Екатеринбург экспо январь

Международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо» возглавит Анна Байчибаева.

Российско-китайcкое Экспо в Екатеринбурге перенесли на 2022 год

МВЦ Екатеринбург Экспо. Стоимость билетов от 1 500 руб. ВЫБРАТЬ БИЛЕТЫ. / Шоу воды, огня и света. Екатеринбург-Экспо. событие уже прошло. С 10 по 13 июля 2023 года в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» прошла XIII Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2023. В общей сложности на площади 50 000 кв. м в четырех павильонах было представлено около 1 100 экспонентов (из них 700 — на ИННОПРОМ, 400 — в рамках Российско-Китайского ЭКСПО).

Фотогалерея выставочного центра:

  • Билеты на Шоу воды, огня и света!
  • BEAUTY EXPO URAL
  • Мишустин упразднил оргкомитет по подготовке участия РФ в "ЭКСПО-2025" в Осаке
  • В Екатеринбурге пройдет Российско-Китайское ЭКСПО
  • Цирковое шоу в новогодние праздники пройдет на площадке Екатеринбург-ЭКСПО

Мишустин упразднил оргкомитет по подготовке участия РФ в "ЭКСПО-2025" в Осаке

Стоит отметить, что 14 и 15 января станут последними днями работы Рождественской ярмарки «Елка! Радости! Подарки!» в «Екатеринбург-Экспо». В воскресенье, 24 декабря, принял первых в этом году посетителей парк аттракционов на территории Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО». Информация о мероприятии: Шоу «Экспоёлка: Крио-кухня». Новогоднее шоу МТС Live Hall ЕКБ, 8 января 2024, 18:00 на 8-800-500-42-62 info@ С 10 по 13 июля в Екатеринбурге параллельно с главной промышленной выставкой России ИННОПРОМ состоялось седьмое Российско-Китайское ЭКСПО (ЭКСПО).

В «Екатеринбург Экспо» открыли новогодний парк развлечений с катком и цирком

Фотографии из репортажа РИА Новости 11.07.2023: Открытие VII российско-китайского ЭКСПО в Екатеринбурге | Больше фото в банке визуального контента медиагруппы «Россия сегодня». В Екатеринбурге 21–23 сентября 2023 года состоится выставка «Мебель&Деревообработка Урал» На площади 6500 квадратных метров в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» будут. 23 декабря в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» начнет работу самый крупный новогодний парк Свердловской области – «ЭкспоЁлка». На следующей неделе в Екатеринбурге стартует ежегодная выставка ИННОПРОМ. Выставочный центр «Екатеринбург-экспо» по адресу Свердловская область, Екатеринбург, бульвар ЭКСПО-бульвар, 2А, +7 800 234 84 40.

Тут были – 1

  • Правила комментирования
  • В «Екатеринбург ЭКСПО» откроют новогодний парк | Уральский меридиан
  • Мишустин упразднил оргкомитет по подготовке участия РФ в "ЭКСПО" в Осаке
  • Кнопки радио
  • Многонациональность
  • Об участии Среднего Урала

Другие новости

  • Шоу воды, огня и света в Екатеринбурге , 14 января, Екатеринбург-Экспо: расписание, отзывы
  • О выставке
  • В Екатеринбурге в году пройдут 11 крупных отраслевых выставок - [HOST]
  • Кнопка онлайн-видео
  • Из «Екатеринбург-ЭКСПО» срочно эвакуировали людей

Календарь мероприятий

Комментировать 0 комментариев Дорогой читатель! Ваш комментарий отправляется на пре-модерацию и вскоре будет опубликован на портале. Если такого пользователя нет, то имя выводится обычным текстом. Тоже по ID; [---cut---] — используется только в текстах постов.

Выставка будет проходить на протяжении нескольких дней, и каждый день будет посвящен определенной тематике. Например, первый день может быть посвящен медицине и фармацевтике, а второй день — энергетике и экологии. Такое разделение позволяет участникам и посетителям более глубоко погрузиться в интересующую их сферу и получить максимальную пользу от выставки. Расписание и даты проведения: День 1: 10 января 2023 года — медицина и фармацевтика День 2: 11 января 2023 года — энергетика и экология День 3: 12 января 2023 года — информационные технологии и связь День 4: 13 января 2023 года — строительство и архитектура День 5: 14 января 2023 года — пищевая промышленность и сельское хозяйство Экспо Екатеринбург предоставляет отличную возможность для компаний и организаций продемонстрировать свои продукты и услуги, привлечь новых клиентов и партнеров, а также узнать о последних тенденциях в своей отрасли. Кроме того, выставка является площадкой для обмена опытом и знаниями, проведения деловых встреч и презентаций. Расписание и даты проведения В 2023 году в Екатеринбурге пройдет масштабное мероприятие — Экспо Екатеринбург. Мероприятие продлится несколько месяцев и будет проходить согласно определенному расписанию. Основные даты проведения: Открытие Экспо Екатеринбург — 1 мая 2023 года; Закрытие Экспо Екатеринбург — 31 октября 2023 года.

Расписание мероприятий: Каждый день Экспо Екатеринбург будет предлагать различные мероприятия, выставки и презентации. В рамках мероприятия будут проводиться: Выставки с участием различных стран, где будут представлены достижения в области науки, технологий, искусства и культуры; Конференции и семинары, где эксперты из разных областей будут обсуждать актуальные темы и делиться опытом; Культурные мероприятия, включающие выступления музыкантов, театральные постановки и другие художественные выражения; Презентации инновационных проектов и стартапов, которые будут представлены предпринимателями и исследователями; Тематические экскурсии и показы, позволяющие посетителям более подробно ознакомиться с определенными областями и технологиями. Расписание мероприятий будет опубликовано на официальном сайте Экспо Екатеринбург заранее, чтобы посетители могли планировать свое время и не пропустить интересующие их события. Основные события на Экспо Екатеринбург в 2023 году Экспо Екатеринбург в 2023 году будет представлять широкий спектр событий и мероприятий, привлекающих внимание посетителей со всего мира. В рамках выставки будут проводиться выставки, конференции, форумы и другие мероприятия, посвященные таким темам, как инновации, наука, технологии, культура и экономика. Выставки и экспозиции На Экспо Екатеринбург будут представлены различные выставки и экспозиции, где посетители смогут ознакомиться с последними достижениями в различных областях. Будут представлены современные технологии, инновационные разработки и уникальные проекты, отражающие современные тенденции и вызовы времени. Конференции и форумы В рамках Экспо Екатеринбург будут проводиться конференции и форумы, на которых ведущие эксперты и специалисты будут обсуждать актуальные проблемы и тенденции в различных областях.

Участники смогут обменяться опытом, узнать о новейших разработках и исследованиях, а также обсудить пути развития и сотрудничества. Культурные и развлекательные мероприятия Помимо научных и экономических мероприятий, на Экспо Екатеринбург будут проводиться различные культурные и развлекательные мероприятия. Гости смогут насладиться выступлениями художников, музыкантов и танцоров, посетить выставки и выставки искусства, а также познакомиться с культурным наследием региона. В общем, Экспо Екатеринбург в 2023 году представит уникальную площадку для обмена знаниями и опытом, а также для установления новых связей и партнерств в различных сферах деятельности. Это будет насыщенное и интересное событие, которое не стоит пропустить. Расписание проведения выставок и конференций Март 2023 В марте 2023 года на выставочном комплексе «Экспо Екатеринбург» будут проводиться несколько интересных событий.

Снегурочка ловко распределяет роли. О том, как идёт подготовка, сегодня наблюдал региональный министр инвестиций и развития Михаил Максимов. Добрым словом он вспомнил «Иннопром» и помечтал о будущем. Не менее интересно и на площади перед выставочным центром.

Во-первых, установили большой экран — здесь будут показывать видеоролики. Во-вторых, залили каток площадью 18 тысяч квадратных метров. Организаторы уверяют — он самый большой в европейской части России. Уже завтра здесь откроется прокат коньков для всех желающих.

Если нынешняя ситуация не изменится, то участие России не предполагается», — сказал он цитата по ТАСС. Материал по теме В том же году российские власти отозвали кандидатуру Москвы на право проведения «Экспо-2030». В таких условиях, к сожалению, не приходится говорить о честной конкуренции за право проведения всемирных универсальных выставок», — говорилось в заявлении МИДа. В мае 2017 года Россия подала заявку на проведение «Экспо-2025» в Екатеринбурге.

Екатеринбург-Экспо

Вы сможете окунуться в атмосферу детства и волшебной сказки Скучно не будет ни детям, ни родителям! Купить билет Парк аттракционов Приглашаем вас в самый большой парк развлечений на Урале! Вы сможете прокатиться на 50 аттракционах в нашем парке: механических каруселях для разных возрастов, батутном парке, VR-зоне. Билет приобретается только на ребенка - для взрослых вход свободный. Билет при покупке датирован 8 января, но он будет действовать в любой день работы парка! Цирк воды, огня и света!

Именно этот путь развития взаимоотношений обозначили лидеры наших стран — Президент России Владимир Владимирович Путин и Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин — на встрече в марте этого года. Сотрудничество с Китаем, нашим ключевым внешнеторговым партнером, имеет особое значение для Свердловской области. Мы развиваем деловое взаимодействие с рядом китайских провинций на основе действующих межрегиональных соглашений. Предприятия Свердловской области заинтересованы в импорте высокотехнологичного китайского оборудования, обмене технологиями и лучшими практиками организации производств», — сказал Евгений Куйвашев.

Выставка и форум, посвященные деловому сотрудничеству между странами, пройдет в Екатеринбурге в седьмой раз. С российской стороны, в частности, примут участие представители Урала, центральной России и Москвы, с китайской - провинций Гуандун, Хэйлунцзян и Шэньян. Наиболее представительной станет панельная дискуссия, посвященная торговому и инвестиционному сотрудничеству в новую эпоху, значению межправительственных механизмов в его развитии.

Выставочные площади были полностью заполнены к началу весны. Расширились экспозиции стран, которые являются важными торгово-экономическими партнерами России. Выросло число российских регионов, которые представят свои экспозиции, — сказал Антон Атрашкин.

Ожидается, что на выставке будет представлено 25 коллективных экспозиций регионов: от Калининградской до Иркутской области, от ХМАО до Чеченской республики. В нем планирует принять участие более 400 китайских компаний — представителей крупного и среднего бизнеса. И мы очень рады, что удалось вернуть Российско-Китайское ЭКСПО, которое в этом году пройдет параллельно с главной промышленной выставкой нашей страны, — заключил Антон Атрашкин. Об участии Среднего Урала Стенд Свердловской области будет расположен в третьем павильоне. В этом году наш регион в рамках коллективной экспозиции представят 35 компаний из таких отраслей, как транспортное машиностроение, металлообработка, энергетика, приборостроение, а также промышленная цифровизация и IT. Это и крупные предприятия, в числе которых «Уральский завод гражданской авиации», Машиностроительный завод им. И небольшие предприятия, выпускающие высокотехнологичную продукцию, — например, производитель гидравлического оборудования «ГидроНТ», производитель теплообменного оборудования ReinnolC, компания «Отдел медицинской техники». Кроме этого, ожидается, что на стенде Свердловской области презентуют эскиз будущего технопарка электронной промышленности, который планируют построить в Новокольцовском микрорайоне.

Экспо Екатеринбург в 2023 году: расписание и даты проведения

/ Шоу воды, огня и света. Екатеринбург-Экспо. событие уже прошло. В новогодние праздники екатеринбуржцы смогут передвигаться на бесплатных автобусах, которые будут курсировать между площадью 1905 года и «Екатеринбург-Экспо». Новые проекты представлены на площадках российско-китайского экспо и на международной промышленной выставке «Иннопром». При покупке билета в кассе МВЦ «Екатеринбург-Экспо», цена будет 300 рублей. Выставка «Мебель&Деревообработка Урал» пройдет с 22 по 24 сентября в «Екатеринбург-Экспо».

В Екатеринбурге начало работать седьмое Российско-Китайское ЭКСПО

После 4-летнего перерыва в Екатеринбурге параллельно с "Иннопром-2023" пройдет VII Российско-китайское Экспо, сообщает департамент информполитики региона. г. Екатеринбург, Бульвар Экспо, 2, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». ИННОПРОМ 2023–13-я международная промышленная выставка INNOPROM. Дата проведения: 10–13 июля 2023 года. Все билеты на «8 января», однако вы можете посетить парк в любую дату. Кататься на аттракционах можно в течение всего дня сколько вам захочется, но только в течение одного. Смотрели 07 января в Екатеринбург-Экспо. Тот случай, когда не к чему придраться вообще! Веселые клоуны, не пошлые шутки, ловкие и смелые артисты, одним словом профессионалы! В воскресенье, 24 декабря, принял первых в этом году посетителей парк аттракционов на территории Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО».

Цирковое шоу в новогодние праздники пройдет на площадке Екатеринбург-ЭКСПО

Bookmark the permalink. Post navigation.

На форуме рассмотрят ключевые тренды мебельной индустрии, новые каналы сбыта, работу с маркетплейсами, а также технологические лайфхаки, повышающие эффективность мебельного бизнеса. Впервые в рамках форума пройдет отраслевая дискуссия о новых инструментах автоматизации и цифровизации мебельных производств.

Специалисты проведут целый ряд семинаров, лекций, мастер-классов на темы: «Предметный дизайн в России. Перспективы и инструкции по запуску своих коллекций»; «Комплектация нового времени: финансовые принципы работы с поставщиками и клиентами»; «Надежный поставщик: что на самом деле дизайнер хочет от поставщика.

В случае снегопада технический перерыв на катке с 14 до 15 часов Бесплатно для всех! Музыкальное шоу Музыкальное шоу. Большой симфонический оркестр, эстрадный хор, лучшие голоса и музыка, которую все так любят с детства! Грандиозное световое шоу, уникальный видеоряд, многоуровневая сцена, яркие костюмы и эмоции. Вы сможете окунуться в атмосферу детства и волшебной сказки Скучно не будет ни детям, ни родителям! Купить билет Парк аттракционов Приглашаем вас в самый большой парк развлечений на Урале!

В мае 2017 года Россия подала заявку на проведение «Экспо-2025» в Екатеринбурге. Помимо России, заявки на проведение выставки подали Франция и Япония. По итогам отбора заявок Международное бюро выставок выбрало местом ее проведения Осаку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий