Челябинск стоматология апрель

Компания «СТОМАТОЛОГИЯ АПРЕЛЬ» осуществляет деятельность в Челябинске и расположена по адресу – просп. КОМСОМОЛЬСКИЙ 72 (ВХОД СО ДВОРА).

Ближайшие стоматологии в Челябинск

  • Стоматология Апрель 2024 | ВКонтакте
  • Стоматология АПРЕЛЬ пр-т Комсомольский, д. 72 в Челябинске, телефон регистратуры
  • Отзывы о Апрель, стоматологическая клиника Челябинск
  • Стоматология Апрель Челябинск: отзывы, врачи

Мнение клиентов о Апрель в Челябинске

Стоматология «Апрель». Полное и подробное описание организации Стоматология Апрель в Челябинске с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. Другие организации в категории Стоматологические. Отзывы пациентов и актуальные цены клиники Апрель по адресу Комсомольский 72 в Челябинске.

Стоматологическая помощь для всей семьи

Адрес стоматологии: Челябинск, пр. Комсомольский, д. График работы организации — пн-пт: 08:00 - 20:00. Нашли неточность в описании или ошибку?

Я уверена, и без этих дополнительных услуг в Челябинске масса докторов, которые уважают себя, свою работу и своих пациентов. Syrtseva 10. Все отлично! Обслуживание и лечение на высоком уровне! Протезировала у Леонида Лазаревича! Нет слов, чтобы выразить свою благодарность!

Прием по времени, все направлено на то , чтобы пациент ушел с чувством благодарности. Врачи очень внимательны, стараются сделать свою работу на самом высоком профессиональном уровне!!! Спасибо докторам! Только здесь буду обслуживаться!!! Волшебные руки этого доктора делают пломбу так, что не отличить от настоящего зуба. И это не только мое мнение, но и мнение других специалистов стоматологов.

Начали лечить пульпит, сделали, поставили временную пломбу. Я предупредила врача раз 5 что улетаю на 2 недели и переживаю вдруг пломба выпадет, мне сказали что все будет хорошо, люди с временной пломбой по пол года ходят, я успокоилась и уехала домой.

Компания Апрель предупреждает Помните, что даже когда вы испытываете «небольшие проблемы», результат лечения будет настолько хорош, насколько хорош специалист, который проводил лечение. Уделите достаточно времени процессу поиска, чтобы найти хорошую стоматологию, которая будет устраивать вас по качеству лечения, по цене и отношению врачей.

Ведь если вам будет нравиться выбранная клиника, то вероятность того, что вы запишитесь на прием при первом появлении проблемы выше.

Вид деятельности Основной вид деятельности предприятия принадлежит рыночному сегменту «Медицина, здоровье, красота». Контактная информация, которая позволит обратиться в компанию, узнать подробнее о ее специализации «Стоматологические центры», узнать условия продажи и доставки, стоимость услуг, наличие гарантийного обслуживания в г.

Стоматология «Апрель»

Апрель: Челябинск, Комсомольский проспект, 72. Озывы, описание Челябинск, Комсомольский проспект, 72 — 1 этаж.
Апрель - Стоматология Челябинск, Комсомольский просп., 72.
Стоматология АПРЕЛЬ - цены, отзывы, акции. Челябинск, пр-т Комсомольский, д. 72 - СТОМАТОЛОГИЯ АПРЕЛЬ, +7 (351) 792-52-41. Работает в сфере “Косметология и медицина”.
Стоматология Апрель — адрес, расположение на карте г. Челябинск Стоматология Апрель (рейтинг на нашем сайте — 4) оказывает помощь жителям.

ООО "Апрель"

Стоматология «Апрель» (Челябинск) - Челябинская область Челябинская область. Челябинская область. г. Челябинск. г. Верхний Уфалей. г. Златоуст.
ООО "Апрель" «Апрель» находится по адресу: Челябинск, проспект Комсомольский, 72.
ООО "Апрель" "Апрель" в Челябинске. Занимается стоматологическими услугами и располагается по адресу Комсомольский проспект, 72.
Стоматология Апрель на Комсомольском проспекте Стоматология «Апрель» находится по адресу г. Челябинск, проспект Комсомольский 72, вход со двора (район Курчатовский) и имеет контактный телефон.
Стоматология «Апрель». Организация: врачи, услуги, телефон, адрес. Все стоматологии Недорогие стоматологии Детские стоматологии Лечение зубов Протезирование Имплантация.

Rate the clinic «Стоматология Апрель на Комсомольском проспекте»

  • Апрель, стоматологическая клиника
  • Стоматологическая клиника Апрель - Челябинск
  • Добавьте свой отзыв о "Апрель"
  • Как проехать на автомобиле до Апрель, стоматология
  • Апрель на карте
  • Стоматология «Апрель»

СТОМАТОЛОГИЯ АПРЕЛЬ

Стоматология «Апрель» в Челябинске Челябинская область, г. Челябинск, Комсомольский пр-кт 72 (Курчатовский район).
Стоматология Апрель на Комсомольском проспекте Стоматологическая клиника Апрель: разбор 6 отзывов покупателей, работников на портале Рейтинг: 5.0 из 5.

Стоматология АПРЕЛЬ

Иванов Иван решил мою проблему на раз. Отремонтировал отколовшийся зуб, восстановили отколотое место так, что даже не видно разницы. Предложили несколько вариантов и ознакомили с ценами. Остался доволен всем спасибо. Был на консультации у Иванова Ивана.

В целом впечатление от врача негативное. По поводу квалификации скорее всего - он действительно разбирается в предмете и компетентен, его диагноз был подтвержден другим врачом.

Ждем Вас в семейной стоматологии «Апрель» С уважением, директор клиники.

Также вам окажут помощь, если вы обнаружили какие-либо признаки отклонений: на зубной эмали возникли тёмные пятна, дёсны стали кровоточить, зубы стали остро реагировать на холодное и горячее и так далее. Если у вас неправильно сформированный прикус, здесь постараются улучшить ситуацию. Доктор проинформирует вас насчёт того, какие существуют виды брекет-систем, из каких материалов они бывают титан, оксид алюминия, керамика или нержавеющая сталь и в чём особенности их ношения. После этого вы сможете выбрать устраивающий вас вариант.

Проверено 1 Понравилось Очень боюсь лечить зубы, пришла несколько лет назад в эту стоматологию и отношение персонала помогло избавиться от страха. Отдельное спасибо Лилии Табрисовне! Она мне очень помогла морально и мастерством исправить все многочисленные сложные проблемы с зубами, своим подходом и отношением исправила мой страх перед лечением зубов.

Риски сотрудничества

  • Контактные данные
  • О компании
  • Стоматология Апрель в г. Челябинск, Комсомольский просп., 72 - отзывы, адрес, телефон
  • Заказать обратный звонок

АПРЕЛЬ /СТОМАТОЛОГИЯ/

Челябинск, пр-т Победы, д. 334. Стоматология Птичка Тари на Захаренко. Челябинск, ул. Захаренко, д. 11Б. Стоматология АПРЕЛЬ, Челябинск. Записаться можно по телефону +7 (351) 792-52-41. Наш адрес: Челябинск, пр-т Комсомольский, д. 72, Район Курчатовский. Компания «СТОМАТОЛОГИЯ АПРЕЛЬ» осуществляет деятельность в Челябинске и расположена по адресу – просп. КОМСОМОЛЬСКИЙ 72 (ВХОД СО ДВОРА).

СТОМАТОЛОГИЯ АПРЕЛЬ

Контактная информация 454014, г. Челябинск, проспект Комсомольский, 72, вход со двора Район:.

До визита у зуба бала только одна стенка. Теперь зуб выглядет как свой - родной : За все манипуляции отдала 7 тыс. Считаю, что соотношение цена - качество здесь лучшее. Посещаю эту клинику уже несколько лет. Рекомендую замечательного врача-стоматолога Фалькову Ольгу Владимировну. Качество отличное, цены приемлемые.

Кариес "обошелся" летом где-то в 1200руб. Также делала у Егорова Л.

Также мы занимаемся: вы можете узнать сколько стоит поставить брекеты, зубными протезами по доступным ценам, композитными винирами, бюгельным протезированием, фторированием зубов, лечением альвеолита, отбеливанием зубов ZOOM, лечением в новой стоматологии, удобным расписанием работы, записью к врачу в детскую стоматологию. Лечение зубов в Апрель по невысокой цене!

Отдельная благодарность Егорову Леониду Лазаревичу!

Вставной зуб до сих пор радует меня своей безпроблемностью и красотой по цвету идеален!!!! Недавно в клинике сделан ремонт и вход с улицы, а не со двора очень удобная парковка с улицы! Анонимный пользователь Оценка: 5 Два месяца назад впервые, без всяких рекомендаций, практически наугад, попал на лечение в расположенную в соседнем от меня доме стоматологию "Апрель". Также наугад записали меня на приём к Ольге Владимировне Фальковой. До этого зубки доводилось лечить в других стоматологиях Челябинска и пломбочки у меня стоят на большинстве зубов.

Должен сказать, что впервые за мою жизнь Ольга Владимировна сумела поставить пломбу на передний зуб так, что даже при всём желании визуально её никак нельзя отличить от естественных тканей зуба. То есть сейчас у меня вылеченный передний зуб выглядит так, как будто это зуб совершенно здоровый, не подвергавшийся никакому вмешательству. И что самое интересное цена за лечение была довольно низкой.

Запись к врачу в стоматологическую клинику в Апрель

Апрель на Комсомольском, Челябинск: адрес и телефон, информация о врачах, услуги и цены. Адрес: 454014, г. Челябинск, просп. Комсомольский, д. 72 (ВХОД СО ДВОРА). Карта проезда к СТОМАТОЛОГИЯ АПРЕЛЬ. Челябинская область, Челябинск город, Комсомольский проспект, 72 Посмотреть на карте. 6 отзывов о Апрель по адресу Челябинск, Комсомольский проспект, 72 — 1 этаж. телефон: +7 (351) 792-52-41, время работы, отзывы клиентов, адрес Компания Стоматология Апрель расположена в городе Челябинск по адресу Комсомольский просп., 72. Руководитель и сотрудники компании ответят Вам по телефонам: +7 (351) 792-52-41.

Предприятия Челябинска

Отзывы пациентов и актуальные цены клиники Апрель по адресу Комсомольский 72 в Челябинске. Челябинская область. Челябинская область. г. Челябинск. г. Верхний Уфалей. г. Златоуст. Все стоматологии Недорогие стоматологии Детские стоматологии Лечение зубов Протезирование Имплантация. «Апрель» находится по адресу: Челябинск, проспект Комсомольский, 72. климатической техники Челябинска. Стоматология Апрель занимается: лечением зубов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий