Дом культуры ухта официальный сайт афиша

Билеты на концерт ЛЮБЭ в Ухте уже в продаже, и рекомендуем не откладывать свою покупку – количество мест ограничено! Забронировать билеты можно в кассе ГДК или на официальном сайте группы.

Дк ухта афиша - фото сборник

Круглый стол «В память о героях». 16 февраля МУ «Водненский Дом культуры». Межрегиональная образовательная акция «Ȍтувъя коми диктант» («Всеобщий диктант на коми языке»), приуроченная к Международному Дню родного языка. 06 февраля 2024, 08:40 Ухтинцы могут направить конкретные предложения по работе светофора на перекрестке улиц Октябрьской и Первомайской в комиссию по БДД. Руководитель МО "Ухта" Магoмед Османов. 26 января 2024, Ухтинский городской дворец культуры. Календарь концертов в Ухте на 2024 год: даты проведения, цены на билеты. СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ Концерт 8 февраля 2024 19:00 Ухта Ухтинский городской дворец культуры.

Городской дворец культуры. Ухта

Ежедневная актуальная афиша Ухта на 2024 год. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Ухта для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год.

Ухта ГДК.

Новости Ухты. Радостная новость для всех любителей музыки и поклонников группы ЛЮБЭ: 7 декабря 2023 года в нашем прекрасном городе состоится концерт этого замечательного коллектива! Культовая российская рок-группа ЛЮБЭ уже более 30 лет радует своих слушателей неповторимыми хитами и живыми выступлениями.

Как и для предыдущего творческого вояжа в Ухту он состоялся с 27 по 29 января этого года , к нынешним показам Воркутинский драмтеатр выбрал три совершенно разные постановки, которые различаются по исходному материалу русские народные сказки, немецкая авторская сказка и собрание восточных историй , местам действия и характерам персонажей… Они совершенно разные и по стилям, что обусловлено не только разными режиссёрскими подходами, но и временем создания каждого спектакля. И, наконец, "Волшебная лампа Аладдина" в постановке Захара Комлева — самая новая из сказок театра: её премьера состоялась в апреле 2023 года. И если первые два спектакля гастрольной афиши уже неоднократно прокатывались за пределами Воркуты, то для "…Аладдина" это будут первые представления вне домашней сцены. Чтобы презентовать спектакль на новой площадке максимально близко к оригинальному визуальному решению, Воркутинский драмтеатр будет использовать на его показах дополнительное световое оборудование. Кроме сказок на сцене, воркутинские артисты бонусом подарят ухтинской публике новогоднее настроение перед началом всех представлений.

Приобретён сценический комплекс в комплекте со световым оборудованием, отремонтирован кулуар 2-го этажа здания Дворца культуры и проведён капитальный ремонт с полной заменой покрытия стилобата, отремонтированы фойе, лестничные проёмы, проведён косметический ремонт концертного зала с реконструкцией оркестровой ямы, полная замена гардеробного оборудования, облицовка фасада здания. Дворец предоставляыет возможности для выступления ведущих профессиональных артистов России. Своё мастерство и искусство дарили ухтинцам: хореографический ансамбль «Берёзка», ансамбль танца Сибири, донских казаков, Государственный оркестр народных инструментов Гостелерадио под управлением Н. Некрасова, ансамбли: «Песняры», «Интеграл», «Диалог», звезды эстрады: Э.

Дк ухта афиша - фото сборник

С 10 по 30 января в Ухтинском музее истории и культуры вы сможете увидеть выставку «Ухта в фотографии», на которой будут представлены фотографии Ухты разных эпох и жанров. Актуальная афиша с точным репертуаром в Ухтинский городской Дворец культуры, город Ухта. Официальный сайт Ярослава Сумишевского. Новости. Продюсерский центр.

Дома культуры в Ухте

С 8 по 10 декабря жители Ухты и ближайших населённых пунктов смогут увидеть на сцене Городского Дворца культуры три спектакля для детской и семейной аудитории: постановку по мотивам русских сказок "По щучьему велению", фантастическую историю "Карлик Нос и Крейтервейс" и восточную сказку "Волшебная лампа Аладдина". Каждый спектакль будет показан дважды. Как и для предыдущего творческого вояжа в Ухту он состоялся с 27 по 29 января этого года , к нынешним показам Воркутинский драмтеатр выбрал три совершенно разные постановки, которые различаются по исходному материалу русские народные сказки, немецкая авторская сказка и собрание восточных историй , местам действия и характерам персонажей… Они совершенно разные и по стилям, что обусловлено не только разными режиссёрскими подходами, но и временем создания каждого спектакля. И, наконец, "Волшебная лампа Аладдина" в постановке Захара Комлева — самая новая из сказок театра: её премьера состоялась в апреле 2023 года. И если первые два спектакля гастрольной афиши уже неоднократно прокатывались за пределами Воркуты, то для "…Аладдина" это будут первые представления вне домашней сцены.

Толкунова, Я. Йоала и многие другие.

Схема проезда.

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города.

Афиша мероприятий и развлечений Ухта для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. Что посмотреть Ухта В нашем каталоге вы можете подобрать, что посмотреть, куда сходить сегодня, на неделе или запланировать на месяц вперед. Официальный сайт 1афиша.

ГДК г. Ухта, афиша мероприятий

Ухтинский городской дворец культуры Ухта → Дома Культуры.
Афиша в 2023 году Ухта, Республика Коми (41) 20 августа пройдет межрегиональный фестиваль "Финноугория": на Комсомольской площади с 13 до 16 часов будет организована ярмарка, а на крыльце "Дома культуры" состоится концерт, в котором примут участие приезжие и местные коллективы.

график гастролей

Ухтинский городской дворец культуры — афиша Ухты Водненский дом культуры. ул. Ленина, 16А, п. г. т. Водный. Дома культуры, концертные залы: Концертный зал. +7 (821) 678-07-83вахтадиректор.
Городской дворец культуры (Ухта) Адрес: 169300, Республика Коми, Ухта г., ул. Первомайская, 5а.
«Городской дворец культуры» - афиша на 2024 год в Ухте 06 февраля 2024, 08:40 Ухтинцы могут направить конкретные предложения по работе светофора на перекрестке улиц Октябрьской и Первомайской в комиссию по БДД. Руководитель МО "Ухта" Магoмед Османов.

Дворцы и дома культуры в Ухте

Забронировать билеты можно в кассе ГДК или на официальном сайте группы. Не упустите возможность присутствовать на этом неповторимом шоу и погрузиться в мир музыки ЛЮБЭ вместе с нами! Подписывайтесь на наши обновления, следите за информацией обо всех грядущих событиях, концертах и культурных мероприятиях, которые будут проходить в нашем замечательном городе. Ухта ждет вас на концерте ЛЮБЭ!

Сайт: gdkuhta. Начало его истории было ярким и незабываемым в 1983 году. В 2017 годау здании был проведел капитальный ремонт и обновления. Приобретён сценический комплекс в комплекте со световым оборудованием, отремонтирован кулуар 2-го этажа здания Дворца культуры и проведён капитальный ремонт с полной заменой покрытия стилобата, отремонтированы фойе, лестничные проёмы, проведён косметический ремонт концертного зала с реконструкцией оркестровой ямы, полная замена гардеробного оборудования, облицовка фасада здания.

Все эти чудеса могут случиться только под Рождество. Спектакль очарует сказочной атмосферой, навеянной музыкой П.

Балет адресован самой разной аудитории: это и поклонники творчества Чайковского, и ценители балетного искусства, и все те, кто верит в сказку и чудесный мир волшебства. Этот балет — рождественская сказка, в которой решаются вечные темы жизни и смерти, красоты нравственного подвига и предательства.

Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми.

Мероприятия в Ухте на 2024

У нас настрой спортивный. Мы не просто призываем всех заниматься спортом, а создаем возможности, достойные условия, чтобы ребята занимались, а мы принимали у себя не только республиканские соревнования, но и всероссийские. Всех поздравляю с этим спортивным праздником», — приводит слова Владимира Уйбы пресс-служба главы. В светлом просторном помещении два спортивных зала, площадь одного — 540 квадратных метров, другого — 288 квадратных метров.

Также есть медицинский кабинет, раздевалки и душевые. Рядом со зданием оборудована автомобильная парковка. В комплексе расположатся секции греко-римской и вольной борьбы, самбо и карате.

Он станет базой Спортивной школы олимпийского резерва имени Эдуарда Захарова. В центре созданы комфортные условия для тренировок и проведения соревнований различного уровня. Тренировки проводят семь тренеров-преподавателей с высшим педагогическим образованием, четверо из них — мастера спорта России.

С 1 февраля идет дополнительный набор сотрудников для обеспечения деятельности нового спортивного объекта. В этот же день в Ухте после капремонта открыли Дом молодежи «Дружба».

Экспозиция «Теплое море Тимана». Выставка «Виновный» ст. Центральная библиотека. Центр славянских культур. Фольклорный праздник «Какой прекрасный повод есть - блинов от пуза всем поесть! Интерактивная игра в рамках Дня коми культуры «Как не любить мне эту землю». Центр коми культуры им. Концерт театрального коллектива «Радлун» на коми языке.

Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта. Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц. В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное.

Афиша мероприятий и развлечений Ухта для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. Что посмотреть Ухта В нашем каталоге вы можете подобрать, что посмотреть, куда сходить сегодня, на неделе или запланировать на месяц вперед. Официальный сайт 1афиша.

Развлечения: Городской дворец культуры (Ухта)

Афиша мероприятий и официальные билеты в ГДК г. Ухта, Сыктывкар, Республика Коми, город Ухта, пр-кт Ленина, д. 26. : Список домов культуры в Ухте. Адреса и телефоны, краткие описания заведений с режимом работы и ссылками на их официальные сайты. Для вашего удобства все организации представлены как на карте, так и в виде рейтинга. Это лишь часть концертов, которые ждут вас в ДК Ухта в 2024 году. Для полного списка вы можете посетить сайт ДК Ухта или подписаться на их социальные сети. Не упустите возможность насладиться живой музыкой и посмотреть на своих любимых артистов вживую! директор Иванова Нина Константиновна +7 (8216) 78-07-83 - вахта. Почтовый адрес: 169336, Республика Коми, город Ухта, посёлок Водный, улица Ленина, дом 16-а. Ухтинский городской дворец культуры работает по адресу Ленина проспект, 26 в Ухте. Основной вид деятельности: «Дома и дворцы культуры».

Дворцы и дома культуры Ухты

Ищете, какие мероприятия пройдут в Ухте 2024? На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Афиша в Ухте на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн. Дома культуры. Подробное расписание сеансов.

Билеты на концерты в Ухте на 2023 год

Мероприятий не найдено : Сохраните приложение - быстрое открытие Афиши Приложение. Нажмите «поделиться» и «добавить на домашний экран» Установить позже Подбор мероприятий в сфере культуры, искусства, обучения и отдыха.

В 2017 годау здании был проведел капитальный ремонт и обновления. Приобретён сценический комплекс в комплекте со световым оборудованием, отремонтирован кулуар 2-го этажа здания Дворца культуры и проведён капитальный ремонт с полной заменой покрытия стилобата, отремонтированы фойе, лестничные проёмы, проведён косметический ремонт концертного зала с реконструкцией оркестровой ямы, полная замена гардеробного оборудования, облицовка фасада здания. Дворец предоставляыет возможности для выступления ведущих профессиональных артистов России. Своё мастерство и искусство дарили ухтинцам: хореографический ансамбль «Берёзка», ансамбль танца Сибири, донских казаков, Государственный оркестр народных инструментов Гостелерадио под управлением Н.

Билеты на него можно приобрести онлайн и в кассе ДК. Концертная программа с торжественной частью в начале планируется с 19 до 21 часа. Ухтинцы и гости города услышат хиты 90-х в новом звучании, а United Bit готовит большой танцевальный блок. В Детском парке 21 августа пройдет игровая программа и будет открыт новый планетарий. Большим спортивным праздником откроется физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа в микрорайоне Дальний, который построен в рамках национального проекта "Демография" и местного бюджета.

Площадь перед Городской ДК. Зимние забавы «Прощай, Масленица! Площадь перед Водненский ДК. Народное гуляние «Как на масленой неделе». Музыкально-поэтический вечер «От журавлей до журавлей», посвященный ухтинской поэтессе В. Концерт ансамбля восточного танца «Джухана». Водненский ДК. Концертная программа «С любовью к женщине».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий