Воронеж концертный зал афиша на январь

Лучшие события в Воронеже. Купить билеты в театр, на концерты, фестивали на сайте, в кассах или по телефону +7 (473) 210-01-02. Афиша концертов Воронежа 2024–2025. От души приглашаем взрослых и детей 6 марта на «Мультконцерт»! В исполнении симфонического оркестра Воронежского концертного зала (дирижер – Евгений Мингалев) прозвучат любимые мелодии из советских мультфильмов.

Новогодние детские представления 2023−2024 в Воронеже: афиша, расписание

Благодаря участию в Федеральной программе «Доступная среда» зал доступен людям с ограниченными возможностями. Вход в зал оборудован противоскользящими пандусами. Также в зале установлена система для слабослышащих «Исток» С7.

В программу концерта входят песни: «Кукла колдуна», «Танец злобного гения», «Ели мясо мужики» и другие хиты, ставшие классикой русского рока. Список композиций Два вора и монета2.

Здание концертного зала строилось как новая сцена государственного театра драмы имени Кольцова. Главная особенность и преимущество зала — хорошая видимость с любой точки, которая обеспечивается подъемом каждого последующего ряда.

Размеры и оборудование Большого зала позволяют ставить театральные постановки, проводить концерты симфонической и эстрадной музыки, театрализованные детские программы, праздничные и корпоративные мероприятия, шоу-программы, конкурсы и фестивали, творческие встречи, форумы, собрания, лекции, семинары.

Читать полностью 29-12-2023 В завершении календарного года принято подводить итоги. Не будем нарушать традицию, тем более нам есть что вспомнить и чем гордиться. Перечислим лишь некоторые успехи. Не по значимости все отличные! Из 21 коллектива, представлявших разные города Ро… Читать полностью 28-12-2023 Как же приятно читать такие отзывы и видеть на фото таких очаровательных юных зрителей! Мальчишки слушали далеко не самую простую сказку и то, что она стала толчком к вопросам и размышлениям, не может не радовать. Подрастают думающие, неравнодушные зрители, разве это не счастье?!

Концертный зал воронеж афиша

Воронежский концертный зал – одна из самых востребованных площадок города для проведения концертов и спектаклей с участием звезд российской эстрады и мировых знаменитостей. 1 мероприятие в «Воронежский концертный зал», из них 0 — в январе. Адрес, площадка на карте и схема проезда. Воронежский концертный зал. Адрес: 394036, г. Воронеж, ул. Театральная, 17. Телефон: +84-73-2545-666. Концертный зал в ВоронежеВоронежский концертный зал, афиша на январь 2024. Воронеж, Театральная, 17. Билеты на концерты в Воронеже 2024, полное расписание выступлений артистов на всех площадках города. Билеты в театр Воронежский концертный зал, расписание спектаклей на 2023 и 2024 год.

Воронежский концертный зал — афиша Воронежа

Воронежский концертный зал представляет январскую программу 2024 года. Основные события января. Юбилейный концерт Валерия Леонтьева в Воронежском концертном зале. Расписание рок-концертов площадки Воронежский Концертный Зал, Воронеж: дата, время, состав участников. Ищете, куда сходить на концерты в Воронеже в январе 2023 года? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Концертный зал филармонии, рассчитанный на 459 мест, имеет хорошую акустику, оснащен удобными креслами и оборудован для зрителей с ограниченными возможностями.

Афиша на январь в Воронеже

Общая вместимость Большого концертного зала 782 места, в том числе: партер — 198 мест; ложа бельэтажа — 14 мест; ложи бенуара — 28 мест; Малый зал идеально подходит для проведения камерных спектаклей, небольших конференций и мастер-классов. Также в Малом зале проводятся поэтические вечера и камерные концерты Мужского хора.

Место проведения: Воронежский концертный зал Адрес: г. Воронеж, Театральная ул. Стоимость билетов: от 1 000 до 3 500 р.

Для меня лично музыка не является какой-то ситуацией для нот и струн. Музыка — это голос души.

Поэтому мы поем эти песни и нам от этого становится светлее, — говорит Алексей Горшенев. Группа «Король и Шут» стала феноменом на российской рок-сцене, а лидер группы Михаил Горшенев — одним из самых влиятельных музыкантов современности.

В оформлении спектакля выдержан строгий английский стиль, однако костюмы персонажей не обошлись без блеска и ярких акцентов.

Зрителей ждёт множество смешных и нелепых ситуаций, а также много любви и гармонии. Где: Театр оперы и балета пл. Посетителей ждёт мастер класс по кросс-степу и вальсу.

Дресс-код, соответствующий временной тематике, приветствуется. Где: Ресторан-бар «Garrison» Ленина, 16 Когда: 29 января, начало в 18:00 Сколько стоит: вход свободный.

Концертный зал воронеж афиша

Билеты в театр Щелкунчик и кошки. Владимир Куклачёв в г. Воронеж. Дата: 08.01.2024, место: Воронежский концертный зал. Биелты в продаже на сайте по цене от 900 руб. 12 января, пт, 19:00. Воронежский концертный зал. Этот спектакль о жизни, любви и смерти Эрика, фантома, призрака театра «Парижская Опера», во многом отличается от романа Леру The Phantom. Где: Воронежский концертный зал (Театральная, 17). Когда: 28 января, начало в 19:00.

Афиша и билеты

Воронежский концертный зал. Адрес: Театральная, д. 17. Телефон: 7 (473) 254-56-66. Воронежский концертный зал располагается на Советской площади, по адресу улица Театральная, д. 17. Воронежский концертный зал. В воронежском концертном зале в декабре 2023 года можно будет посетить следующие спектакли и концерты: 4 декабря состоится выступление оперной певицы Марии Елич (6+). 212 дней и ночей Воронеж находился на линии фронта. О днях скорби и славы, о неоценимом вкладе жителей города в песнях, стихах и прозе под аккомпанемент симфонического оркестра Воронежского концертного зала. Расписание мероприятий Воронежа в январе 2024, куда сходить. 100 самых интересных событий: Концерт «Оркестр CAGMO. От души приглашаем взрослых и детей 6 марта на «Мультконцерт»! В исполнении симфонического оркестра Воронежского концертного зала (дирижер – Евгений Мингалев) прозвучат любимые мелодии из советских мультфильмов. Афиша концертов на 2024/2025. Воронежский концертный зал билеты.

Воронежский Концертный Зал, Воронеж

Афиша концертов на площадке "ВОРОНЕЖСКИЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ" Воронеж ул. Театральная, д. 17, расписание выступлений всех артистов. Вас ждут увлекательные спектакли, концерты и выставки. Вот некоторые из них: Искуситель: Спектакль состоится 27 января в 19:00 в Воронежском концертном зале. Новогодняя дискотека 90—00х: Концерт пройдет 3 января в 19:00 в ДС «Юбилейный». Концерты в Воронеже в 2024 году: расписание гастролей, даты и адреса проведения. Смотрите афишу концертных выступлений на сайте.

Воронежский концертный зал: афиша на январь 2024

Посещение Океанариума: Выставка продлится до 31 января в Воронежском океанариуме. Призрак оперы: Спектакль состоится 12 января в 19:00 в Воронежском концертном зале. Когда ангелы шутят: Спектакль пройдет 7 января в 19:00 в Воронежском концертном зале. Симфонический Сектор…: Концерт состоится 8 декабря и 26 января в Воронежском концертном зале.

Дорогая Памела, или Счастливого Рождества: Спектакль пройдет 4 января в 19:00 в Воронежском концертном зале.

Кольцова и Воронежского камерного театра на сцене Городского дворца культуры ул. Спектакль «Рита Беспределкина в поисках новогоднего чуда» будет поучительным как для детей, так и для взрослых, говорят создатели. Главная героиня встретит в лесу растаявшего Снеговика, Бабку Ежку, Сову и многих других сказочных героев, которые помогут ей в ее поисках и станут ей друзьями. Посмотреть постановку можно 3 января в 11:00 и 5 января в 11:00 и в 14:00. Стоимость билета — 500 рублей.

По сюжету — в сказочной стране все готово к новогодним праздникам, но коварный Кощей Бессмертный похищает символ Нового года. На поиски Царь отправляет своих сыновей — сильного, красивого и... Эта новогодняя история пропитана русским фольклором. Стоимость билетов — 300 рублей. Солнечный, ул. Парковая, 3 зрители могут посетить программу «Похититель подарков».

Она рекомендована для индивидуального и коллективного посещения зрителями 7-10 лет. Зеленый ворчун решил украсть все подарки у детей, чтобы испортить новогодний праздник, но добрые эльфы вместе с ребятами должны остановить зловредного героя и научить его любить новый год. Но не все так просто: чтобы решить непростую задачку, придется проявить смекалку и ловкость. Помимо интерактивной программы с персонажами, юных зрителей ждет представление с «подводным» Дедом Морозом, бумажная дискотека и мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки. Минимальная стоимость входа — 2525 рублей 1 ребенок и 1 взрослый. Увидеть «Алису в Стране чудес» на льду Звезды российской эстрады едут в Воронеж с новогодним ледовым представлением для всей семьи по мотивам легендарной сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес».

Спектакль построен на масштабных видео декорациях, которые погружают зрителя «внутрь сюжета» таким образом, чтобы каждый смог испытать эффект реального присутствия в воображаемой стране чудес. Посмотреть его можно в ледовом дворце «Юбилейный» ул. Карла Маркса, 116 5 января в 12:00 и в 15:00. Стоимость билета — от 800 рублей. Отмечается, что вход для детей до 3-х лет без предоставления места с предъявлением свидетельства о рождении бесплатный. Узнать, как встречают Новый год за полярным кругом В Ошка парке — пространстве, где можно познакомиться с собаками северных пород, расположенном также в «Белом колодце», тоже ожидаются новогодние программы.

Зеленый ворчун решил украсть все подарки у детей, чтобы испортить новогодний праздник, но добрые эльфы вместе с ребятами должны остановить зловредного героя и научить его любить новый год. Но не все так просто: чтобы решить непростую задачку, придется проявить смекалку и ловкость. Помимо интерактивной программы с персонажами, юных зрителей ждет представление с «подводным» Дедом Морозом, бумажная дискотека и мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки. Минимальная стоимость входа — 2525 рублей 1 ребенок и 1 взрослый. Увидеть «Алису в Стране чудес» на льду Звезды российской эстрады едут в Воронеж с новогодним ледовым представлением для всей семьи по мотивам легендарной сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». Спектакль построен на масштабных видео декорациях, которые погружают зрителя «внутрь сюжета» таким образом, чтобы каждый смог испытать эффект реального присутствия в воображаемой стране чудес.

Посмотреть его можно в ледовом дворце «Юбилейный» ул. Карла Маркса, 116 5 января в 12:00 и в 15:00. Стоимость билета — от 800 рублей. Отмечается, что вход для детей до 3-х лет без предоставления места с предъявлением свидетельства о рождении бесплатный. Узнать, как встречают Новый год за полярным кругом В Ошка парке — пространстве, где можно познакомиться с собаками северных пород, расположенном также в «Белом колодце», тоже ожидаются новогодние программы. Хаски, лайки и самоеды ждут своего старого друга Чысхаана — самый северный Дед Мороз, чтобы познакомить с ним ребят.

Аниматоры предложат ребятам выучить северные танцы и узнать, как отмечают Новый год за полярным кругом. Вот только сможет ли гость добраться до праздника? Погода испортилась, поднялась сильная метель и Чысхаан не может найти дорогу к деревне. Ребята должны будут постараться, чтобы помочь гостю найти правильный маршрут, иначе — праздник не состоится. Зато, когда все испытанию будут позади, дети вместе с самым северным Дедом Морозом «зажгут» северное сияние. Мероприятия состоятся 30 декабря, а затем — со 2 по 7 января.

Стоимость детского билета — 2400 рублей. Посетить трогательный спектакль Фото: Ошка парк Спектакль «сНежные истории» также приготовили для посетителей Ошка парка. Это спектакль о зиме и зимних чудесах, на котором идет настоящий снег, а Ежик и Медвежонок рассказывают о своих зимних хлопотах. Детей ждет театр теней и элементы кукольного театра, им предложат построить башни из льдинок, научат оставлять звериные следы на снегу и зажигать звездочки на зимнем небе. А из снежков слепят настоящую Снежную Бабу, которая превратится в Снегурочку.

Концерт солистов фонда Владимира Спивакова и Воронежского академического симфонического оркестра.

Елена Таросян скрипка и Воронежский академический симфонический оркестр с 5 по 6 апреля 2024 от 700 руб. Ева Геворгян фортепиано и Воронежский академический симфонический оркестр с 12 по 13 апреля 2024 от 500 руб.

Воронежский концертный зал афиша на Январь

Группа «Король и Шут» стала феноменом на российской рок-сцене, а лидер группы Михаил Горшенев — одним из самых влиятельных музыкантов современности. Его песни звучали везде: на телевидении и из радиоприемников, во дворах, на школьных стадионах, на кассетах и пластинках в каждом доме. На этой музыке выросли поколения людей, и сегодня она по-прежнему актуальна, востребована и необходима слушателям. До встречи!

Музыка из фильмов режиссера в исполнении Simple Music Ensemble. Исполнители: Иосиф Пуриц баян , Ровшан Мамедкулиев гитара , Андрей Устинов вступительное слово 13 февраля - проект «Сказки с оркестром».

Ольга Будина читает «Двенадцать месяцев» С. Маршака 18 февраля — концерт «Антология русского рока».

Начало в 15. Начало в 18. В программе изысканная и великолепная музыка известных арии из опер Пуччини. Исполнители: лауреаты международных и всероссийских конкурсов Катерина Егорцова вокал , концертмейстер М. Начало в 14. В музее имени Крамского 1 февраля открылась после обновления экспозиция зала искусства Северной Европы.

Благодаря реэкспозиции воронежцы увидят уникальные предметы, некоторые из которых многие годы находились в фондохранилище — теперь количество представленных работ увеличились вдвое по сравнению со старым форматом выставки. Особое внимание искусствоведы советуют обратить на двустороннюю филенку с изображением святых и донаторов Нидерланды, XVI век и фарфоровый пласт Людвига Штурма «Голова Христа» вторая половина XIX века. На выставке посетители узнают о проявленном в военные годы героизме воинов 40-й армии. Экспозиция представила материалы из фондов краеведческого музея: фотографии, элементы обмундирования и вооружения бойцов и командиров 40-й армии, благодарственные письма и награды солдат, а также советское и трофейное немецкое и венгерское оружие : пулемет Дегтярева, пулемет MG-34, пистолет-пулемет Шпагина и другие.

Также в Малом зале проводятся поэтические вечера и камерные концерты Мужского хора. Билеты на ближайшие события в концертном зале --.

Филармония Воронежа

Центр «Прогресс» приглашает детей и взрослых в зимнее путешествие по снежному городу, в котором потерялась и заново нашла свое счастье молодая рыжая собака, очень похожая на лисицу. Один из любимейших рассказов Чехова будет воплощен на сцене режиссером Михаилом Бычковым с помощью разных театральных приемов: здесь найдется место и игровому театру, и театру теней, и цирку, и необычным куклам и объектам. В Воронежском океанариуме ребят от 4 до 10 лет ждут новогодние представления с любимыми героями, подводным Дедом Морозом, бумажной дискотекой, мастер-классом «Новогодняя игрушка» и прогулкой по океанариуму. Малыши перенесутся в снежную сказку, где встретят невероятно добрых героев — помощников самого Деда Мороза! Вместе они «слепят» снеговичков, пройдут сквозь метель, разучат волшебную мелодию зимы, украсят новогоднюю ёлочку и окажутся внутри большого волшебного шара. Вперед в новогоднее путешествие с Мишками на север к самому Главному Волшебнику!

Ребятам предстоит пройти сквозь большие сугробы, сыграть в снежки, смастерить чудо-игрушку и устроить полярную дискотеку в честь новогоднего праздника. Зеленый ворчун решил украсть все подарки у детей, чтобы испортить новогодний праздник. Добрые эльфы вместе с ребятами должны остановить зловредного героя и научить его любить Новый год! Для этого им нужно стать дружной командой, проявить смекалку и ловкость. В Парке аттракционов Сити-парка «Град» вас ждут увлекательные новогодние представления с яркими героями и потрясающими ведущими и, конечно же, катания на аттракционах!

Рецепт волшебного Нового Года знает каждый ребенок! Без главного ингредиента никак не обойтись… Приключения начинаются! Отважный герой отправляется на Карамельную планету, чтобы спасти Новый год. Решила в этом году не сиять, подарки не охранять, веточки свои сложить и радость новогоднюю не дарить! Помогите вернуть главный символ праздника и спасти Новый год!

В новогодние праздники в КидБурге царит особая атмосфера, а сказочные герои создают удивительное волшебное настроение. Ребят ждут новогодние представления, в которых надо разгадать множество запутанных историй, сразиться со злыми существами и познакомиться с Дедушкой Морозом. Первая в жизни елочки в уютном зале в небольшой компании и первое знакомство с городом профессий. Пока в сопровождении мам или пап. Малышам расскажут историю новогодних игрушек, которые потерялись и спешат вернуться к Дедушке Морозу с лесной опушки.

Ведь никто не должен остаться без подарков в праздник. Они мечтают вместе с ребятами встретить волшебный праздник. Чтобы помочь Хранителю вернуть установленный ход времени, команды ребят должны пройти испытания и выполнить задания.

Воскресенье 11:00 - 19:00 Воронежский концертный зал — одна из самых востребованных площадок города для проведения концертов и спектаклей с участием звезд российской эстрады и мировых знаменитостей. В 2014 и 2015 году на сцене концертного зала с аншлагом прошли гастроли Государственного академического театра им. Евгения Вахтангова.

Перечислим лишь некоторые успехи. Не по значимости все отличные!

Из 21 коллектива, представлявших разные города Ро… Читать полностью 28-12-2023 Как же приятно читать такие отзывы и видеть на фото таких очаровательных юных зрителей! Мальчишки слушали далеко не самую простую сказку и то, что она стала толчком к вопросам и размышлениям, не может не радовать. Подрастают думающие, неравнодушные зрители, разве это не счастье?! Читать полностью 28-12-2023 Друзья! В праздничные новогодние дни касса Воронежского концертного зала работает по следующему графику: 29 декабря - с 10:00 до 19:00 30 декабря - с 10:00 до 18:00 31 декабря — касса не работает 1 января — касса не работает 2 января - с 10:00 до 18:00 3 января - с 10:00 до 18:00 4 января - с 10:00 до 19:00 5 января - с 10:00 до 18:00 6 января - с 10:00 до 16:00 С 7 января - с 11:00 д… Читать полностью 28-12-2023 Напоминаем, что средства, оставшиеся на Пушкинской карте, 31 декабря сгорают.

Перед зрителем певица предстает в разных образах, демонстрируя при этом шикарные костюмы, сшитые по ее эскизам. Творчество Виктории — это всегда откровение, камертон, настраивающий сердца зрителей на волнующий и жгучий диалог с музыкой, с настоящей русской песней. И способствует этому профессионализм и талант певицы, а также Искренность, Вера и Любовь. Продолжительность концерта 2 часа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий