Дворец культуры нефтехимиков кстово афиша

Фото афиши ДК Нефтехимиков. Дворец Культуры проводит большую культурно-воспитательную, театрально-зрелищную работу для детей и взрослых и по организации досуга, как для заводчан, так и для жителей всего города Кстово. Дискотека СССР (Кстово). 11 ноября, суббота в 18:00. ДК Нефтехимиков, Нижний Новгород: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене. ДК Нефтехимиков: описание, расписание и билеты. Какие мероприятия пройдут. «Дворец культуры нефтехимиков в Кстово» находится по адресу улица Талалушкина, 15, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к домам культуры в Кстово.

Афиша дворец - 84 фото

Расписание, а также отзывы о месте «ДК нефтехимиков», Кстово. Дворец культуры нефтехимиков (Кстово) — настоящие отзывы, время работы и схема проезда. Телефон +7 831 454-74-03. Билеты в ДК нефтехимиков (Кстово). Смотрите расписание концертов на 2023/2024 годы. Контакты. ДК нефтехимиков (Кстово). г. Кстово, ул. Талалушкина д. 15. В Кстове Нижегородской области с 27 по 31 мая пройдет первый кинофестиваль «КСТОкино». Об этом сообщает администрация Кстовского округа. Основной площадкой фестиваля станет Дворец культуры Нефтехимиков.

ДК Нефтехимиков (г. Кстово), афиша мероприятий

Видео с праздника можно также посмотреть на канале «Фестиваль «Русский смех» в «YouTube». Страница, посвященная этому мероприятью в Википедии, носит название «Русский смех» фестиваль ». Здесь опубликована информация об истории фестиваля, составе оргкомитета, программа, информация о его лауреатах, об альманахах «Русский смех» с 2007 года по настоящее время.

Чувствую приближение твоё! Жюри объявит победителей в номинациях, а также вручит им призы.

Читайте также:.

Что слушать, когда вся музыка надоела? Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Следующий день открытых дверей состоится 14 апреля в 10:00. Рекомендуем всем, кто уже думает о своем будущем. Дни открытых дверей-отличная возможность познакомиться с пространством, задать вопросы, пообщаться с педагогами. А мы продолжаем трудиться.

Первый местный кинофестиваль пройдет в Кстове

Каждый приобщится к великому и прекрасному искусству — музыке! Свободные места на сеанс Концерт Нижегородского губернского оркестра в Дворец культуры Нефтехимиков, г. Почта для жалоб: ifaces ya.

Нижегородский губернский оркестр — это яркие, незабываемые мелодии, богатые сочными тембрами духовых инструментов, зажигательными ритмами барабанов, брутальными рифами гитары и, конечно же, красивым мужским и женским вокалом. Зрители смогут познакомиться с лучшими образцами духовой и эстрадно-джазовой музыки зарубежных и отечественных композиторов. В программе прозвучат известные и популярные мелодии А. Петрова, А.

На этой и других площадках пройдут спектакли, кинопоказы, творческие вечера, концерты и мастер-классы. Напомним, в Нижегородской области полностью или частично сняли около 100 фильмов, 22 из них — в Кстовском районе. В феврале 2023 года в Дзержинске прошел первый Открытый фестиваль отечественного кино «Черноречье Фест».

Жители и гости Кстовского района станут зрителями документальных и полнометражных кинокартин, спектаклей и мультфильмов, творческих вечеров и концертов. Также они смогут принять участие в мастер-классах по сценической речи, анимации, пластическому движению и актерскому мастерству.

Кинофестиваль пройдет на разных площадках Кстовского района.

В городе Кстово состоится вечер юмора популярных российских поэтов-иронистов.

Дискотека СССР (Кстово) в Нижнем Новгороде в ДК Нефтехимиков 11 ноября 2023 в 18:00, купить билеты на концерт по цене от 1200 руб с выбором лучших мест. Ежегодно на фестиваль «Русский смех» в город Кстово съезжаются от 40 до 50 авторов-исполнителей из разных регионов России и ближнего зарубежья. 17 ноября в 18.30 в ДК нефтехимиков начнется большой вечер юмора популярных поэтов-иронистов и бардов. Дворец культуры в Новогиреево афиша на октябрь 2022. 18.00 | Творческий вечер Народного артиста России Андрея Соколова Билеты: Дворец культуры нефтехимиков.

Дворец культуры нефтехимиков - Культурный отдых

Частное учреждение культуры «Дворец культуры нефтехимиков» 20. Тесно переплетенные друг с другом, они образуют одну лирическую историю. Зачастую зрители далеко не сразу определяют возраст текста, и благодаря этому становится очевидно, что поэзия живет вне времен и эпох, никак не привязанная к конкретным дням.

Политика конфиденциальности Политика использования куки файлов Заявка на размещение группы Представляем сервис отправки заявок на проживание групп для поиска лучшей цены.

Ваша заявка будет отправляться во все гостиницы, соответствующие вашему запросу. Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку.

Чувствую приближение твоё! Жюри объявит победителей в номинациях, а также вручит им призы. Читайте также:.

В рамках программы запланированы показы фильмов, творческие вечера, мастер-классы, спектакли и концерты. Об этом сообщают организаторы. Программа документальных фильмов Программа полнометражных фильмов 27 мая во Дворце культуры нефтехимиков начнется кинофестиваль с звездным составом: по красной дорожке пройдут Наталья Варлей, Андрей Соколов, Ольга Кабо, Григорий Гладков, Елена Цыплакова и другие.

Дворец культуры нефтехимиков — афиша Кстовского района

На этой и других площадках пройдут спектакли, кинопоказы, творческие вечера, концерты и мастер-классы. Напомним, в Нижегородской области полностью или частично сняли около 100 фильмов, 22 из них — в Кстовском районе. В феврале 2023 года в Дзержинске прошел первый Открытый фестиваль отечественного кино «Черноречье Фест».

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Нижнем Новгороде» nn.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Нижнем Новгороде» nn.

В конкурсной программе фестиваля — художественные фильмы, представленные на многих фестивалях, но не слишком популярные у массового зрителя. Кроме того, зрителям покажут документальные отечественные фильмы и спектакли с известными актёрами. Председателем жюри станет Елена Светлакова.

Афиша Нижний Новгород.

Toggle navigation.» Фотобанк 8.» Кстово дк нефтехимиков схема зала. ДК Нефтехимиков: все концерты, расписание на все даты. Купить билеты на концерты в ДК Нефтехимиков в городе Нижний Новгород. 12 декабря в 19:00 на сцене Дворца Культуры Нефтехимиков () при поддержке СИБУРа в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» состоятся гастроли спектакля «Fарс-мажорный концерт для драматических артистов и оркестра». Кстово - Quick Tickets.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий