Bts сейчас новости

Сообщество посвящено деятельности культовой южнокорейской группы BTS (방탄소년단). Здесь вы найдете новости, переводы, фото и, конечно же, мемчики. В 2023 году группа BTS продолжила свое триумфальное шествие по международной поп-сцене, привлекая внимание своих поклонников по всему миру. EKUZBASS. Молодой корейский исполнитель, согласно данным сетевого издания, довел члена семьи до слез своим одним выступлением.

Рекомендуем

  • BTS уходят в армию — весь мир в печали
  • Читать еще
  • K-POP: Стал известен самый популярный солист BTS — и это не Чонгук
  • Теперь участники BTS уходят в армию
  • Навигация по записям

Ви из BTS заставил плакать родного человека

Главная» Новости о BTS и ARMY» Архив материалов. БТС стали мировой музкальной легендой за 10 лет. Эта феноменальная группа, успех которой вряди удастся повторить. Первый сингл BTS «No More Dream» вышел в сети летом 2013-го. Продюсер коллектива не стал загонять подопечных в какие-либо рамки. Отметим, что в декабре прошлого года в армию отправился солист BTS Ким Сокджин (Джин) На церемонии зачисления в вооруженные силы присутствовали друзья и семья новобранца.

Обзор новостей о BTS на 22 декабря 2023 г.:

Их дебютный альбом позволил им выиграть номинации «Лучший новый артист» на различных премиях, таких как Melon Music Awards и Golden Disk Awards, а также в 2014 году на Seoul Music Awards. Премьера восьмого эпизода состоялась 3 сентября. Альбом занял пиковую 3 строчку в мировом альбомном чарте Billboard. Альбом 2 Cool 4 Skool был выпущен 23 апреля; первым синглом в его поддержку стала японская версия «No More Dream» [24]. Мост в Корею , который проходил в России и был нацелен на укрепление туризма между этими двумя странами. Там они стали судьями танцевального соревнования к-попа и позже выступили на сцене перед аудиторией в 10 000 человек [25]. Он включал в себя не только японские версии их песен, но ещё и две новые песни: «Wake Up» и «The Stars». В том же году прошёл первый фестиваль BTS Festa, на котором группа отметила годовщину дебюта [30]. Festa проходит каждый год в первых числах июня [31]. У них состоялись концерты перед 25 000 человек в Токио , Осаке , Нагое и Фукуоке [32].

В июне он был добавлен в список «27 лучших альбомов 2015 года» американским телеканалом Fuse и стал единственным корейским альбомом, попавшим в данный список [35]. По данным Signal Entertainment, альбом был продан в количестве свыше 180 000 копий с момента релиза [37]. В тот же день было выпущено и музыкальное видео. Трек попал на вершину ежедневного чарта Oricon и продался тиражом в 42 611 копий в первый день [38]. Песня также заняла 3-е место в мировом сингловом чарте Billboard , хотя была выпущена двумя месяцами ранее [40]. На премии Mnet Asian Music Awards они выиграли номинацию «Лучший международный перформер» в знак признания международных поклонников. Они исполнили «Run», а также у них была небольшая коллаборация на сцене с GOT7. Выступление во Франции, июнь 2016 года В январе 2016 года компания по производству игр Nexon анонсировала, что выпустит аватары для персонажей игры Elsword, прототипами которых станут участники группы [46]. На шоу присутствовали 24 000 человек [50].

После этого группа начала тур по Азии, и было продано 144 000 билетов на их концерты [51]. Группа достигла «прямого попадания» в корейских музыкальных чартах [55] , а также заняла первые места в iTunes более 26 стран по всему миру [56]. Это стало новым рекордом среди всех корейских групп [57]. Альбому также удалось попасть в UK Albums Chart , что стало историческим событием — ещё ни один альбом корейских групп ни разу в него не попадал [58]. Он также попал на 26 место главного американского альбомного чарта Billboard 200 , что обновило рекорд предыдущий принадлежал 2NE1 с их альбомом Crush , который дошёл до 61 места в 2014 году [59]. Несколько дней спустя стало известно, что альбом возглавил мировой альбомный чарт, мировой сингловый чарт и топ-50 популярных артистов Social 50 [60]. Таким образом, они заработали свой Дэсан, или же высшую награду с момента дебюта [61]. С 2015 года с перерывами выходит сериал- варьете Run BTS [en] , а с 2016 идёт сериал Bon Voyage, в котором участники группы путешествуют без стилистов. Предзаказы преодолели порог в 700 тысяч копий [64].

А вот у BTS был другой путь — менеджеры всё спланировали с самого начала. Фишка в том, что группу собрала компания Big Hit Entertainment. Участников отобрали, обучили петь и танцевать ещё за пару лет до создания BTS.

Также с музыкантами заключили долгосрочные контракты примерно на 10 лет. Договор жёсткий. Суровое расписание с занятиями по вокалу, танцам, актёрскому ремеслу, общению с фанатами, языкам, а также безумный концертный график.

Говорят, в документах прописаны даже график сна и запрет на личные отношения. Всё-таки юные дамы будут не так сходить с ума по женатому артисту. При этом деньги музыканты получают далеко не космические.

Контракты в K-pop вообще безумные.

Наконец, в кино Чимин всегда был любимцем многих ведущих актеров, актрис и режиссеров Голливуда, и тот факт, что самый вирусный момент в кино в этом году произошел благодаря ему, не был таким уж странным явлением, но все же очень волнующим для поклонников. Через официальные аккаунты фильма «Барби» в социальных сетях «Кен» в исполнении Райана Гослинга из фильма, который был признан самым большим и кассовым фильмом 2023 года в Голливуде, отправил Чимину видеообращение, где он предлагает ему гитару, которую он называет «своей самой дорогой вещью» согласно «Кодексу Кена», за то, что он выиграл одежду, похожую на ту, которую Чимин носил ранее в музыкальном клипе BTS.

Затем Чимин ответил собственным видеообращением, сказав, что он действительно получил гитару. Поклонники были особенно в восторге от этого взаимодействия, поскольку Чимин ранее заявлял, что он большой поклонник одного из старых фильмов Райана, «Записная книжка», и смотрел его много раз. Это усилило волнение среди фанатов, когда они говорили о том, что эта мечта сбылась, причем обсуждение охватило все основные тенденции на различных платформах социальных сетей и попало в заголовки публикаций различных средств массовой информации по всему миру.

Самый большой фильм в мире, получивший огромную известность, сумел стать еще более популярным и стал вирусным благодаря Чимину! Поэтому неудивительно, что Adweek назвал это взаимодействие лучшим использованием «Знаменитости в экспериментальной активации» в 2023 году! Действительно, в этом году Чимин оказался в центре важных моментов в кино, музыке и моде.

Ведущие и фанаты заметили, что артист выглядел очень сдержанно и красиво. После первой трансляции отец ТёХэна расплакался. Он позвонил своему сыну и сказал, что тот отлично справился с интервью.

Для артиста семья является самым важным. Он подчеркнул, что его отец говорит ему об этом каждый вечер перед сном - "Остаётся только семья".

BTS | 방탄소년단

BTS НОВОСТИ (26299665) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 386 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Тэхен прилетел к Чонгуку в Катар и устроил эротический сюрприз в номере отеля: «Прости, сегодня будет громко» – POPCAKE. BTS: ЧОНГУК №1 ВСЕХ ЧАРТОВ. Здесь каждый день миллионы человек смотрят контент в разных тематиках: от гейминга до путешествий, от бьюти до технологий. А умные алгоритмы рекомендуют публикации, учитывая.

Бтс сегодня новости последние самые - фото сборник

ЧАШКА КОФЕ. 200 ₽ в месяц. BTS контент. Новости дорамы BTS служат в армии, С 12.12.23 статус всех участников BTS: "неактивен, служит в армии". 5 декабря Big Hit Music опубликовали официальное заявление, в котором. Группа BTS установила рекорд Гиннесса Известную K-pop-группу BTS официально включили в Книгу рекордов Гиннесса за ее хит 2020 года, передает со множеством ответов на личные вопросы. The official website for BTS.

Бан Ши Хёк заявил, что воссоединение BTS в 2025 под вопросом. НОВОСТИ ()

BTS (Bangtan Boys): актуальные новости о BTS и участниках Ви, RM, Джей-Хоуп, Шуга, Чимин, Джин и Чонгук Фото, Клипы и Музыка! Последние новости о знаменитостях и шоу-бизнесе, новости блогеров, новинки кино и моды. По информации представителей лейбла, BTS сможет продолжить музыкальную деятельность к 2025 году. BTS Jin wished J-Hope on his birthday under another member’s post. TOP 20 cumulative foreign music streams of K-pop artists of all time. Bts | big hit entertainment. На нас подписаны 21 990 человек.

Почему группа BTS не приезжает в Россию?

14 апреля было объявлено, что BTS участвовал в предстоящем сериале 3D-анимации Бастионы с оригинальным OST. Сегодня ночью, с 3 на 4 апреля 2022, состоится 64-ая церемония награждения Грэмми в Лас-Вегасе, посещение которой у BTS было запланировано довольно давно. Чонгук (Jungkook) из BTS всегда любил порадовать фанатов разными рубриками на просторах социальных сетей. Несколько лет назад макнэ открыл свою страницу в популярной сети и.

Участник BTS пойдёт служить в спецназ

Готовьтесь плакать или делать глупости, это ваша проблема. Они могли бы, но им было бы сложно сохранить прежний успех. Двенадцатое: Участники BTS любят деньги, успех, и иногда некоторые из них могут быть довольно высокомерны из-за этого. Тринадцатое: Очевидно, что они делают много пожертвований, они скромно признают, что не достигли бы своих высот в одиночку, что они обязаны всем АРМИ, но они на 100 процентов осознают, что они талантливы, красивы и находятся в центре всеобщего внимания. Четырнадцатое: Участники BTS — это зрелые взрослые мужчины и миллионеры, им не нужны девочки от 11 до 20 лет, чтобы защищать их и относиться к ним как к младенцам на искусственном вскармливании. Они могут нанимать адвокатов для этого. Более того, они видят врагов даже в рамёне. Со славой приходят враги, вам не нужно преследовать других девушек вашего возраста, которые создают фейковые аккаунты, чтобы строить оскорбительные ловушки против одного или нескольких участников. BTS часто даже не замечают ваше глупое потраченное время. Тем не менее, то, что больше всего раздражает меня в этом, — это то, что Намджун подпитывает такое детское поведение в АРМИ. Это невероятно глупо и абсурдно, что фанаты одной и той же группы нападают друг на друга, но такова реальность.

Они так ослеплены болезненным фанатизмом, что не осознают уровень глупости, которым они часто руководствуются. Взрослейте, ваша жизнь не может быть ограничена и сводится к 7 парням, которые даже не подозревают о вашем существовании. Перестаньте их защищать.

Хоть на данный момент айдол и проходит военную службу, его сольная карьера все также находится на высоте.

В последнее время только скандалы, которые нам надоели. Мы приняли такое жесткое, но верное решение», — отметил представитель HYBE. Еще по теме:.

Контракты в K-pop вообще безумные. Как-то раз участник группы Super Junior Хань Гэн подал в суд, когда работодатель отказал в больничном. К счастью, закон встал на сторону певца, а контракт назвали «нарушающим права человека». Корейское правительство даже взялось регулировать договоры, сделав их более лояльными к музыкантам. Это вопрос спорный, но в низкой работоспособности музыкантов точно не упрекнуть.

Они выкладываются каждый день, выступают до упада и не щадят себя. Учитывая то, что недавно они продлили контракт с Big Hit Entertainment, артисты явно кайфуют от своего дела — иначе бы давно сломались. Также BTS критикуют за то, что они не пишут музыку сами, а выступают лишь с готовым материалом — но это не совсем правда. Большинство треков и правда написано музыкантами со стороны или саб-юнитами группы: например, хитовую Boy With Luv придумала Мелани Фонтана и другие музыканты. Однако даже в альбом Wings вошли семь треков, которые написали сами музыканты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий