Новости зенит енисей матч

104:55 – безоговорочная победа «Зенита» в первом матче четвертьфинальной серии. Смотреть онлайн трансляцию матча между Зенит Казань и Енисей в Россия, Мужчины, Суперлига.

Баскетболисты "Зенита" победили "Енисей" в первом матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ

Смотреть онлайн трансляцию матча между Зенит Казань и Енисей в Россия, Мужчины, Суперлига. Волейболисты «Енисея» во втором матче четвертьфинальной серии чемпионата России проиграли казанскому «Зениту». Состоялся матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Зенит» на выезде разгромил «Енисей». Завершился единственный матч игрового дня между петербургским «Зенитом» и красноярским «Енисеем». «Зенит» из Санкт‑Петербурга переиграл красноярский «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ. В матче регулярного чемпионата Единой Лиги «Зенит» на выезде победил «Енисей».

«Енисей» согласился на перенос кубкового матча с «Зенитом»

В жизни и в баскетболе бывает так, что иногда ты выигрываешь, иногда проигрываешь. Мы играли сегодня хорошо, делали меньше ошибок, чем в предыдущих играх, — сказал после матча главный тренер «Енисея» Йовица Арсич. Потом мы смазали несколько своих бросков, хотя и играли лучше, чем показывал счет на табло. Во второй четверти «Енисей» захватил лидерство, потому что, когда мы начали ротировать состав, команда посыпалась. После этого мы шаг за шагом возвращались в игру, все поменяли в третьей четверти, но бросили играть, когда вышли вперед на несколько атак. В нападении, за исключением этих минут во второй четверти, мы смотрелись более или менее нормально. В защите мы придерживались плана, смогли остановить Ратэн-Мэйса, отличного игрока, но совсем не справились с Мартином.

Другую пару полуфинала составили московский «Динамо» и санкт-петербургский «Зенит». Читайте также.

Накануне сибирячки смогли одолеть «Спарту энд К» только в овертайме, сравняв счет в серии. А в решающем матче быстро ушли вперед: на 5-й минуте Ольга Петрова точным дальним броском сделала счет 14:5. И вели на протяжении почти всей игры.

Впрочем, 9-очковый перевес так и остался максимальным.

В нападении, за исключением этих минут во второй четверти, мы смотрелись более или менее нормально. В защите мы придерживались плана, смогли остановить Ратэн-Мэйса, отличного игрока, но совсем не справились с Мартином.

«Зенит» обыграл «Енисей» в чемпионате России

ЦСКА выиграл у «Енисея» (3-0) и вышел в 1/2 финала, «Уралмаш» сократил отставание в серии с «Зенитом» (1-2). Вчера, 26 мая, на «Санкт-Петербург Арене» прошел последний матч ФК «Енисей» в РПЛ. Хозяева поля, «Зенит», разгромили «красно-синих» со счетом 4:1. На 26 минуте гол забил Сердар Азмун, на 57 и на 71 – Себастьян Дриусси, а на 60 – Александр Ерохин. Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Зенит и Рубин. Баскетбольный клуб «Зенит» из Петербурга сегодня в матче второго этапа регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ победил «Енисей». В первой четверти «Енисей» позволял нашей команде часто атаковать из-за дуги, чем игроки «Зенита» пользовались — издали попали Эртель, Карасев и Курич, еще несколько свободных бросков сине-бело-голубые смазали. РИА Новости. Петербургский "Зенит" обыграл красноярский "Енисей" в матче 14-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд.

Красноярский футбольный «Енисей» уступил питерскому «Зениту» в домашнем матче (ФОТО)

В «Зените» отреагировали на слова футболиста «Рубина», который после победы над сине-бело-голубыми попросил «Краснодар» скинуть на карту деньги. ФК «Зенит» разгромил красноярский «Енисей» в последнем матче сезона РПЛ. Матч состоялся сегодня, 26 мая, на «Газпром Арене» и завершился со счетом 4:1. В матче регулярного чемпионата Единой Лиги «Зенит» на выезде победил «Енисей». «Зенит-2» судит 33-летний арбитр из Благовещенска Антон Анопа (на фото).

«Зенит-Казань» обыграл в Красноярске «Енисей», затратив пять партий

Енисей кроме забитого гола в целом ошибка голкипера не показал и не создал у ворот Зенита ничего. У Зенита было много брака и видна не сыгранность, но победа есть и это главное. Всех с победой.

Запомнился, пожалуй, выход один на один камерунской нападающей «Зенита» Татьяны Эводо, но под острым углом 97 номер не смогла отправить мяч в ворота «Енисея». Развязка наступила в компенсированное время.

Единственная ошибка за весь матч нашей обороны: на 94 минуте Татьяну Морину оставили без присмотра, ее мощный удар под перекладину ворот Ангелины Цирульниковой отразить было невозможно.

Второй матч пройдет в Санкт-Петербурге 25 апреля. Государственным комитетом Российской Федерации по печати. Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 16 лет. На информационном ресурсе применяются.

Противостояние закончилось со счётом 3:0 в пользу гостей. Обе команды играли на равных, практически не уступая друг другу, но «Енисей» обошёл соперников в технике и опыте, поскольку «Зенит» в тот день состоял в основном из молодых волейболистов. Игроки «Зенита» были крайне расслаблены на зарядке.

Возможно, причиной этому стало то, что предыдущий матч закончился даже чуть раньше, чем планировалось, а значит времени на подготовку к следующей игре было более, чем достаточно. Все их движения были резкими и немного ломаными. Красноярцы пытались сосредоточиться на игре. Уже на разминке они били по мячам с такой силой, что те дважды коснулись потолочных балок. Вероятно, именно из-за этого чрезмерного усердия первая подача «Енисея» улетела в аут. В начале каждая из команд зарабатывала очки на неудачных подачах соперника. Волейболисты по обе стороны сетки вкладывали слишком много сил в нападение, что в дальнейшем могло сказаться на их выносливости. Красноярцы чередовали внезапные атаки с паузами, которые брали, как только «Зенит» приноравливался к их темпу.

Несмотря на это, игра развивалась стремительно и иногда спонтанно. Долгих розыгрышей не было — мячи приземлялись на площадку уже через 6—8 секунд. Было заметно, что подобное ведение игры выматывает и самих гостей. Всю середину партии вплоть до её окончания «Енисей» то вынужден был позволять зенитовцам сравнивать счёт, то вновь опережал их. За пару очков до сетбола тренерский штаб «сине-бело-голубых» провёл несколько замен, чтобы дать отдых основному составу.

«Зенит» на своей площадке обыграл «Енисей»

Енисей - Зенит. Онлайн-трансляция 25 сентября 15:30 Матч получился откровенно нервным: «Зенит» дважды вёл, оба раза гости из Красноярска в упорной борьбе сравнивали счёт.
Баскетбольный клуб «Зенит» обыграл в матче Единой лиги ВТБ «Енисей» Баскетболисты петербургского «Зенита» победили красноярский «Енисей» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
Красноярский футбольный «Енисей» уступил питерскому «Зениту» в домашнем матче (ФОТО) | НКК Накануне центрального матча 26-го тура, в котором «сине-бело-голубые» сыграют в гостях с «Динамо», чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев объяснил, почему волноваться за исход этой встречи следует не больше, чем за любой другой.
Было красиво. Будет интересно | ПБК ЦСКА ЗЕНИТ — ДИНАМО: пресс-конференция после матча.

"Зенит" обыграл "Енисей" в последнем матче Российской Премьер-лиги

Она на скорости обошла защитника «Енисея» и, поравнявшись с вратарем, отправила мяч точно в сетку ворот — 3:0, «Зенит» увеличил преимущество. На 93-й минуте Екатерина Пантюхина забила свой второй гол в матче после передачи Елизаветы Лазаревой пяткой — 4:0. Итог встречи — победа «Зенита» 4:0. Следующий матч команда Ольги Порядиной проведет 12 августа на выезде в Москве, где встретится с «Локомотивом» в рамках 16-го тура женской Суперлиги. О дате и времени проведения матча будет объявлено позже. Следите за обновлениями в наших социальных сетях ВКонтакте и Telegram.

Х-фактор Фактор трехочковых стал ключевым в нападении «Зенита» в этой встрече. Главным снайпером в составе питерцев стал Адриен Моэрман, забивший 6 из 9 трехочковых. Интересно «Зенит» оказался самой успешной командой группы А в марте. В текущем месяце питерцы одержали 5 побед в 6 матчах. Ксэвьер Ратэн-Мэйс в этой встрече реализовал три дальних броска. В активе канадца в нынешнем сезоне уже 103 точных трехочковых и по этому показателю он повторил рекорд Алексея Шведа. Пресс-конференция Главный тренер «Енисея» Йовица Арсич: — Поздравляю «Зенит», они сегодня показали себя намного лучше, чем мы. На протяжении большей части первых трех четвертей мы навязывали борьбу и имели шансы. Но в конце третьей четверти совершили большие ошибок в своих атакующих действиях: на мой взгляд мы слишком поспешили с принятием решений, тем самым подарили соперникам возможность забить и увеличить отрыв.

Разозлившийся канадец бросил Антонова на паркет борцовским приемом, команды едва не сошлись стенка-на-стенку, и, когда арбитры отсмотрели видео, лидеру красноярцев «прилетел» неспортивный. В итоге пара штрафных Семена и трехочковый Уэйра принесли ЦСКА пять очков подряд в самый нужный момент заключительной четверти. Рэтан-Мэйс продолжал доказывать, что не напрасно стал лучшим бомбардиром Лиги в нынешнем сезоне. Он продолжал оставлять шансы «Енисею». Которые тут же отбирал экс-красноярец Уэйр, который попадал сам и отдавал входящему под кольцо Жан-Шарлю. Последние минуты были напряженными, но не слишком. Спасибо сибирякам за серию! Мы идем дальше. Это отличный коллектив, им удалось достичь многого за этот год. Тренер проделал отличную работу, а игроки отдали свое сердце игре и добились хорошего результата.

На ответную игру будем настраиваться даже ещё серьезнее. Здесь ребята нам дали понять, что легко не будет». Юрий Маринин, старший тренер ВК «Енисей»: — «Была установка выйти и полностью выложиться на площадке, подать подачу хорошую, попытаться отодвинуть их от сетки. В первой партии нам это удалось. Вторая партия тоже была неплохая, просто небольшой провал у нас случился. У Казани всего 2 эйса, но они нас сильно отодвинули от сетки в следующих партиях. Очень сложно было бороться с их организованным блоком. Плюс нам не хватило ротации. Три человека, на которых мы рассчитывали, находятся в лазарете». Константин Осипов, связующий ВК «Енисей»: — «Мы настраивались на борьбу, так как знали, что придёт много болельщиков посмотреть на мастеровитых игроков Казани. У нас был запал, но они потихоньку прижали нас подачей, навязали свою игру, сделали замены и постепенно перевернули игру в свою сторону.

Прогноз редакции на матч Зенит - Енисей 23 декабря 2022

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями в удобном формате В Красноярске на стадионе «Центральный» завершился футбольный матч «Енисея» с «Зенитом». Напряженная игра завершилась победой петербуржцев. В первом тайме счет открыли хозяева поля. На 14-й минуте мяч в ворота сине-бело-голубых забил полузащитник «Енисея» Константин Савичев.

Запомнился, пожалуй, выход один на один камерунской нападающей «Зенита» Татьяны Эводо, но под острым углом 97 номер не смогла отправить мяч в ворота «Енисея». Развязка наступила в компенсированное время. Единственная ошибка за весь матч нашей обороны: на 94 минуте Татьяну Морину оставили без присмотра, ее мощный удар под перекладину ворот Ангелины Цирульниковой отразить было невозможно.

Зенит много владел мячом, бил по воротам, но не создавал действительно опасных моментов. Ситуацию спас момент с пенальти в ворота Енисея, который на мой взгляд стал переломным. Енисей стал больше ошибаться понимая что может упустить победу, а у Зенита наоборот стало больше получаться и возникшие после этого опасные моменты смогли перерости в гол Мака.

«Енисей» забрал победу в последнем матче Кубка Ревы

Билеты на матч «Енисей-СТМ» х «Динамо» в продаже! Санкт-Петербургский «Зенит» дома обыграл красноярский «Енисей» – 80:77. Волейболисты казанского «Зенита» в Красноярске в матче 15-го тура чемпионата России со счётом 3:1 одержали волевую победу над местным «Енисеем». Волейболисты казанского «Зенита» в Красноярске в матче 15-го тура чемпионата России со счётом 3:1 одержали волевую победу над местным «Енисеем».

«Зенит» разгромил «Енисей» в Кубке России

Волейболисты казанского «Зенита» выиграли у красноярского «Енисея» в последнем матче чемпионата России со счетом 3:0 (25:15, 25:17, 25:15). Состоялся матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Зенит» на выезде разгромил «Енисей». Азмун и Дзюба выйдут с первых минут в матче «Зенит» — «Енисей» 10.

Петербургский БК «Зенит» впервые проиграл «Енисею» в Единой лиге ВТБ

Миневич Смоленск , А. Чекалин Воронеж ; инспектор - Ю. Баскаков Московская область. Болотенков Москва , А. Приходько Москва ; инспектор - Т. Безубяк Санкт-Петербург. Березнов Москва , М. Ковалев Реутов ; инспектор - А.

Иванов Кострома. Лунев Новосибирск , М. Иванов Кострома ; инспектор - Н. Фролов Раменское. Все матчи пройдут 25 сентября.

Однако во втором тайме «Зенит» собрался с силами и вырвал победу. На 58-й минуте главный арбитр встречи Николай Волошин назначил пенальти в ворота красных, который реализовал Алексей Сутормин. Спустя пять минут полузащитник «Зенита» Роберт Мак оказался без опеки в штрафной «Енисея» и пробил по воротам.

Итог встречи — 1:2 в пользу гостей из Северной столицы.

Казанцы победили со счетом 3-1 25:17, 28:26, 24:26, 25:17 и вышли в полуфинал Кубка России. В следующем раунде плей-офф «Зенит-Казань» встретится с новосибирским «Локомотивом» в двухматчевом противостоянии. Первая игра пройдет в Новосибирске 25 ноября.

Плюс самим хорошо сыграть не только в защите, но и в нападении. По техническим вопросам, возникшим с приобретением билетов, либо возврату обращаться в службу поддержки компании «ПлатеЖКа» по тел. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт — basket-enisey.