Агрегатор новостей криптовалют

Кроме новостей и обзоров на этом канале публикуют анонсы листингов криптовалют. это честный информационный портал обо всем что связано с миром блокчейн. Расскажем простым языком про: технологии блокчейн и их применение, особенности криптовалют и их майнинга, децентрализованные финансы и смарт контракты. последние новости в мире о новых финансовых технологиях в режиме реального времени. Самые свежие события о курсах криптовалют, новых ICO и токенах, изменениях регулирования в России и мире.

New Cryptocurrencies

Курсы криптовалют Биткоин и криптовалюты стремительно растут, почему это важно сегодня. Биткоин (BTC) уже не в первый раз на этой неделе снова превысил отметку в 43 000 долларов. Значительное повышение цены биткоина приводит к.
новости криптовалют сегодня Последние новости криптовалют в России и в мире онлайн Курсы криптовалют в реальном времени Главные новости о прогнозах, биржах, арбитраже и майнинге. Как изменился Топ-10 криптовалют после роста курса биткоина.

Последние новости

главный агрегатор, или сборщик данных о рынке. Последние новости современных технологий. Обзоры, прогнозы, аналитика. Всё самое интересное и увлекательно из мира технологий, рассказанное доступным языком. Последние новости на сайте Последние новости криптовалют: В ЦБ оценили вовлеченность российских банков в покупку криптовалюты. Топ 100 криптовалют по капитализации. Курсы Биткоина и всех альткойнов в реальном времени, общая капитализация криптовалют онлайн, объём торгов и стоимость криптовалюты на биржах, рейтинг, графики, прогнозы. Публикуются свежие новости криптовалют за сегодня и последнюю неделю. Онлайн новости криптовалютного рынка на сегодня, мнения экспертов: рост цен на криптовалюты привел к тому, что рынок криптовалют считают финансовым. Сервис включает агрегатор новостей и статей, агрегатор изменений цен криптовалют, а также портфолио-менеджер Hodlfolio.

Тенденция криптовалютных деривативов

Лучшие сайты о криптовалютах, биткоине и блокчейне На данном сайте вы всегда найдете новости Биткоина, актуальную информацию о состоянии рынка криптовалют, популярных трендах криптовалютной индустрии, а также.
Последние новости криптовалют | Блокчейн24 Наиболее полный русскоязычный информационный сайт об электронной валюте Bitcoin и обо всем, что с ней связано новости.
Свежие новости криптовалют на сегодня онлайн Все крипто новости из более 50 источников на одной странице: РБК Крипто, Forklog, , Bitnovosti, Крипто Ньюс, TTRCoin и многие другие. Cамая актуальная информация из мира криптовалют, блокчейна и майнинга.

Новости мира криптовалюты и блокчейна

Какие есть основные новостные порталы по крипто валютам (биткоины, альткоины), где новости появляются первее и актуальнее других сайтов (первоисточники, а не сайты какие воруют чужие новости), на английском и русском языках. Мы предоставляем актуальные, свежие новости криптовалют о последних тенденциях и событиях. Биткоин, Эфириум, Блокчейн, NFTs и Альткоины. Найдите последние новости о криптовалюте, обновления, значения, цены и многое другое, связанное с биткойнами, Ethereum, Dogecoin, DeFi и NFT с Coinphony.

Календарь событий криптовалют

Ежедневно, 24/7 мониторим актуальные и свежие новости криптовалют, биткойна, NFT, DeFi, ICO, Airdrop и других технологий блокчейн со всего интернета. Последние новости Эксперт: 375 000 инвесторов купили биткоин по $50 230 прочитать полностью. Узнавайте последние новости рынка криптовалют — всё о Биткоине, Эфириуме, Лайткоине, Dogecoin, XRP, ICO и других монетах. CoinGecko News это лучшая подборка новостей о криптовалютах и блокчейне. Читайте обзоры, мнения экспертов, аналитику и самые свежие новости о криптовалютах со всего мира. Полезная информация. Глоссарий. Что такое манипулирование рынком криптовалют. проверьте криптовалютные новинки, коины и токены которые доступны к торговле сегодня и на.

New Cryptocurrencies

На cайте в режиме реального времени, ежедневно публикуются статьи с ведущих иностранных сайтов о криптовалюте. Некий аналог Яндекс Новостей, только с качественных иностранных сайтов о криптовалюте. Тестирование индикаторов и публикация ваших торговых идей, а так же онлайн чат трейдеров.

CMC - почти монополист на рынке децентрализованном рынке, когда доходит до поставок данных. На цифры от площадки полагаются многие DeFi-стартапы и торговые боты. И это иногда приводит к курьезам. Событие привело к остановке DeFi-платформ и заставило ботов активно скупать криптовалюту. Из фишек Coinmarketcap: возможность провести обмен токенами прямо на сервисе. Из недостатков: после приобретения биржей Binance платформа столкнулась с обвинениями в предвзятости и непрозрачности.

Из того, что просто стоит знать: сервис не учитывает данные корейских бирж из-за того, что криптовалюта на местном рынке часто торгуется с премией - то есть, по явно завышенным ценам. Перейти Messari Messari - представляет продвинутую информацию. И это позволяет отнести его к скринерам - о них можно почитать здесь. Собственно, команда Messari свое детиже относит именно к этой категории.

Инвесторы активно покупали обновившие годовые минимумы, цифровые активы, отдав особое предпочтение Litecoin и Monero. Компания планирует приобрести проблемные активы у майнеров, которые находятся в тяжелом финансовом положении.

Есть разнообразные рейтинги: по продажам, по оборотам, по количеству покупателей и продавцов. NFT-хайп 2021 года привел к добавлению этой технологии везде где это возможно. Особенно активно токены начали использовать в игровой индустрии, появилось отдельное направление крипторынка под названием GameFi — игры на блокчейне с возможностью заработка. С ростом популярности криптоигр хороший рост показали токены связанных с ними блокчейнов.

Качественную аналитику по ним можно найти здесь: Footprint Analytics — сайт с подробной информацией по GameFi: популярность игр, количество транзакций, топ связанных с ними блокчейнов, количество новых игр и игроков. Также дает аналитику по рынку NFT. Еще одним важным трендом 2021 года стал курс на развитие метавселенных — виртуальных пространств, в которых люди могут взаимодействовать между собой с помощью VR технологий и виртуальных аватаров. Метавселенные и блокчейн созданы друг для друга, в ближайшие годы эта индустрия несомненно внесет заметный вклад в рост крипторынка. Отслеживать статистику виртуальных миров можно тут: WeMeta — в бесплатной версии отслеживает метавселенные The Sandbox и Decentraland. На сайте есть объемы продаж, количество покупателей и самое главное: график стоимости виртуального квадратного метра! Все вышеперечисленные секторы крипторынка работают на основе децентрализованной сети или Web3. Принцип такого Интернета напоминает знакомые всем торренты — информация хранится на сотнях компьютеров по всему миру и не может быть удалена по прихоти президента или из-за отключения света на серверах. Сегодня уже существуют тысячи децентрализованных приложений или Dapps, информация о них собирается на таких сайтах: DappRadar — магазин децентрализованных приложений, связанных с DeFi, NFT и играми. Для использования нужно подключиться через криптокошелек.

В поиске есть фильтры по блокчейну, типу приложения и популярности. Есть топы по категориям, финансовым показателям, рейтинг токенов, социальному охвату и количеству адресов. Dapponline — портал с информацией о популярных приложениях и новостях индустрии. Предоставляет статистику по блокчейнам и типу DApps. Есть собственный кошелек и возможность предложить статью на сайт.

Новости криптовалют и передовых технологий

Практически весь контент транслируется на русском языке и достаточно часто можно наблюдать дубли новостей из-за огромной базы новостных сайтов. Это не просто новостной агрегатор, это крупный каталог криптовалютных бирж, ASIC-майнеров, фондов, хайпов, майнинг-пулов, фиатных валют и др. Попасть на BitMakler достаточно проблематично, но если модератор добавит ваш сайт в новостную ленту, то можно получить хороший приток новых читателей. А на каких ресурсах вы читаете новости про криптовалюты и применении блокчейна?

Ответьте в комментариях. Подписывайтесь на наш Telegram-канал Cryptovod Live , чтобы быть первым в курсе всех событий!

Некий аналог Яндекс Новостей, только с качественных иностранных сайтов о криптовалюте. Тестирование индикаторов и публикация ваших торговых идей, а так же онлайн чат трейдеров. На сайте календаря можно отслеживать обновления сетей, запуски майннетов, хардфорки и другие важные события.

После постановки целей можно перейти к выбору стратегии. Основные из них — это инвестирование и торговля. Первая подразумевает под собой приобретение актива и долгое хранение. Вторая — краткосрочные спекуляции.

Трейдер постоянно отслеживает новости криптовалют, анализирует и совершает множество сделок с цифровыми активами, стараясь извлечь выгоду за короткий промежуток времени… Источник: Журнал о блокчейне и криптовалютах blockchain24. Слово «mining» появилось давно и дословно оно означает добычу полезных ископаемых. Теперь этот термин применим и к добытчикам цифровых активов. Майнер -—это человек, который добывает монеты, то есть осуществляет майнинг криптовалют. Майнить — это добывать монеты. Когда появился этот метод заработка — точно сказать невозможно, так же нет достоверной информации о том кто и как его придумал. Есть версия о том, что основное развитие криптовалюты получили в 2008 году и главную роль в этом сыграл японец Сатоши Накамото… Источник: Журнал о блокчейне и криптовалютах blockchain24.

Майнинг криптовалюты является особо нерегулируемой сферой. Несмотря на то, что появляются какие-то постановления и разрабатываются законопроекты, внедряется система налогообложения и на законодательном уровне закрепляется статус ЦФА, многие вопросы все еще остаются открытыми. Тщательно изучив новости криптовалют, можно сказать, что никаких четких положений в существующих законах по поводу этой деятельности нет. Однако, криптоэнтузиастам интересно, что ждет эту отрасль с юридической точки зрения… Источник: Журнал о блокчейне и криптовалютах blockchain24. Выбор оборудования для майнинга крайне важен. Если приобретаете карты, ключевые показатели: надежность; уровень потребления энергии; хорошее охлаждение; производитель знатоки советуют приобретать Nvidia и AMD. Помимо видеокарты нужны: блок питания, материнская плата с несколькими слотами, оперативная память не менее 4 ГБ, переходники, каркас для установки оборудования.

Не хотите заморачиваться с фермой — купите готовые АСИКи. Если ваш выбор — участие в облачном проекте, все эти покупки не нужны. Тратить придётся только на хешрейт — мощность, взятую в аренду.

Например, для крайне актуальных децентрализованных финансов , которые одни люди используют для взятия кредитов, а другие для получения пассивного заработка в криптовалюте.

Иначе говоря, это банковские услуги на блокчейне. В 2021 году многие токены DeFi протоколов показали феноменальный рост, их инвестиционный потенциал огромен. Вот сайты, где можно отслеживать статистику DeFi токенов: Defi Llama — мощный сайт для анализа DeFi сектора по TVL total value locked , то есть вложенным в протоколы средствам. Можно просматривать статистику по блокчейнам, биржам, стейблкоинам, оракулам, мостам, комиссиям и т.

Intotheblock — аналитический сайт с различными графиками по DeFi индустрии: общий TVL, рейтинг DeFi токенов, количество адресов в сетях, количество держателей токенов, топ торговых пар по оборотам. Defiprime — на сайте публикуются топы DeFi проектов по различным критериям: наличие стейкинга , присутствие на торговых площадках, поддержка стейблкоинов и т. Есть рейтинг DeFi токенов по капитализации. Уже выпущены миллионы токенов и для ориентации на этом огромном рынке трейдеру необходимы сайты-агрегаторы с подробной аналитикой: NFTGo — сайт для поиска популярных NFT, коллекций с минтингом, сигналов от «китов» рынка и эйдрдопов.

Также есть общая аналитика NFT рынка, статистика маркетплейсов, обучающие материалы и отчеты по индустрии. Nonfungible — портал об NFT с информацией о популярных маркетплейсах и топовых коллекциях. Отслеживает рыночные тренды, дает аналитику в реальном времени, публикует новости и ежеквартальные отчеты. Cryptoslam — проект отслеживает статистику популярных NFT, коллекций, фан-токенов и блокчейнов в целом.

Есть разнообразные рейтинги: по продажам, по оборотам, по количеству покупателей и продавцов. NFT-хайп 2021 года привел к добавлению этой технологии везде где это возможно. Особенно активно токены начали использовать в игровой индустрии, появилось отдельное направление крипторынка под названием GameFi — игры на блокчейне с возможностью заработка. С ростом популярности криптоигр хороший рост показали токены связанных с ними блокчейнов.

Качественную аналитику по ним можно найти здесь: Footprint Analytics — сайт с подробной информацией по GameFi: популярность игр, количество транзакций, топ связанных с ними блокчейнов, количество новых игр и игроков. Также дает аналитику по рынку NFT.

Полезные сайты криптовалют — ТОП-10 полезных сервисов в криптомире

Crypto Real Time Prices & Latest News - Yahoo Finance Новости Ripple XRP 15.02.2024. Цена XRP выросла на 80%, а рыночная капитализация выросла на 93,6% за 2023 год: Messari.
новости криптовалют сегодня Последние новости сегодня о криптовалюте Биткойн (BTC News), Ethereum, Ripple, Bitcoin Cash, Litecoin в России и мире Обзоры, аналитика, прогнозы, технический анализ. Курсы криптовалют онлайн в реальном времени.
Криптовалюты Биткойн Эфириум Новости. Когда дело доходит до индустрии блокчейнов, становится ясно, что времена меняются, и не все этому рады. Поскольку рынок криптовалют набирает беспрецедентный оборот, он стал рассадником.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий