Афиша бкз октябрьский на январь 2024 год

Афиша БКЗ Октябрьский 2020 с описанием репертуара концертов. Купить билеты на , или заказать доставку в Санкт-Петербурге по тел. 327-14-14. Лучшие места на схеме зала. Ticket Concert. Октябрьский концертный зал — это одно из самых престижных и уникальных мест для проведения музыкальных мероприятий. И вот что он приготовил для всех любителей высокой культуры в январе 2024 года. 7 января 2024 года на сцене БКЗ «Октябрьский». Традиционный рождественский концерт, в котором самые новогодние, самые популярные и самые любимые песни исполняют звёзды шансона. Видео от БКЗ Октябрьский. 0.

БКЗ Октябрьский: гид по концертам января 2024 года

БКЗ «Октябрьский», Санкт-Петербург 19.12, БКЗ «Октябрьский». Концерт Белинды Дэвидс, которая с невероятным успехом исполняет песни мегазвезды Уитни Хьюстон на всех материках планеты. Диапазон голоса — четыре октавы. Также в декабре 2023 года в «Октябрьском» выступают.
БКЗ ОКТЯБРЬСКИЙ Адрес БКЗ "Октябрьский": Лиговский пр, 6. Добраться до него можно на автобусе №105, 181, 191, 22, 26, 7, 74 (остановки БКЗ "Октябрьский", 3-я Советская, ул. Восстания, ул. Некрасова) или метро №1 и 3 (ст. ''Площадь Восстания'').
БКЗ «Октябрьский» афиша расписание купить билеты на концерты в Санкт-Петербурге | [HOST] 27 января в 15:00 на традиционный праздничный концерт в БКЗ «Октябрьский» пригласят более 3500 ветеранов и блокадников.

БКЗ "Октябрьский"

Юнона и Авось. Спектакль БКЗ Октябрьский. 14 Фев, Ср, 19:00. Концерт «Удачные песни» пройдет в Петербурге в БКЗ "Октябрьский" 24 октября 2023 г. Это будет отличный вечер для петербургской хмурой осени. Билеты от 2000 руб. БКЗ "Октябрьский". Дата/время. 27.03.2024 / 19:00.

Концерты в Санкт-Петербурге в октябре

БКЗ Октябрьский афиша январь 2024 Большой концертный зал октябрьский продолжает поражать своих посетителей разнообразием культурных событий, которые запланированы на январь 2024 года. Афиша мероприятий и официальные билеты в БКЗ Октябрьский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, м. пл. Восстания, Лиговский пр-т, д. 6. Афиша БКЗ “Октябрьский”. Большой концертный зал “Октябрьский” в Санкт-Петербурге одна из самых популярных площадок города. Здесь проходят яркие концертно-развлекательных мероприятий различного масштаба. Продажа официальных билетов на Новогодний балет “Щелкунчик”! Санкт-Петербург, БКЗ Октябрьский, 14 января 2024 г. Купить билеты онлайн на нашем сайте. В январе 2024 года в БКЗ Октябрьский состоится захватывающий музыкальный концерт, который обещает стать ярким событием для всех любителей музыки. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.

Мероприятия в концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге в 2024 году

Новый год и Рождество приближаются, а значит, пора собирать друзей для того, чтобы выбрать лучшее время для встречи и празднования Нового года и Рождества, весело провести время и получить незабываемый заряд положительной энергии. Самые яркие представители жанра Шансон подарят Вам незабываемые впечатления и чудесное новогоднее-рождественское настроение! Никто не останется равнодушным! Начало в 18:00.

После оплаты заказа вы получите ваши билеты на ваш email адрес. Не пришел билет на электронную почту? Выполните следующие шаги: 1. Зайти на электронную почту. Перейти в папку спам. Найти сообщение с билетом в папке спам.

О подвиге ленинградцев расскажут выставочные проекты Музея Хлеба, Военно-медицинского музея, Центрального выставочного зала «Манеж», Государственного мемориального музея обороны и блокады Ленинграда, Российской национальной библиотеки, а также интерактивная выставка «Улица жизни», которая развернется на Манежной площади. В Военно-историческом музее артиллерии, инженерных войск и войск связи откроется мемориальный комплекс «Защитникам Ленинграда». Вечером 27 января небо над Невой озарит праздничный салют, а на Дворцовой площади покажут Мультимедийный просветительский спектакль «Ленинград. Во имя жизни» , посвященный памятной дате.

О событие Концерт Рождественский шансон-18 7 января 2024 года в БКЗ «Октябрьский» состоится традиционный праздничный концерт «Рождественский шансон — 18». Каждый год это масштабное мероприятие собирает на одной сцене самых интересных, душевных и ярких исполнителей жанра.

Концерты в Санкт-Петербурге в октябре

За двое суток до начала мероприятия бронирование билетов не осуществляется бронь действует 20 минут. Каждый год это масштабное мероприятие собирает на одной сцене самых интересных, душевных и ярких исполнителей жанра. Музыканты приготовили для нас множество сюрпризов — в этот вечер прозвучат не только признанные хиты, проверенные временем, но и совершенно новые, ещё никому неизвестные композиции.

В праздничной афише — более трехсот событий, в числе которых театральные премьеры, музыкальные программы в Большом концертном зале «Октябрьский», в Государственной академической капелле , в Санкт-Петербургской филармонии им. Шостаковича, концерт-реквием на сцене «Газпром Арены». О подвиге ленинградцев расскажут выставочные проекты Музея Хлеба, Военно-медицинского музея, Центрального выставочного зала «Манеж», Государственного мемориального музея обороны и блокады Ленинграда, Российской национальной библиотеки, а также интерактивная выставка «Улица жизни», которая развернется на Манежной площади.

В Военно-историческом музее артиллерии, инженерных войск и войск связи откроется мемориальный комплекс «Защитникам Ленинграда».

Трогательная, тонкая история о любви, скоротечности времени, настоящих чувствах, которые побеждают все преграды на своем пути заставит вас пристально следить за каждым движением на сцене. Приготовьтесь ловить каждое па и каждый жест, и вы поймете, что язык балета куда выразительнее и понятнее любых слов! Ближайшие мероприятия.

В честь 78-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны военные песни исполнят народные артисты России Светлана Крючкова, Лариса Долина, Юлия Рутберг, Фарух Рузиматов, солист академии молодых оперных певцов Мариинского театра Григорий Чернецов, финалист телепроекта «Голос» Петр Захаров, ансамбль песни и пляски Западного Военного округа и другие творческие коллективы. Трансляция концерта «Ленинградская Победа» будет доступна в эфире телеканала «Санкт-Петербург», на сайте topspb.

Билеты на балет «Щелкунчик» в Санкт-Петербурге

Афиша Щелкунчик 2023 Афиша Щелкунчик в Санкт-Петербурге на 2023 год уже доступна! Это прекрасная возможность погрузиться в атмосферу праздника и волшебства вместе с классическим балетом Щелкунчик. Афиша концертов на площадке "БКЗ ОКТЯБРЬСКИЙ" Санкт-Петербург Лиговский пр., д.6 (м. Пл. Восстания), расписание выступлений всех артистов. БКЗ «Октябрьский». Купить билеты в Санкт-Петербурге. Репертуар, схема зала, расписание и билеты на Яндекс Афише. 7 января 2024 года в БКЗ «Октябрьский» состоится традиционный праздничный концерт «Рождественский шансон — 18». Каждый год это масштабное мероприятие собирает на одной сцене самых интересных, душевных и ярких исполнителей жанра. Рождественский шансон-18 в Санкт-Петербурге 07.01.2024 в БКЗ Октябрьский, купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 1000 руб на

Билеты на балет «Щелкунчик»

Билеты в БКЗ Октябрьский. Большой концертный зал «Октябрьский» уже четыре десятилетия один из самых популярных среди зрителей не только Северной столицы, но и всей нашей страны. Главная Все события Календарь событий Праздничные мероприятия к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (27 января 2024 года). 11 января 19:00 Санкт-Петербург Драматический театр На Литейном. от 1100 руб. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в БКЗ Октябрьский - Санкт-Петербург. Афиша БКЗ “Октябрьский” в Санкт-Петербурге на 2024 год. Расписание событий, лучшие мероприятия, концерты и спектакли. БКЗ "Октябрьский" Адрес: -Петербург, Лиговский просп., 6. Телефон: +7(812) 275-13-00. Метро: Площадь Восстания.

БЗК Октябрьский

Впрочем, каждая премьера — это совместная творческая работа артистов и коллектива БКЗ. Товстоногова, Александринского театра и Театра им. Сегодня на эту сцену выходят кумиры поклонников рок-музыки или эстрады, а завтра классический балет или русский народный хор. Современное звуковое и световое оборудование, экранное пространство, и другие технические достижения в совокупности позволяют воплощать в жизнь самые смелые фантазии режиссеров и сценографов!

Начало — в 15:00.

Если билет отсутствует, написать в службу поддержки по электронной почте. Площадка расположена в здании Большого Концертного Зала, который является одним из важнейших исторических памятников города. Здание было построено в 1967 году и является архитектурным памятником Советского социализма. БКЗ Октябрьский имеет большую концертную залу вместимостью около 1850 человек и сценой, которая оборудована передовым оборудованием и техническими решениями. Площадка организует и проводит разнообразные концерты, представления, оперы и спектакли, привлекая как российские, так и зарубежные артисты и коллективы. Узнать стоимость билетов в БКЗ "Октябрьский", а также познакомиться с её афишей вы можете на нашем сайте.

Как получить билет? После оплаты заказа вы получите ваши билеты на ваш email адрес. Не пришел билет на электронную почту? Выполните следующие шаги: 1. Зайти на электронную почту. Перейти в папку спам.

Праздничный концерт «Рождественский шансон — 18»

Участники концерта — известные музыкальные коллективы и солисты, которые имеют большой опыт выступлений и множество поклонников. Они смогут передать вам свои эмоции и чувства через музыку, создавая неповторимую атмосферу. Не упустите возможность провести время в компании прекрасной музыки и насладиться профессиональными выступлениями на музыкальном концерте в БКЗ Октябрьский. Это событие точно оставит яркие впечатления и порадует вас своими неожиданными сюрпризами. Приходите и окунитесь в незабываемую атмосферу музыкального искусства! Театральное представление В январе 2024 года в БКЗ Октябрьский состоится постановка нового театрального представления, которое станет настоящим подарком для ценителей современного искусства. Театр — это уникальная форма искусства, способная перенести зрителя в другую эпоху, мир истории или выдуманную реальность. Он объединяет актерское мастерство, сценическое пространство, музыку и световые эффекты, чтобы передать зрителю глубокий смысл и эмоциональный опыт. На этот раз театр БКЗ Октябрьский представляет постановку, которая будет погружать зрителей в захватывающий мир фантазии и мистики. Актеры, обладающие великолепным мастерством и талантом, исполняют роли загадочных персонажей, пробуждающих любопытство и ложащих новые загадки перед зрителями.

Изящные декорации и костюмы создают атмосферу загадочности и романтики, а музыкальное сопровождение помогает передать эмоции и усилить впечатление от спектакля. Театральное представление в БКЗ Октябрьский — это возможность окунуться в мир искусства, погрузиться в интригующую историю, побывать в роли свидетеля событий, раскрыться новым перспективам и пережить незабываемые эмоции. Не упустите возможность посетить это уникальное театральное представление в январе 2024 года в БКЗ Октябрьский и получить незабываемые впечатления! Конференция по науке В январе 2024 года Большой концертный зал Октябрьский приглашает на проведение интереснейшей конференции по науке. Это событие соберет ведущих ученых и специалистов со всего мира, чтобы обсудить последние достижения в различных областях науки. Конференция предоставит уникальную возможность узнать о самых современных исследованиях и открытиях в таких областях, как физика, биология, химия, математика и др. Ведущие ученые поделятся своими знаниями и опытом, проведут презентации своих научных работ и ответят на вопросы участников.

Фото: Ирина Иванова. В избранное Поделиться 24 декабря 2023 года в 15:00 и 18:00 на сцене БКЗ «Октябрьский» пройдет новогоднее представление для детей и взрослых «Петербургская сказка». Главные герои, современные ребята Алиса и Макс, при загадочных обстоятельствах отправятся в необыкновенное путешествие через столетия!

Стены облицованы светлым саремским доломитом. В интерьере концертного здания удачно сочетаются бежевый и синий цвета. БКЗ «Октябрьский» оснащен современным звуковым и световым оборудованием, установлен киноэкран. Зал подходит для проведения детских утренников, мюзиклов, кинопремьер, ледовых шоу, фестивалей. В фойе организовываются корпоративные праздники, выставки художников, скульпторов и фотографов, мастер-классы для студентов. Используемое в БКЗ «Октябрьский» оборудование постоянно обновляется, расширяются технические возможности сцены. На концертной площадке выступают звезды мировой величины. Пешком добраться до БКЗ «Октябрьский», который находится по адресу Лиговский проспект, 6, можно от станции метро Площадь восстания. К концертному залу удобно добираться 15, 22, 74 и 105 автобусами, 51 и 76 маршрутным такси. Показать еще...

В избранное Поделиться 24 декабря 2023 года в 15:00 и 18:00 на сцене БКЗ «Октябрьский» пройдет новогоднее представление для детей и взрослых «Петербургская сказка». Главные герои, современные ребята Алиса и Макс, при загадочных обстоятельствах отправятся в необыкновенное путешествие через столетия! Вместе со зрителями они окажутся в чудесной, волшебной атмосфере новогоднего Петербурга XIX века!

БКЗ “Октябрьский” афиша в январе

Вечером 27 января небо над Невой озарит праздничный салют, а на Дворцовой площади покажут Мультимедийный просветительский спектакль «Ленинград. Во имя жизни» , посвященный памятной дате. Подробная информация на Портале «Культура Петербурга» в разделе «Блокада.

Кино премьера БКЗ Октябрьский радует своих посетителей не только концертами и выставками, но и новыми фильмами, которые можно посмотреть в режиме премьеры.

Каждый месяц в кинозале БКЗ Октябрьский состоятся премьеры самых ожидаемых фильмов, которые только появились на больших экранах. Мы стремимся предложить нашим гостям эксклюзивные возможности первыми насладиться просмотром новых картин. Здесь можно увидеть самые разные жанры и форматы кино: от громких голливудских блокбастеров до авторского и независимого кино. Во время премьер кинозал БКЗ Октябрьский превращается в настоящий театр кино, где зрители с интересом собираются, чтобы вживиться в атмосферу новой истории и получить яркие эмоции.

Проектор БКЗ Октябрьский гарантирует высокое качество картин и звука, что делает просмотр по-настоящему захватывающим и незабываемым. В течение недели премьеры фильма будут проходить в несколько сеансов в разное время, чтобы каждый зритель мог выбрать наиболее удобное для себя время посещения. Билеты можно приобрести онлайн на официальном сайте БКЗ Октябрьский или в кассе здания. Кино премьера в БКЗ Октябрьский — это возможность не только насладиться новым фильмом, но и окунуться в атмосферу киноиндустрии, почувствовать себя частью кинособытия и поделиться своими впечатлениями с друзьями и близкими.

Спортивное мероприятие БКЗ Октябрьский радовать своих посетителей разнообразными мероприятиями, и в январе 2024 года ожидается увлекательное спортивное событие. На арене БКЗ Октябрьский свои силы сойдут две команды, готовые продемонстрировать мастерство и стремление к победе в эпической спортивной битве. Будет возможность наблюдать за запредельными навыками и усилиями каждого участника в борьбе за победу. Это событие предоставит возможность не только почитателям спорта, но и всем гостям почувствовать атмосферу соперничества и энергию данного спортивного мероприятия.

Все будет подчинено главной цели — доставить радость и эмоции зрителям. Неважно, являетесь ли вы истинным фанатом данного вида спорта или просто любители активного времяпрепровождения, это событие обязательно понравится каждому. Если вы хотите ощутить ветер перемен и насладиться волнующей атмосферой соревнований, то это спортивное мероприятие в БКЗ Октябрьский того стоит. Добавить комментарий.

В такой архитектуре Есть что-то безнадежное. А впрочем, Концертный зал на тыщу с лишним мест Не так уж безнадежен: это — храм, И храм искусства. Кто же виноват, Что мастерство вокальное дает Сбор больший, чем знамена веры? Жаль только, что теперь издалека Мы будем видеть не нормальный купол, А безобразно плоскую черту. Впрочем, справедливости ради, надо заметить, что «Октябрьский» вполне вписался в классический облик Петербурга, стал излюбленным местом отдыха жителей города. Матвеев, 1967 , а над главным входом находится бронзовый фриз работы М. Аникушина 1967. Сам зал вмещает 3727 зрителей.

За год его посещает около одного миллиона человек. Репертуар концертного зала настолько обширен, что каждый найдет что-то интересное для себя.

Каждый год это масштабное мероприятие собирает на одной сцене самых интересных, душевных и ярких исполнителей жанра. Музыканты приготовили для нас множество сюрпризов — в этот вечер прозвучат не только признанные хиты, проверенные временем, но и совершенно новые, ещё никому неизвестные композиции. В Зале действуют следующие правила: - покупая билет, зритель подтверждает свое согласие с правилами приобретения билетов и посещения БКЗ «Октябрьский».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий