человека».
Самара. Выставочный центр Экспо Волга С 9 по 11 октября 2024 в Самаре состоится 31 СОБЫТИЕ федерального проекта Российские.

«Весенняя ярмарка-2023» в Экспо-Волге: приглашаем к участию самозанятых!

Business FM. Волга Ньюс. А мы рады сообщить, что С 4 по 6 февраля 2022 г. на площадке выставочного центра «Экспо-Волга» пройдет IX Межрегиональная специализированная выставка товаров и услуг. Каталог жилья без посредников недалеко от Выставочного комплекса «Экспо-Волга». единственный в регионе специализированный выставочный комплекс европейского уровня общей площадью 8600 м2.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий