Афиша звездный липецк на январь 2024

Победы, Нижнем, НЛМК и Свободный Сокол. он выступит на Зелёном острове. Апина выйдет на сцену в 21:30, Дмитриенко - в 21:00. Ознакомиться с расписанием можно на сайте городского департамента транспорта или получить справки по телефону центральной диспетчерской службы города: (4742) 31-00-82.

Афиша Липецка на январь 2024 года

  • Кинотеатр Флинт, Липецк: расписание сеансов на сегодня - актуальная афиша на Кино [HOST]
  • Афиша концертов в Липецке на январь 2024 года
  • Дискач 90-х
  • Посмотреть балет «Щелкунчик»
  • Концерты в Липецке январь года
  • ДС Звёздный - Билеты на концерт, в театр, цирк, заказать и купить билеты онлайн – Кассы Ру Липецк

ДС ЗВЕЗДНЫЙ

Начало в 19:00. Ледовый дворец "Звездный", г. Липецк, улица Терешковой, 13. Стоимость: от 1200 руб. он выступит на Зелёном острове. Апина выйдет на сцену в 21:30, Дмитриенко - в 21:00. Цирк Никулина на Цветном бульваре. На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. СК Звездный Крытый. Липецк Терешковой 13 , ул. Терешковой, 13 +7 (474) 228-85-66. Новогоднее ледовое шоу "Алиса в стране Чудес" 6 января 2024, ДС Звездный Липецк. Полная афиша событий в Липецке на январь 2024: обзор мероприятий от рок-концертов до арт-хаус кино, театральные премьеры, культурные фестивали и выставки.

Расписание мероприятий

  • Какие развлечения ждут жителей Липецка в праздничные дни
  • Концерты в Липецке , афиша концертов и поиск билетов по самым выгодным ценам
  • Скачать приложение МТС Live
  • Кино в Липецке

Афиша концертов Липецка 2024–2025

это крупнейший музыкальный фестиваль в России, который пройдет с 10 по 12 июня 2024 года. Липецк, ДС Звездный ул. Валентины Терешковой, 13 +7 474 220 14 07. Гастроли в Екатеринбурге. 2, 3, 4 января Новогодние Ёлки. ГРАФИК РАБОТЫ ОТКРЫТОГО ЛЕДОВОГО КАТКА «ЗВЁЗДНЫЙ». Расписание сеансов будни: 09:00 — 10:00 — БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС. 13-01-2024 Яркие события, посвящённые 70-летию Липецкой области, продолжаются в рамках Международной выставки-форума «Россия» на площадках ВДНХ столицы Подробнее.

Рождественская история

Дворец спорта Звездный располагается по адресу Россия, Липецк, Валентины Терешковой, 13. Как связаться с Дворцом спорта Звездный? Компания принимает звонки по номеру +7 (4742) 28-85-66. Афиша ЛД Звездный Липецк. По умолчанию Название Цена Рейтинг Код Товара. Купить путёвку. Если вы желаете отправить своего ребенка на летний отдых в наш оздоровительно-образовательный комплекс «Звёздный», то предлагаем ознакомиться с возможностями 2023 года. это крупнейший музыкальный фестиваль в России, который пройдет с 10 по 12 июня 2024 года.

Ледовое шоу «Алиса в Стране чудес»

Терешковой, 13, г. Липецк Схема зала ДС "Звездный" в Липецке Это единственный в Липецкой области Ледовый Дворец, вместимость которого 2 000 посадочных мест, то есть самое большое спортивное сооружение закрытого типа, где есть возможность проводить массово-зрелищные и спортивные мероприятия в течение всего года.

Прошедшие события «Звездный» живет насыщенной культурной жизнью, предлагая своим посетителям разноплановые культурно-досуговые мероприятия: турниры и фестивали КВН, «Омская студенческая весна», «Открытый кубок Омского КВН»; программы патриотической направленности для школьников «Дни воинской славы России» и «Солнцеворот»; профилактическая программа по пропаганде здорового образа жизни «Жизнь — дар земной»; театрализовано-игровые представления для детей и другие. Афиша "Звёздный" на 22 января 2024 Звёздный.

Липецк Схема зала ДС "Звездный" в Липецке Это единственный в Липецкой области Ледовый Дворец, вместимость которого 2 000 посадочных мест, то есть самое большое спортивное сооружение закрытого типа, где есть возможность проводить массово-зрелищные и спортивные мероприятия в течение всего года.

Сразу после открытия, в «Звёздном» стали проводиться крупнейшие соревнования Всесоюзного, Всероссийского и Международного масштабов: Чемпионаты СССР по дзюдо, Спартакиады народов Советского Союза по тяжелой атлетике, Первенства РСФСР по фигурному катанию, Всесоюзные соревнования на призы клуба «Золотая шайба», Всесоюзные соревнования по гиревому виду спорта и многие-многие другие.

Творческий состав современного коллектива Московского цирка на льду весьма разный: здесь мастера спорта по фигурному катанию, выпускники цирковых училищ, олимпийские чемпионы, потомственные артисты из цирковых династий. В своей программе, развивая опыт и опираясь на специфические секреты своих предшественников, артисты показывают много новых трюков и интересных сценических решений. Репортаж на канале «Россия-1» Ваш браузер не поддерживает встроенные видео. Репортаж на канале «Россия-1 Урал» Ваш браузер не поддерживает встроенные видео. Обязательно ли печатать билет? Билет можно не распечатывать. Просьба заранее готовить электронный билет для того, чтобы оперативно показать его на входе.

Звездный каток липецк время работы

Терешковой, 13, г. Липецк Схема зала ДС "Звездный" в Липецке Это единственный в Липецкой области Ледовый Дворец, вместимость которого 2 000 посадочных мест, то есть самое большое спортивное сооружение закрытого типа, где есть возможность проводить массово-зрелищные и спортивные мероприятия в течение всего года.

Удачные выходные в Липецке: «Джаз на старый Новый год» и выставка настольных игр 09:21 13. Начало — в 10:00 и 13:00. Начало — в 12:00 и 15:00. Вход свободный. Начало — в 12:00.

В театре драмы им. Толстого 13 января праздничное театральное шоу «Новогодний карнавал!

Снеговик Липа — это символ зимнего фестиваля в Липецке. Он украшен цветами и лентами в цветах городского флага и всегда радуется гостям фестиваля. Снеговик Липа появился в 2018 году и с тех пор стал неотъемлемой частью фестиваля. Вы можете сфотографироваться с ним, получить от него подарок или просто поздороваться. Фестиваль предлагает уникальные аттракционы и шоу. На зимнем фестивале в Липецке вы не только сможете покататься на ледяной горке, санках или коньках, но и посмотреть на удивительные шоу и аттракционы. Например, вы можете увидеть, как профессиональные скульпторы создают из снега и льда фантастические фигуры, как акробаты и фокусники удивляют публику своими трюками, или как фаер-шоу освещает небо яркими огнями. Фестиваль поддерживает благотворительность и экологию.

Зимний фестиваль в Липецке не только развлекает, но и помогает. На фестивале вы можете принять участие в различных благотворительных акциях и сборах, например, подарить игрушки детям из детских домов, сделать пожертвование на лечение больных животных или посадить дерево в городском парке. Также фестиваль заботится об экологии и использует только экологически чистые материалы и энергосберегающие технологии. Как видите, зимний фестиваль в Липецке — это не только замечательный способ провести время с семьей и друзьями, но и узнать много нового и интересного о городе и его истории. Не пропустите эту уникальную возможность и посетите фестиваль в январе 2024 года! Спектакль «Ромео и Джульетта» в театре драмы имени Л. Толстого Если вы любите классическую драму, то не пропустите спектакль «Ромео и Джульетта» в театре драмы имени Л. Это одна из самых известных и трогательных историй о любви, которая преодолевает все преграды.

Мы не хотим открывать все секреты, но будет очень весело, потому что будут интерактивные некоторые номера. Также идет большая работа со светотехническим оборудованием.

Это будет грандиозное световое шоу лазерное шоу. На создание ледового шоу организаторов подтолкнула программа «Танцы на льду».

Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль"

  • Сайт ярославского центра им. Терешковой (Ярославский планетарий)
  • Что посмотреть в Липецке в январе 2024 года?
  • Дискач 90-х
  • Концерт группы «Сплин» в ДК «Металлург»
  • Алиса в стране чудес. Ледовое шоу в Липецке | 6 января | ДС Звёздный
  • Катки в липецке расписание

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий